Русские и иностранные песни без рекламы.
Страница 2

Исполнители

Добавить
Все английские исполнители
  • [Интро: Noize MC и его сын] — Вась, а что ты сделал для хип-хопа в свои годы? — Ничего — Вообще ничего? — Нет — Серьёзно, да? — Не… н-да — Да? Ну ладно [Припев: Noize MC] Всё, что придумано, сделано и сказано мной В масштабах этого мира — плюс-минус ноль Всё, что я узнал, понял и проанализировал Плюс-минус ноль в масштабах этого мира Всё, что от меня останется, когда я кони двину Примерно ноль плюс-минус Но есть кое-что, что греет изнутри: Сейчас я единица — и дома ждут плюс три [Куплет 1: Noize MC] Там точка отсчёта моей системы координат Без этих трёх осей я — чёрный квадрат Плоский абстрактный символ, не подкреплённый ничем Хрен пойми зачем намалёванный депрессивным Малевичем Кто-то на Ячнево, а кто-то на Новодевичьем А мне вот оставлять венки пока не на чем И значит, где бы я ни был, я либо немного дальше Либо немного ближе к Ане, Васе и Мише И какие бы графики замороченные Я в этом 3D ни вычерчивал, в первую очередь В заветном, на тысячу раз сильней любых прочих Я люблю моменты, когда мы с ними все в одной точке See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like чайлдфри (версия Монеточки) (Childfree) Noize MC & Монеточка (Monetochka) Адская колыбельная (Infernal Lullaby) Пошлая Молли (Poshlaya Molly) Скучаю по тебе (Miss You) Три дня дождя (TDD) & неисправность (neispravnost) [Припев: Noize MC] Всё, что придумано, сделано и сказано мной В масштабах этого мира — плюс-минус ноль Всё, что я узнал, понял и проанализировал Плюс-минус ноль в масштабах этого мира Всё, что от меня останется, когда я кони двину Примерно ноль плюс-минус Но есть кое-что, что греет изнутри: Сейчас я единица — и дома ждут плюс три [Куплет 2: Noize MC] Дома ждут плюс три, если на пять минут в магаз И если гастрольный график датами пестрит На любых глубинах холодных, я чую этот Гольфстрим И перекрёсток неизбежен: они — avenue, я — street Возможно, позже, к четвёрке прибавится кто-то ещё Таким подарком судьбы я буду только польщён Но главное, чтоб остались те, кто уже пришли Любой плюс — не лишний, но вычитать согласен лишь нули [Припев: Noize MC] Всё, что придумано, сделано и сказано мной В масштабах этого мира — плюс-минус ноль Всё, что я узнал, понял и проанализировал Плюс-минус ноль в масштабах этого мира Всё, что от меня останется, когда я кони двину Примерно ноль плюс-минус Но есть кое-что, что греет изнутри: Сейчас я единица — и дома ждут плюс три Всё, что придумано, сделано и сказано мной В масштабах этого мира — плюс-минус ноль Всё, что я узнал, понял и проанализировал Плюс-минус ноль в масштабах этого мира Всё, что от меня останется, когда я кони двину Примерно ноль плюс-минус Но есть кое-что, что греет изнутри: Сейчас я единица — и дома ждут плюс три
  • Припев: Девочка-скинхед, бритая под ноль, скажешь ей «Привет!», в ответ услышишь «Ой!» Девочка-скинхед, шм*ра из бурсы, голову побрила, но забыла сбрить усы! И носит, наверное, семейные трусы! Е-е, е-е, е-е, е-ее, е-е, е-е, е-е! — Девочка, зачем тебе такие большие ботинки? — Чтобы топтать ими рэперские пластинки! — А не жарко ли в них в это время года? — Ну, а что уж тут поделать, такая мода! — А нафига тебе вот эта нашивка на куртке? — Чтобы боялись меня рэперы и чурки! — Понятно, девочка, а как же зовут тебя? — А зовут меня Губайдулина Зульфия! Припев: Девочка-скинхед, бритая под ноль, скажешь ей «Привет!», в ответ услышишь «Ой!» Девочка-скинхед, шм*ра из бурсы, голову побрила, но забыла сбрить усы! И носит, наверное, семейные трусы! Е-е, е-е, е-е, е-ее, е-е, е-е, е-е! — Девочка, а что это с тобой рядом за дегенерат? — А это мой парень Миша, футбольный фанат. — Здорово, Миш, ну, чё, какой вчера был счёт? — А я х** его знает, ты ваще о чём? — Я говорю, чё вчера до драки было на футболе? — А, ну, это, типа мяч пинали пацаны по полю! — Кто победил-то? — А я не помню них*ра!- Даа, походу о**енная была игра!.. Ладно, удачи вам! Вы так подходите друг к другу, сразу и не разберешь где ты, а где подруга! Припев: Девочка-скинхед, бритая под ноль, скажешь ей «Привет!», в ответ услышишь «Ой!» Девочка-скинхед, шм*ра из бурсы, голову побрила, но забыла сбрить усы! И носит, наверное, семейные трусы! Е-е, е-е, е-е, е-ее, е-е, е-е, е-е!
