Русские и иностранные песни без рекламы.
Страница 11

Исполнители

Добавить
Все английские исполнители
  • Мы догорели как спички Ни тепла ни азарта Чувства взяли в кавычки Отложили на завтра Источник text-pesen.com Так сказать мне хотела Но мир мой не доступен Платье в праздник надела Но он никогда не наступит Я тебя обидел, ты меня извини Я себя не видел, помню голос дрожал Я был в таком виде, я тебе не звонил Я не ненавидел, я тебя обожал Я тебя обидел, ты меня извини Ничего не выйдет, если на сердце мгла Я возненавидел, как твой голос звенит А ты так хотела, но простить не могла Как мы песни пели до утра Сейчас будет больно, сердце приготовь Я тебе скажу - все это игра Это просто миг, это не любовь Как мы песни пели до утра Сейчас будет больно, сердце приготовь Я тебе скажу - все это игра Это просто миг, это не любовь Мы, мы летели как птички Но попали под поезд Все стереть по привычке Постарались на совесть Одичали, сгорели Не смогли достучаться Никогда не умели прощать Научились прощаться Я тебя обидел, ты меня извини Я себя не видел, помню голос дрожал Я был в таком виде, я тебе не звонил Я не ненавидел, я тебя обожал Я тебя обидел, ты меня извини Если тебя предал или где-то соврал Если это мрак - придут рассветы за ним И во сне я видел и опять вспоминал Как мы песни пели до утра Сейчас будет больно, сердце приготовь Я тебе скажу - все это игра Это просто миг, это не любовь Как мы песни пели до утра Сейчас будет больно, сердце приготовь Я тебе скажу - все это игра Это просто миг, это не любовь
  • Где-то в прошлом Мы потеряли любовь Ветер, холод, Мне не забыть эту боль Сгорая без цели я рву свои нервы, А сердце кричит мне: "Я здесь, я живой!" Я выбью все окна, сломаю все двери И буду лететь за одною тобой Припев: До самого неба я прыгну с разбега. Куда же плывут облака подо мной? Стрелой через тело сквозь сердце летела Душа белой птицею вверх за тобой Где-то в прошлом Таяли наши миры. Видишь звёзды Смотрят в глаза с высоты. Сгорая без цели я рву свои нервы, А сердце кричит мне: "Я здесь, я живой!" Я выбью все окна, сломаю все двери И буду лететь за одною тобой. Припев: До самого неба я прыгну с разбега. Куда же плывут облака подо мной? Стрелой через тело сквозь сердце летела Душа белой птицею вверх за тобой 
  • [Припев] Самая странная встречает рассветы на крыше зачем-то Чувствует небо, так доверяет ветру И носит гетры Сушит цветы В её сумке лежат ромашки Там, сбоку, в кармашке Если встретишь такую сквозь много лет От меня передай привет От меня передай привет [Куплет 1] Знаю я много печальных историй Четверть клинусь сочинила сама Я повидала так много боли Сколько вместили мои глаза Девочка солнце, лучистое летнее чудо Ты приходила во сне, я же слышала шум Как мне найти тебя, милая моя подруга? Что про тебя я тогда непременно скажу? [Припев] Самая странная встречает рассветы на крыше зачем-то Чувствует небо, так доверяет ветру И носит гетры Сушит цветы В её сумке лежат ромашки Там, сбоку, в кармашке Если встретишь такую сквозь много лет От меня передай привет От меня передай привет [Куплет 2] Грозы венчали нас в полночь с любимой Из проволки надеваю кольцо После я помнила в алых царапину спину Но не могу никак вспомнить твоё лицо С неба встречались наверное в прошлом веке Так лишь бывает лишь раз и в тысячу лет Что вдруг находишь в одном человека Столько знакомых и очаровательных черт [Припев] Самая странная встречает рассветы на крыше зачем-то Чувствует небо, так доверяет ветру И носит гетры Сушит цветы В её сумке лежат ромашки Там, сбоку, в кармашке Если встретишь такую сквозь много лет От меня передай привет От меня передай привет 
