Клубняк на русском языке.
Страница 4

Исполнители

Добавить
Все английские исполнители

Клубняк

Подборка музыки на русском языке, которую часто слушают в клубах и под которую приятно танцевать.
  • Моя любовь, Кто нас видел в этом городе вдвоем? Темная жизнь. Сядем в вагоны и уснем. Моя любовь, Дни бегут, но им тебя не обогнать. Тихая жизнь, Не оправдаться, не соврать. Любовь – это спешка, любовь – это кошка, икона её мироточит немножко, Любовь – это то, что скрывает обложка, жизнь – это суп, а любовь – это ложка. На грудь лепестком опускается роза и в мире вещей мы объявлены в розыск, Скатерть асфальта, небес парусина, летучие мыши хотят керосина. Любовь – это зыбко, любовь – это робко, любовь – это то, что осталось за скобкой. Ни лука, ни стрел. Калаши и беретты. Ты где Купидон? Ты ответишь за это! И что эти пули летают так быстро? Любовь не театр, да и мы не артисты, Лежим без одежды, одежда в музее, и люди там ходят и тупо глазеют. Ты выйдешь Венерою из фотошопа, и вот уже крик переходит на шёпот, И вот уже пули так близко от цели, и где ты такую найдешь, Ботичелли? И око за око, и рифма за рифму, вплавь от гитарных к коралловым рифам. Не будем страдать мы и плакать не будем, а все потому, что мы – взрослые люди. Мы – взрослые люди, Мы – взрослые люди, Мы – взрослые люди, Люди... Моя любовь, Кто отыщет наши бренные тела? Легкая жизнь, Соединила, развела. Моя любовь, Бедный демон кувыркается в груди. Долгая жизнь, Все, что случится – впереди. Моя любовь... Моя любовь... Моя любовь... Моя любовь...
  • Светлая ночь смотрела на "Swatch" – время уйти из игры. Слава героям, вышедшим прочь из отеля разбитых корыт. Спал на скамье старый портье в августе и в январе, И выли от скуки собаки на заднем дворе. Им не помочь, светлая ночь искусана тысячью жал. Все к одному, все потому, что слово – кинжал. Горы им с плеч, толку от встреч пророку и даже горе, – Выли от скуки собаки на заднем дворе. Он говорил: не было нас, нам показалось, и вот Кто-то другой, только не мы, скоро здесь встретит восход. И птичья трель, и завтрак в постель, и праздники в календаре – Все будет, как воют собаки на заднем дворе. С каждой верстой ярче восток, и вьющийся шорох волос. С каждой верстой жарче костер от вольтовых дуг папирос. И потом со лба льется гудбай в космоса чёрной дыре, И воют от скуки собаки на заднем дворе. Вот и сюжет, вот и вопрос, вот – остановленный миг. Два человека спорят до слез, кто более лишний из них. Вот оно счастье – кости в помойном ведре, – Выли от скуки собаки на заднем дворе. Самая лучшая из всех наук – наука сжигать мосты. Что с ними будет завтра с утра знаем и я и ты. Но будущее не любит, когда о нем говорят, И собаки на заднем дворе давно уже спят. Но будущее не любит, когда о нем говорят, И собаки на заднем дворе давно уже спят… И собаки на заднем дворе давно уже спят… И собаки на заднем дворе давно уже спят…
  • По небу, как по мостовой Несут меня цветные колеса. Не то эскорт, не то конвой, — Везу я в кэбе Санта-Клаоса. Праздник наш happy-подъем, Новую песню тебе споем. Санта нашептывал: Прокати туда, прокати сюда, Прокати туда, прокати сюда. Да-да. Но щас не об этом. Разливай портвейн, И передай вместо привета Ауфвидерзейн. Лечи-лечи свою мигрень, Смени работу, пол, атмосферу. Я видел сон — цвела сирень, И ты в объятьях питбультерьера. Праздник наш, happy-отбой, Лук-порей, сельдерей, хрен с тобой, Светлую голову Наклони туда, наклони сюда, Наклони туда, наклони сюда. Да-да-да. Но щас не об этом. Разливай портвейн И передай вместо привета Ауфвидерзейн. Мы упадем в калейдоскоп И забодяжим каплю компота, Начнется бал любимых стоп, И жизнь моя пройдет, как икота. Праздник наш hello-goodbye, Ключ от Клондайка не потеряй, Солнышко-молнышко Посвети туда, посвети сюда, Посвети туда, посвети сюда. Да-да. Но щас не об этом. Разливай портвейн, И передай вместо привета Ауфвидерзейн. Да-да-да. Но щас не об этом. Разливай портвейн, И передай вместо привета Ауфвидерзейн
  • Летчик, летчик, вот тебе листочек, сделай из него самолет. Напиши на крыльях имя и фамилию, день, месяц и год. Летчик, летчик, нет на карте точек, где бы еще не бывал И тебе давно пора выходить из штопор, а сразу в астрал. Припев: Вот, вот, вот, вот по небу летит самолет, Вот, вот, вот, вот по небу летит самолет, А пилот, а что пилот, пилоту небо Родины, как мед. Летчик, летчик, путник оболочек, как из не вырваться тут. Сколько ты уже намотал на память часов и минут. Летчик, летчик, дай жене платочек, чтобы не намокли глаза, Ты же все один летаешь между строчек, а ей, что сказать. Припев: Вот, вот, вот, вот по небу летит самолет, Вот, вот, вот, вот по небу летит самолет, А пилот, а что пилот, пилоту небо Родины, как мед. Вот, вот, вот, вот по небу летит самолет, Вот, вот, вот, вот по небу летит самолет, А пилот, а что пилот, пилоту небо Родины, как мед.