  • Моё море, прошу тебя, не выплюни меня на берег Во время очередной бури твоих истерик Я так давно тебя искал по грязным пресным руслам Зубами сети рвал, напрягая каждый мускул И я готов сожрать пуды твоей горчащей соли За то лишь, что ты здесь остаться мне позволишь За то, что дашь и дальше мне дышать своею влагой Кроме этого блага мне больше ничего не надо Это правда я за воду жадно набранную в жабры Подарю тебе всего себя, только не нужно, ладно Выбрасывать меня волной на берег и изгибы И оставлять там подыхать как ту другую рыбу Чистый воздух, как едкий дым Совершенно непригоден для дыханья Рыбы не живут без воды И не ищут почвы под плавниками Рыбы не умеют ходить И летать не умеют тоже Рыбу очень просто убить Лишив того, без чего она не может Я смотрел на твои фото сквозь призмы аквариумных стекол Мои глаза мне врали – не ловили фокус Я бился головой об толстый лед этих прозрачных стен Лучше смерть среди осколков на полу, чем плен Я знал, что должен быть с тобой еще когда был икринкой Поэтому я не лежу с открытым ртом на рынке Поэтому я не в цистерне и не в банке консервной Я здесь и я прошу тебя: не надо нервов Я так давно тебя искал по грязным пресным руслам Зубами сети рвал, напрягая каждый мускул Пожалуйста, теперь не выплюни меня на берег Во время очередной бури твоих истерик Чистый воздух, как едкий дым Совершенно непригоден для дыханья Рыбы не живут без воды И не ищут почвы под плавниками Рыбы не умеют ходить И летать не умеют тоже Рыбу очень просто убить Лишив того, без чего она не может
  • А, что? Затойчи За спиной сталь и шестое чувство По дебрям мрака бесшумно мчусь я Кровь холодна, пощада чужда Взрываю бланты, вокруг пустошь Двое в зале, один на крыше Рожден незрячим, умеет слышать Ступаю тихо, пылает Свишер Движенье плавно, стальной вихрь Я слышал твое дыханье (дыханье) И в луже крови охранник (охранник) Рассвет, запачканный кровью Я продолжу путь утром ранним (что?) Он подступился ко мне (ко мне) Смотри, как он станет пищей (пищей) Для моей стали в огне Что голодна, как будто бы хищник И не видя мир, я вижу больше, чем вы Имею то, чем не владеют чины В дымке багровой фигура слепого Что себя позади не оставит в живых Когда блант догорит, лягут те дикари Опрометчиво мысля, что могут творить Опрометчиво мысля, что могут парить Превосходный убийца, восставший в пыли, тварь (скрт) Опережая взгляд, имя мне — Затойчи Принципы и сталь слились в позвоночник Во имя веры блант загорится тотчас Ты выбрал убежать, лишь конец отсрочив Я слеп, но не глуп И я слышу на запах гнилых самураев, что курят бамбук Что ждут меня час на промозглом ветру Я скручу расходной и исчезну в дыму Оставив их трупы лежать на полу Я ослеп, но я вижу опасность, как пруд И плыву на спине, Сатана с катаной Я как смерть, но с косым Мне глаза не нужны, ведь (мне глаза не нужны, ведь) Запахи лжи Я курю OCB и мой путь бесконечен Беспечно пройду босиком через речку Время — вода, утекает, как течь Травка, картечь, интуиция, меч Я иду в темноте, недокуренный кейджи Опережая взгляд, имя мне — Затойчи Принципы и сталь слились в позвоночник Во имя веры блант загорится тотчас Ты выбрал убежать, лишь конец отсрочив Опережая взгляд, имя мне — Затойчи Принципы и сталь слились в позвоночник Во имя веры блант загорится тотчас Ты выбрал убежать, лишь конец отсрочив
  • И как-то так выходит, что без этого... ну, ты не можешь жить. Это как пища, как воздух... Иуда Иуда Иуда Иуда Обстоятельно проблевавшись В чьей-то хате на Патриарших Я вбиваю бычки в перила Ожидая свой Киа Рио Пусть в такси шепелявит ретро Мы с водилой раздавим пятку И до дома доедем всмятку, а Мухи в бокале вина, а Что будет после меня, а Мультики нового дня, а Вряд ли разделят со мной, ой Кто из вас выдаст меня, а Кто из вас выдаст меня, а Кто из вас выдаст меня, а Остыть не успеет косой, ой, ой Иуда Люди липнут как козинаки Будь то лифт или Газенваген Дорогуша, вы обознались Мне не нужен психоанализ Вы простите меня, утырка: Мне скучны ваша мелодрама, ваша течка и ваша дырка (а) Мухи в бокале вина, а Что будет после меня, а Мультики нового дня, а Вряд ли разделят со мной, ой Кто из вас выдаст меня, а Кто из вас выдаст меня, а Кто из вас выдаст меня, а Остыть не успеет косой, ой, ой Иуда В моём плеере педерасты А на проводе террористы Я читаю для тех, кто бродит По рукам или по этапам Я не требую понимания Лишь один из шального люда Понимает меня Иуда Мухи в бокале вина, а Что будет после меня, а Мультики нового дня, а Ты не разделишь со мной, ой Кто из вас выдаст меня, а Кто из вас выдаст меня, а Кто-то заложит меня, а Остыть не успеет косой, ой Целую тебя, Иуда