  • Когда я на почте служил ямщиком Ко мне постучался косматый геолог И, глядя на карту на белой стене Он усмехнулся мне Он рассказал, как плачет тайга Без мужика она одинока Нету на почте у них ямщика Значит, нам туда дорога Значит, нам туда дорога Облака в небо спрятались Звезды пьяные смотрят вниз И в дебри сказочной тайги Падают они Черные сказки белой зимы На ночь поют нам большие деревья Черные сказки про розовый снег Розовый снег, даже во сне А ночью по лесу идет Сатана И собирает свежие души Новую кровь получила зима И тебя она получит И тебя она получит Облака в небо спрятались Звезды пьяные смотрят вниз И в дебри сказочной тайги Падают они Облака в небо спрятались Звезды пьяные смотрят вниз И в дебри сказочной тайги Падают они Облака в небо спрятались Звезды пьяные смотрят вниз И в дебри сказочной тайги Падают они
  • Так было в России с далеких времен Чем выше давление, тем крепче бетон И если опасность державе грозит Становится Родина, как монолит В горниле победы сегодня как встарь Опять закаляется Родины сталь Припев: Россия, Россия — в этом слове огонь и сила В этом слове победы пламя Поднимаем России знамя Россия, Россия — в этом слове огонь и сила В этом слове победы пламя Поднимаем России знамя Пусть время нас бурным потоком несет За нами Россия, за нами народ Традиции святы и тысячи лет Продолжится летопись наших побед А если врагов налетит воронье Их снова Отечество встретит мое Припев: Россия, Россия — в этом слове огонь и сила В этом слове победы пламя Поднимаем России знамя Россия, Россия — в этом слове огонь и сила В этом слове победы пламя Поднимаем России знамя В этом слове источник силы Повторяем - Вперед Россия Припев: Россия, Россия — в этом слове огонь и сила В этом слове победы пламя Поднимаем России знамя Россия, Россия — в этом слове огонь и сила В этом слове победы пламя Поднимаем России знамя
  • Кончился хилый век, Выросли города, Новый идёт человек - Нервы, как провода, да. Не исполин ещё, Но и не карлик уже, Мысли наперечёт, А голове свежее. Только не плачь, палач, Не затупи топор, Мир любит злую кровь, Мир на расправу скор. Только не плачь, палач, Не затупи топор, Мир любит злую кровь, Мир на расправу скор. Новый идёт человек, Пням отдаёт честь, Пользует одеколон, Сбрил за ушами шерсть. Будущее ждёт нас - В тысячу букв алфавит, Ближе становится Марс, Первый дракон убит. Только не плачь, палач, Не затупи топор, Мир любит злую кровь, Мир на расправу скор. Только не плачь, палач, Не затупи топор, Мир любит злую кровь, Мир на расправу скор. Будущее ждёт нас, Будущее светло, Спой для меня романс, Пока оно не пришло. Только не плачь, палач, Не затупи топор, Мир любит злую кровь, Мир на расправу скор. Только не плачь, палач, Не потеряй топор. Только не плачь, не плачь, Не потеряй. Все попадут, а как же иначе, В нарисованный рай. Все попадут, а как же иначе, В нарисованный рай.
