Песня «Около тебя»
исполнителя Ёлка.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Ярко, я закрываю веки не помогает
Я кладу ладони на лицо
Жарко, я не могу напиться
Мне не хватает, я не могу проститься ни на миг
Перепутанные взгляды наши
Ничего я не хочу менять
Около тебя мир зеленее
Около тебя солнце теплее
Около тебя я понимаю, что счастье есть
Когда ты здесь, около меня
Около меня
Около меня...
Томно я задержу дыханье
Всё невозможно, я ухожу в сознание глубоко
Блики розового свечения
Лучики солнца тихо ложатся на твоё лицо
Перепутанные взгляды наши
Ничего я не хочу терять
Около тебя мир зеленее
Около тебя солнце теплее
Около тебя я понимаю, что счастье есть
Когда ты здесь, около меня
Около меня
Около меня...
Перепутанные взгляды наши
Ничего я не хочу менять
Около тебя мир зеленее
Около тебя солнце теплее
Около тебя я понимаю, что счастье есть
Когда ты здесь,
Около тебя мир зеленее
Около тебя солнце теплее
Около тебя я понимаю, что счастье есть
Когда ты здесь.

Другие песни исполнителя:

  • Иногда молюсь, у меня ведь Столько способов отвечать на вопросы. То грустно, то смеюсь; вспоминаю, Как просто счастливой быть — это просто. По чуть-чуть, по чуть-чуть, По чуть-чуть собираю себя по частям. Всё легче той девочкой стать, Что до мурашек мечтает. Я хочу, я хочу, Я хочу танцевать в этой комнате, Чтобы отпустить в прошлое всё — И обиды оставить. Было больно, но я встала — определённо того стоило! Ничего больше не боюсь. Печаль уйдёт, а я остаюсь. Было больно, но я встала — определённо того стоило! Ничего больше не боюсь. Печаль уйдёт, а я остаюсь. Печаль уйдёт, а я остаюсь. Печаль уйдёт, а я остаюсь. Нет, я не сдаюсь, хоть Непросто бывает светиться, не выгорая. Какой у жизни вкус — Постепенно узнала победами и провалами. Всё могу, всё могу, всё могу — говоря в отражении. Ловлю в каждом движении суть и улыбаюсь. Берегу, берегу, берегу эту девочку хрупкую Я своими поступками. Грусть навсегда улетает. Было больно, но я встала — определённо того стоило! Ничего больше не боюсь. Печаль уйдёт, а я остаюсь. Было больно, но я встала — определённо того стоило! Ничего больше не боюсь. Печаль уйдёт, а я остаюсь. Печаль уйдёт, а я остаюсь. Печаль уйдёт, а я остаюсь. Печаль уйдёт, а я остаюсь. Печаль уйдёт, а я остаюсь. Было больно, но я встала — определённо того стоило! Ничего больше не боюсь. Печаль уйдёт, а я остаюсь. Было больно, но я встала — определённо того стоило! Ничего больше не боюсь. Печаль уйдёт, а я остаюсь. Скрыть Музыки целое небо. Она вокруг в облаках. Этот бит начинается с тебя. Этот бит начинается с тебя. [Припев, Ёлка]: Я помню нашу встречу (помню нашу встречи) Сразу добавил в друзья (добавил в друзья) Счастье начинается с тебя. А-ха, начинается с тебя. [Куплет 2, Ёлка + Burito]: Значительно ближе мы стали. Секунды от тебя до меня. Ритмом шагов в такт музыки дня. Город начинается с тебя. Давай оставим сомнения. Мечты сохранив навсегда. Наши мечты — это цели. Успех начинается с тебя. [Припев, Ёлка]: Я помню нашу встречу (помню нашу встречи) Сразу добавил в друзья (добавил в друзья) Счастье начинается с тебя. А-ха, начинается с тебя. [Переход, Ёлка]: Выбирай то, что любишь и ценишь. Без чего не протянешь и дня. И мир улыбкой ответит. Новый день начинается с тебя. А-га! [Припев, Ёлка]: Я помню нашу встречу (помню нашу встречи) Сразу добавил в друзья (добавил в друзья) Счастье начинается с тебя. А-ха, начинается с тебя.
