Песня «Наш хип-хоп»
исполнителя ОУ74.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:


Первый Куплет: Pastor Napas
Сколько же лет прошло с тех пор, как был и спорт под молоком.
Вылил кусок, взял [не бетон], но на подъем был легок клад.
Так могут только те, кто молод, с пламенной душой.
Могу отбросить многое, но рэп - это быть собой!
Я принял путь, но во имя сути. Дорога свернула в горы.
Нам приходится столько дуть, чтобы уталить свой вечный голод.
Сходка кланов. Кто тут главный? ОУ74, Chemodan.
Мы росли на флоу Big Pun. You original bad man -
Но Мариванна, но Rasta. Ты видишь белый воротник.
Аз есмь, Pastor, а значит - собирай своих.
Мы грубым тоном заряжаем в пустой барабан патроны.
Болтливый МС пойман за язык на завтрак чемпиону.
Мы останемся основой подземелий, как Sean Price.
Семь пар глаз налились кровью! Hey! Da iz yo!
Hey! Da iz yo! Rim ba di bag bu!
В игре большие парни - знают толк и проживают vibe!
Второй Куплет: Manky Monk
Это вам - поэтам или рэперам;
Мастерам пера, рубль или грамм -
Выбирай: тираж голубой экран;
Либо гараж убоя клан, что с тобой не за гонорар.
Пошли со мной, пора, срежем дворами, также
Улица стара, но подрастает детвора на ней.
Фрактал направил на выходы за грани.
Видишь, это не мираж, а плоды твоих стараний.
Наш хип-хоп ест, и аппетит зверский.
Ты попал на поле брани, а не на Поле Чудес.
Рифмы не ранят, рифмы говорят: расти же!
Новострои в железобетонных четверостишьях.
Третий Куплет: the Chemodan
Луи на сцене, ты будто увидел приведение.
Наш хип-хоп ест, как плотоядное растение.
Что опыт набирая, растет в пропавших дебрях -
И тля не может справится с толщиной стебля.
Знаю, что не потону, поэтому не в ластах.
Поэтому - мы в мясо, на берегу Миасса.
Эй, ё! Тут те, с кем остаться опасно.
Не понял сразу, с пятого раза станет ясно.
Словом делать больно, как будто в череп свёрла.
Снова в моей обойме, мне что-то память стерло.
Я вспоминаю день когда М. Джей перло.
Правой гладя по голове, левой - держа за горло.
Тут Che и ОУ7ЧП
Manky Monk, Полкомнаты, Фаст, Казян и Pastor.
А ты, вещаешь в песнях, что ты рифмо-мастер.
Но ты всего лишь gangsta на Reno Duster!
Мы останемся основой подземелий, как Sean Price.
Семь пар глаз налились кровью! Hey! Da iz yo!
Hey! Da iz yo! Rim ba di bag bu!
В игре большие парни - знают толк и проживают vibe!
Четвертый Куплет: Фаст
Наш хип-хип мясной голову воротит дьякон-веган.
Кто-то ломится отсюда бегом, кто-то сюда смелым шагом -
Это результаты до ума доведенных побегов;
И вот, мы на берегу, а не под манагой.
Заливая все местным бальзамом. - Я солидарен с Казяном.
Все по канонам, но больше дыма надо, господа нам.
Одна голова хорошо, но лучше, конечно, гору.
Здесь опасные смокеры на Фаре наводят шорох.
За нами горы Урала и леса Карелии.
Качественно убрало братиков, они грамотно стелят.
Со стилем, там где холодно - будет жара.
Все осилит underground, Петрозаводск, Танкоград.
Пятый Куплет: Казян
Наш хип-хоп выходит на новый уровень,
Пока смысл не уловил очередной увалень.
Мне похуй на их лживые метафоры -
О том, что дома их ждут наполненные вином красивые амфоры.
Они махали руками, скованными в драгоценном металле.
Признаваясь в том, что устали и разлагались мясными кусками.
От страха потери материи скуднеют идеи,
Но продолжают течь реки Карелии, вдохновляя местных людей.
Я изучаю сущность души, распространяю высшую мудрость.
Пока популярный клип вещает умственную скупость.
Так, убитые дети становятся убицами.
Опавшие листья вспорхнули яркими птицами.
Мы останемся основой подземелий, как Sean Price.
Семь пар глаз налились кровью! Hey! Da iz yo!
Hey! Da iz yo! Rim ba di bag bu!