  • Год назад я сидел на скамейке в общественном парке На углу Beckton и Barking Думал, как из Англии выйти пешкою в дамки К верху иерархии, я себе все это накаркал Год назад я сидел на скамейке в общественном парке На углу Beckton и Barking Думал, как из Англии выйти пешкою в дамки К верху иерархии, я себе все это накаркал Теперь меня слушают хипстеры, Арт-Богема Ведь он из Лондона, где выставки — Portobello Не понимая, что внутри строки наболело Не понимая, что внутри смолит Карфагеном Жополизы, недруги, журналисты Первые компромиссы, лейблы-монополисты Я лишний, будто новички на вакханалии У всех, кто повыше, воротнички накрахмалены Был самодел, самопал, кто-то не захотел Сам отпал, мы в отель, вам подвал, Но тут чертополох Тут, если не успел, то подох Там, где ты видишь успех, я — подвох Ощущаю себя стариком Хоть просыпаюсь со стояком Не спасет благодать ста икон от сознания Комплексы съедают изнутри — я зову это комплексное питание От бетона East Лондона на кавер Биллборда В клубе на Малой Бронной блюю под Ивана Дорна Зависаю с бомондом, засыпаю в уборных Под хлорофиллом, но чаще под хлороформом (Еу!) На десерт рвота с Heineken Боже, как же я себя люблю — Отто Вейнингер Моя жизнь — это приключения Незнайки Наизнанку, будто шлюха в American Psycho Эстеты напридумывали терминов Не зная, что выгуливали Цербера Наконец-то русский рэп признали. Мне не похуй ли? Субкультура разрастается — опухоль А, подземка не принимает и бог с ней Эстрада напоминает клубок змей Я, как итог, злей, все играют роли — косплей Моя трасса уже не слалом, а бобслей Перебираю тщетно аллегории Меж тем, моя любовь ебется с кем-то в Черногории Мне нужен врач, лучше на дом и немедленно: Хаус, Дре, Живаго, Менгеле Я подарю свою шкуру кому по нраву Цели, до которых дошёл не дают отраду Из Е16, где на углу продают отраву Говорун на левом плече, Гамаюн на правом Уже зовут большие дяди на «Пикник „Афиши“» После меня там читает Влади, мы фит запишем И всё вокруг замечательно, но Убей меня, пока я не скурвился окончательно Я всегда начинаю самоуверенно, Но забиваю хуй и тону у самого берега Они жаждут подгон, А я всё решаю кто я: андерграунд или продажный гандон (Еу!) Дева не давала в жопу, говорила: «Принцип» Но это во мне убило принца, как Гаврило Принцип Мироздание дремлет… Но, кажется, дождь собирается, очень приятно, Гремлин
  • Он бравый солдат, он отважен и смел Он брошен был в бой, в кучи сложенных тел И словно помеченный знаком богов Шёл в первых рядах, устрашая врагов И если бы свет воссиял над такими как он Этот свет, слепил бы всех Где стоят кресты в полях Где сотни солдат в окопах не спят! Там где таятся смерть и страх, Так смело же в бой, сквозь ад, и домой! Кому суждено здесь лежать со свинцом То пусть повезет им упасть вниз лицом На мягкую землю отправившись в рай В бою так проще сказать им прощай! И если бы свет воссиял над такими как он Этот свет, слепил бы всех (Прошедших весь этот ад!) Где стоят кресты в полях Где сотни солдат в окопах не спят! Там где таятся смерть и страх, Так смело же в бой, сквозь ад, и домой! Об этих сраженьях, готов я рассказать О всех тех, о ком ты должен знать! Где обитает смерть, где убивает страх Они всё еще там и приходят во снах Видя, как стоят кресты в полях Где сотни солдат в окопах не спят! Там где таятся смерть и страх, Он бросился в бой сквозь ад и домой
  • Шведы скованы Северной войной Не давая Европе спуска Карл двенадцатый вновь несётся в бой Рассекая редуты русских Взял победу последний викинг Но вдали слышны крики! Разбиты и бегут войска Но встали насмерть три полка Дан выбор, жить в позоре впредь Или умереть!Ликуют воины короля Разбита армия царя Но кровью окропят снега Нарвы — три полка! Бой проигран, но где-то у реки Следуя своему обету Встав бок о бок потешные полки Отбивали атаки шведов И пройдут сквозь снега и пламя Сохранив своё знамя Разбиты и бегут войска Но встали насмерть три полка Дан выбор, жить в позоре впредь Или умереть! Ликуют воины короля Разбита армия царя Но кровью окропят снега Нарвы — три полка! Шпор Лефортовцев слышен звон Шелест Семеновских знамён Веря в клятву, исполнив долг Бьётся Преображенский полк Взял победу последний викинг Но вдали слышны крики! Разбиты и бегут войска Но встали насмерть три полка Дан выбор, жить в позоре впредь Или умереть! Ликуют воины короля Разбита армия царя Но кровью окропят снега Нарвы — три полка!