  • С любимыми не расставайтесь С любимыми не расставайтесь С любимыми не расставайтесь Всей кровью прорастайте в них И каждый раз навек прощайтесь И каждый раз навек прощайтесь И каждый раз навек прощайтесь Когда уходите на миг И если мне укрыться нечем От жалости неисцелимой И если мне укрыться нечем От холода и темноты? За расставанием будет встреча Не забывай меня, любимый За расставанием будет встреча Вернемся оба – я и ты И если я безвестно кану В короткий свет луча дневного Но если я безвестно кану За звездный пояс в млечный дым Я за тебя молиться стану Чтоб не забыл пути земного Я за тебя молиться стану Чтоб ты вернулся невредим С любимыми не расставайтесь С любимыми не расставайтесь С любимыми не расставайтесь Всей кровью прорастайте в них И каждый раз навек прощайтесь И каждый раз навек прощайтесь И каждый раз навек прощайтесь Когда уходите на миг
  • Город засыпает А я не сплю Я пою о том Что невозможно рассказать Небо расцветает, а я молчу Ты поймешь Меня без слов И без ненужных фраз Я улетаю далеко И мир как будто незнаком Скрывает тысячи секретов неземных И нам не нужно никого И среди тысяч облаков Соединяет тонкой нитью нас двоих Верь или не верь мне Но это чудо То, что мы с тобою Нашли друг друга Снова мы с тобою Нашли друг друга Знаешь, это чудо Верь или не верь мне Но будет лучше Если нас рассудит Счастливый случай Если нас помирит Счастливый случай Знай, так будет лучше Верь или не верь мне Верь или не верь мне Верь или не верь мне Знаешь, это чудо Верь или не верь мне Верь или не верь мне Верь или не верь мне Знаешь, это чудо Я знаю пароль от этих всех сердец Но нет увы, мне так его приятно разгадать Я иду все дальше, это не конец Вот ключ, я так хочу тебе его отдать Я улетаю далеко И мир как будто незнаком Скрывает тысячи секретов неземных И нам не нужно никого И среди тысяч облаков Соединяет тонкой нитью нас двоих Верь или не верь мне Но это чудо То, что мы с тобою Нашли друг друга Снова мы с тобою Нашли друг друга Знаешь, это чудо Верь или не верь мне Но будет лучше Если нас рассудит Счастливый случай Если нас помирит Счастливый случай Знай, так будет лучше Верь или не верь мне Верь или не верь мне Верь или не верь мне Знаешь, это чудо Верь или не верь мне Верь или не верь мне Верь или не верь мне Знаешь, это чудо Верь или не верь мне Верь или не верь мне Верь или не верь мне Знаешь, это чудо Верь или не верь мне Верь или не верь мне Верь или не верь мне Знаешь, это чудо
  • Давай ты будешь за рулём, а я хочу ловить знаки Мы на планете вдвоём, но весь мир будет между нами: Воевать и мириться, хохотать и молиться Ты будешь за рулем, а я буду крыться в деталях Мы все парадоксы возьмём и напишем их в комментариях; Пусть все веселятся и больше не злятся! Всё, что есть хорошее; всё, что есть плохое — Это всё в одном тебе, и немного во мне… Выбрось всё из головы! Включи музыку, включи музыку Выбрось всё из головы! Впусти музыку, впусти музыку Впусти музыку, впусти музыку Впусти музыку, впусти музыку Впусти музыку, впусти музыку Впусти музыку, впусти музыку Давай мы на краю Земли выбросим в небо монеты Они упадут у зари, согреются розовым светом И нам улыбнутся, попросят вернуться
  • [Текст песни «Прыгну со скалы»] [Куплет 1] С головы сорвал ветер мой колпак Я хотел любви, но вышло всё не так Знаю я, ничего в жизни не вернуть И теперь у меня один лишь только путь [Куплет 2] Быть таким, как все, с детства не умел Видимо, такой в жизни мой удел А она, да что она? Вечно мне лгала И меня никогда понять бы не смогла [Припев] Разбежавшись, прыгну со скалы Вот я был, и вот меня не стало И когда об этом вдруг узнаешь ты Тогда поймёшь, кого ты потеряла [Куплет 3] Гордо скину плащ, в даль направлю взор Может, она ждёт? Вряд ли, это вздор И издав дикий крик, камнем брошусь вниз Это моей жизни заключительный каприз See upcoming pop shows Get tickets for your favorite artists You might also like Лесник (Из сериала «Король и Шут») (Forester OST) Алексей Горшенев (Alexey Gorshenev) Девушка на время (Из сериала «Король и Шут») (Girl for a while OST) Александр Бузин (Alexander Buzin) Ели мясо мужики (Из сериала «Король и Шут») (Men Were Eating Meat OST) Алексей Горшенев (Alexey Gorshenev) [Припев] Разбежавшись, прыгну со скалы Вот я был, и вот меня не стало И тогда себя возненавидишь ты Лишь осознав, кого ты потеряла Кого ты потеряла, кого ты потеряла [Аутро] Разбежавшись, прыгну со скалы...