  • [Текст песни «Marmalade» ft. Mav-d] [Куплет 1: Mav-d] Для тебя найду добро, и верну ему пульс Вновь куда-то так увлекусь Время остановится пусть Сейчас И пока я тут, считай эти звёзды — путь Не понадобится ничуть Друг об друга лечили грусть Всегда [Бридж: Mav-d] С тобой же в один лад Чуть тоньше намекай До дрожи похожи Жевали мармелад Продолжи понимать Отложим всё опять До дрожи по коже Вникали в звездопа-а-ад [Припев: Miyagi & Andy Panda] Сердце забрала, на небо лупили в звёзды Уплетая мармелад, с тобой я дышу свободой Без тебя я в кандалах, надумали вечно жить мы Продолжаясь на битах, мы, продолжаясь на битах Сердце забрала, на небо лупили в звёзды Уплетая мармелад, с тобой я дышу свободой Без тебя я в кандалах, надумали вечно жить мы Продолжаясь на битах, мы, продолжаясь на битах (И, и, и) [Куплет 2: Andy Panda] Снова в трип, валит бит Наши чувства — Боинг, пристегнем ремни Что мне нужно от тебя? Детка, знай Это сладкий вайб, но о нём позже, зай Полуголый тон, звездопад, смотри Красивый вид, ведь рядом ты Расплываются тени Волнуюсь, будто на сцене Самый сладкий вайб я не разбазарю Не продам, уж тем более не потеряю, отвечаю Посмотрел в её глаза, успокоил мысли В этот раз стихи о чистом, о здравом смысле (И) [Бридж: Andy Panda] Всё, что я копил с добром, отдаю тебе О, мой мир, мы ведь стали ближе, поднимаюсь выше Всё, что я копил с добром, отдаю тебе О, мой мир, мы ведь стали ближе, поднимаюсь выше [Припев: Miyagi & Andy Panda] Сердце забрала, на небо лупили в звёзды Уплетая мармелад, с тобой я дышу свободой Без тебя я в кандалах, надумали вечно жить мы Продолжаясь на битах, мы, продолжаясь на битах Сердце забрала, на небо лупили в звёзды Уплетая мармелад, с тобой я дышу свободой Без тебя я в кандалах, надумали вечно жить мы Продолжаясь на битах, мы, продолжаясь на битах (Я, и) [Аутро: Miyagi] Я-я-я-я-е-е Я-я-я-я-я-е-е Я-я-я-я-е-е Я-я-я-я-я-е-е Я-я-я-я-е-е Я-я-я-я-я-е-е Я-я-я-я-е-е Я-я-я-я-я-е-е
  • Палево, давно пора было сваливать Не понимаю я, чего ждали вы Ваши предки, видимо, родом из Таллина Побежали, иначе пропали мы Ведь за толстыми стенами отдела Провести бы эту ночь не хотелось Что в такой ситуации делать? Выход один - ускорять свое тело! Палева не было бы, если шмали мы Предпочитали бы пиво с рыбой вяленой Менты бы не стремали нас не принимали бы Не заморачивали бы, не напрягали бы Но кто-то покупает, кто-то барыжит Кто-то догоняет, кто-то мылит лыжи Дыхалка растаманом не для кроссов дана Да и бегать неудобно в широких штанах, но Вавилон не получит нас живьем Прием не состоится ментам в облом Вавилон не отыщет нас днем с огнем Камера не дом нам, нам не дом Вавилон не получит нас живьем Прием не состоится ментам в облом Вавилон не отыщет нас днем с огнем Камера не дом нам нам не дом Нам не дом, нам не дом нам не дом нам! Нам не дом нам не дом нам не дом, yo! Нам не дом, нам не дом нам не дом нам! Камера нам не до-ом! Камера нам не до-ом! Палево, атмосфера накалена Как в Союзе во времена Сталина Дабы жертвами репрессий не стали мы Надо чтоб асфальт подошвы плавили Плевать на дорожного движенья правила Пусть водители злые громко сигналят нам Света зеленого не подождали мы Из-за стаффа зеленого на кармане, бля Пока сотрудники тупые как валенок Светофор переключали мы вваливали По весенней грязи, по проталинам И скорость ни на метр в час не убавили Продолжая наше пешее ралли Мы мягко говоря, пиздец как устали Но ноги по прежнему покоя не давали нам Пота потому что па-па-па-палево Вавилон не получит нас живьем Прием не состоится ментам в облом Вавилон не отыщет нас днем с огнем Камера не дом нам, нам не дом Вавилон не получит нас живьем Прием не состоится ментам в облом Вавилон не отыщет нас днем с огнем Камера не дом нам, нам не дом Нам не дом, нам не дом нам не дом нам! Нам не дом нам не дом нам не дом, yo! Нам не дом, нам не дом нам не дом нам! Нам не дом, нам не дом нам не дом Нам не дом, нам не дом нам не дом нам! Нам не дом нам не дом нам не дом, yo! Нам не дом, нам не дом нам не дом нам! Камера нам не до-ом! Камера нам не до-ом!
