Песня «Герой»
исполнителя Pharaoh.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Тут повсюду беспредел, из под под стен и тут везде;
Я смотрю на панораму этих улиц тут пиздец!
Там орут на весь подъезд, входа посторонним нет.
Тут мы с дядей понимаем, пиздюки давно не те.

А, им всегда смешно,
Нам почему-то нет, если что…
Я же говорил этим ребятам тормозите!
Почему-то, суки не хотят читать меж строк.

Едем в ammo с утра
Покупать лучший огнемёт.
Я бы не пытался атаковать нас тут,
Потому что каждый огребет!

Вот, мы испепеляем эту шоблу целиком
Ой, дядюшка смеётся! Ох уж, ёбнутый гандон!
Всей семейкой насладимся тишиной (тишиной!)
А улицам давно ведь уже нужен был герой это я!

Улицам нужен герой (сейчас, улицам!)
Улицам нужен герой
Скажите, тем улицам нужен герой (нужен герой!).
Он герой!
Улицам нужен герой (срочно!)
Улицам нужен герой
Скажите, тем улицам нужен герой (срочно!)

Улицам нужен герой!
Улицам нужен герой (я!)
Улицам нужен герой!
Улицам нужен герой!

Каждый раз, как шёл домой, слышал чей-то мерзкий визг.
Представлял, как их кишками обмотал бы свою кисть.
Тех, что гадят в мой подъезд, я бы не повесил на карниз
Я приберег на чёрный день Глок, его прячет бабушкин сервиз.

Но эта сука понимает боль, но не понимает слов.
В окно кинул насвай, жду улов.
Пару мин во двор, карабин, затвор (спасибо!)

Жена сказала, что я Стивен Сигал, на прицеле мамасита
Жигулёвским пузом висит, одну замесив, напоролся на визг;

И среди них всех не было не виноватых.
Дюжина джанков и две свиноматки (Чё? Свиноматки?)
Да в смысле две самки, но веса в них, блять, больше чем в танке!

(Ну чё, спокойней стало?) Безусловно!
Теперь под окнами тихо, как в морге.
За гаражами не путай, здесь оргии.
Дурак, не ходи с огнем бензоколонки.

На страже порядка герой (Пау, пау, пау!)

Улицам нужен герой, улица не теми занята.
Улицам нужен герой, улицам непременно нужен санитар.
Улицам нужен герой, но героям нужен сироп.
Герой без сиропа, как клей «Момент»,
В пакетах у бездомных сирот.

Улицам нужен герой,
Улицам нужен серьезный игрок.

Твои котики катят на бронике по району,
Но этот броник игрок. Дворник метёт,
Вчера здесь рамсили левые гости,
Он приберет все, не беспокойся.
Отдельно их кожа, отдельно их кости!

Улицам нужен герой, людям король;
Городу папа, людям не капает тут нихуя
И не светит, кроме этой грязной, заляпанной лампы.

Улицам нужен герой, но герой без сиропа на ломке (ломке!)
Либо удавкой на глотке, затянулись ему головоломки.

Улицам нужен герой,
Но герой сам себя посадил под замок,
Ведь тут бесконечный и злой,
Как будто его производит огромный завод!
(Лучше бы делал сироп!)

Улицам нужен герой, а не еще один белый ниггерок.
И чёрным по белому, ебаный Пьерро, одет на перо!
На стене ковер, на ковре дробовик, на дробовике жмур.
На пьяной шлюхе шуба из снятых шкур, я на ней лежу.

На кухне пьют, на кухне дым,
На кухне снова рамс за true (трупы!)
Трупы идут на голос (голос!)
Голос ведет физрук.

Улицам нужен герой, но герой без сиропа слаб, Зорро zero.
Улицам нужен герой, но герой без сиропа слаб, Зорро zero.
Улицам нужен герой, но герой без сиропа слаб, Зорро zero.
Зорро zero (Зорро zero), супер-герой это чистое зло.

Улицам нужен герой, улицам-улицам нужен герой.
Улицам нужен герой, улицам-улицам нужен герой.
Улицам нужен герой, улицам-улицам нужен герой.
Зорро zero (Зорро zero), супер-герой это чистое зло.

Улицам нужен герой, улицам нужен герой.
Улицам нужен герой, улицам нужен герой.

