Егор Крид.
 Слушать песни исполнителя и скачать онлайн

Исполнители

Добавить
Все английские исполнители

Егор Крид

  • [Текст песни «COSMOBOY (PUBG MOBILE Theme Song)»] [Интро] Космос где-то там, вдали (Вдали) Оттолкнувшись от земли (Земли) Мы как звёзды падали (Falling stars) Только прямо на Олимп [Припев] Cosmoboy летит высоко (I get high) Новый Lambo Olive — NLO (U.F.O, skrrt) Снова на орбиту, как домой (Хах) Кольца, как Юпитер — о, мой лорд (О, мой Бог) Cosmoboy летит высоко (I get high) Новый Lambo Olive — NLO (Skrrt) Снова на орбиту, как домой (Хах) Кольца, как Юпитер — о, мой лорд (О, мой Бог) [Куплет] Парашют на небе золотой Пару шутеров сейчас со мной (Пиу-пиу) Это моё поле боя, бой Играем через сетку — волейбол OG, Life Style — PUBG MOBILE Моя жизнь — игра, один в три — хайлайт Тебе не везёт если ты на радаре (Не-а) Апнул очки, но они не в футляре Вчера захотели, сегодня забрали Реальный игрок, хоть я нереален Топ-один в этой сотке, будто снова в этих чартах Да, я прыгнул с самолета только, чтобы прыгнуть в чартер Ты лутаешь на пахавать, я лутаю миллиарды Вы как деньги, ведь нули на карте [Припев] Cosmoboy летит высоко (I get high) Новый Lambo Olive — NLO (U.F.O, skrrt) Снова на орбиту, как домой (Хах) Кольца, как Юпитер — о, мой лорд (О, мой Бог) Cosmoboy летит высоко (I get high) Новый Lambo Olive — NLO (Skrrt) Снова на орбиту, как домой (Хах) Кольца, как Юпитер — о, мой лорд (О, мой Бог)
  • Текст песни: [Текст песни "LAMBO URUS"] Помню, как вчера пять восьмой (пять-восемь) Город не хотел (не), но я смог Ни одна из этих Bitch мне не верила, (о нет) Поднял вверх весь свой squad, будто перила (прям вверх) Я как GOD сделал всех, вот и все дела (god bless me) Прыгнул на быка Да, порою было нелегко (нелегко) Теперь от всех проблем меня несёт Lambo (skkkrrtt ) Открыл окно и туда кинул все бабло (cash-cash-cash-cash) Больше не верю в любовь, я от неё далеко Увези меня, Lambo Да, порою было нелегко Теперь от всех проблем меня несёт Lambo (новый lambo) Открыл окно и туда кинул все бабло (cash-cash-cash-cash) Больше не верю в любовь, я от неё далеко Увези меня, Lambo (Е) Помню мне было 17 лет (да) Денег в кармане их просто нет(не-а) Глаза горели, как пистолет Знал парень в зеркале выстрелит (ту-ту-ту) Столько раз кидали суки, столько раз кидали братья Я понял самую главную вещь - Тебя не полюбит никто сильнее твой матери (люблю тебя, Мам) Деньги, по сути, предатели Выкинем в воздух их и потратим Под жопой ща 30 лимонов И я выжимаю на максимум тапку (skrrttt) LAMBO (rghini) URUS (khaki) Кисть блестит, не щурюсь (Cartier) Хоть то, что сейчас перед глазами Я раньше видел только зажмурясь (Факты) Да, порою было нелегко (нелегко) Теперь от всех проблем меня несёт Lambo (skkkrrtt ) Открыл окно и туда кинул все бабло (cash-cash-cash-cash) Больше не верю в любовь, я от неё далеко Увези меня, Lambo Да, порою было нелегко Теперь от всех проблем меня несёт Lambo (новый lambo) Открыл окно и туда кинул все бабло (cash-cash-cash-cash) Больше не верю в любовь, я от неё далеко Увези меня, Lambo