  • Do re mi fa sol la ti do Rise to the highest baby look at my scale Mmm nothing is challenging When I take a shot yeah I ain't gonna fail Mmm I'mma eat the whole box Every topping that you can imagine (*** Pizza) Mmm? Franchise overpowered Got their eyes on me, hate or love, see they gon' imitate Can't stop following, prolly cause we always dominate Yeah I know, yeah I know Yeah they want a piece of mine Better not hesitate When it all comes crashing on your face Setting up my ambitions Check 'em one at a time yeah I made it Now it's time for ignition I'm the start, heat it up They follow, burning up a chain reaction Oh oh oh Go fire it up Oh oh no Assemble the crowd now now Line 'em up on the ground No leaving anyone behind I'mma knock it down like DOMINO DOMINO DOMINO DOMINO DOMINO DOMINO DOMINO I'mma knock it down like DOMINO DOMINO DOMINO DOMINO DOMINO DOMINO DOMINO DAN DAN DAN DAN Play With a little motion get everyone's attention Pay attention I don't play I ain't messin' round when I start a new sensation yeah LIKE DOMINO Ey domino, flick and a drop and I see it all fall down Shakin' the world, magnitude makin' everything crumble like blah blah Okay all that's left is dust A.k.a. “THE BULLDOZER” Right when everyone falls They're crawling cause they can't help but follow Spitting out a single joke Makes everybody LOL Think you can outdo me? Let me kick you out to somewhere else I always try to do it one by one But I know with just a single nod I'm knocking over millions Setting up my ambitions Check 'em one at a time yeah I made it Now it's time for ignition I'm the start, heat it up They follow, burning up a chain reaction Oh oh oh Go fire it up Oh oh no Assemble the crowd now now Line 'em up on the ground No leaving anyone behind I'mma knock it down like DOMINO DOMINO DOMINO DOMINO DOMINO DOMINO DOMINO I'mma knock it down like DOMINO DOMINO DOMINO DOMINO DOMINO DOMINO DOMINO DAN DAN DAN DAN Play With a little motion get everyone's attention Pay attention I don't play I ain't messin' round when I start a new sensation yeah LIKE DOMINO Just a little nudge, they think they won't budge In the end they all come falling down they're not like us The jealousy inside, there's envy in their eyes Tryna hide their feelings but they can't put up a fight Hey There ain't no stopping the DOMINO Hey There ain't no stopping the DOMINO One by one go down down down down One by one they follow I'mma knock it down like DOMINO DOMINO DOMINO DOMINO DOMINO DOMINO DOMINO I'mma knock it down like DOMINO DOMINO DOMINO DOMINO DOMINO DOMINO DOMINO LIKE DOMINO 
  • [Припев] Мальчик из Питера, только жди меня, жди меня. Я сбегу от родителей по проспектам и линиям. Мальчик из Питера, только жди меня, жди меня. Я сбегу от родителей по проспектам. Это романтика полуразваленых стен, Соседка плачет, что ты не достался ей. Хожу в твоей рубашке в свой универ. Я ненавижу его, лучше бы он сгорел. И где-то в три ночи, в парадной босиком Два ненормальных человека танцевали рок-н-ролл. Ты будешь очень зол, но я должна, должна сказать В чём весь прикол? [Припев] Мальчик из Питера, только жди меня, жди меня. Я сбегу от родителей по проспектам и линиям. Мальчик из Питера, только жди меня, жди меня. Я сбегу от родителей по проспектам. Это романтика, где нет букетов цветов. Живём на тысячу песен, друг друга любим без слов. Подрался с друзьями, они ко мне приставали. Я вытераю с тебя кровь, вдвоем сидим в ржавой ванне. Меня попробуй бросить - тебе сломаю все кости. Любовь тогда вечна, когда её просят. А что бы уж точно меня ты в Питере ждал, Запру тебя на ключик в холодный подвал. [Припев] Мальчик из Питера, только жди меня, жди меня. Я сбегу от родителей по проспектам и линиям. Мальчик из Питера, только жди меня, жди меня. Я сбегу от родителей по проспектам. Мальчик из Питера (х3) Мальчик из Питера, только жди меня, жди меня. Я сбегу от родителей по проспектам и линиям. 
  • [Текст песни «вредина»] [Куплет 1] Тебе нравятся блондинки? Покрашусь в синий Ты аллергик? Подарю тебе апельсины Любишь миленьких малых? Буду грозным панком Ты идёшь против системы? Я устроюсь в банке Ты не любишь макияж? Нарисую стрелки И не буду выполнять все твои хотелки Мы не совместимы как ссоры и тарелки Разбиваюсь в пух и прах о твои коленки [Припев] Да, я буду врединой Как ты меня называл Нет, это не временно, в этом я уверена Мой характер — перебор Да, я буду врединой Как ты меня называл Нет, это не временно, в этом я уверена Мой характер — перебор [Постприпев] Да, я буду врединой, врединой Как ты меня называл, называл Да, я буду врединой, врединой Как ты меня называл, называл [Куплет 2] Тебе нравятся блондинки? А я брюнетка Ты аллергик? Отберу все твои таблетки Все тебя предупреждали, что я заноза Но из свежих овощей ты купил химозу Не завидую тебе, но твой выбор сделан В твой диснеевский дворец направляю стрелы Мы не совместимы, будто бы Джейкоб с Беллой Да, я вредина, а что, как ещё хотел ты? [Припев] Да, я буду врединой Как ты меня называл Нет, это не временно, в этом я уверена Мой характер — перебор Да, я буду врединой Как ты меня называл Нет, это не временно, в этом я уверена Мой характер — перебор [Постприпев] Да, я буду врединой, врединой Как ты меня называл, называл Да, я буду врединой, врединой Как ты меня называл, называл [Аутро] Но не понимаю уже больше ничего Это так странно, как увидеть НЛО Пинаю стены и смотрю куда-то вдаль Ты в моей жизни просто лишняя деталь