В игре большие парни - знают толк и проживают vibe!

Другие песни исполнителя:

  • [Текст песни «Супчик сварился»] [Куплет 1: Fast Alberto] От вайба мозг булькнет, в кульке липких дюжина Бэйба на бульбик, нам пора поужинать Добро пожаловать на наши сборы (Легавый, выйди из зала сам, а то выгоню с позором) [?] когда коркой хроник Ой, вира-вира, никто не филонит Земля из-под ног уходит, вон оно Скрёбет весло дно сковородки тефлоновой (Еа бой) сказал бы Babu Вдавливая в пол лапой педаль своего "Murano" Я с майком на зазаписи, как Артурик в кабуке С острым ножом, осторожно! Мы можем тебя поранить В пределах храма сам себе барин И как кок крошу, режу, жгу, варю и жарю Хип-хоп, паф-паф! Головы на плахе Ты чуешь как на нашей кухне охуенно пахнет? [Припев: Fast Alberto] (Кипит бульон) супчик сварился (Динь-дон) конец света накрыл всё (Бурлил бонг) и весь люд с ног валился Когда был миллион, мой город не остановился (Кипит бульон) супчик сварился (Динь-дон) конец света накрыл всё (Бурлил бонг) и весь люд с ног валился Когда был миллион, мой город не остановился See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like Суммы (Amounts) ОУ74 (OU74) Подфартило (Got lucky) ОУ74 (OU74) Тигра стиль (Tiger style) Триагрутрика (Triagrutrika) [Куплет 2: Полкомнаты] Этот рэп без блестящих перстаков на пухлых ручках Взгляд, два дула пистолета, вся толпа у них на мушке Сдавлены пружины, пора уже им дать свободы Обезвредить все запасы так, чтоб показалось много Этот хип-хоп мембрану тянет децибелом Добро пожаловать в наш цех, глаза боятся, руки делают Прямиком к мечте, а хули тратить время попусту Мы хотели поднатореть, а чё-то так вошли во вкус Что аж сорвало бошку, мигом задымили сопла А тот, кто слаб был изначально, уже еле-еле теплый Наблюдает всё с трибуны, он давно покинул судно Отведывал на вкус, но так и не поверил в чудо [Куплет 3: Pastor Napas] Ублюдок не видит дальше собственного носа Ему больше не надо, он не задает вопросов Я знаю только один самый-самый верный способ Держаться на плаву и это, одержимый высшей целью, звук Вода бурлит, воздух рвется пузырями В этот аромат бульона все из нас не раз ныряли Я или не я не тут, закипает в стекле ртуть Главное стержень не сломать когда будешь его гнуть Но содрогается, а те кто его защищает, больше зла Не слышно разговоров, только собачий лай Вой сирены вдоль забора, ветер раздувает вены Это пепел перемен и это самый тот момент [Куплет 4: Казян] Когда натягивая Нью Бэлэнсы и попивая свой Ньюкасл Ты показываешь, как делается твой незамысловатый хасл Высший класс! Он давит на газ, каркас трясётся от баса Как раз мир сверкает яркими красками Кто-то не видит этого, сидя на скамье, хорошо, что нас там нет Мы готовим блюдо с целью напомнить себе о прекрасном Без баксов, соскребая из сердец осадок прошлых времён (Это полный пиздец) Валера в Карье ради карьеры курьера Какими мерами мерилась вера, кем нам подарена эра? Руками богатого сэра в сером костюме? (Ха) Господа, подберите свои слюни [Куплет 5: Manky Monk] Становится жарко гостям когда у плиты Костян И на лбу выступает не пот, а сукровица Под бит потолкайся коли нездоровится Наколи дров, устрой встряску костям в пляске Отъевшие ряхи, задравшие рясы монахи Кидают средние перста волосящим властям Здесь говорящие не о новостях Игры не в ящик, смотрящие в оба Обнаглевшему Бари-бари будет боба-боба Но не суть, сыпь, не ссы, завернулись чёб усы Очухаешься, как пойдут первые автобусы Этот продукт — это тук-тук в твою голову Свет потух, выбивает пробки, будьте готовы (Ай-ай) [Припев: Fast Alberto] (Кипит бульон) супчик сварился (Динь-дон) конец света накрыл всё (Бурлил бонг) и весь люд с ног валился Когда был миллион, мой город не остановился (Кипит бульон) супчик сварился (Динь-дон) конец света накрыл всё (Бурлил бонг) и весь люд с ног валился Когда был миллион, мой город не остановился
