Песня «Безымянный вальс»
исполнителя Скверный Анекдот.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Текст песни не найден. Добавить?
Мы платим за добавление текста. Вам нужно авторизоваться, чтобы мы смогли вам заплатить
Отмена

Другие песни исполнителя:

  • Крадётся кто-то в темноте, А кто-то прячется в углу. Прижмись к стене,прижмись ко мне, Ведь я сегодня не умру. Пойдёт сестра и включит свет, Придёт рассвет и нас спасёт. Прижмись к стене,прижмись ко мне, И всё само собой пройдёт. Я тоже слышу голоса, Они так громко говорят. Закрой глаза,открой глаза И быстро обернись назад. Ты снова в полной тишине. Нет даже тиканья часов. Прижмись к стене,молись луне. Пусть скорей приходит сон. Не узнаёшь свой лицо. Тебя нашли и не простят. Всё тот же сон,ужасный сон. Они везде,они следят. Блестит игла,не скажешь "нет". А может в ампулах не яд? Прижмись к стене,молись луне, И пусть тебя освободят.
  • Там и сям растут цветы, По полям гуляешь ты. Там и сям мерцает свет точкой золотою, По полям гуляет смерть с острою косою, Часто делая следы тонкими ногами, Разбросала сотни дыр, ямки с мертвецами. За тобой везде следы, Под тобой,в земле, цветы Ждут обёртками конфет дворника с метлою, И,как няня,ходит смерть в поле за тобою, Часто делая следы тонкими ногами, Разбросала сотни дыр,ямки с мертвецами.
  • Снова зима,скоро снег постучит в окно. Снова зима,скоро снег постучит в окно. Снова зима,скоро я постучу в окно. Снова зима,скоро я постучу в окно. Окна откроешь мне, Двери откроешь мне, Тело откроешь мне. Окна открой:ветер сорвёт кожу. Двери открой:вьюга глаза съёжит Снежной рукой,нежной рукой. Снова зима,скоро снег заметёт следы. Снова зима,скоро снег заметёт следы. Снова зима,скоро в ней растворишься ты. Снова зима,скоро в ней растворишься ты. Ветер войдёт в тебя, Вьюга возьмёт тебя, Снег заберёт тебя. Кожа твоя станет твоим небом, Тело твоё вырвется вниз снегом Вьюжной зимой,южной зимой.