  • [Интро] У-у-у Эта девочка [Припев] Эта девочка с картинки Мне так нравятся на волосах её резинки Только не делите нас на половинки Я люблю её, она любит вечеринки Моя девочка, эта девочка с картинки [Куплет 1] Какое нафиг платье, ей по душе спортивки Ты вышел с чата, ведь ты для неё ошибка Она уйдёт и в памяти оставит лишь обрывки Зайдёт на party и там соберёт все сливки [Бридж] Эта девочка топ (воу) Круче, чем Photoshop (да) В сердце пуля, как Glock (пиу) Ты для неё не готов (не-а) Тебе в голову лезет (голову лезет) Эти строки для песен (песен) Она не рядом, да, бесит (бесит) Но раз влюбился — добейся [Припев] Эта девочка с картинки Мне так нравятся на волосах её резинки Только не делите нас на половинки Я люблю её, но она любит вечеринки Моя девочка Эта девочка с картинки Мне так нравятся на волосах её резинки Только не делите нас на половинки Я люблю её, но она любит вечеринки Моя девочка, эта девочка с картинки [Куплет 2] Какие нафиг туфли, ей по душе кроссовки Ты не узнаешь, где её татуировки Она уйдёт, ей так плевать на все твои уловки Но я же знаю, что у нас будет в концовке Я люблю ее тело, сладкая будто Nutella Снимаю с неё Margiela, все внутри онемело Эта бейби — мечта, ты такая одна Но в одном ты права, между нами провал [Бридж] Эта девочка топ (воу) Круче, чем Photoshop (да) В сердце пуля, как Glock (пиу) Ты для неё не готов (не-а) Тебе в голову лезет (голову лезет) Эти строки для песен (песен) Она не рядом, да, бесит (бесит) Но раз влюбился — добейся [Припев] Эта девочка с картинки Мне так нравятся на волосах её резинки Только не делите нас на половинки Я люблю её, но она любит вечеринки Моя девочка Эта девочка с картинки Мне так нравятся на волосах её резинки Только не делите нас на половинки Я люблю её, но она любит вечеринки Моя девочка, эта девочка с картинки [Аутро] Воу Моя девочка 
  • На запястье Ролексы, а под ними — полосы На моей постели твои волосы Переслушиваю войсы с твоим голосом Знаешь, я не справлюсь с этой болью сам На запястье Ролексы, а под ними — полосы (Нет-нет) На моей постели твои волосы (Сияй) Переслушиваю войсы с твоим голосом Знаешь, я не справлюсь с этой болью сам X2 Воу, этот джин стирает комплексы (Оу-да) Как асфальт стирает Конверсы Девочка с картинки стала девочкой из комикса (Будто Марвел) Но потом исчезла — фокусы Да, порой бываю грубый (Да) Знаю, что я не похож на однолюба Говорил, что мне не нравятся твои подруги (Оу-нет) В итоге, все твои подруги — это мои групис (Факты) Убрал всё острое из дома — я не про еду Ведь эти линии на теле тебе не идут Я знаю, больно вместо боли видеть пустоту А мне так сложно забывать всю твою простоту На запястье Ролексы, а под ними — полосы (Нет-нет) На моей постели твои волосы (Сияй) Переслушиваю войсы с твоим голосом Знаешь, я не справлюсь с этой болью сам X2 Всё внутри меня превращается в лёд (Ice) Всё всегда проходит, но сейчас не пройдёт Но так много "но", всё наоборот (Наоборот) Типа ты не та, типа я не тот (Не тот) Наши пути расходятся — это нормально Нас разведёт по сторонам, чтоб не столкнулись лбами Всё забудется поздно или рано Любовь такая шутка — оставляет шрамы (Факты) Убрал всё острое из дома — я не про еду Ведь эти линии на теле тебе не идут Я знаю, больно вместо боли видеть пустоту А мне так сложно забывать всю твою простоту На запястье Ролексы, а под ними — полосы На моей постели твои волосы Переслушиваю войсы с твоим голосом Знаешь, я не справлюсь с этой болью сам На запястье Ролексы, а под ними — полосы (Нет-нет) На моей постели твои волосы (Сияй) Переслушиваю войсы с твоим голосом Знаешь, я не справлюсь с этой болью сам X2 