  • Нельзя заходить в спальню к Богу, Даже если его там нет. Нельзя заходить в спальню к Богу — За дверью большой секрет. Но мы потихоньку шпионим за ним И это его веселит. Ночь нежна, шестикрыл Серафим И звезда звезде говорит: Это судьба... Это судьба... И мы так редко заходим сюда Погреться у млечных звёзд: Тут из крана течет святая вода И микробы в ней держат пост. Но даже если звёзды зажглись И стучит копытом Пегас Дороги, которые мы выбираем Не всегда выбирают нас. Это судьба... Это судьба... И всё хорошо и мы не бесимся с жиру, Из избы не выносим сора И сроки годности этого мира Истекают еще не скоро. И время идёт, небо тушит луну В пепельнице мостовой И радиоточка ловит волну От радиозапятой. Это судьба... Это судьба...
  • [Куплет 1] По янь-волне Плывет алмазная плацента Ты во мне Я за тебя не дам и цента На ребре Танцуют самбу fucking-наци В мартобре Тебя достанут папарацци [Припев 1] Пули крутят дули Издеваются И бутоном На ладони Распускается А-а-а-а-а Парабеллум [Куплет 2] Пойди сорви - Поспело сердце в огороде Для любви Ты одинок и ты свободен Ты ничей Торчит молекула из пасти И вообще Бурлит "Урал" как "Стратокастер" See upcoming pop shows Get tickets for your favorite artists You might also like Дитя моё (My child) Ундервуд (Underwood) Гагарин, я вас любила (Gagarin, I Loved You) Ундервуд (Underwood) Like Him Tyler, The Creator [Припев 2] Птицы видят лица Удивляются Круглым глазом Теплым газом Улыбается А-а-а-а-а Парабеллум
  • У моей головы начинается новая жизнь, Все вокруг кувырком, а мне хочется с нею дружить. «Это дело привычки, я сам был таким», — говорил мне знакомый вампир; «Только вниз головой ты поймешь перевернутый мир». Помоги себе сам, раньше времени нервы не рви. И в страну антиподов что взять с собой, кроме любви? Лежат под ногами Венера и Марс, а чуть выше летают стрижи. У моей головы начинается новая жизнь. Каждый день, каждый час, каждый миг, Пусть опять время вспять и меняется полярность. Каждый день, каждый час, каждый миг Вдыхаю любовь, выдыхаю благодарность, Вдыхаю любовь, выдыхаю благодарность. Ты мой внутренний голос, моя вертикальная власть, Я же стойкий солдат, у меня есть приказ не упасть. Вокруг точки опоры вращается мир, даже если она точка G, А у моей головы начинается новая жизнь. Каждый день, каждый час, каждый миг, Пусть опять время вспять и меняется полярность. Каждый день, каждый час, каждый миг Вдыхаю любовь, выдыхаю благодарность, Вдыхаю любовь, выдыхаю благодарность. Каждый день, каждый час, каждый миг, Пусть опять время вспять и меняется полярность. Каждый день, каждый час, каждый миг Вдыхаю любовь, выдыхаю благодарность, Вдыхаю любовь, выдыхаю благодарность.
  • [Припев] Где вы, Дети Портвейна? Где вы, Дети Портвейна? Благоговейно гляжу я вам вслед Шепчу вам безмолвно: «Амигос, привет!» Где вы, Дети Портвейна? Где вы, Дети Портвейна? Что пьёте теперь вы, откройте секрет? Племянники Моррисона, Братья Кобейна… [Куплет 1] Я знаю – вы там. Моё сердце спокойно Бесплотные ангелы ваши соседи Дети Портвейна, вам больше не больно Больные на голову южные дети В созвездии Спирта, в галактике Света В том месте, где лето сменяется летом И я бы смотрел, моя девочка, только на это, только на это И я бы смотрел, моя девочка, только на это, только на это И я бы смотрел, моя девочка... [Припев] Где вы, Дети Портвейна? Где вы, Дети Портвейна? Благоговейно гляжу я вам вслед Шепчу вам безмолвно: «Амигос, привет!» Где вы, Дети Портвейна? Где вы, Дети Портвейна? Что пьёте теперь вы, откройте секрет? Племянники Моррисона, Братья Кобейна… See upcoming pop shows Get tickets for your favorite artists You might also like Ракеты на Марс (Rockets to Mars) Ундервуд (Underwood) Гагарин, я вас любила (Gagarin, I Loved You) Ундервуд (Underwood) Like Him Tyler, The Creator [Куплет 2] Есть место во мне, и оно неизменно Не выжжено молью, не съедено тленом Там Дети Портвейна всё рвутся из плена Лишь море и помнит, где дней этих пена Да будет им свет сквозь небесную призму Без тени тоски, без следа укоризны Но в следующей жизни, моя девочка, в следующей жизни, в следующей жизни Но в следующей жизни, моя девочка, в следующей жизни, в следующей жизни Но в следующей жизни, моя девочка... [Припев] Где вы, Дети Портвейна? Где вы, Дети Портвейна? Благоговейно гляжу я вам вслед Шепчу вам безмолвно: «Амигос, привет!» Где вы, Дети Портвейна? Где вы, Дети Портвейна? Что пьёте теперь вы, откройте секрет? Племянники Моррисона, Братья Кобейна… Братья Кобейна... Братья Кобейна... Братья Кобейна...
