Песня «Влюбился»
исполнителя Дима Пермяков.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00
Премьера песни: 2021-09-18

Текст песни:

Текст песни:
И последние минуты я дарю
Будто мы с тобой немножко были в раю
Каждый скажет мне
Что не парься, забей
А я не могу
Не могу улететь

Закрываю глаза
Открываю и ты
Сердцем ты не могла
Я не верю
Где ты?
Если вся эта жизнь и возможна без нас
Не хочу в такой жить
Закрываю глаза

Да я влюбился в тебя, я как зверь в неволе
Где искать, чтоб совсем без боли?
Твой ответ нет, а что мне поделать?
А ты говоришь: «это не твоё дело»

Прости, но я не знала, что так далеко зайдёт
Но мы вдвоём словно бьемся об лёд
Воды, как листьям воды не хватает тебя
Возможно я даже умру, но я решила нам вместе нельзя

Другие песни исполнителя:

  • Мы с тобой танцуем медляк Все нам завидуют Все так хотят Мы с тобой танцуем любовь Пара теплых фраз И ты моя, а я твой Среди миллионов звезд Я заметил одну Ой, несет меня, несет Прямо к сердцу твоему А вокруг столько людей Дрожь по телу от нас Я с тобою взлетел Как будто бы в последний раз Мы с тобой танцуем медляк Все нам завидуют Все так хотят Мы с тобой танцуем любовь Пара теплых фраз И ты моя, а я твой Кто знает? Годы по городам нас раскидают А сейчас есть только мы в свете луны Давай в последний раз станцуем А на припеве я тебя поцелую И мы еще влипнем в тысячи историй Этот тухлый выпускной нас не достоин Давай снимем номер там, где не ловит А вместо платья лепестками роз тебя укрою Один момент на двоих: твои губы — мой тупик Отдавая вместе, не дадим этому лету нас убить Мы с тобой танцуем медляк Все нам завидуют Все так хотят Мы с тобой танцуем любовь Пара теплых фраз И ты моя, а я твой
  • У-у, Невозможно не смотреть на тебя Мы попали в миллионы цветов В темноте я чувствую её глаза В темноте я чувствую её грусть. В этом мире только пахнет тобой Моё сердце точно сошло с ума Честно я не распознаю ничего Я безумно baby хочу тебя. Я безумно бейби хочу тебя Я безумно бейби хочу тебя..
  • Текст песни: Почему ты плачешь в первый раз, Он с тобою плохо поступил, Милая поверь в себя сейчас, Он как магнит не исправим, И тебя достоин только тот, Кто не позволит даже лишних слов, Не забудь мечтать он к тебе придёт, Прилетит тебя найдёт, Почему ты плачешь в первый раз, Он с тобою плохо поступил, Милая поверь в себя сейчас, Он как магнит не исправим.