  • Снова признаю, что не прав И снова извинюсь Снова скажу, что изменюсь, снова не изменюсь Меня волнуешь больше ты, чем мой высокий пульс Да, я ревнивый сукин сын, я думал это плюс Я будто знал тебя всю жизнь, но мне стёрли память Ты словно часть меня, которой мне так не хватает Меня всегда смешила любовь на расстоянии Мы не виделись ни разу, но я по тебе скучаю  Засыпаю без тебя, это не окей «Твоё имя» на руке, как в том аниме Притворимся, что у нас будет happy end Я ненавижу ненавидеть мысли о тебе  Девочка не плачь напрасно Хоть твои слёзы так прекрасны Девочка не плачь напрасно Любовь - это всегда опасно  Девочка не плачь напрасно Хоть твои слёзы так прекрасны Блестящие глаза, как стразы Девочка, любовь - это всегда опасно  Плевать на прошлое Малыш, мы все не идеальны (оу нет) Зато на стиле будто Демна и Гурам Гвасалия (Vetements) Когда тебя я встретил понял - я ещё ребёнок (baby) Но, детка, тебе наплевать, что это незаконно (ха) Засыпаю без тебя, это не окей «Твоё имя» на руке, как в том аниме Притворимся, что у нас будет happy end Я ненавижу ненавидеть мысли о тебе  Девочка не плачь напрасно Хоть твои слёзы так прекрасны Девочка не плачь напрасно Любовь - это всегда опасно  Девочка не плачь напрасно Хоть твои слёзы так прекрасны Блестящие глаза, как стразы Девочка, любовь - это всегда опасно  Средний палец над моей башкой (на-на-на) Ведь я опять иду один домой (на-на-на) Сам не свой, потому что твой (на-на-на) Если сон, то только с тобой  Девочка не плачь напрасно Хоть твои слёзы так прекрасны Девочка не плачь напрасно Любовь - это всегда опасно  Девочка не плачь напрасно Хоть твои слёзы так прекрасны Блестящие глаза, как стразы Девочка, любовь - это всегда опасно 
  • Я бы улетел с тобою, не брав парашюты, Убрал все стрелки на часах, не считая минуты. В этой малышке столько с*кса, меня бес попутал, Меня так манит, как кусаешь мои губы грубо. Мы разливаем по бокалам самый лучший сорт, Ты мне пишешь смс — XO, XO, XO! (XO, XO, XO!) Самый сладкий сон, самый сладкий дым, Тут так много дам, но мне нужна лишь ты. Источник text-pesen.com И я потрачу на тебя свой самый лучший день (лучший день). Потрачу на тебя свою лучшую ночь. Потрачу все, чтобы тебя разд*ть, Сегодня я хочу напиться! И я потрачу на тебя свой самый лучший день. И я потрачу на тебя свою лучшую ночь. Потрачу все, потрачу все, чтобы тебя разд*ть. Сегодня я хочу напиться за твою любовь. И я потрачу на тебя свой самый лучший день. И я потрачу на тебя свою лучшую ночь. Потрачу все, потрачу все, чтобы тебя разд*ть. Сегодня я хочу напиться за твою любовь. Тише, тише, ты все ближе-ближе! Люблю и ненавижу, я люблю и ненавижу. С тобою никого не слышу, никого не вижу. Наша любовь все выше, поцелуи ниже. Но ты перевернула вверх дном. Я тупо забыл обо всём, и мысли теперь об одном. Но ты (но ты), самый крепкий мой алкоголь (самый крепкий мой), Допиваю, запиваю тобой и мы выезжаем домой (домой, домой…). И я потрачу на тебя свой самый лучший день. И я потрачу на тебя свою лучшую ночь. Потрачу все, потрачу все, чтобы тебя разд*ть. Сегодня я хочу напиться за твою любовь. И я потрачу на тебя свой самый лучший день. И я потрачу на тебя свою лучшую ночь. Потрачу все, потрачу все, чтобы тебя разд*ть. Сегодня я хочу напиться за твою любовь. И я потрачу на тебя свой самый лучший день. И я потрачу на тебя свою лучшую ночь. Потрачу все, потрачу все, чтобы тебя разд*ть. Сегодня я хочу напиться за твою любовь. И я потрачу на тебя свой самый лучший день. И я потрачу на тебя свою лучшую ночь. Потрачу все, потрачу все, чтобы тебя разд*ть. Сегодня я хочу напиться за твою любовь.