Другие песни исполнителя:

  • О чём же звёзды молчат? Смотрю на них, они на меня Сидят сверху и дразнят моря В ожидании дня В ожидании дня В ожидании… У-у-у-у-у, у-у У-у-у-у-у, у-у Я потратил ночь на поиск И картинки там менялись, как комикс Человек себя терял, искал помощь Но он сам себя вводил в эту кому Не знал, как по-другому Те, кто были рядом и не были Не знал, как по-другому Приравнивали сами себя к пыли 5:14 утра, и я встал под небом Я усомнился, господи, это измена Законные ушлёпки, незнакомые с гиеной В их головах жизнь — срок будто бы тюремный Пусть мосты горят так, чтобы я видел путь, а-а Пускай краски жизни рвут мне грудь О чём же звёзды молчат? Смотрю на них, они на меня Сидят сверху и дразнят моря В ожидании дня В ожидании дня В ожидании… У-у-у-у-у, у-у У-у-у-у-у, у-у
  • Сколько там прошло? Где-то лет пять? (Лет пять) Все надеялись, что меня ждет петля Сколько я поднял этих лентяев? (Слюнтяев) Сколько закатал их будто бы в бильярд По углам я слышу «Пс, пс, пс» Эта крыса чё-то шепчет После «пр-р, пр-р, пр-р» Пули в твой пустой кишечник У меня был лучший друг, что всегда хотел моих женщин Потому всю мою спину он облил ебаной желчью им в лица Ваш пацан все это видел прежде (прежде) Флоу на лям бачей, но он небрежный Все хотят дружить теперь (пр-р) Как будто я родился в семье дорогих детей Вот так усмешка Не, пошло оно нахуй вот так Где ты, сука, был, когда изнутри меня жрал мрак? Где ты, сука, был, когда было праздником пойти в Мак? Где ты, сука, был, когда я нашел крысу в делах? Я рискну предположить, что ты сменил сторону (сторону) Знаменит - здорово (здорово), не забывай за чей счет, уёбок (не забывай) Для меня учеба, для тебя клеймо Мой каждый день - «лимон», твой каждый день - дерьмо (Мой каждый день - кино) Гвинет Пэлтроу, Халли Берри, Ратаковски Большой Лебовски, всюду соски, в руках «Оскар» Напоследок, я хочу сказать спасибо Моя спина запомнила ваш выбор Если ты напуган, то готов и поискать Не намерен доверять, не хотелось бы назад Временами понимаю, не по телу их пиджак Но как будто мне по телу был уёбанный бушлат Мы подобно залетели в фильм полный клише Предатели, кидалова, хуёвый сюжет А я типа деревенщина покинувший братву Чтобы побыстрей успеть на субботний фуршет Только не было братвы, уже ни там и не тут Кто-то продаётся за слух или лут Теперь для кого-то царь, для кого-то с горы хуй Даша говорит я крут, значит что-то я могу, тварь Мы никогда не останемся одни Я свечусь, ведь вокруг темные дни
  • Блант обуглен белой мглой Эта сука не со мной Белый панк убьет их скот В спину мне кричат: "изгой!" Дюжина психов, тут будто детройт Когда я молчал из них сыпался гной Уверен ли ты, что ты можешь быть мной И контрольный в затылок, ты в прошлом герой Чувствуй меня так чтобы отмирали клетки Демоны внутри, мы заключали с ними сделки Те MC убоги, будто маленькие девки Я в руке держал убийцу, вы вставали на коленки Сука заткнись Когда мы с Джей Элом мотаем на кисть Копы сосите, я чист Ведь мы с Джей Элом мотаем на кисть Двадцать пять трупов Запястье флексит, что Двадцать пять раз на секунду Я башляю в этом будто Собрался откупить у Бафомета свою душу На меня смотрят эти люди Каждый факбой тянет руку и мечтает о салюте Но никакой для них любви Кисть мотает за команду и покажет кто тут лучший Намотал её пряди на кисть и качаю рукой, словно я DMX Каждый ёбанный день мне кричать: "тварь, проснись!" Я сонный, но вертится быстро моя кисть Но вертится быстро моя кисть Палец держит гашетку Сука заткнись, пока мы мотаем Молча опустись вниз, fight Сука заткнись Когда мы с Джей Элом мотаем на кисть Копы сосите, я чист Ведь мы с Джей Элом мотаем на кисть