  • За три-четыре, за запись, за знания Мы не святые, но свет ясен с снами Этот мир пресен без красок На серых плитах и дерзких песен Густым дымом пропитаны Бляя… не попадаю в бит своего сердца, Остановился, тот кто устал вертеться Только вперед лучше, плечом к плечу Сытый, мусор идет строго, нахуй к врачу Я закручиваю, То что замучено прошлым Этот мир слишком душный Эти мысли слишком ложны На сутулой спине носим Чужие ноши, утопая в вине Нужные брошены Я замер вахуе… Уже давно их обоих знаю Наблюдал, как наливались Ни кровью, а лавой глаза их Вот только братались, Друг друга называли друзьями, Понятно — накидали Хули заливали, будто подпираясь Нахер эти вальсы братцы Так ведь? И все недомолвки всплыли Люди никогда бы не тонули в водке Но их топили, Прошлые, обиды в большей степени на себя Грустно.. Судно оказались легче якоря Скорее бы на сушу Душа кошками искорябана Прорвешься, хуйня война! Нахер эти вальсы братцы Запой это будто спать и не просыпаться Плохо только, то что дурака Никогда не исправят эти переломы и сотрясы Источник: txtsong.ru Ты выбрал не ту тропинку, Клевету по крупинкам Собрал во рту и разувал эту вонь Того кого здесь нет, не тронь Лучше, его добрым словом вспомни Хочешь что-то сказать, Я выслушаю, только глаза в глаза Другой беседой не существую Иди писать Если твою голу вскружило вино Лучше ничего не сказать, Чем сказать ничего… Базар не отредактировать Прошедшее не от монтировать Не матери матерей, не стоит никого копировать! Не гони на своих иначе проебешь корни Базара нет, Базар есть — нету торговли Не бойся и не отступай брат И может мысли навестят мой сонный рассудок Когда залеченный косяк, забродил по кругу Звезды заблестят ярче, чем минутой назад Ясный взгляд в глазах, даст верный расклад Раз так, я близких встретил не с проста Не с проста мы греемся от одного костра Память перелистав, день ото дня Всё оставил на местах, ничего бы не менял Слова в никуда, носят за спиной ветра В этом утопать без толку брат С сучьего рта звуки набирая высоту Обделенные сутью, летят в пустоту Время берет своё, оседает копать на мыслях Люди могут забыться, дело доходит до принципов Братка, ты видать меня с кем-то спутал Грязь всегда будет, главное не пачкать друг друга Я о случаях, когда тонны слов рушилась с горяча Будто машут огнем у горючего Всегда будет не по далёку пара гнилых сучек Раздувают, потом тихонечко дёсна сушат Как бы то ни было надо заботится о близких Никто из нас брат не застрахован от жизни Делай красиво и никогда не ведись ты Есть сила в каждом и есть сила единстве Сколько пустых разговоров, бессмысленных рассказов Талово тупых балаболов и глупых древолазов Бля, котелок походу пусть и метла его грязная Моё ухо не стальное, давая там завязывай Порошок или синька, всем развяжет язык Тем кто по трезвой ссыт высунуть свои носы Че там говорил да я,да мы А вот на деле ты взял опрокинул коромысло Вылил два ведра воды, ага вот так то Но раздув не об этом, мораль этой басни такова Надо быть человеком! Гнать черные мысли из головы, убить злодея Принять мир, таким как есть и понять людей Не верю слухам, но нехотя они пролетают Оставляю запах тухлый за собой не понимая этого Базары за глаза это дело гнилое Сидя на ветке ты пилиш её тупой пилой Рано или поздно в легкую рухнуть с хрустом Сказав лишнего водку глянцуя с закуской Земля круглая, а город тесный На улице и без гугла и так всё известно Слово не воробей, вылетит — хуй догонишь Сперва надо подумать а уж потом говорить Среди моих людей, я надеюсь что бы ты понял Никто никогда подобного не натворит Не бойся и не отступай брат Не базарь лишнего, про своего бл