  • [Куплет 1] С пятницы по понедельник я с тобой дельник и без денег, но зато я Без тебя Тебе я обещаю, это временно Хочу, чтобы ты во мне, была уверенна Твои родители меня не любят Болтают ерунду, мол он тебя погубит Все говорят плохие , но это временно Хочу, чтобы от меня ты была беременна [Припев] Моя невеста, ты моя невеста И если честно, мне с тобою так повезло Моя невеста, ты моя невеста Мне интересно, это наяву сон или [Куплет 2] С пятницы по понедельник ты со мной Не надо мои чувства под названием играй Ты с этим не шути, ведь я серьезно Пойди скажи родным, пусть вытрут слезы И в белом платье ты фату надела В глазах увидел, как ты этого хотел И голова моя теперь потеряна Хочу, чтобы от меня ты... Вам также может понравиться владимир путин - молодец! (Владимир Путин – великолепно!) ПОЛМАТЕРИ (ПОЛМАТЕРИ) Город под подошвой (Город под подошвой) Оксимирон Третье сентября (3 сентября) Михаил Шуфутинский (Михаил Шуфутинский) [Интерлюдия] Моя невеста, ты моя невеста И если честно, мне с тобою так повезло Моя невеста, ты моя невеста Мне интересно, это наяву или сон [Припев] Моя невеста, ты моя невеста И если честно, мне с тобою так повезло Моя невеста, ты моя невеста Мне интересно, это наяву или сон Это наяву или сон... [Бридж] О-о-эй О-о-эй О-о-о, моя невеста... О-о-эй О- о-эй О-о-о, ты моя невеста... [Припев] Моя невеста, ты моя невеста И если честно, мне с тобою так повезло Моя невеста, ты моя невеста Мне интересно, это наяву или сон Моя невеста, ты моя невеста И если честно, мне с тобою так повезло Моя невеста, ты моя невеста Мне интересно, это наяву или сон
  • Голубые глаза наполнены солью Знаю, когда-то тебя я не вспомню Голубые глаза провожали закаты Голубые глаза... Голубые глаза наполнены солью Знаю, когда-то тебя я не вспомню Голубые глаза провожали закаты Голубые глаза кричали: "Куда ты?" [Куплет 1] Ты говоришь о любви, холодно, дико Глупо, наигранно так, грубо, но тихо Я будто поверю тебе и не замечу Что с каждой секундой мы Дальше становимся, словно на вечность Время покажет, кто временный, а кто навсегда Кто-то готов жить иллюзией, но только не я Хватит, устал я искать в тебе то, чего нет ни на грамм Просто бегу от людей, у которых нет цены словам [Припев] Голубые глаза наполнены солью Знаю, когда-то тебя я не вспомню Голубые глаза провожали закаты Голубые глаза кричали: "Куда ты?" [Куплет 2] Если бы время назад? честно, не знаю Ты думала эта прогулка по раю, не просто по краю Чувства сменились на злость, потом равнодушие Трудно дышать, ты плюс я, равно удушье Стены предательски давят -давят играется память А тут мы смеялись, а тут мы, стоп, надо оставить Хватит, устал я искать в тебе то, чего нет ни на грамм Просто бегу от людей, у которых нет цены словам [Припев] Голубые глаза наполнены солью Знаю, когда-то тебя я не вспомню Голубые глаза провожали закаты Голубые глаза кричали: "Куда ты?" Голубые глаза наполнены солью Знаю, когда-то тебя я не вспомню Голубые глаза провожали закаты Голубые глаза кричали: "Куда ты?" Лейла-Лейла-Лейла-Лейла, Лейла Лейла-Лейла-Лейла-Лейла, Лейла Лейла-Лейла-Лейла-Лейла, Лейла Лейла-Лейла-Лейла-Лейла, Лейла 