  • Здесь сегодня будет жарко, Чтобы ворон там не каркал На Олимп иду без контрамарки. Сердце скачет, цель маячит. У судьбы куплю удачу. Кровь со льдом возьму себе на сдачу. В бой идут молодые львы, В бой идут молодые львы, Им плевать, что у богини победы нет головы! Что за радость быть в резерве? Успевает только первый! Эта фраза мне шекочет нервы. А я такой сегодня шустрый, Как сказал бы Заратустра, На вершине без меня так пусто. В бой идут молодые львы, В бой идут молодые львы, Им плевать, что у богини победы нет головы! Пусть надо мной заносит время плеть… Я так хочу успеть… Я так хочу успеть… В бой идут молодые львы, В бой идут молодые львы, Им плевать, что у богини победы нет головы!
  • Как говорил старина Толстой Лев Николаич, уходя из дома: «Мой дом теперь везде, где есть зарядка телефона». Черная звезда над Ясною Поляной от рассвета до заката Рассекает небо, небо пополам. Точка невозврата, точка невозврата, Точка невозврата, точка невозврата, Точка невозврата, точка невозврата, Точка невозврата, точка. Сердце тьмы, глухие крики невидимых птиц. Мы здесь одни, рука одиночества, шелест страниц, Кто читает книгу твоей жизни, кто делает пометки на полях Кровавыми чернилами, твоя душа опять — персона нон грата. Точка невозврата, точка невозврата, Точка невозврата, точка невозврата, Точка невозврата, точка невозврата, Точка невозврата, точка. Как говорил старина Толстой Лев Николаич, уходя из дома: «Мой дом теперь везде, где есть зарядка телефона». Мой дом теперь везде, где есть зарядка телефона. Мой дом теперь везде, где есть зарядка телефона.
  • Дорогая, я купил тебе х**ню, Мне кажется, она подойдет к нашей спальне. Там у нас висит картина в стиле «ню» Это другая, намного фатальней. Солнце светит и растет трава, Только это проехали уже. Новая вещь – это радость в доме, Песни и танцы на нашем этаже. Припев: Товары и услуги – это песни, песни, песни, песни. Объекты и кредиты – это танцы, танцы, танцы, танцы. Товары и услуги – это песни, песни, песни, песни. Объекты и кредиты – это танцы, танцы, танцы, танцы. Дорогая, я купил тебе х**ню, Мне кажется, она отбеливает кожу, Но я и такой тебя люблю Просто балую, а надо бы построже. Мы мумию положим в новый холодильник И синим цветком зажжем газ. Новая вещь – это радость в доме, Они меняют мир и меняют нас. Припев: Товары и услуги – это песни, песни, песни, песни. Объекты и кредиты – это танцы, танцы, танцы, танцы.
  • Когда-нибудь Когда планета покинет орбиту И черный ворон споет Рио-Риту В конце концов Все будет, как и всегда, объяснимо И только глядя на рентгеновский снимок Вспомнишь лицо Когда-нибудь Когда увидишь, как болтается косо Вместо креста на груди знак вопроса И, хохоча Проходят мимо шуты и пророки И, обжигая твои новые строки Гаснет свеча Неизбежно Неудивительно Центробежно Центростремительно Когда-нибудь Когда у этих слов изменится ценник Тебя поймет последний твой современник «Все это чушь», — Ты самому себе из прошлого скажешь И, чтобы смыть остатки памяти, даже Встанешь под душ Неизбежно Неудивительно Центробежно Центростремительно Мысли и чувства Кварты и терции – Все по инерции Все по инерции Что там за дверью Слов этих и нот? Делает ключ один оборот Делает ключ другой оборот И пусть будет так Пусть на картине ты в роли гвоздя Думай о солнце во время дождя В слабую грудь Вчерашний воздух вдыхая с трудом Все – своим ходом, своим чередом Когда-нибудь Неизбежно Неудивительно Центробежно Центростремительно Неизбежно Неудивительно Центробежно Центростремительно, неизбежно
  • На мост Александра Третьего В небе ультрамарина Летела с папиком из Шереметьево Русская балерина Он был из властных структур И понимал в бытие Он пил лишь Шато Латур С Хирургом и Депардье Батман-Тандю! Батман-Тандю! Я тебя всё равно победю! Батман-Тандю! Батман-Тандю! Я тебя всё равно победю! Ей рампой служил торшер И без белья и в белье Она ему – пассе партер Она ему – деми плие А он ей: Чайковский гей И Дягилев тоже гей Не отличить пидарасов От маленьких лебедей Батман-Тандю! Батман-Тандю! Я тебя всё равно победю! Батман-Тандю! Батман-Тандю! Я тебя всё равно победю! Но душу нельзя купить Если чиста душа И он сразу упал с копыт От первого антраша По почкам – сиссон томбе По печени – фуэте В сильных ногах Жизель Балет это карате Батман-Тандю! Батман-Тандю! Я тебя всё равно победю! Батман-Тандю! Батман-Тандю! Я тебя всё равно победю! Потому что балет Лишь эмоций костёр Компромисса здесь нет Либо ненависть, либо амор! И упавшему духом Прошедшему суд земной Шепчет она на ухо Не обобщай, родной Таких утончённых нас Может обидеть любой Но если ты пидарас Не факт, что ты голубой. Батман-Тандю! Батман-Тандю! Я тебя всё равно победю! Батман-Тандю! Батман-Тандю! Я тебя всё равно победю! Батман-Тандю! Батман-Тандю! Я тебя всё равно победю! Батман-Тандю! Батман-Тандю! Я тебя всё равно победю! Батман-Тандю!