  • От уха до уха режет как кухонный нож Оу семь чии фенч, катиться голова с плеч Крошит кореш ножницами кое-что свёрнутое в листок Засыпай, жечь, понимай Оу семь чии Грязный звук по проводам лезет в нору За этот стафф движения идут через десятки рук Не важно где настиг, считай не убежал Стиль обнажил кинжал, нахуя play ты нажал Источник: txtsong.ru Видишь, кто дышит тебе в спину паром Ливень, бьёт по крышам сильно как барабаны Твой крик не услышат с грохотом грома на пару, А алые разводы дождь смоет с тротуара Разносит эхом своды арок Хедшоты нотами похлеще чем удар с Макара Это дерьмо мой брат ты не оставишь на потом, А наш альбом неизбежно вломится в твой дом ЧЧ бам, с ноги вышибаю двери Чтобы застать врасплох способ проверенный Клиент оглох, он уже был бежать намерен Как лох, но видима, не хватило времени Лежать сука Сука добавь звука Как бы тебе сука, не корчится в адских муках С ударом в грудь басс пронзает на сквозь Дрожащие руки крутят на полную громкость Оу семь чч бам, идут по следу По проводам, окутавшим эту планету Будь ты в папиной тачке или в ёбаном гетто На замки двери, зажигалка свет дала Нагружая звук, не проеби дерьмо с торпеды, держит База, сердце дрожит, боковое зеркало Снэр будто бит и бьёт по стеклопакету На нахуй, держал не болел Подзамороченной голове прилетело телу До этого кровь по венам бегала бела и медленно, Но полные лёгкие дыма клапана разогнали, как следует От этого репа нога сама на газ давит Успокаивает, бывает наглухо парень Парик прилетает в обратку как и брошенный камень Можешь делать тише, но рэп неизбежен, знай! От уха до уха режет как кухонный нож Оу семь чии фенч, катиться голова с плеч Крошит кореш ножницами кое-что свёрнутое в листок Засыпай, жечь, понимай Оу семь чии
  • [Вступление, MiyaGi, ОУ74]: Хип-хап. Хип-хап. Хип-хап папа доносится из Крузака. (Ты слышишь) Хип-хап папа доносится из Крузака. (Ты слышишь) Хип-хап. [Куплет 1, Эндшпиль]: Под саунд на бит брат накулякал хит. В этой комнате запахло осенью, лечит айболит. Ракамафин life in the sky, братья на века. Это bloody, мы на танке из Кировграда пацанва. Это я голова, голо-голова, Дыма дала, было мало нас, но теперь толпа. Племя крутит штакет, я смотрю как тлеет уголек. В моих глазах огонь, в моих руках микро. Не воплощаю всех идей, прут мозги в атаку. Если ты думаешь о бабках, то пошел ты нахуй. Детские стили на бите переплели пути. Год назад я жил иначе, но как не крути Это моя отрава, мама, это мой хип-хоп. ОУ74, читай между строк. На наших улицах порядок, в пределах предела. Я ухожу с рассветом, Салам беспределу. [Куплет 2, Myagi]: Внутренней душой шел строй плотных слов в башню. Ты мгновенно свой, если не фейковый, - от них подташнивает. Телекинезом не владею, дичь, а не пора. Стричь, а не выращивать. Подбегайте доктора. Пальцами тычет детвора. Не ты ли петарды прячешь в буквах. Твой слух чудо, биты на заначке, - жир, бля буду. Гони паскуду в жерло жопы. Заводи мотор. Ты не просто пустотреп, ты бы не предал этот двор. Давай вперед и прославлять наш мега-лютый стиль. Нас недолюбливают люди, ведь я не простолюдин. Мы из другого теста, но море фестов И лести истощают и без того костлявый позитив. Нам дует ветер, тучи, забарабанит по домам. Нам подавали бас в ушах, и меня манит порешать. Вопросы на засыпку, в бонг чего покруче. И watch you gonna do, если ты живешь нас лучше. [Припев, MiyaGi, ОУ74]: Хип-хап папа доносится из Крузака. Меня ждет моя мама музыка. Хип-хап папа доносится из Крузака. Меня ждет моя мама музыка. Хип-хап папа доносится из Крузака. Меня ждет моя мама музыка. Хип-хап папа доносится из Крузака. Меня ждет моя мама музыка. [Куплет 3, ОУ74]: Рукопожатия, объятия, походу родился чтобы читать я. Живу вашими молитвами, мои дорогие братья. Спасибо хип-хапу за то, что мы сегодня покушали, И встретились хорошо накурившись нашими родными душами. Аппаратура, за которую не спросит прокуратура. На бедных улицах родилась богатая культура. Пацаны не