  • Твой прощальный поцелуй на последней парте Наш волшебный выпускной, ты в вечернем платье Мы кружились бы с тобою в бесконечном танце (У-у-у-у, я) [Куплет 1] Вот и прошло одиннадцать лет, но пролетели, как один миг Я бы прогуливал больше уроков, если б тебя не было на них Ха, но твои белые банты сияли сильней, чем бриллианты Пока я писал свои парты про девочку со второй парты И вот подхожу к тебе на выпускном Волнуюсь, как первоклашка Признался, как долго боялся Что ты на меня и не взглянешь даже Но от ответа в горле ком и по всему телу мурашки Ведь ты сказала, что все эти годы про меня думала также [Бридж] Ты завтра улетишь учиться на другой край света Давай забудем об этом хотя бы до рассвета [Припев] Твой прощальный поцелуй на последней парте Наш волшебный выпускной, ты в вечернем платье Мы кружились бы с тобою в бесконечном танце Только утром нам пора навсегда расстаться Твой прощальный поцелуй на последней парте Наш волшебный выпускной, ты в вечернем платье Мы кружились бы с тобою в бесконечном танце Только утром нам пора навсегда расстаться You might also like 100 ROCKET MiMiMaMaMu ​elyaplugg! Дэнс дэнс (Dance Dance) Heronwater & BUSHIDO ZHO [Куплет 2] Время прошло, мы стали другими: у меня туры, альбомы Я на вокзалах и в аэропортах бываю чаще, чем дома (Факты) Когда я ребёнком мечтал, я представлял это всё по-другому Но даже не представлял, что через года мы увидимся снова Флешбэки пронзают насквозь Мне трудно вдохнуть, не чувствую ног (О нет) Снаружи лишь неуловимый кивок, в ответ: такой же кивок Ты держишь за руку девчонку Она почему-то зовёт тебя «мама» У неё за спиною рюкзак, а на голове два белых банта [Бридж] Я обещал себе, что прошлое в прошлом оставил Но до сих пор каждый день перед сном вспоминаю [Припев] Твой прощальный поцелуй на последней парте (Парте) Наш волшебный выпускной, ты в вечернем платье Мы кружились бы с тобою в бесконечном танце Только утром нам пора навсегда расстаться Твой прощальный поцелуй на последней парте Наш волшебный выпускной, ты в вечернем платье Мы кружились бы с тобою в бесконечном танце Только утром нам пора навсегда расстаться [Аутро] Медленный танец подходит к концу Как и наша с тобой история Но она всегда останется в моей памяти и в моём сердце Хах, я надеюсь у тебя тоже Счастливого бесконечного выпускного
  • Зажигалки в воздух, мы с тобою в танце. Мы не влюблены, мы любим притворятся. Знаешь сколько их было, не загибая пальцы. Но ничего не сможет помешать со мной остаться. Зажигалки в воздух, мы сожжём систему. И вновь с тобой разрушим на пути проблемы. Мы с тобою словно два патрона в Парабеллум. И когда дресс-код на чёрном, мы одна лишь пара в белом. Припев: Губы немеют, я даже не знал, что она так умеет. Руки потеют на ее теле. Мне наплевать, я стерплю сто истерик. Увидел ее - сообщай о потере. Беру два бокала, мешаю коктейли. Беру этих двух и мешаю их с третьей. Назову тебя ласково сучкой, ведь тебе это нравится. Я нашел твою точку Gucci, дай теперь мне расслабиться. Шашки играют на сумке LV, в сумке лавэ и ты в голове. Забудь о плохом, все плохое на мне. Это я о тебе, я о тебе. Зажигалки наверх, пусть горит наше пламя на век. Ты целуешь мои все тату, и по ним мы устроим побег. Мы рискуем так часто, рискуем, делаем всё, когда времени нет. Рисуем, стираем, рисуем, - наш с тобой самый крутейший момент. 