  • Матом через слово отучай меня И глаза так смотрят отчаянно Будто говорят выручай меня И больше никогда не скучай по мне Делай вид и не замечай меня Позвоню ты не отвечай мне я Снова всё сломаю нечаянно Снова исчезаем во мгле Матом через слово отучай меня И глаза так смотрят отчаянно Будто говорят выручай меня И больше никогда не скучай по мне Делай вид и не замечай меня Позвоню ты не отвечай мне я Снова всё сломаю нечаянно Снова исчезаем во мгле Ты говоришь я конченый но всё кончается Я так хочу назад но время вышло Я не могу скучать но вот случается Ты можешь не кричать тебя не слышно Но ты кричишь любовь да любовь боль И говоришь мне Бог да Бог с тобой Ты просто повернись ко мне спиной и не ходи за мной Матом через слово отучай меня И глаза так смотрят отчаянно Будто говорят выручай меня И больше никогда не скучай по мне Делай вид и не замечай меня Позвоню ты не отвечай мне я Снова всё сломаю нечаянно Снова исчезаем во мгле Ну что же ты такая неподъемная Ну что же ты как Каин что душу травит Может это любовь просто такая огромная Такая необъятная и вот вот раздавит Мы будем две звезды что сгорели заживо И спрячем наше небо за черными шторами Я кончил все дела тут всё налажено Я буду приходить к тебе минорами Матом через слово отучай меня И глаза так смотрят отчаянно Будто говорят выручай меня И больше никогда не скучай по мне Делай вид и не замечай меня Позвоню ты не отвечай мне я Снова всё сломаю нечаянно Снова исчезаем во мгле Матом через слово отучай меня И глаза так смотрят отчаянно Будто говорят выручай меня И больше никогда не скучай по мне Делай вид и не замечай меня Позвоню ты не отвечай мне я Снова всё сломаю нечаянно Снова исчезаем во мгле
  • Одни Мы с тобой в этой комнате Возьми Мою душу и тело Сожги в этом пламени Источник text-pesen.com Кто ты? Это все так неправильно Люби Повторяю, люби меня Или убей Ты — до конца меня выпила Ты — это сердце похитила Ты — моя самая вечная Грешная Ты — снова рвется дыхание Ты — я теряю сознание Ты — моя самая вечная Грешная любовь Грешная любовь Открой Все на свете желания Я твой Без тебя мне не надо Ни рая ни ада Сотри Мои воспоминания Люби Повторяю, люби меня Или убей Ты — до конца меня выпила Ты — это сердце похитила Ты — моя самая вечная Грешная Ты — снова рвется дыхание Ты — я теряю сознание Ты — моя самая вечная Грешная любовь Грешная любовь
  • Ты беспощадна, когда нарядна Горишь огнём, горишь огнём, горишь огнём Все мои раны — твоя награда Мы не вдвоём, мы не вдвоём, мы не вдвоём Ты беспощадна, когда нарядна Горишь огнём, горишь огнём, горишь огнём Все мои раны — твоя награда Мы не вдвоём, мы не вдвоём, мы не вдвоём Первый тайм, месяц май, много тайн, просто знай Забываю запах рая, в мыслях моих утопай Ну давай, разгадай, я во мгле и я не вижу край Ночь, луна, тишина, как волна, вот цена Кем я стал? Растоптал, позабыл и пролистал Те места, где звезда нас с тобой к нашей мечте вела Ты беспощадна, когда нарядна Горишь огнём, горишь огнём, горишь огнём Все мои раны — твоя награда Мы не вдвоём, мы не вдвоём, мы не вдвоём Ты беспощадна, когда нарядна Горишь огнём, горишь огнём, горишь огнём Все мои раны — твоя награда Мы не вдвоём, мы не вдвоём, мы не вдвоём Ты беспощадна, когда нарядна Горишь огнём, горишь огнём, горишь огнём Все мои раны — твоя награда Мы не вдвоём, мы не вдвоём, мы не вдвоём 