  • [Текст песни «В темноте»] [Куплет 1] 366-й день сурка, тесная петля моего мирка Прошлым брошен на шею аркан шершавый Память сталинской высоткой в центре Варшавы Громоздится чуждым анахронизмом Так давно, что символом города признана Словно Берлинской стены километр-триста Оставленный предками для туристов (Вынос мозга, разрыв аневризмы) «Я сижу у окна, я помыл посуду Я был счастлив здесь и уже не буду» Досрочно освобождённый от самых близких Условно приговорённый к самоубийству Ухожу в себя по-английски Все нервы порвав на Union Jack С трамалом мешая виски Распиная приступы на крестах аптек [Куплет 2] Залепляя себе рот медицинским скотчем Когда скрученные листья в обеих почках Прорастают будто прямо в позвоночник Больно утром рано, больно поздно ночью Днём я прячу за шторой сплошные бельма И пою своим демонам колыбельные: У них много работы в ночную смену И я горло рву, на шее вздувая вены Без напевов моих плохо спят они: Лежат и жрут, из темноты, меня взглядами А за шторой картина — не лучше, в принципе: Кровавый режим, картонная оппозиция «Гражданин второсортной эпохи, гордо Признаю я товаром второго сорта Свои лучшие мысли и дням грядущим Я дарю их как опыт борьбы с удушьем» See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like В темноте (Brodsky Version) (In Darkness) Noize MC Йупи Йо (Yuppy Yo) Scally Milano Всё как у людей (Everything is Like People’s) Noize MC [Припев] «Я сижу в темноте И она не хуже в комнате, чем темнота снаружи» «Я сижу в темноте И она не хуже в комнате, чем темнота снаружи» «Я сижу в темноте И она не хуже в комнате, чем темнота снаружи» «Я сижу в темноте И она не хуже в комнате, чем темнота снаружи» [Куплет 3] Я мог бы остаться там — у дерева на Петроградке С желудком, полным колёс, недалеко от заправки С пустой бутылкой в руке, под утро окоченевший К этому году на пять лет уже помолодевший Трава покрыта инеем, ноябрь кончится скоро Я тенью мерю больничные коридоры и кабинеты психологов Всё отчётливее понимая, не помогает (не помогает; не помо–) [Куплет 4] Я проснулся в испачканной куртке В занюханном хостеле где-то в Петербурге Я сыграть вчера пытался в жмурки Запивал бухлом таблетки, кусок придурка Овощем полежать на дурке Добрый доктор мне предложит неделей позже Но я рецепт его отправлю в урну У меня другие планы, раз я выжил, всё же (Не выходи из комнаты Пускай только комната догадывается, как ты выглядишь И вообще, "incognito, ergo sum") Как заметила форме в сердцах субстанция Не выходи из комнаты, не говори с папарацци Давай без всех этих слёз на камеру С перерывами на рекламу, и комментами спамеров «Слейся лицом с обоями, запрись, забаррикадируйся От хроноса, космоса, эроса, вируса» [Припев] «Я сижу в темноте И она не хуже в комнате, чем темнота снаружи» «Я сижу в темноте И она не хуже в комнате, чем темнота снаружи» «Я сижу в темноте И она не хуже в комнате, чем темнота снаружи» «Я сижу в темноте И она не хуже в комнате, чем темнота снаружи»
  • Я снова где-то далеко, Иду по улицам огней. Неясный образ зовёт меня к себе, Но это сон, всего лишь сон. Безумный мир сделал всё не так, Но я верю в то, что сегодня Я увижу тебя опять, хотя бы на миг. Я замираю в тишине, Туман закрыл меня от всех. Но может где-то мелькнёт надежды луч, Я жду его, я жду его Безумный мир сделал всё не так, Но я верю в то, что сегодня Я увижу тебя опять, хотя бы на миг.
  • Потеряли себя, не ман, нам не надо манна. Команда магов, ва-банк; И зомби там битом игриво так по кабакам. За браваду тут топил убитый капитан. Акапеллами недопетыми насыпал грусти, Лови для лайфа. Чё, не фонтан? Потеряли себя, не ман, нам не надо манна. Команда магов, ва-банк; И зомби там битом игриво так по кабакам. За браваду тут топил убитый капитан. Акапеллами недопетыми насыпал грусти, Лови для лайфа. Чё, не фонтан? Источник: txtsong.ru Мир ебучих антенн В час перемен убавит урбана день. Не готов был унять эту любовь, поседел. Ненавижу себя, но живу каждый день, я. Только тучи, да тень. От небылицы меня знать не хотел. Этот мир догорел для меня, убивай, Зарывай мое тело, не жду перемен я. Мне наскучили все. В частности, сам себе слово давал — Не забыть для кого я живу, но я мразь и мудак; И паскуда его — не сдержал я. Я закручивал день. Музыка-дура меня толпами бей. Только толку, от этого мне не умереть. Забывай моё имя, забывай меня! Потеряли себя, не ман, нам не надо манна. Команда магов, ва-банк; И зомби там битом игриво так по кабакам. За браваду тут топил убитый капитан. Акапеллами недопетыми насыпал грусти, Лови для лайфа! Чё, не фонтан? Потеряли себя, не ман, нам не надо манна. Команда магов, ва-банк; И зомби там битом игриво так по кабакам. За браваду тут топил убитый капитан. Акапеллами недопетыми насыпал грусти, Лови для лайфа! Чё, не фонтан? Дескать, это перебежки по рельсам. Тесла перевернул мир, куралесим. Ты напой, как бы напел Боб. Это берега мастера восток. И такой расклад: либо ты, либо «Стоп!» Окати меня водой, когда будет ожог. Добрый, но злой бережет. Наговаривали пули бы тобой порешал. Я в стене недобитый портрет. Либо манекен, либо человек. Этому не верь, этому не верь, Этому не верь, этому не верь, Этому никогда не верь. Взамен — я накидывал строк. Дело перемен, я перевидал снов. И топил эту любовь, и лавировал вновь. «Это пустозвон», — говорили назло. Потеряли себя, не ман, нам не надо манна. Команда магов, ва-банк; И зомби там битом игриво так по кабакам. За браваду тут топил убитый капитан. Акапеллами недопетыми насыпал грусти, Лови для лайфа! Чё, не фонтан? Потеряли себя, не ман, нам не надо манна. Команда магов, ва-банк; И зомби там битом игриво так по кабакам. За браваду тут топил убитый капитан. Акапеллами недопетыми насыпал грусти, Лови для лайфа! Чё, не фонтан? Потеряли себя, не ман, нам не надо манна. Команда магов, ва-банк; И зомби там битом игриво так по кабакам. За браваду тут топил убитый капитан. Акапеллами недопетыми насыпал грусти, Лови для лайфа! Чё, не фонтан? Потеряли себя, не ман, нам не надо манна. Команда магов, ва-банк; И зомби там битом игриво так по кабакам. За браваду тут топил убитый капитан. Акапеллами недопетыми насыпал грусти, Лови для лайфа! Чё, не фонтан?