  • Лиза и Настенька (М-м-м) У меня две тоже (Угу): Visa и Mastercard (Дзынь) Вижу эту куклу — фантастика (Ах) Красивая и не из пластика (Нет) Беру барби в момент (Так), за пару монет (Так) Как грёбаный абонемент Спортивная эта гимнастика (Ву) Вверх-вниз (Вверх-вниз) Нет ничего важного для холостяка Ебись, пой, пей — всё, что я умею [Припев: ЛСП] Холо-холостяк — парень молодой Холо-холостяк — завидный Холо-холостяк, хочешь быть моей женой? В баре по одному сперва выпьем Холо-холостяк — парень молодой Холо-холостяк — завидный Холо-холостяк, хочешь быть моей женой? Поезжай со мной, там будет видно Вам также может понравиться ХУДАК MP3 Аарне и Биг Бэби Тейп Я БУДУ (I WILL) (Remix) ЛИЛ КРИСТАЛЛ Заберу (Возьми) Скалли Милано и Уггистефан [Куплет 2: Федук] А я один, почему ты думаешь, что я несчастлив? Но здесь нехуй ловить (Кого?), если ты хочешь встретиться Я за всех заплатил, мы огонь, мы горим (Подожди) Взорвал, потом снова скрутил (Подожди) Буду погибать холостым (Я, о-о) Я буду погибать холостым О, я буду верить, что ты где-то ходишь (Где ты ходишь?) Буду самым родным (Оу), но это всё сны (Уф-уф) Я не буду себя мучить, да и ты прости (О-о, извини) ) Я просто прыгну в новую Ауди, ха (Скррт-скррт) Но вы, суки, не ждите колец (Нет) Я пью сок из разбитых сердец (Нет) Я пропал там, где тусы и дым Буду погибать холостым [Припев: ЛСП] Холо-холостяк — парень молодой Холо-холостяк — завидный Холо-холостяк, хочешь быть моей женой? В баре по одному сперва выпьем Холо-холостяк — парень молодой Холо-холостяк — завидный Холо-холостяк, хочешь быть моей женой? Поезжай со мной, там будет видно [Куплет 3: ЕГОР КРИД] На барабане сектор приз (Скррт) Но ты снова выбираешь деньги Ха, заебись Поехали со мной, только оденься Холо-холостой (Холостой) Багз Банни Холо-холостой (Держись), мы на баре (М) И не парит ее парень (Нет-нет, нет-нет) Она парит мои деньги (О, чертт) Сколько тебе надо (Сколько?) Чтоб полюбить меня? Ага Ты моя награда Красивая, без белья, ага Для холостяка всё это пустяк Главное, мне не напиться (Угу) Можно обещать, это я мастак (Эй) Но обещать — не значит жениться (Холо-холо) [Припев: ЛСП] Холо- холостяк — парень молодой Холо-холостяк — завидный Холо-холостяк, хочешь быть моей женой? В баре по одному сперва выпьем Холо-холостяк — парень молодой Холо-холостяк — завидный Холо-холостяк, хочешь быть моей женой? Поезжай со мной, там будет видно
  • Я не могу дышать - мне не видно неба Я не могу понять: был ты или не был? Ветром по волосам, солнцем в ладони Твоя Отпускаю и в небо улетает с желтыми листьями Наше прошлое лето с телефонными глупыми письмами Я и ты, кто мы друг для друга ? (Кто?) Ну какой я для тебя друг, подруга? Пустая хата, я в ней круг за кругом (круг) Я так хочу взять твою руку в руку (да) Рано не быть, поздно поверить Ты Drama Queen хлопнула дверью Скурила меня, оставила пепел Я верил тебе, себе я не верил Наверное, это мой рай, (мой рай) Но скорее мой ад (мой ад) И чтобы ветром стать Я научусь летать (прям вверх) Мы как дети общаемся знаками Если мы с тобой так одинаковы Ты мой драг, оборву связи с плагами Отпущу, чтоб ты больше не плакала Отпускаю и в небо улетает с желтыми листьями Наше прошлое лето с телефонными глупыми письмами Отпускаю и слёзы высыхают на ресницах Ну как же синие звёзды нам с тобой могли присниться? Ты стёрла все переписки Но не стереть мою память Да, ты ушла по-английски Хоть ты английский не знаешь Я далеко не подарок, но каждый день с тобой праздник Не посылай больше знаков Если мы с тобой такие разные Терпеть боль, я не могу больше Мне жаль, что ты стала другой Опять впереди тебя ложь Но правда всегда за тобой Соври мне ещё, я не против Ведь правда такая пустая Ты самый мой сильный наркотик И меня не отпускает Отпускаю и в небо улетает с желтыми листьями Наше прошлое лето с телефонными глупыми письмами Отпускаю и слёзы высыхают на ресницах Ну как же синие звёзды нам с тобой могли присниться? Я не могу дышать - мне не видно неба Я не могу понять: был ты или не был? Ветром по волосам, солнцем в ладони Твоя 
