Песня «Цветы для мертвых (плясовая)»
исполнителя Скверный Анекдот.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

из-за моря из-за гор
едет богатырь
прёт судьбе наперекор
он везет цветы
сильный стройный молодой
едет богатырь
мой спаситель мой герой
мне везет цветы
ей везёт цветы
мне везёт цветы
горы горя море слёз
стыд и срам пустынь...
он в разлуке выл как пёс
выл и вёз цветы
ливнем слёз ослеплена:
милый где же ты?
не хочу я быть одна
в лапах темноты
он везёт цветы
мне везёт цветы
вдруг внезапно впереди
выросли кресты
вот и всё конец пути
он привёз цветы
очень скучно под землей
надо мной кресты
где же ты спаситель мой?
где мои цветы?
где её цветы?
где мои цветы?
над могилою во мгле
плачет богатырь
мертвецам не нужен свет
не нужны цветы
руки к небу протяну
веки разлеплю
я люблю тебя мой друг
досмерти люблю
досмерти люблю
досмерти люблю

Другие песни исполнителя:

  • безоблачный вечер зловеще расцвечен закат никто не резвится и звери и птицы молчат вас только вас я на вальс приглашу сказку прекрасную вам расскажу медленный танец станцуем вдвоём кто его знает что будет потом плаха для избранных... рядом палач... это ведь быстро... ты только не плачь в комнату тёмную вас приглашу тайну ужасную вам расскажу вместе помолимся и подождём кто его знает что будет потом дыба готова... прошу вас — вперёд! это надолго но время не в счёт вас только вас я на казнь приглашу платье атласное вам предложу Источник teksty-pesenok.ru эй музыканты играйте мы ждём так ли уж важно что будет потом пуля в затылок две пули в висок время застыло на стрелках часов шаг влево — шаг вправо на лицах кровавый закат я в чёрном вы в белом вам шах королева и мат
  • тары тары тум татары тум татары тара тум туры тары там татары туры тары таратум та дам ту дум рым тарары турарары тура тары рытату тыры дыры ра та тыры рата тара тырырум та рам ту рум по дороге ковыляет незнакомец без ноги воровато озираясь ухмыляется: «ги-ги» на плече у незнакомца Источник teksty-pesenok.ru телепается мешок из мешка не видно солнца там темно и хорошо из мешка гремя костями появилась голова безволосая слепая ни жива и ни мертва голова скрипит зубами и шипит склонившись вбок:
  • Сто дверей,сто стен, Бледный свет из вне. Живой ковёр из сотен рук под ногами, Земля белеет черепами,цветами. Сто крестов,сто стен, Трубный зов из вне. Живая музыка из криков скорбящих, Густою мглой заволокло землю спящих.
  • Иногда проходишь мимо,каблуками лёд разрушив. Громкий треск и раздавила,что осталось от меня. Шла весна,и оступилась,утонула в скользкой луже. В рот лез лёд:глаза раскрылись и задёргались,дразня. И опять проходишь мимо,иногда слегка наступишь. Громкий хруст и раздавила,что осталось от меня.