  • Передо мной портрет Мужчины средних лет, Когда он чокается с зеркалом, Оно кричит в ответ, Скажи мне, если не секрет, Чего ты ждёшь? Горячие, как воск, Холодные, как ртуть, Мы поменяемся местами С тобой когда-нибудь, Скажи мне, только не забудь, Чего ты ждёшь? Мы некто и никто, И мыслей Шапито, И всё стоит в прихожей вешалка, На вешалке — пальто, Скажи мне, я же всё о том, Чего ты ждёшь? И кофе по утрам, И писем больше нет, Мы заживём с тобой, как раны, Забудем этот бред, Скажи мне, мы же тет-а-тет, Чего ты ждёшь? Живёшь без берегов, Без музыки и слов, И стал до неба путь короче, И твёрже стала кровь. Скажи мне, это же любовь. Чего ты ждёшь? И если нет оков, И к чёрту якоря, Так покажи в календаре мне День, прожитый не зря, Скажи мне, в листьях ноября Чего ты ждёшь?
  • [Куплет 1] Не плачь Ливень долгим не бывает Он и сам об этом знает Он, хоть капельку, но врач Не плачь И подарит тебе утро Только реки перламутра А не слёзы неудач [Припев] Не плачь Эта божья роса Не касается всех Но касается всякого Не плачь В мире есть чудеса Но что бежишь под дождём Что стоишь под дождём – Намокаешь одинаково [Куплет 2] Не плачь Слёзы - это не игрушки Ходит лето по подушке Ты его в ладони спрячь Не плачь Моя маленькая Соня Нет на свете, ты запомни Нерешаемых задач See upcoming pop shows Get tickets for your favorite artists You might also like Покуситесь на президента (Try to kill a president) Ундервуд (Underwood) 90-60-90 Ундервуд (Underwood) Гагарин, я вас любила (Gagarin, I Loved You) Ундервуд (Underwood) [Припев] Не плачь Эта божья роса Не касается всех Но касается всякого Не плачь В мире есть чудеса Но что бежишь под дождём Что стоишь под дождём – Намокаешь одинаково [Припев] Не плачь Эта божья роса Не касается всех Но касается всякого Не плачь В мире есть чудеса Но что бежишь под дождём Что стоишь под дождём Что бежишь под дождём Что стоишь под дождём – Намокаешь одинаково
  • [Куплет 1] Давай я тебе исполню Я тебе такое исполню Но если ты скажешь молчать То я буду молчать Наркотики делают только хуже Наркотики делают только хуже Доктор сказал и поставил печать Давай я тебе исполню Преисподнюю собою наполню Но если ты скажешь уйти — Я возьму и уйду Наркотики делают только хуже Наркотики делают только хуже Стой как дурак Трепещи ветру [Припев] Но, я люблю тебя, жизнь А ты держишь меня за козла Я прошу, не смотри, отвернись Во мне частица вселенского зла Во мне частица вселенского зла [Куплет 2] Ты знаешь, я не заразный Не шальной, не блатной, не проказный Но надо, чтоб я не дышал, — Я не буду дышать Фраера губит система понятий Фраера губит система понятий “Слушай отца, береги свою мать” Давай помолчим просто тупо Со стороны оно кажется глупо Но дела нам нет до других Пусть другие идут Тропами Канта, Декарта, Фуко Без остановки идут далеко Мы посидим, и нас обождут See upcoming pop shows Get tickets for your favorite artists You might also like Духоподъёмник (Spirit booster) Ундервуд (Underwood) Лишние люди (Superfluous people) Ундервуд (Underwood) Гагарин, я вас любила (Gagarin, I Loved You) Ундервуд (Underwood) [Припев] Но я люблю тебя, жизнь А ты держишь меня за козла Я прошу, не смотри Во мне частица вселенского зла Во мне частица вселенского зла Во мне Я люблю тебя, жизнь А ты держишь меня за козла Ну и пусть, говорю, зашибись Во мне Во мне Частица вселенского зла
  • Чей-то голос мне угрожает в трубку, там что-то про кэш и про мясорубку. Bang-bang, свежий стейк, чья-то песенка спета, большие деньги любят тишину. Большие деньги любят тишину. Большие деньги любят тишину кабинетов. Припев: Бабло победит зло, ба-ба-бабло победит зло, ба-ба-бабло победит зло. Бабло победит зло, ба-ба-бабло победит зло, ба-ба-бабло победит зло. Карму не приковать к батарее, браслеты сансары, приветы от феи. Из сейфов доносятся вопли скелетов, большие деньги любят тишину. Большие деньги любят тишину. Большие деньги любят тишину кабинетов. Припев: Бабло победит зло, ба-ба-бабло победит зло, ба-ба-бабло победит зло. Бабло победит зло, ба-ба-бабло победит зло, ба-ба-бабло победит зло. Мы сменим make-up, паспорта и пижамы, он — из Панамы, она — из Вьетнама. Мы канем навеки в бразильскую Лету, большие деньги любят тишину. Большие деньги любят тишину. Большие деньги любят тишину кабинетов. Припев: Бабло победит зло, ба-ба-бабло победит зло, ба-ба-бабло победит зло. Бабло победит зло, ба-ба-бабло победит зло, ба-ба-бабло победит зло. Бабло победит зло, ба-ба-бабло победит зло, ба-ба-бабло победит зло. Бабло победит зло, ба-ба-бабло победит зло, ба-ба-бабло победит зло.