  • ты мое первое сентября ты сильно пахнущий спиртом забытый маркер и сколько не пытались разделить учителя мы все сидели за одной партой мама скажет так нельзя для нее мы лишь друзья а за спиной все твердят о том что ты так плохо очень плохо на меня влияешь и руки пахнут табаком но лучше их меня ничто не согревает черный блеск твоих ногтей я влюбляюсь все сильней в кабинете у директора я целую всем назло тебя разом все учителя кричат завтра нас наверно исключат в кабинете у директора я целую всем назло тебя завтра выложат в интернет маме передай привет и на экскурсии мы сбежим и будем за руку гулять по пустому лесу а я тобой просто одержим ты моя бледная софт-гранж принцесса кровью напишу тебе комплимент на зеркале я помню жар от твоих волос и на одно плечо надетую наспех блузку большой портфель, охапка роз и ты не девушка, ты — искусство пламенем сиял спортзал все они ответят нам в кабинете у директора я целую всем назло тебя разом все учителя кричат завтра нас наверно исключат в кабинете у директора я целую всем назло тебя завтра выложат в интернет маме передай привет привет привет привет разом все учителя кричат завтра нас наверно исключат 
  • В каморке, что за актовым залом За закрытой дверью гремели барабаны, гитары ревели В каморке, что за актовым залом Три раза в неделю репетировала наша группа за закрытой дверью В каморке, что за актовым залом За закрытой дверью гремели барабаны, гитары ревели В каморке, что за актовым залом Три раза в неделю репетировала наша группа за закрытой дверью В каморке, что за актовым залом Чем-то воняло и было тесно, Но для нас она была культовым местом В основном там мы провели школьные годы чудесные Предпочитая её как партам, так и подъездам Спасибо каморке за счастливое детство Именно здесь мы сочинили нашу первую песню Именно здесь мы впервые треснули по двести, А после наш басист лишился девственности, лишив чести Нашу вокалистку Олесю, что училась на год младше С нами ей было интересно и весело Прикольная была герла, но пела посредственно И весила килограммов 110 при росте 170 Когда на следующий день, уже будучи трезвым Он сказал ей честно: «Прости, но мы не можем быть вместе» Она ответила ему жестом и, хлопнув дверью в знак протеста Навсегда покинула наш оркестр В каморке, что за актовым залом За закрытой дверью гремели барабаны, гитары ревели В каморке, что за актовым залом Три раза в неделю репетировала наша группа за закрытой дверью В каморке, что за актовым залом За закрытой дверью гремели барабаны, гитары ревели В каморке, что за актовым залом Три раза в неделю репетировала наша группа за закрытой дверью «Кто эти парни? Разыщите их, пока не поздно То, что я не слышал их раньше — это дьявола козни Это наши будущие звезды, я серьезно» Воскликнул, услышав наши демо босс Юниверсал Вскоре за закрытой дверью офиса, поставив росписи Мы получили авансом кучу бабоса Наши песни стали известнее, чем «Джингл Бэллз» и «Хэппи Бёздэй» Журналистки в розовом достали нас своими вопросами. Год спустя я владел баяном виртуозно В результате из кучи навозной тех звуков несносных Что я издавал, из легких выпуская воздух Стоя за дверью студийной будки в состоянии коматозном Звукачи, рукавами смахивая горькие слезы По буквам собирали наши песни скрупулезно Никакого творческого роста — зато мы звезды Читательницы журнала Cool др*чат на наш постер В каморке, что за актовым залом За закрытой дверью гремели барабаны, гитары ревели В каморке, что за актовым залом Три раза в неделю репетировала наша группа за закрытой дверью В каморке, что за актовым залом За закрытой дверью гремели барабаны, гитары ревели В каморке, что за актовым залом Три раза в неделю репетировала наша группа за закрытой дверью В гримерке мне было хреново, корячило очень Ввиду плачевного состояния печени и почек Концерт под угрозой срыва, менеджер озабочен Разъяренная публика рвет секьюрити в клочья Задержав на два часа концерта начало Я вылез на сцену, вяло показав козу полному залу Ковыряю струны медленно, топчу примочку кедами Щеку чешу о микрофон между куплетами Даже самые преданные фэны не узнают хитов Барабанщик ускоряет темп, я не помню слов Обдолбанный басист мажет пальцами мимо ладов Пьяный диджей, матерясь, блюет под пультом Из первых рядов слышатся голоса: «Эй, за что я заплатил косарь? Верните мне бабки назад» Внезапно пелена застлала мне глаза За закрытой дверью скорой я покинул зал через полчаса В каморке, что за актовым залом За закрытой дверью гремели барабаны, гитары ревели В каморке, что за актовым залом Три раза в неделю репетировала наша группа за закрытой дверью В каморке, что за актовым залом За закрытой дверью гремели барабаны, гитары ревели В каморке, что за актовым залом Три раза в неделю репетировала наша группа за закрытой дверью В каморке, что за актовым залом, репетировал школьный ансамбль.