  • [Припев: Егор Крид & MORGENSHTERN] Если вдруг меня не станет, бэйби (бэйби) Так, наверно, будет даже легче (бе) Теперь можешь тратить мои деньги Расскажи, какой я был пиздатый детям (shish) Если вдруг меня не станет, бэйби (эй) Так, наверно, будет даже легче (йе) Теперь можешь тратить мои деньги (йе) Расскажи, какой я был пиздатый детям [Куплет 1: Егор Крид] Если вдруг меня не станет, бэйби (воу) Всё равно останусь в тренде (факт) Я на всякий сделал пару песен Если захочешь их продать, то продавай как Бэнкси И забирай все чеки (воу) В девятнадцать я мечтал стать молодым отцом (отцом) Найти реальную любовь и подарить кольцо (дзынь) Мне двадцать пять, я самый главный холостяк страны (да) Вокруг так много сук, как мне не писать о них? (ахах) Справа (right), слева (left), ангел, демон Но я снова (нет) им не верю (бе) Трачу время (time), трачу нервы (да) Сколько стоят мои (cash) деньги? [Бридж: Егор Крид] Снова выпускаю дым, выпускаю хит Мама, я легенда, но не умру молодым (не-а) Пролетают дни (дни!), я теряюсь в них (них!) Но что скажу тебе, если звонок всего один? [Припев: Егор Крид & MORGENSHTERN] Если вдруг меня не станет, бэйби (бэйби) Так, наверно, будет даже легче (бе) Теперь можешь тратить мои деньги Расскажи, какой я был пиздатый детям (shish) Если вдруг меня не станет, бэйби (эй) Так, наверно, будет даже легче (йе) Теперь можешь тратить мои деньги (йе) Расскажи, какой я был пиздатый детям [Куплет 2: MORGENSHTERN] Эй, если вдруг меня не станет, брат (брат) То половина будет только рада (хм) У половины будут слёзы, кап-капать Никому не будет похуй — это чё-то значит (точно) Последний день и это дико манит К черту эти деньги (деньги), к черту эти камни (ice) Чё я напишу такого маме? Последний message в Телеграме: "Но да, я рад, Ма (я) Apenado, но меня не будет рядом Я был первым для тебя, но не парадов (я) И по-любому, я тебя и там порадую, но пора нам" А, пока мы on da block (block) Курим — это blow Hotta будто glo Я поэт, я Блок И, на мне ща bootie mommy Дикий будто Панин Мама, мне так рано I don’t wanna die, I don’t wanna die [Припев: Егор Крид & MORGENSHTERN] Если вдруг меня не станет, бэйби (бэйби) Так, наверно, будет даже легче (бе) Теперь можешь тратить мои деньги Расскажи, какой я был пиздатый детям (shish) Если вдруг меня не станет, бэйби (эй) Так, наверно, будет даже легче (йе) Теперь можешь тратить мои деньги (йе) Расскажи, какой я был пиздатый детям [Аутро: Егор Крид] Если вдруг меня не станет, бэйби 
  • Тебе не надо знать как мои дела Не пиши моим родным, не звони друзьям Если честно, ты не нравилась им никогда А я, сука, до сих пор ещё люблю тебя (Few-few, few-few) Ты не смогла простить (Не-а) Что я теперь с другой (Другой-другой) Твой номер не забыл (Я не забыл, у) Ведь я не запоминал его (Ха) Ты не смогла простить (Не-а, не-а) Что я теперь с другой (Теперь с другой) Не жди звонка, малыш (Бр-р, бр-р) Не наберу даже пьяный в ноль Мы не совместимы с тобой Плевать, что тебе там сказал астролог Не смотри мои story с левых аккаунтов Я не заметил и с основного Смотри, снова не вынес мусор Но никто не выносит мне голову (Не-а) Не нужны твои ссоры без повода (Не-а) Мне нужен