Песня «Девочка-Скинхед»
исполнителя Noize MC.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Припев:
Девочка-скинхед, бритая под ноль, скажешь ей «Привет!», в ответ услышишь «Ой!»
Девочка-скинхед, шм*ра из бурсы, голову побрила, но забыла сбрить усы!
И носит, наверное, семейные трусы! Е-е, е-е, е-е, е-ее, е-е, е-е, е-е!
Девочка, зачем тебе такие большие ботинки?
Чтобы топтать ими рэперские пластинки!
А не жарко ли в них в это время года?
Ну, а что уж тут поделать, такая мода!
А нафига тебе вот эта нашивка на куртке?
Чтобы боялись меня рэперы и чурки!
Понятно, девочка, а как же зовут тебя?
А зовут меня Губайдулина Зульфия!
Припев:
Девочка-скинхед, бритая под ноль, скажешь ей «Привет!», в ответ услышишь «Ой!»
Девочка-скинхед, шм*ра из бурсы, голову побрила, но забыла сбрить усы!
И носит, наверное, семейные трусы! Е-е, е-е, е-е, е-ее, е-е, е-е, е-е!
Девочка, а что это с тобой рядом за дегенерат?
А это мой парень Миша, футбольный фанат.
Здорово, Миш, ну, чё, какой вчера был счёт?
А я х** его знает, ты ваще о чём?
Я говорю, чё вчера до драки было на футболе?
А, ну, это, типа мяч пинали пацаны по полю!
Кто победил-то?
А я не помню них*ра!- Даа, походу о**енная была игра!..
Ладно, удачи вам! Вы так подходите друг к другу, сразу и не разберешь где ты,
а где подруга!
Припев:
Девочка-скинхед, бритая под ноль, скажешь ей «Привет!», в ответ услышишь «Ой!»
Девочка-скинхед, шм*ра из бурсы, голову побрила, но забыла сбрить усы!
И носит, наверное, семейные трусы! Е-е, е-е, е-е, е-ее, е-е, е-е, е-е!

Другие песни исполнителя:

  • Люди с автоматами хранят мой мир Люди с автоматами хотят добра Чтобы я работал и семью кормил Чтобы по дворам смеялась детвора Люди с автоматами не просто так Людям с автоматами их кто-то дал Чтобы защищать меня от атак Чтобы предотвращать террор и криминал Люди с автоматами нас спасут От людей с автоматами, если что "Плохих" людей с автоматами всех убьют Из них "хорошие" сделают решето А если всё-таки "плохие" вдруг победят Значит просто "плохими" были не те Это нам "хорошие" доходчиво объяснят Перед тем, как забрать суверенитет Ты о чём, какие люди с автоматами? Там на танцполе скачут тёлочки поддатые Там в туалете делят грамм кредитными картами Какие люди, Вань? А? С какими автоматами? Ты о чём, какие люди с автоматами? Там на танцполе скачут тёлочки поддатые Там в туалете делят грамм кредитными картами Какие люди, Вань? А? С какими автоматами? Пока либералы мямлят А "правые" жаждут крови Подростки торчат на рэйвах И глюки на вписках ловят Им всем послезавтра идти учиться Им всем через годик искать работу Но всё это может и не случиться Смотря, кто как проведёт субботу Кого-то из выживших отмажет батя Ну а кому-то — в военкомат с вещами В казарме — chill out, на плацу — party Клубится до упада, пыль под сапогами Злобные агрессоры хотят войны У границ наших силы тайком собрав Но люди с автоматами хранят мой мир Люди с автоматами хотят добра You might also like ЯЛРС (ILDB) SODA LUV Всё как у людей (Everything is Like People’s) Noize MC Иордан (Jordan) Noize MC Хватит петь, давно пора удочки сматывать Там на танцполе плачут тёлочки поддатые Там носом в пол лежат тусовщики помятые Там люди в масках, Лиз (а?) Люди с автоматами Хватит петь, давно пора удочки сматывать Там на танцполе плачут тёлочки поддатые Там носом в пол лежат тусовщики помятые Там люди в масках, Лиз (а?) Люди с автоматами (Есть!) Пиф-паф-пиф-паф (Так точно!) Пида-пида-пиф-паф (Есть!) Пиф-паф-пиф-паф (Так точно!) Оу-оу (ра-та-та-та-та-та) (Есть!) Пиф-паф-пиф-паф (Так точно!) Пида-пида-пиф-паф (Есть!) Пиф-паф-пиф-паф (Так точно) Ра-та-та-та-та-та (Есть!) Люди с автоматами хранят мой мир (Так точно!) Люди с автоматами хотят добра (Есть!) Чтобы я работал и семью кормил (Так точно!) Чтобы по дворам смеялась детвора (Есть!) Люди с автоматами не просто так (Так точно!) Людям с автоматами их кто-то дал (Есть!) Чтобы защищать меня от атак (Так точно!) Чтобы предотвращать террор и криминал (Есть!) Люди с автоматами хранят мой мир (Так точно!) Люди с автоматами хотят добра (Есть!) Чтобы я работал и семью кормил (Так точно!) Чтобы по дворам смеялась детвора (Есть!) Люди с автоматами не просто так (Так точно!) Людям с автоматами их кто-то дал (Есть!) Чтобы защищать меня от атак (Так точно!) Чтобы предотвращать террор и криминал