  • В старой коробке из-под конфет Жили-были герои мультфильмов. Волк, например, из «Ну, погоди», Он мне кричал «Не уходи!» В телевизоре на чердаке Жили-были недетские страсти. Ёжик в тумане на грани весны, Семнадцать мгновений шпионской напасти. Очень хочется в Советский Союз! Очень хочется снова и снова. Очень хочется в Советский Союз, Шепнуть Чебурашке на ухо два слова, Опять и опять очень хочется, ать, улететь на МиГ-25. В старой коробке из-под конфет Жили-были молочные зубы. Хмурые будни холодной войны И синяя юбочка девочки Любы. А к отцу приходили друзья: Сан Саныч и завцехом Куценко. Они заводили бобинный «Маяк», И под водку гремела нетленка. Очень хочется в Советский Союз! Очень хочется снова и снова. Очень хочется в Советский Союз, Шепнуть Чебурашке на ухо два слова, Опять и опять очень хочется, ать, улететь на МИГ-25. Очень хочется в Советский Союз! Очень хочется, правда-правда. Очень хочется в Советский Союз, Атомный, страшный, большой, коварный. Опять и опять очень хочется, ать, улететь на МИГ-25. Улететь на МИГ-25. Улететь на МИГ-25. Улететь на МИГ-25. Улететь на МИГ-25. Улететь на МИГ-25. Улететь на МИГ-25.
  • Куплет 1] С чего начать бы Мой милый мальчик? На нечётком этом снимке Фотопечатью Закреплено, где ты со временем в обнимку Но что мы скажем Сквозь толщу этих лет из серебра и брома? Забавно даже Что мы с тобою до сих пор ещё знакомы [Куплет 2] И как продолжить И что поведать нам и шёпотом, и криком? Кто был моложе - Тот восстановит своё детство по уликам И там, где, млея От солнца, парочки встречаются под дубом Зубная фея Даёт зуб мудрости за два молочных зуба [Припев] Всё, что ты помнишь - спой мне Всё, что ты помнишь - спой мне Это не спойлер Это не спойлер Это не спойлер Всё, что ты помнишь - спой мне Всё, что ты помнишь - спой мне Это не спойлер Это не спойлер Это не спойлер See upcoming rock shows Get tickets for your favorite artists You might also like Ice + Alabaster 9mice & Kai Angel Lose Yourself Eminem Мама удалила роблокс (Mom Deleted Roblox) Lemaier [Куплет 3] Что было дальше? Джаз комариный от заката до восхода Ни слова фальши Воды волненье под турбиной теплохода И расскажи мне Как там живут под микроскопом вакуоли? Ни капли жира И, разумеется, ни капли алкоголя [Припев] Всё, что ты помнишь - спой мне Всё, что ты помнишь - спой мне Это не спойлер Это не спойлер Это не спойлер Всё, что ты помнишь - спой мне Всё, что ты помнишь - спой мне Это не спойлер Это не спойлер Это не спойлер [Куплет 4] И на прощанье Я помашу тебе в смущении рукою Пообещая Себе оставить наконец тебя в покое Хотя однажды Мы снова встретимся в тепле родного дома Забавно даже Что мы с тобою до сих пор ещё знакомы [Припев] Всё, что ты помнишь - спой мне Всё, что ты помнишь - спой мне Это не спойлер Это не спойлер Это не спойлер Всё, что ты помнишь - спой мне Всё, что ты помнишь - спой мне Это не спойлер Это не спойлер Это не спойлер Это не спойлер Это не спойлер Это не спойлер Это не спойлер Это не спойлер Это не спойлер
  • На веки в сердце каждом небо, высота и жажда Дай мне крылья, дай мне тягу, керосину и отвагу Знай, воздушная стихия — мы с рождения такие Наши души пахнут маслом, крылья синим, звёзды красным Как небо нам не любить? Оно одно для нас! Там — бумажные голуби и ракеты на Марс Как небо благодарить? Небо учит нас От бумажного голубя до ракеты на Марс Выше купол стратосферы, больше клея и фанеры Помни Чкаловскую храбрость, знай геройские примеры Руки, голова и вера наша, страсть и наше дело Гироскоп, частоты, герцы — управляет наше сердце Как небо нам не любить? Оно одно для нас! Там — бумажные голуби и ракеты на Марс Как небо благодарить? Небо учит нас От бумажного голубя до ракеты на Марс! До ракеты на Марс! Небо! Перепаханы поля, что нам «бочка», «мёртвая петля» Мы с тобою экипаж — это высший пилотаж Я тебя чувствую руками. Ты, ты скользишь под облаками Пусть без ордена в петлице, мы других масштабов птицы! Как небо нам не любить? Оно одно для нас! Там — бумажные голуби и ракеты на Марс Как небо благодарить? Небо учит нас От бумажного голубя до ракеты на Марс! До ракеты на Марс! До ракеты на Марс! На Марс!