  • Эй, эй, эй, эй Блант фитует… Эй, я, эй, пр-р, пр-р Там, блять, вообще Ее Луи не смущают Поцелуи, ее Луи Ее меня не смущают Поцелуи, ее Луи Ее меня не смущают Поцелуи, ее Луи Ее Луи, ее Луи (не смущает) С каждым новым поцелуем понемногу очищаюсь Я кручусь, она скучает Я грущу — она спасает Туго скрученный иссай Между пальцами косая Angel dust, это Москва И плевать кто как играет Злую сдавливал гортань Я все правильно представил Ее стоны как хрусталь Симбиоза нет и рядом Да, мы хуевая пара Мне всегда мало Трубку взрывает озлобленный папа Поднимаю рано, мне это не надо Луи не смущает, мне все это не упало Мы такие разные, мы такие праздные Бланты цвета Луи и ты чувствуешь прекрасное Ангельская пыль, флоу стал ласковый Ее Луи не смущает меня Я ей нужен, как никто Держу Хеннесси в пальто В сумке кэш, мне нужен Тор В сумке кэш, ей нужно все Она там, где звездам плохо Где кристальный слой подвоха Ее Луи не для лохов Поцелуи возле Сохо Она еще не готова Я вижу ее, и я чувствую голод Она всех друзей превращает в знакомых И курит на мне, уходя в невесомость Я не могу быть с тобой, когда рядом со мной отряд Мы будем трахаться, потом она скажет мне, что все зря После залезет обратно Так уже было, так еще будет Она, взорвешь ты, расслабится в бедрах, эй Меня не смущает ее Луи Меня не смущает ее Луи Меня не смущает ее Луи Меня не смущает ее Луи Меня не смущает ее Луи Меня не смущает ее Луи Меня не смущает ее Луи Меня не смущает ее Луи Меня не смущает ее Луи Ее Луи, ее Луи, ее Луи
  • Эй! Перестань притворяться, что ты странный Перестань притворяться, что ты модный Перестань притворяться, что у тебя есть вкус Ведь ты просто долбоёб Эй! Сука, как шипучка — эта штучка просто вау (Она просто вау) Фара с новой сучкой, они смотрят, скажут: «Вау» Posted in a carry, bitch I'm dead, I'm smokin' loud (smokin' loud) Я держу Макаров, я Бодров из фильма «Брат» (Бодров) Я продам свой бит, пойду в магаз и куплю Бэквудс Видишь меня в сумраке, ведь светится мой necklace Benzo Gang, Big Baby Tape пакует блоки, как Тетрис Эта девка над пропастью, но я не держу крепко, ха Ну, погоди Сука шипучка, she want suck a dick Ха-ха, чёрт подери Как она сосёт, это so magnifique Ха-ха, не подходи Мы раскидаем твой фейковый clique (Нахуй!) Слёзы ко мне all my diamonds gon’ drip Ты сучка, земля тебе пухом, братиш (Падаль!) Bitch, no cap, hm Okay, yeah, ayy, ayy Hm, пум-пум, ту-ту-ту Baby Tape тут, на мне toolie (raaah) Мой dirty strap тратит пули What's up, я — Tape, ну и хули? Lil bitch, снимай с себя трули Птицы звонят: «Гули-гули» Длинные деньги — ходули «Где кирпичи?» — мы их пулим Фара, он тут и мы дуем Baby Tape, я pussy humiliator Why you so mad? Ты