  • Все твои обещания Вся твоя красота Мне приносит страдания Я дожидаюсь тебя Белый-белый-белый вечер Белый-белый-белый снег Вот уже погасли свечи, А тебя все нет, и нет Белый-белый-белый остров Белый-белый солнца свет У меня одни вопросы У тебя один ответ Вот уж зима на исходе Скоро наступит весна Ты вечерами уходишь Я дожидаюсь тебя Скоро закончится лето Снова придут холода Зна только где бы ты не был Я не забуду тебя…
  • Да, это я подралась с твоей новой тёлкой Кстати ты ей передай: дерётся, как девчонка. Летят женские волосы, летят в разные стороны, А что ты мне сделаешь? Я теперь в другом городе. Я же вижу по лицу: За меня переживал больше, чем за соперницу. Твоя мама права, что я полная тварь: Мне мало просто драться, - хочу выигрывать. Голубые глаза становятся красными; Порознь нельзя - это просто опасно: Происходят всякие дурные действия, Как избиение твоей новой бестии. Голубые глаза становятся красными; Порознь нельзя, это просто опасно: Происходят всякие дурные штуки, Как избиение твоей новой подруги Нет, ну а что уже терять, мне же так по фану. Тащу за обе руки её из-под дивана. Ведь папа с дедом учили решать вопросы силой, - А как ещё разговаривать с таким как ты мудилой? Едет сюда "Первый канал", снимет передачу, И оператор вслед за ней получит впридачу. Я в разноцветных носках Вселяю ужас и страх. Поберегись, мальчишка: Не спрячешься никак! Голубые глаза становятся красными; Порознь нельзя, это просто опасно: Происходят всякие дурные действия, Как избиение твоей новой бестии. Голубые глаза становятся красными; Порознь нельзя, это просто опасно: Происходят всякие дурные штуки, Как избиение твоей новой подруги. Как избиение твоей новой... Как избиение моей новой... Голубые глаза становятся красными; Нам порознь нельзя, это просто опасно: Происходят всякие дурные штуки, Как избиение твоей новой ш… подруги. 
  • Дело было в Новокузнецке, после концерта Cидели, пили, зашёл разговор о смерти Типа, кто-то же из нас крякнет первым Cкорая, ритуалка, гроб, могила, черви 3, 9, 40 и далее по списку Тетерин, Алексеев, Крамар или Кислинский? Кто-то будет первым, кто-то — последним, значит Если всех одновременно не захуячит Обсудили этот вариант, решили: вряд ли Всё-таки придётся мазать по щекам капли Троим сначала, потом двоим и одному Вот уж кому не позавидуешь, так это ему Каким он будет? Дедом седоволосым С растительностью торчащей из ушей и носа? (жопы) Или всё случиться раньше? Неизвестно Да ну и хрен с ним! Лучшие друзья всюду развеселят С ними всё равно: рай, земля или ад С ними ты везде будешь счастлив и рад Но мёртвые друзья — это грустный расклад Лучшие друзья всюду развеселят С ними всё равно: рай, земля или ад С ними ты везде будешь счастлив и рад Но мёртвые друзья — это грустный расклад Наш басист Саша Кислый — реальный профи По части настоящей рок'н'рольной философии На любую ситуацию в жизни этой у него есть два универсальных ответа Это может шокировать тех, кто не знаком с Саньком Но если ему скажешь: "Сань, сгорел твой дом!" Какой бы ни был на лице твоем эмоций шторм Шурик тебе ответит фразой: "Ну и что?" По мне так, это правильное отношение Ко всем проблемам, не имеющим решения А если всё же что-то можно ещё исправить Скорей всего, Саша делать ничего не станет Вокруг всё рушится, мир колбасит и трясёт А Кислый говорит спокойно: "Вот и всё" Ну вот мы и решили, что будет надо на надгробии написать эти две цитаты Типа, кто первым крякнет, утрёт всем нос "Вот и всё. Ну и что?" Лучшие друзья всюду развеселят С ними всё равно: рай, земля или ад С ними ты везде будешь счастлив и рад Но мёртвые друзья — это грустный расклад Лучшие друзья всюду развеселят С ними всё равно: рай, земля или ад С ними ты везде будешь счастлив и рад Но мёртвые друзья — это грустный расклад
  • Mглa иллюзий пaлa, Гpoзный взят в кoльцo Boины Aллaxa, тыcячи бoйцoв Cпeшнo oтcтупaя c битвы зa Шaтoй Пpopывaлиcь c бoeм гopнoю гpядoй Ha пути Xaттaбa вcтaл пcкoвcкий дecaнт Cлoвнo кocтью в гopлe кpoвoжaдныx бaнд Пoмoщь нa пoдxoдe, пepepeжьтe путь Haш кaпкaн зaxлoпнут, им нe уcкoльзнуть Этo пcкoвcкий oтpяд, дeвянocтo peбят Te, ктo нe oтcтупя, взял oгoнь нa ceбя Этo гopдocть oтцoв, этo пaмять бoйцoв Ктo кocнулcя нeбec c выcoты 776 Boины Джиxaдa пpeдвкуcив уcпex, Cнeжными тpoпaми пpopывaлиcь ввepx Уcыпaя cклoны тpупaми бoйцoв, Гpoзныx вaxxaбитoв cкoшeнныx cвинцoм Mpaк oкутaл гopы, ждeт вo тьмe чeчeн Гдe шecтaя poтa нe cдaeтcя в плeн Дoлг иcпoлнив c чecтью, cвoй ocтaвив cлeд Toлькo 6 гвapдeйцeв вcтpeтили paccвeт! Этo пcкoвcкий oтpяд, дeвянocтo peбят Te, ктo нe oтcтупя, взял oгoнь нa ceбя Этo гopдocть oтцoв, этo пaмять бoйцoв Ктo кocнулcя нeбec c выcoты 776 Этo пcкoвcкий oтpяд, дeвянocтo peбят Te, ктo нe oтcтупя, взял oгoнь нa ceбя Этo иx пepвый бoй, чтo нaвязaн cудьбoй Oбpeчeнныx oдниx, этo пaмять o ниx Этo пcкoвcкий oтpяд, дeвянocтo peбят Te, ктo нe oтcтупя, взял oгoнь нa ceбя Этo гopдocть oтцoв, этo пaмять бoйцoв Ктo кocнулcя нeбec c выcoты 776
