Песня «Завтра»
исполнителя Почти счастье.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Меня расплавит едкий луч твоего взгляда, Я знаю, я возможно видел тебя раньше (пару тройку раз). Клубами дым окутал нас и вот мы рядом: Я не смогу сдержаться от унылой фальши сегодня пас). Давай с тобой сегодня танцевать Одинаково х2 Ты ближе, мир в расфокус, плевать, Зачем нам слова? х2 Сделай эту ночь самой лучшей ночью, Стань моей самой заветной мечтой, Сделай этот звук ещё немного громче, А я хочу тебя запомнить такой. Сделай эту ночь самой лучшей ночью, И пусть глаза не слепит правда, Сделай этот звук ещё немного громче, А я не вспомню тебя завтра. Мне очень нравится, что мы сегодня вместе Я сохраню на память фото, где мы в танце, И мне не надо ничего на этом свете: Ещё чуть-чуть в твоих зрачках поотражаться. Давай с тобой сегодня танцевать Одинаково х2 Ты ближе, мир в расфокус, плевать, Зачем нам слова? х2 Сделай эту ночь самой лучшей ночью, Стань моей самой заветной мечтой, Сделай этот звук ещё немного громче, А я хочу тебя запомнить такой. Сделай эту ночь самой лучшей ночью, И пусть глаза не слепит правда, Сделай этот звук ещё немного громче, А я не вспомню тебя завтра.

Другие песни исполнителя:

  • В моём городе нет рассветов: Солнце — это просто миф На моей планете светом Будет этот мой мотив. В моём мире тонут в прахе: Не осталось ни души. Вся вселенная в душном мраке: Возвращаться не спеши. А я хотел бы сказать, что ты лучшее, что случалось со мной. А я хотел бы сказать, что плевать мне на всё, когда ты со мной. Всё пространство тонет в грязи: Не отмоешься никак. Я устал бесцельно мазать Краски по холсту, дурак. Я прошу у вас пощады, Но прощенья не видать. В этом мире мне не надо Ничего, лишь повторять. А я хотел бы сказать, что ты лучшее, что случалось со мной. А я хотел бы сказать, что плевать мне на всё, когда ты со мной.
  • Настроение — баблгам Я летаю по губам Пиф паф шум и гам Вот я тут, а вот я там Настроение баблгам Этой суке по глазам Я стреляю бам бам I watch ya bam bam Так началась весна, вечеринки, ночи без без сна И если не онемеет десна, я нажимаю рестарт рестарт рестарт Твои губы кровь с молоком Как ты спуталась с таким мудаком? И если будет плохо, то потом А пока мы вместе — это идеальныйй шторм Ты снова тащишь на КП (Я просто хейтер вечеринок) Давим лин на пп (В России нет кодеина) Со мной моя Мальвина Я *баный Пьеро Тусу принесло лавиной Прямо нам на порог Ты снова тащишь на КП (Я просто хейтер вечеринок) Давим лин на пп (В России нет кодеина) Со мной моя Мальвина Я *баный Пьеро Тусу принесло лавиной Прямо нам на порог Настроение — баблгам Я летаю по губам Пиф паф шум и гам Вот я тут, а вот я там Настроение баблгам Этой суке по глазам Я стреляю бам бам I watch ya bam bam Ты снова тащишь на КП (Я просто хейтер вечеринок) Давим лин на пп (В России нет кодеина) Со мной моя Мальвина Я *баный Пьеро Тусу принесло лавиной Прямо нам на порог
  • Детка закатай рукав — Нам предстоит полёт, нам предстоит полёт. Согласен, что я не прав, Ведь жизнь нам всё вернёт, жизнь нам всё вернёт. Размах твоих больших ресниц — Вот что запомню я, прежде, чем ночью я Не выползу из адских десниц. Я погублю тебя, тем, что люблю тебя. Твои руки, губы, плечи — Я лишаюсь дара речи. Я и ты совсем не вечны. Мы запомним этот вечер. Твои плечи, губы, руки — Я спасаю нас от скуки. Все ваши попытки тщетны: Вспыхнет пламя — мы бессмертны. Я взгляну в твои глаза — Нырну в них с головой, и утону, я твой, Так много нужно тебе сказать, Но скоро смертный бой нам предстоит с тобой. Обломки моих нежных чувств Завалят и меня, завалят и тебя, Эти обломки нас и спасут: Я погублю тебя, тем, что люблю тебя. Твои руки, губы, плечи — Я лишаюсь дара речи. Я и ты совсем не вечны. Мы запомним этот вечер. Твои плечи, губы, руки — Я спасаю нас от скуки. Все ваши попытки тщетны: Вспыхнет пламя — мы бессмертны.
  • Плавный спуск на дно не обвенчался вновь успехом, Краткий экскурс в тайны мира стал крупнейшим бедством, Литры фальши, грамы смерти, славный путь любви и смеха, Падкий на страдальческие муки люд спасался бегством. Правду в зубы, нервы в коффин, силы в кулак — Взгляд на той, что ищет вновь возможность зарыть меня. Не буду противляться злу, что пыщет в её груди, Лишь шепну на ухо один на один. Ты словно револьвер В дрожащих руках убийцы. Будто самый яркий пример Того, что мне приснится Самый страшный сон, Главный мой урок: Потуши неон и Палец на курок. Тонким слоем копоть заключит меня в объятья, Ты не револьвер, мне нужно постигать тебя. Необузданный заряд всеразрушающей молитвы, Словно нож вонзилась в плоть и некуда идти мне. Правду в зубы, нервы в коффин, силы в кулак — Взгляд на той, что ищет вновь возможность зарыть меня. Не буду противлятся злу, что пыщет в её груди, Лишь шепну на ухо один на один. Ты словно револьвер В дрожащих руках убийцы. Будто самый яркий пример Того, что мне приснится Самый страшный сон, Главный мой урок: Потуши неон и Палец на курок.