просто хейтер Escalade, он длинный escalator Sorry bitch, I'm sorry, bitch I'll maybe call you later, ха Надел носки под сандали, ха (fashion) Ралли — я разъебал rarrih, ха Сука — шипучка под molly, ха Пара сук, как хали-гали, ха Кадиллак, катафалк Central park, what the fuck? Lil bitch, не шипи What the fuck? Она мне сосёт без рук Пока на ногтях сохнет лак Кислота в суке — шипучка, ха Тремор на трэпе — трясучка, ха Toolie со мной — это штучка Тэйпи со мной рядом… Uhm, what? …сучка? Кто это? Окей, эй, эй Окей Пум-пум, гр-р-р-а Пум-пум, ту-ту-ту, гр-р-р-а Грр, грр, what What, what, what, what Флип, эй, флип, эй, флип, эй Флип, эй What, what, what, what Go, Tape, go Go, Tape, go, эй Go, Tape, go Go, Tape, go Пум-пум, пум-пум, ту-ту-ту, гр-р-р-а
  • Через сорок тысяч лет скитаний Возвращался ветер к старой маме На последней дозе воздуха и сна, сна. Поцелуй меня, я умираю, Только очень осторожно, мама, Не смотри в глаза, мертвые глаза Урагана. Сорок тысяч лет в гостях у сказки. Звезды подарили мне на счастье Силу океана, сердце мертвеца. Там я разучился плакать мама, Но реву, когда из-за тумана Видят паруса мертвые глаза Урагана. Припев: Пайрам-пам-парам-пам! Дорога в ад! Пам-парам-пам! Дорога в ад! Пой ветер нам! Гори душа! Парам-пам! Парарам-пам! Все мои игрушки, мама, Разметало ураганом. Нету больше сказки мама. Мама! Припев.
  • Я помню в детстве миг, как девственник, заняв неизвестный ник, Из протеста вник в русрэп, сказав, я буду здесь вместо них, И полез в архив местных книг, я верил, ликбез велик, но Проведя десять лет в пыли, понял, что себя искать бесполезно в них, И я вышвырнул том, вышел из дома, взяв лишь пассатижи и клей с собой, Двинул в отель с тобой, в пизженном Вольво по городу, пей со мной, сука паршивая, пей со мной Живо в номер и дверь закрой, потом клей в замок, если хочешь, Теперь завой, фейсом в пол, я такое с твоей сестрой сотворю, что по сравнению Джейсон — лох Десницы с кровью tetrapack, я кончил плохо — это факт, готовьте гроб и катафалк, Средневековый карнавал. Над эшафотом стаи ворон, от славы пророка Полшага до врага народа — Савонарола. Но мой рэп — как самооборона, вас много, вы — стадо баранов, Стандартное, как фоторобот, а нас мало, мы — трое бродяг и не знаем дорогу. От Восточного Мордора до Изумрудного Города, прочь из бетонных коробок, Где мы в роли дойных коров — замурованы в стойлах и ждем кислорода. Мой альбом по драйву всех махнет дерьмом морально Кеды поло, Stone Island, VGB живет за гранью. И пусть Мирона райдер не купит ему новый Майбах, но Я за свое и против чужого — Вайнона Райдер! И я не дорожу вашим мнением, кина не будет, ведь я в вашем рэпе жук в муравейнике Это ёб твою мать среди вашей дружной полемики, Я дышу с колыбели тем, что я жук в муравейнике! Муравей, беги! Да, я жук, и разворошил (?) весь муравейник, Хоть здесь не Америка (?) мой Dre, я маршал, как Жуков и Ворошилов! Как энтомолог, провожу параллели к тому, что каждый из нас в вашем доме — Жук в муравейнике. Муравей, беги!