хотят слушать домыслы легавого дяди. Они хотят слышать ОУ74, Эндшпиля и MiyaGi. Только бит не меняйте, не для меня теперь пьянка в честь потери. Налью джина, пропотейте, и предателя к пропадам пропадите. Рэпом этим на репите душу протопите. MC прототип протопопа, вдохновение вместо потопа. Гетто не панна-котта. После волшебного рэпа всё идет по нотам. Тогда словно в кино тут. Сердца стучат объятые пламенем. Сжигают пацаны с гордо поднятым знаменем. Чувствуешь тепло? Это пылает пламенный. Винил иглой царапает чаны рутс. Я покидаю блок свой обратно дворами. Мы тут, труд и терпение перетрут все. Хаотично кружатся мысли в этом мире бумажном. Весы совести со временем взвесят каждого. Строго страна относится к незаконному. Жадный башляет дважды, - поделом ему. Делая деньги, трать их мудро, А не на бары и кокосовую пудру. Делая деньги, трать их грамотно, Помни - время не перемотать. Да, строгая страна, но все возможно. Легавые палят. Во, видали? Даже не жали, хоть и с ними нам не сложно. Но по дорогам этим уже заебали ралли лады. [Припев, MiyaGi, ОУ74]: Хип-хап папа доносится из Крузака. Меня ждет моя мама музыка. Хип-хап папа доносится из Крузака. Меня ждет моя мама музыка. Хип-хап папа доносится из Крузака. Меня ждет моя мама музыка. Хип-хап папа доносится из Крузака. Меня ждет моя мама музыка. [Куплет 4, Старый Гном]: Наверняка я возьму с собой добра на века. Акапелла старика вторит то как на повторе. Всегда в головном уборе, Тем более душевный настрой. Нас тут словно в хоре, видел бы нас В силуэте не затухающих глаз. Возможности улиц, все просто На раз расквас двух кэсов. Тесно, но никто не смотрит косо, Нет босса, все вкусно после. Все интересно и можно знать больше, Владеть этим позже. Чиркнет проджект, Насторожится коп, Но мы будем осторожней. Но мы будем осторожней. [Припев, MiyaGi, ОУ74]: Хип-хап папа доносится из Крузака. Хип-хап папа доносится из Крузака. Меня ждет моя мама музыка. Хип-хап папа доносится из Крузака. Меня ждет моя мама музыка. Хип-хап папа доносится из Крузака. Меня ждет моя мама музыка. Хип-хап папа доносится из Крузака. Меня ждет моя мама музыка. Хип-хап папа доносится из Крузака. Меня ждет моя мама музыка.
  • Пятаки семистроя сколько себя помню, Здесь тот самый двор тот самый седьмой подъезд. Это место где рос, и набирал вес. Мой голос стал грубее от смол, И я забрался под пол, там комфортней. Дерево Taj Mahal пускает корни и скоро Раскроет крону, я помню лето, футбол и на поле за домом. Сотка, пакет, первый косяк соломы. Пятнадцать лет с копами и скромный стафф спрятан в самый укромный карман. Onyx и Wu-tang clan на районе за главных. Пока в хлам плавно перетекают дни, Один на один небо и я под ним. Меняю … кольцами дыма. Ма пойми горе от ума, А я проник в мир без обмана. И вижу сквозь дым эту жизнь ближе. Маяк поднимается выше, на этажи, Из окон слышен поток машин. И только мама марихуана пропитала стены подъездов подвалов и чердаков Мана марихуана И только мама марихуана пропитала стены подъездов подвалов и чердаков Мана марихуана Из окна вид на пятаки семистроя, С другой стороны с балкона на озеро Смолено. Те же лица людей, но дома стали ниже! Не ошибиться бы здесь, милицию не обездвижить. На репит бит, в наушниках от падика, до ДК. Как щас помню этот маршрут. До стадиона по пляжу, Летом водный стоял, вон в том палисаднике. Такое беззаботное время было, Баскетбол на пирсе. Настольный теннис вон в том дворе. И сколько себя помню никогда не гнал за деньги, А становился мудрей! Понял суть суетного социума, его способности свести с ума! И мама мариванна вовремя пропитала стены подъездов, подвалов и чердаков. Мана марихуана АЁ И только мама марихуана пропитала стены подъездов подвалов и чердаков Мана марихуана И только мама марихуана пропитала стены подъездов подвалов и чердаков Мана марихуана