  • Текст песни: All my friends are toxic All ambitionless, so rude and always negative I need new friends But it’s not that quick and easy Oh, I’m drowning, let me breathe I’m better off all by myself Though I’m feelin' kind of empty without somebody else Oh, I hear you cryin' out for help But you never showed for me when I was ringin' your cell phone Oh, you don’t know, how it feels to be alone Baby, oh, I’ll make you know, I’ll make you know, oh I’m drowning, let me breathe I’m drowning, let me breathe I’m drowning, let me breathe I’m drowning, let me breathe But life is immaculate Backin' it up a bit Counting up my hours and knocking on wood Avoiding my opposites Chewin' on chocolate Had a bit limited time but I should Be good for a minute Don’t want to admit it I’m running on seconds, I’m rigid, I’m screwed Don’t know what to do I’m thinking of you I’m drinking up bottles and bottles of booze I’m better off all by myself Though I’m feelin' kind of empty without somebody else Oh, I hear you cryin' out for help But you never showed for me when I was ringin' your cell phone Oh, you don’t know, how it feels to be alone Baby, oh, I’ll make you know, I’ll make you know, oh I fell into your river That’s where you told me lies You said that I feel better But this is where good guys die You took my pride away But you cannot take my life I’ll find another way I’ll takin' my life Don’t you see how I I’m better off all by myself Though I’m feelin' kind of empty without somebody else Oh, I hear you cryin' out for help But you never showed for me when I was ringin' your cell phone Oh, you don’t know, how it feels to be alone Baby, oh, I’ll make you know, I’ll make you know, oh I’m better off all by myself Though I’m feelin' kind of empty without somebody else Oh, I hear you cryin' out for help But you never showed for me when I was ringin' your cell phone Oh, you don’t know, how it feels to be alone Baby, oh, I’ll make you know, I’ll make you know, oh
  • Текст песни: Красивая а внутри кобра, Добрая ласковая так зацепила, Улыбка твоя погубила не спросила, Укрыла коварная ты не любила, Любовь твоя яд красивая а внутри, Кобра добрая ласковая так зацепила, Улыбка твоя погубила не спросила, Укрыла коварная ты не любила, Любовь твоя яд пролетали ночи, Как и дни время как любовь наша, Горит я тебя красивой называл, И с тобой просто я играл.
  • Я накрашу губы ярко-ярко Я румянец пылкий наведу Никому от этого не жарко Если я по улице иду (Если я по улице иду) Если я по улице иду {Припев} Модница, модница Так уж, видно, в жизни водится Модница, модница Подведённые глаза Помнится, помнится Звал меня всегда ты "модница" Модница, модница Я такой была всегда {Куплет 2} Я сегодня крашу губы редко Ведь теперь другие времена И бежит за мной подружка Ленка Где же я косметику взяла? (Где же ты косметику взяла?) Где же я косметику взяла! {Припев} Модница, модница Так уж, видно, в жизни водится Модница, модница Подведённые глаза Помнится, помнится Звал меня всегда ты "модница" Модница, модница Я такой была всегда {Проигрыш} {Припев} Модница, модница Так уж, видно, в жизни водится Модница, модница Подведённые глаза Помнится, помнится Звал меня всегда ты "модница" Модница, модница Я такой была всегда
  • [Интро] (В темноте, из пасти ада, русская летит армада И готовы умереть мы — в бой идут Ночные Ведьмы) В темноте, из пасти ада, русская летит армада И готовы умереть мы — в бой идут Ночные Ведьмы [Куплет 1] За спиною фронт, и летят вперёд, скрывшись ото всех Где-то снизу враг ощущает страх, ждёт, оцепенев Бомбы к цели летят, неся смерть, их не виден след (всадники из тьмы) Слыша в небе рёв, враг сбегает прочь, словно от чумы [Предприпев] В глубины ада унесёт врагов с собой Женский гвардейский полк, 588й [Припев] Тёмной ночью на окопы Налетят и сбросят бомбы Затаились в небе где-то Их всегда лишь ждёт победа [Куплет 2] В небе слышен рёв, враг оцепенел, но молчит радар Всадники из тьмы разбудили смерть, нанеся удар Враг падёт у сожжённых домов и монастырей (среди пустырей) И скрывая слёзы, Родина их ждёт — своих дочерей
  • Гуляли как-то мы с тобой Прохладной летней ночью Ты говорил мне про любовь, Но как-то робко очень А я не верила тогда В твои красивые слова Пойдём со мной — ты говорил мне в этот час Пойдём со мной, там ожидает счастье нас Пойдём со мной туда, где не нужны слова Где будем вместе ты и я Пойдём со мной… Тебе поверила тогда Прохладной летней ночью Ты обещал любить всегда, Но как-то робко очень Ах, как кружилась голова Когда услышала слова Пойдём со мной — ты говорил мне в этот час Пойдём со мной, там ожидает счастье нас Пойдём со мной туда, где не нужны слова Где будем вместе ты и я Пойдём со мной… Пойдём со мной туда, где не нужны слова Где будем вместе ты и я Пойдём со мной…