  • [Текст песни «Неваляшка»] [Куплет 1] Из точки А в точку Б вышел юноша бледный со взором горящим По дороге слегка располнел, пропил доспехи, женился на прачке Таков каждый второй тут, их рой тут, отряд не заметит потери бойца А я жизни учился у мёртвых, как принц датский у тени отца Говорят: стать толерантным надо, соблюдать меморандум, дабы Знать все рамки и табель о рангах, а назад бумерангом не надо — рано Мир всё тот же, но кроме того, что ты винишь подошвы и сходишь с дистанции Это сомнения — вошь лезет под кожу сквозь прорези в панцире Мол: ты же вроде делаешь деньги, что же другие втирают их в дёсны? И вокруг только тернии, тернии, тернии, блядь, когда уже звёзды? Напролом как обычно — через бурелом и колючки лесов пограничных У кого-то к успеху есть ключ, но у кого-то есть лом и отмычка Дым, позабытые лица в подъезде, быть тут своим удивительно просто Только всё не сидится на месте, будто гиперактивным подросткам Так что к чёрту жалеть себя, меньше никчёмных рефлексий и больше рефлексов Когда ставится чёткая цель, то пустые скитанья становятся квестом [Припев] Что ведёт нас ещё дальше, ещё дольше Всё не так, как раньше: лёд всё тоньше Нас всё меньше, и хоть это тяжко Выживает сильнейший, но побеждает неваляшка (О-о, о-о, уоу) Неваляшка (О-о, о-о, уоу) See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like Детектор лжи (Lie Detector) Oxxxymiron Заходи скорее (Come In Soon) ПЕРЕУЧЕТ (PEREUCHYOT) Больше Бена (Bigga Than Ben) Oxxxymiron [Куплет 2] Наш творец то ли хлопал ушами, то ли толком не шарил, и Мы родились не в тот век, в холодной державе, не на том полушарии Помним каждое слово, знатоки того, за что не светят хрустальные совы Тут важно учиться терпеть и не ссать — санитарная зона Говорят, что смирение — благо, я пропал бы, наверное, на год Так надолго, если бы не толпы, что напишут на меня заявление в Гаагу Мир всё тот же, но кроме того, что ты почти сдаёшься и клонит на дно Но ведь то и оно. Говорят, что не тонет говно А ты, хоть полумёртвый, ты помнишь — на том берегу золотое руно И, да, одно это стоит того. Тут всё иносказательно Но я в душе не ебу, как другим рассказать это Напролом, как обычно, только уже без неразлучных и без закадычных Зуботычины даже сподручны, ведь больше не нужно быть чем-то в кавычках Тут свободное плаванье, ты доплыл и всего-то пята кровоточит Тут повсюду подводные камни, но я слышал, вода камень точит Так что к чёрту жалеть себя, к чёрту рефлексии, всё поменяется быстро Пока кто-то спасается бегством, откуда-то вдруг появляется трикстер [Припев] И ведёт нас ещё дальше, ещё дольше Всё не так, как раньше: лёд всё тоньше Нас всё меньше, и хоть это тяжко Выживает сильнейший, но побеждает неваляшка (О-о, о-о, уоу) Неваляшка (О-о, о-о, уоу) [Куплет 3] Ты однажды проснёшься и поймёшь — это просто кончается детство Позади переезды и вёрсты, перекрёстки, перелески Скоко лет я проходил переростком, скоко ныл, скоко верил химерам Потом был пир во время чумы, а у нас была любовь во время холеры Будь что будет, кучка судеб Тех, кто ведомы не тем же, чем Скрудж И ведь это не то, что везде — скучный студень Тут мой путь, я на нем вьючный мул И мне дела нет, что жужжит ушлый трутень Мы так быстро взбирались, потом быстро срывались Но тут либо вверх по отвесной стене, либо вниз по спирали [Припев] Ещё дальше, ещё дольше Всё не так, как раньше: лёд всё тоньше Нас всё меньше и хоть это тяжко Выживает сильнейший, но побеждает неваляшка (О-о, о-о, уоу) Неваляшка (О-о, о-о, уоу) [Аутро] Какой ты душевный? Ты не с душою, ты с душком