  • Палево, давно пора было сваливать Не понимаю я, чего ждали вы Ваши предки, видимо, родом из Таллина Побежали, иначе пропали мы Ведь за толстыми стенами отдела Провести бы эту ночь не хотелось Что в такой ситуации делать? Выход один - ускорять свое тело! Палева не было бы, если шмали мы Предпочитали бы пиво с рыбой вяленой Менты бы не стремали нас не принимали бы Не заморачивали бы, не напрягали бы Но кто-то покупает, кто-то барыжит Кто-то догоняет, кто-то мылит лыжи Дыхалка растаманом не для кроссов дана Да и бегать неудобно в широких штанах, но Вавилон не получит нас живьем Прием не состоится ментам в облом Вавилон не отыщет нас днем с огнем Камера не дом нам, нам не дом Вавилон не получит нас живьем Прием не состоится ментам в облом Вавилон не отыщет нас днем с огнем Камера не дом нам нам не дом Нам не дом, нам не дом нам не дом нам! Нам не дом нам не дом нам не дом, yo! Нам не дом, нам не дом нам не дом нам! Камера нам не до-ом! Камера нам не до-ом! Палево, атмосфера накалена Как в Союзе во времена Сталина Дабы жертвами репрессий не стали мы Надо чтоб асфальт подошвы плавили Плевать на дорожного движенья правила Пусть водители злые громко сигналят нам Света зеленого не подождали мы Из-за стаффа зеленого на кармане, бля Пока сотрудники тупые как валенок Светофор переключали мы вваливали По весенней грязи, по проталинам И скорость ни на метр в час не убавили Продолжая наше пешее ралли Мы мягко говоря, пиздец как устали Но ноги по прежнему покоя не давали нам Пота потому что па-па-па-палево Вавилон не получит нас живьем Прием не состоится ментам в облом Вавилон не отыщет нас днем с огнем Камера не дом нам, нам не дом Вавилон не получит нас живьем Прием не состоится ментам в облом Вавилон не отыщет нас днем с огнем Камера не дом нам, нам не дом Нам не дом, нам не дом нам не дом нам! Нам не дом нам не дом нам не дом, yo! Нам не дом, нам не дом нам не дом нам! Нам не дом, нам не дом нам не дом Нам не дом, нам не дом нам не дом нам! Нам не дом нам не дом нам не дом, yo! Нам не дом, нам не дом нам не дом нам! Камера нам не до-ом! Камера нам не до-ом!
  • Дело было в Новокузнецке, после концерта Cидели, пили, зашёл разговор о смерти Типа, кто-то же из нас крякнет первым Cкорая, ритуалка, гроб, могила, черви 3, 9, 40 и далее по списку Тетерин, Алексеев, Крамар или Кислинский? Кто-то будет первым, кто-то — последним, значит Если всех одновременно не захуячит Обсудили этот вариант, решили: вряд ли Всё-таки придётся мазать по щекам капли Троим сначала, потом двоим и одному Вот уж кому не позавидуешь, так это ему Каким он будет? Дедом седоволосым С растительностью торчащей из ушей и носа? (жопы) Или всё случиться раньше? Неизвестно Да ну и хрен с ним! Лучшие друзья всюду развеселят С ними всё равно: рай, земля или ад С ними ты везде будешь счастлив и рад Но мёртвые друзья — это грустный расклад Лучшие друзья всюду развеселят С ними всё равно: рай, земля или ад С ними ты везде будешь счастлив и рад Но мёртвые друзья — это грустный расклад Наш басист Саша Кислый — реальный профи По части настоящей рок'н'рольной философии На любую ситуацию в жизни этой у него есть два универсальных ответа Это может шокировать тех, кто не знаком с Саньком Но если ему скажешь: "Сань, сгорел твой дом!" Какой бы ни был на лице твоем эмоций шторм Шурик тебе ответит фразой: "Ну и что?" По мне так, это правильное отношение Ко всем проблемам, не имеющим решения А если всё же что-то можно ещё исправить Скорей всего, Саша делать ничего не станет Вокруг всё рушится, мир колбасит и трясёт А Кислый говорит спокойно: "Вот и всё" Ну вот мы и решили, что будет надо на надгробии написать эти две цитаты Типа, кто первым крякнет, утрёт всем нос "Вот и всё. Ну и что?" Лучшие друзья всюду развеселят С ними всё равно: рай, земля или ад С ними ты везде будешь счастлив и рад Но мёртвые друзья — это грустный расклад Лучшие друзья всюду развеселят С ними всё равно: рай, земля или ад С ними ты везде будешь счастлив и рад Но мёртвые друзья — это грустный расклад