  • Маша едет в Голливуд Паша едет в Голливуд Даже Фима из Мосфильма тоже едет в Голливуд Гонят наши городских Маша басню, Паша стих Там ведь ни один блокбастер не снимается без них А Скарлетт Йоханссон едет в Херсон Скарлетт Йоханссон едет в Херсон Скарлетт Йоханссон едет в Херсон Йоха… Йоха Скарлетт Йоха… Йоха… Йоха… Йоханссон У Олега есть моща Гопоте давать леща Но смешно по Люблино Ходить без маски и плаща Не смыкая синих век Тима пьёт как древний грек Печень Тимы из титана Он железный человек А Скарлетт Йоханссон едет в Херсон Скарлетт Йоханссон едет в Херсон Скарлетт Йоханссон едет в Херсон Йоха… Йоха Скарлетт Йоха… Йоха… Йоха… Йоханссон Каждый с Рудиком знаком Рудик — хакер точка «com» Будет Рудик в Голливуде Человеком — Пауком Кошка мышке не чета От когтей и до хвоста Наша Нина супер — кошка Выгнет спину у шеста А Скарлетт Йоханссон едет в Херсон Скарлетт Йоханссон едет в Херсон Скарлетт Йоханссон едет в Херсон Йоха… Йоха Скарлетт Йоха… Йоха… Йоха… Йоханссон Пока весь город спит Она уже с утра Шагает от бедра По берегу Днепра По берегу Днепра Ооо! Ооо! Ооо! Ооо! Ооо! Ооо! Едет в Херсон! Без особенных причин Много женщин и мужчин Признаются, то и дело Что не могут без личин Это чудно и чудно Тут полно героев, но Мама, я наверно Джокер Мама, мне уже смешно… А Скарлетт Йоханссон едет в Херсон Скарлетт Йоханссон едет в Херсон Скарлетт Йоханссон едет в Херсон Йоха… Йоха Скарлетт Йоха… Йоха… Йоха… Йоха… Ооо! Ооо! Едет в Херсон! Ооо! Ооо! Едет в Херсон! Скарлетт Йоханссон едет в Херсон Йоха… Йоха Скарлетт Йоха… Йоха… Йоха… Йоха… Йоха… Йоха… Йоха… Йоханссон
  • Все пронесется, время не споткнется, с высоты падают зонты. Что-то навеки скроют твои веки, отпечаток. Там я и ты. Когда камень поцелует коса, мы продолжим историю колеса. Припев: Все пройдет, милая, все пройдет. Все пройдет, милая, все пройдет. Когда камень поцелует коса, мы продолжим историю колеса. Припев: Все пройдет, милая, все пройдет. Все пройдет, милая, все пройдет. В божью обитель рвался истребитель, завязал мертвую петлю. Белые птицы сядут у больницы. Торопись. Я тебя люблю. Когда холод рассыплет дрожь, белый камень укроет рожь. Припев: Все пройдет, милая, все пройдет. Все пройдет, милая, все пройдет. Когда шелк победит лавсан, скроет степь, где была коса. Припев: Все пройдет, милая, все пройдет. Все пройдет, милая, все пройдет. Глупыми псами запряжем мы сани, теплый снег тронет ветвь сосны. Нет даты точной, помирать не срочно, колесо впереди весны, Когда ось поведёт чуть-чуть, станем мы на небесный путь. Припев: Все пройдет, милая, все пройдет. Все пройдет, милая, все пройдет.
  • Отдельным назначением, приказом специальным Под покровом ночи прямо в тыл к врагу, Я ухожу в разведку с мудаками И с этим ничего поделать не могу. Товарищам скажите, пускай расскажут маме, С самого начала все пошло не так - Отправили меня в разведку с мудаками, Мне все равно куда – в Сайгон или в Ирак. Я их не выбирал, они решили сами, Когда спросили с кем в разведку им идти, Я ухожу в разведку с мудаками, Они на букву «М» сплошные чудаки. Чудаки, чудаки, чудаки, Почему же вы все мудаки, Война не любит чудаков, А я – мудаков. Я не люблю мудаков. Я по призванью воин, я смертник по призванию, В засаде маскируюсь, да так, что хрен найдешь, Я ухожу в разведку с мудаками, А с ними даже, блин, нормально не умрешь. Тонущий матрос спасается на шлюпке, На катапульту жмет в последний миг пилот, Но что тебя спасет, когда ты с мудаками, Нормальные герои всегда идут в обход. Солдат ответит «нет», солдат ответит «да», Солдат задушит просто голыми руками, Но на войне бессмысленно общаться с мудаками, Сплошное «может быть», сплошное «иногда». Ты спросишь, зачем же я злой? Я скажу тебе: «Отойди!» Мудак — он не враг и не свой, Но в разведке милее враги. Товарищи пусть вспомнят, пускай расскажут маме, Проваливаясь в ад к чертям во тьму веков, Я ухожу в разведку с мудаками, Чтоб сдохнуть и спасти каких-то мудаков. В крови у них мохито, а в душах — Мураками, Для них Хемингуэй — книжонка, вот и все. Под смертною звездою с мудаками Я стою, сбывается проклятие мое. Под смертною звездою с мудаками Я стою, сбывается проклятие мое. Под смертною звездою с мудаками Я стою, сбывается проклятие мое.