  • Тьма явила нам свою ладонь, Свет покинул божие места Где мы шли заветами Христа, Данных отцами нам Этой ночью снизойдет огонь, В мир являя облики скита Свет молитвы скрепит два перста Озарив божий храм Покаяние Никону нам мнимо Свет Аввакума ведёт во тьме Истина та вера, что гонима Но спасение придет (Но спасение придет) В благодатном огне Свет его очистит тело от скверны Пламя сбросит цепи бренных оков Время провести молитвы сквозь тернии Время искупления наших грехов Покрывая лики прежних лиц Гнойных ран антихриста плетей Храм закрыл своих детей Взором стрелецких стай Отрекая смрад сырых темниц Треск костров и виселиц петель Мы избрали огненну купель И вознесенье в рай Покаяние Никону нам мнимо Свет Аваакума ведёт во тьме Истина та вера, что гонима Но спасение придет (Но спасение придет) В благодатном огне Свет его очистит тело от скверны Пламя сбросит цепи бренных оков Время провести молитвы сквозь тернии Время искупления наших грехов Покаяние Никону нам мнимо Свет Аваакума ведёт во тьме Истина та вера, что гонима Но спасение придет (Но спасение придет) В благодатном огне Свет его очистит тело от скверны Пламя сбросит цепи бренных оков Время провести молитвы сквозь тернии Время искупления наших грехов Свет его очистит тело от скверны Пламя сбросит цепи бренных оков Время провести молитвы сквозь тернии Время искупления наших грехов
  • Как мне быть? Поверь, так больно мне Я не хочу любить, если это не ты Я никогда уже не буду счастлив так Ты не дала мне жить с тобой и без тебя Скажи мне, кто, если не я, сможет так же полюбить тебя? Скажи мне, детка, кто, если не ты, сможет так же погубить меня? А-а Мой первый турнир, наша первая встреча Но главный мой приз — это наш с тобой вечер Как увидел тебя, поздоровался снизу Ты такая одна, ты моя моно-Лиза Ты носишь Saint Laurent, но тебя нельзя назвать святой Это наша love, шалава может стать женой Влюбила пацана, зачем я выиграл тот Major? Но в сердце навсегда теперь останется минор Такого, как я, поищет пусть, р-р-рождённый любить Двадцать восемь лям на pussy, мне чуть больше двадцати Такого, как я, поищет пусть, р-р-рождённый любить Двадцать восемь лям на pussy, мне чуть больше двадцати И я хотел поверить в любовь Но я теперь не верю в любовь Теперь никто не дружит со мной Мой лучший друг теперь алкоголь Сколько стоит любовь? Сколько стоит любовь? Сколько стоит любовь? Двадцать восемь мультов Сколько стоит любовь? Сколько стоит любовь? Сколько стоит любовь? Двадцать восемь мультов Я тебя заказал, будто ты KFC Я влюбился в тебя, кончил и разлюбил Я тебя уебу, будто мы в UFC Не забуду тебя, ты моя… Бля, забыл Да, я напиздел, что навсегда На моём лице другая пизда В тебе вчетвером, будто Каста Пиздатая сука, как Лобода Окей, е-е-е Забери все мои бабки А, не, точней, токо тыщу На больше ты не насосала Лишь ты возбуждаешь мой разум, зараза На взрослые фразы с тобою готов Давай, научи меня всему и сразу Давай покажем, что значит любовь Я шаг за порог, ты уже скучаешь Я один лишь знаю тебя так глубоко В какие дни месяца ты включаешь и слушаешь группу «Кровосток» Только я, только ты, нам по кайфу без суеты Мы не хотим с тобою палиться, это наш секс in the провинция Сквозь отношения пройдёшь и узнаешь все секреты её Время проходит, ты понимаешь, любовь — совсем не моё И я хотел поверить в любовь Но я теперь не верю в любовь Теперь никто не дружит со мной Мой лучший друг теперь алкоголь Сколько стоит любовь? Сколько стоит любовь? Сколько стоит любовь? Двадцать восемь мультов Сколько стоит любовь? (Любовь) Сколько стоит любовь? Сколько стоит любовь? Двадцать восемь мультов