  • Мой брат — он не убийца, и не вор, и не барыга Ты трус, ты не укусишь — просто очень много рыка Я видел много душ, поверь, от мала до велика Это просто сказки, а ты лишь свинья-копилка Двери вверх, я не про suicide (Не про suicide) Зачем любить только себя, вот и хуй знает Единственная открытая дверь, что я хочу — это в высший свет (Высший свет, высший свет, е) [Куплет] Детка, не, послушай, не, ты не Анджелина Ты пизда из Инстаграма и с лицом из кератина Я иногда не знаю, откуда они знают моё имя Я иногда страдаю из-за планки дофамина Но зачем ты хочешь пользоваться мной? Ведь я бы так отдал Дело в отношении, круг о чести, он и так мал (Очень мал) Я скептичен к инфантилам и их понтам (Я скептичен) Собирайте шваль, детка, раздвинь перед ним, как Ван Дамм Я не ищу любовь там, где её не может быть (Никогда) Я не пизжу себе, чтобы потом себе не ныть (Никогда) Я вижу, сука, смысл просто в самом слове «жить» (Я вижу смысл) Ты видишь, как ей сложно меня чем-то заменить Голая зависть, профиль, пикчер, ты течёшь и уязвим (Как и всегда) Я дорожаю пред глазами в стиле всех хороших вин Ты знаешь, правда не с тобой, и что ты пантомим Без пиздежа ведь ты никто, пиздёж тебе необходим See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like Лазарь (Lazarus) PHARAOH Идиот (Idiot) PHARAOH Цвет Золота (из сериала «Прелесть») (Gold’s Color) PHARAOH [Бридж] Вот и ответ на все вопросы (Вот и ответ на все вопросы) Я ебал в рот законы спроса (Я ебал в рот законы спроса) Самоназванные звёзды Самозванцы и обсосы Дай ей паству пост отсосом Душой сдохли, мрите мозгом (Мрите мозгом) [Рефрен] Это Siemens Две буквы Д, я Две буквы Д, две буквы Д, две буквы Д, я [Припев] Мой брат — он не убийца, и не вор, и не барыга Ты трус, ты не укусишь — просто очень много рыка Я видел много душ, поверь, от мала до велика Это просто сказки, а ты лишь свинья-копилка Двери вверх, я не про suicide (Не про suicide) Зачем любить только себя, вот и хуй знает Единственная открытая дверь, что я хочу — это в высший свет (Высший свет, высший свет, е)
  • Холодный клинок Она тонула в грехах Она больше не сможет смотреть на всех свысока Я мертвый молодой сутер Я с виду, будто Агутин Я храню нож в рукаве, чтобы чуть позже сзади воткнуть ей Я заберу ее тело, я заберу ее душу Она так сильно хотела в Кадиллак, четыре ведущих Я плачу над ее трупом, бесшумным, как полтергейст Туда, где мои останки, ты даже не прошел фейс Джоинт тухнет от ливня Бледный призрак в лонгсливе Твоя сука остынет Я шепну ей: «Счастливо» Холодный клинок, её горячая кожа Она тонула в грехах, но я избавил от ноши Слеза замерзала на остывавших щеках Она больше не сможет смотреть на всех свысока Холодный клинок, её горячая кожа Она тонула в грехах, но я избавил от ноши Слеза замерзала на остывавших щеках Она больше не сможет смотреть на всех свысока Я однажды не проснулся Бездыханна моя муза Мои мертвые зрачки Твое вспоротое пузо Меня съела кислота Она вновь впиталась в кровь Разъедая, словно моль Наслаждение и боль Убиваю суку взглядом Она чувствует смерть рядом Источаю запах яда Называй это обрядом Я играю их телами Ебанутый, как Паланик Я ебу их в грязной Волге между серыми домами Сотни сук в моей постели отправлялись на тот свет Ты уже решила сдохнуть, а со смертью я в родстве Кто-то хочет больше бабок, я же хочу видеть слезы В отражении этой влаги, я увижу все их грезы Слезы покидают щеки Влага покрывает коркой Эту суку, сделав робкой Эту суку, сделав мертвой Холодный клинок Она тонула в грехах Она больше не сможет смотреть на всех свысока