  • Моё море, прошу тебя, не выплюни меня на берег Во время очередной бури твоих истерик Я так давно тебя искал по грязным пресным руслам Зубами сети рвал, напрягая каждый мускул И я готов сожрать пуды твоей горчащей соли За то лишь, что ты здесь остаться мне позволишь За то, что дашь и дальше мне дышать своею влагой Кроме этого блага мне больше ничего не надо Это правда я за воду жадно набранную в жабры Подарю тебе всего себя, только не нужно, ладно Выбрасывать меня волной на берег и изгибы И оставлять там подыхать как ту другую рыбу Чистый воздух, как едкий дым Совершенно непригоден для дыханья Рыбы не живут без воды И не ищут почвы под плавниками Рыбы не умеют ходить И летать не умеют тоже Рыбу очень просто убить Лишив того, без чего она не может Я смотрел на твои фото сквозь призмы аквариумных стекол Мои глаза мне врали – не ловили фокус Я бился головой об толстый лед этих прозрачных стен Лучше смерть среди осколков на полу, чем плен Я знал, что должен быть с тобой еще когда был икринкой Поэтому я не лежу с открытым ртом на рынке Поэтому я не в цистерне и не в банке консервной Я здесь и я прошу тебя: не надо нервов Я так давно тебя искал по грязным пресным руслам Зубами сети рвал, напрягая каждый мускул Пожалуйста, теперь не выплюни меня на берег Во время очередной бури твоих истерик Чистый воздух, как едкий дым Совершенно непригоден для дыханья Рыбы не живут без воды И не ищут почвы под плавниками Рыбы не умеют ходить И летать не умеют тоже Рыбу очень просто убить Лишив того, без чего она не может
  • [Интро: Noize MC и его сын] — Вась, а что ты сделал для хип-хопа в свои годы? — Ничего — Вообще ничего? — Нет — Серьёзно, да? — Не… н-да — Да? Ну ладно [Припев: Noize MC] Всё, что придумано, сделано и сказано мной В масштабах этого мира — плюс-минус ноль Всё, что я узнал, понял и проанализировал Плюс-минус ноль в масштабах этого мира Всё, что от меня останется, когда я кони двину Примерно ноль плюс-минус Но есть кое-что, что греет изнутри: Сейчас я единица — и дома ждут плюс три [Куплет 1: Noize MC] Там точка отсчёта моей системы координат Без этих трёх осей я — чёрный квадрат Плоский абстрактный символ, не подкреплённый ничем Хрен пойми зачем намалёванный депрессивным Малевичем Кто-то на Ячнево, а кто-то на Новодевичьем А мне вот оставлять венки пока не на чем И значит, где бы я ни был, я либо немного дальше Либо немного ближе к Ане, Васе и Мише И какие бы графики замороченные Я в этом 3D ни вычерчивал, в первую очередь В заветном, на тысячу раз сильней любых прочих Я люблю моменты, когда мы с ними все в одной точке See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like чайлдфри (версия Монеточки) (Childfree) Noize MC & Монеточка (Monetochka) Адская колыбельная (Infernal Lullaby) Пошлая Молли (Poshlaya Molly) Скучаю по тебе (Miss You) Три дня дождя (TDD) & неисправность (neispravnost) [Припев: Noize MC] Всё, что придумано, сделано и сказано мной В масштабах этого мира — плюс-минус ноль Всё, что я узнал, понял и проанализировал Плюс-минус ноль в масштабах этого мира Всё, что от меня останется, когда я кони двину Примерно ноль плюс-минус Но есть кое-что, что греет изнутри: Сейчас я единица — и дома ждут плюс три [Куплет 2: Noize MC] Дома ждут плюс три, если на пять минут в магаз И если гастрольный график датами пестрит На любых глубинах холодных, я чую этот Гольфстрим И перекрёсток неизбежен: они — avenue, я — street Возможно, позже, к четвёрке прибавится кто-то ещё Таким подарком судьбы я буду только польщён Но главное, чтоб остались те, кто уже пришли Любой плюс — не лишний, но вычитать согласен лишь нули [Припев: Noize MC] Всё, что придумано, сделано и сказано мной В масштабах этого мира — плюс-минус ноль Всё, что я узнал, понял и проанализировал Плюс-минус ноль в масштабах этого мира Всё, что от меня останется, когда я кони двину Примерно ноль плюс-минус Но есть кое-что, что греет изнутри: Сейчас я единица — и дома ждут плюс три Всё, что придумано, сделано и сказано мной В масштабах этого мира — плюс-минус ноль Всё, что я узнал, понял и проанализировал Плюс-минус ноль в масштабах этого мира Всё, что от меня останется, когда я кони двину Примерно ноль плюс-минус Но есть кое-что, что греет изнутри: Сейчас я единица — и дома ждут плюс три