  • О чем кричат сердечные сумки? О чем поют позвоночные диски? О чем говорят мужчины в пещеристых шлемах? О том, что всегда запасные есть ребра И жизнь – это просто искусство быть добрым, А разлука – профессия, но не проблема. И ходят по улицам лишние люди, И снова кого-то нечаянно любят Из своего небытия. Лишние люди и денно и нощно Ходят, не зная, что лишним быть проще – Таким же как ты, таким же как ты, таким же как ты или я. О чем стучат коленные чашки? О чем скребут душевные кошки? О чем молчит женщина перед тем, как приходит Морфей? О том, что много работы домашней, О том, что обиды не помнит вчерашней. Кстати, хороший был кофе в том новом кафе. И ходят по улицам лишние люди, И снова кого-то нечаянно любят Из своего небытия. Лишние люди и денно и нощно Ходят, не зная, что лишним быть проще – Таким же как ты, таким же как ты, таким же как ты или я.
  • Молчим и курим, курим и молчим, Молчим и курим, курим и молчим, Пусть яркий бьет в глаза настольной лампы свет, Пусть враг смеется, пусть надежды снова нет, Терпи, товарищ, мотылек в огне свечи, Молчим и курим, курим и… Сомнения прочь, теперь мы разведчики, В наших сердцах – любовь и кузнечики, В наших устах – автоответчики. Будем терпимы и будем неистовы, Пой, ангел мой, гламурные истины, Мы не одни, мы многочисленны. Молчим и курим, курим и молчим, Молчим и курим, курим и молчим, Молчим и курим, курим и молчим, Молчим и курим, курим и молчим. Пусть где-то сок березовый в лесу весеннем пьет душа моя; Пусть ветер Родины качает тополя - Лишь ты, надежда, в сердце пламенном стучи, Молчим и курим, курим и… Сомнения прочь, теперь мы разведчики, В наших сердцах любовь и кузнечики, В наших устах – автоответчики. Будем терпимы и будем неистовы, Пой, ангел мой, гламурные истины, Мы не одни, мы многочисленны. Молчим и курим, курим и молчим, Молчим и курим, курим и молчим, Молчим и курим, курим и молчим, Молчим и курим, курим и молчим. Сомнения прочь, теперь мы разведчики, В наших сердцах любовь и кузнечики, В наших устах – автоответчики. Будем терпимы и будем неистовы, Пой, ангел мой, гламурные истины, Мы не одни, мы многочисленны. Молчим и курим, курим и молчим, Молчим и курим, курим и молчим, Молчим и курим, курим и молчим, Молчим и курим, курим и молчим.
  • Видишь свет габаритных огней белые крылья, тайные знаки. Кто эти парни, что клеят модели, крылатых существ из белой бумаги. Видишь два неба, одно — над тобой, другое небо в её глазах, Пока ты спишь, воздушный конвой мёрзнет как птицы на проводах. Припев: Ангелы и аэропланы на земле и в небесах, Ангелы и аэропланы в твоих глазах, в твоих глазах, В твоих глазах, в твоих глазах. Дети неба, дети земли, легче воздуха их сердца. Ангел на выходе из мёртвой петли аэропланам кричал — молодца! А что в их гнёздах алмаз или пепел твои ордена, моя карамель, Воздушный поцелуй растаял в небе, как стингер, который не взял свою цель. Припев: Ангелы и аэропланы на земле и в небесах, Ангелы и аэропланы в твоих глазах, в твоих глазах, В твоих глазах, в твоих глазах. Первым делом как всегда самолёты, ну, а потом, сама знаешь кто… Пусть непыльная наша работа превратит небеса в решето. Кто-то кричит: нам без неба не жить, а я просто птица и люблю провода, Ангелы нас будут любить, аэропланы уже никогда. Припев: Ангелы и аэропланы на земле и в небесах, Ангелы и аэропланы в твоих глазах, в твоих глазах. Ангелы и аэропланы на земле и в небесах, Ангелы и аэропланы в твоих глазах, в твоих глазах, В твоих глазах, в твоих глазах. В твоих глазах, в твоих глазах. В твоих глазах, в твоих глазах.
  • Как ни пытайся, только на ум приходит одно - Взгляды на жизнь напоминают взгляды в окно, Где самая красивая девушка в мире ходит голая по своей квартире - Ууу - и ей всё равно. Рыба плывёт туда, где клюёт, кот ищет мешок, Даже цветку ближе к лицу цветочный горшок. И только самая красивая девушка в мире ходит голая по своей квартире - Ууу - и ей хорошо. И ей хорошо. Тайна есть только там, где тайны нет никакой, И в этой песне всего семь нот, как в любой другой. И открыто настежь окно, и скрипит паркет под ногой, И в этой песне всего семь нот, как в любой другой. Чтобы стать книгой нужно попасть в крутой переплёт, Глупые мысли в гости летят, как пчёлы на мёд И только самая красивая девушка в мире ходит голая по своей квартире - Ууу - кого она ждёт? Тайна есть только там, где тайны нет никакой, И в этой песне всего семь нот, как в любой другой. И открыто настежь окно, и скрипит паркет под ногой, И в этой песне всего семь нот, как в любой другой. Самая красивая девушка в мире Самая красивая девушка в мире Самая красивая девушка в мире Самая красивая девушка в мире
  • [Куплет 1] Всё отговорки И в новостях на костях пляшут орки Тоже бывает Мир, как реклама, устаревает В нынешней сборке Люди зашиты в пословицы и в поговорки В басни и хокку Мир убегает от нас потихоньку Полдень в Тавриде Катится, катится время в рапиде Снова я счастлив Жарю рапана в подсолнечном масле За горизонтом Всё исчезает из памяти с ветром и понтом Деньги и слава Так далека Москва, так златоглава [Припев] А из кофемашины льётся Lavazza Так давай целоваться, давай целоваться Пока из кофемашины льётся Lavazza А из кофемашины льётся Lavazza Так давай целоваться, давай целоваться Пока из кофемашины льётся Lavazza See upcoming rock shows Get tickets for your favorite artists You might also like Последняя Любовь (Last Love) MORGENSHTERN Не сей любовь (Don’t Plant Love) DK Habits Eminem & White Gold [Куплет 2] Песни в эфире Малознакомые люди в квартире Некуда деться Скрыться, сбежать или рюмкой согреться? Что же мог знать я? И ты со мной рядом садишься в розовом платье Будем знакомы Судьбы неведомы, судьбы ведомы [Припев] А из кофемашины льётся Lavazza Так давай целоваться, давай целоваться Пока из кофемашины льётся Lavazza А из кофемашины льётся Lavazza Так давай целоваться, давай целоваться Пока из кофемашины льётся Lavazza [Куплет 3] Что нам осталось? Завтраки, нервы, ночная усталость Цифры сухие Нас всех ожидает чёрная Kia Но песни не спеты И если упрашивать время, то только об этом В доме кирпичном Он открывается только скрипичным ключом [Припев] А из кофемашины льётся Lavazza Так давай целоваться, давай целоваться Пока из кофемашины льётся Lavazza А из кофемашины льётся Lavazza Так давай целоваться, давай целоваться Пока из кофемашины льётся Lavazza Пока из кофемашины льётся Lavazza Пока из кофемашины льётся Lavazza
  • Ты носишь платье в горошек, ты словно кошка из кошек. И просят голуби хлебных крошек: гули, гули, гули, гули. Ты словно дама с собачкой, за сигаретами в пачку, Ах, сударь, в море такая качка и как там наши все корабли? Небо голубое, город золотой, Мне так хорошо с тобой, и я внутри такой пустой... Я такой пустой, как в Черном море белый буй, Возьми себе на память поцелуй. Играют мальчики в группе, плывут неоны и гуппи, Я так хочу быть сегодня глупым, улетай купюра в размен. И мы с тобою как в "Ассе" стоим на Ялтинской трассе, В магнитофоне порвался пассик - этих ли я ждал перемен? Небо голубое, город золотой, Мне так хорошо с тобой, и я внутри такой пустой... Я такой пустой, как в Черном море белый буй, Возьми себе на память поцелуй. И солнце било нагайкой, и пела чайка: "Я чайка", И притворилась судьба Незнайкой, но мы купили сыр и вино. И было лето курносым, и волос пах абрикосом, И мы смотрели на "Херес" косо, но так и не увидели дно... Небо голубое, город золотой, Мне так хорошо с тобой, и я внутри такой пустой... Я такой пустой, как в Черном море белый буй, Возьми себе на память поцелуй.
  • Следи за ее левой рукой, столовые приборы уже не безопасны. В окошке желтой кассы задернет черт вуаль, и розы упадут на шмайсер. Следи за ее левой рукой, она не расскажет, что хочет на плечи, Явно ты — не пацан, ты — спутник-разведчик, запрятанный герой. Припев: О, туча журавлей принесет нам тысячу детей. О, радость моя, радость, о, счастливчик-дуралей. Большой баклан, большое сердце несет над морем, гонит шторм. Любовью заминирован роддом, любовь — неисчерпаемый кондом. Следи за ее левой рукой, она извернется, родит тебе двойню. Калашников — покойник в сравнении с одной такой. Следи за ее левой рукой, теплая улитка в ладонях круче жабы. В подвале наблевали, на конях ушли, обои сорвали. Припев: О, туча журавлей принесет нам тысячу детей. О, радость моя, радость, о, счастливчик-дуралей. Большой баклан, большое сердце несет над морем, гонит шторм. Любовью заминирован роддом, любовь — неисчерпаемый кондом. О, туча журавлей принесет нам тысячу детей. О, радость моя, радость, о, счастливчик-дуралей.