мой джойстик без провода (Да) Да, так бывает, пускай и не вышло Ты не понимаешь, что мы уже бывшие Знаешь, у всех есть главная бывшая (М) Ты даже не главная бывшая (Упс) Этот странный бой (Странный бой) Закончен ничьей (Ничьей-ничьей) Я не был твой, я всегда был ничей (Ничей) Тебе не надо знать как мои дела Не пиши моим родным, не звони друзьям Если честно, ты не нравилась им никогда А я, сука, до сих пор ещё люблю тебя (Few-few, few-few) Ты не смогла простить (Не-а) Что я теперь с другой (Другой-другой) Твой номер не забыл (Я не забыл, у) Ведь я не запоминал его (Ха) Ты не смогла простить (Не-а, не-а) Что я теперь с другой (Теперь с другой) Не жди звонка, малыш (Бр-р, бр-р) Не наберу даже пьяный в ноль 
  • [Интро: ЕГОР КРИД] Мой цвет настроения чёрный Фил! Эй! Эй! Эй! Эй! Эй! [Припев: ЕГОР КРИД & Филипп Киркоров] Мой цвет настроения чёрный (Цвет настроения чёрный) Цвет настроения чёрный (Чёрный, чёрный) Мой цвет настроения чёрный (Ха, ха, ха; чёрный, чёрный) Цвет настроения чёрный (Phew, phew, phew!) (У-у!) Цвет настроения чёрный На губах помада, цвет ликёрный Она на чёрном стиле Она так чувствует себя Богиней Тело, как Ламборгини [Куплет 1: ЕГОР КРИД] Я выходя из дома, выбрал чёрный цвет (Йа) Все мои сучки любят чёрный цвет (Да) Все мои машины строго чёрный цвет Вся моя банда любит чёрный цвет (Чёрный цвет) Я выбираю брюнеток, хоть и не против блондинок Но их всегда напоследок (Ё) Рокерские джинсы, чёрная кожа — это принцип Светит камень на мизинце, мы на «чёрных конях» принцы You might also like BBBITCH! SALUKI ВЫЛЕЧИМ (WE WILL CURE) SALUKI Грустная Песня (Sad Song) THRILL PILL [Бридж: ЕГОР КРИД] Окей, окей, окей! Я люблю белое, жёлтое золото Окей, окей, окей! Одетый стильно, но стильно не значит, что дорого Хоть это и дорого Что завтра надену, вопрос этот спорный Но сегодня (Что сегодня?) [Припев: ЕГОР КРИД & Филипп Киркоров] Мой цвет настроения чёрный (Цвет настроения чёрный) Цвет настроения чёрный (Чёрный, чёрный) Мой цвет настроения чёрный (Ха, ха, ха; чёрный, чёрный) Цвет настроения чёрный (Phew, phew, phew!) (У-у!) Цвет настроения чёрный На губах помада, цвет ликёрный Она на чёрном стиле Она так чувствует себя Богиней Тело, как Ламборгини [Куплет 2: Филипп Киркоров] Твоя мама на моём концерте Все твои родные на моём концерте Пифагор не сосчитает все мои хиты Тимати не сосчитает все мои понты Я нахальный, каждый год на хайпе В её руках Мартини, плюс она на стайле На чёрном стайле, но и я на стиле Всё, что скоро выйдет в Louis, мы уже купили [Бридж: Филипп Киркоров] Зайка моя, я твой зайчик, голос мой эстрадный Да, я ласковый мерзавец, ведь я шоколадный Что завтра я надену — вопрос этот спорный (да) Но сегодня (что сегодня?) [Припев: ЕГОР КРИД & Филипп Киркоров] Мой цвет настроения чёрный (Цвет настроения чёрный) Цвет настроения чёрный (Чёрный, чёрный) Мой цвет настроения чёрный (Ха, ха, ха; чёрный, чёрный) Цвет настроения чёрный (Phew, phew, phew!) (У-у!) Цвет настроения чёрный На губах помада, цвет ликёрный Она на чёрном стиле Она так чувствует себя Богиней (Богиней) Цвет настроения чёрный На губах помада, цвет ликёрный (Цвет ликёрный) Она на чёрном стиле Она так чувствует себя Богиней Мой цвет настроения чёрный (Цвет настроения чёрный) Цвет настроения чёрный (Мой цвет настроения чёрный) Мой цвет настроения чёрный (Ха, ха, ха; чёрный, чёрный) Цвет настроения чёрный (Phew, phew, phew!) (У-у!)
  • Вступление, Егор Крид] (Карие глаза) [Куплет 1, Loc-Dog] Снова ночь, и весь город спит Только мы не спим (е-е-е) Под окном у тебя стою Слушаю гудки (алло-алло) Собирайся, я возле дома Ты не ждала, я в курсе Падать с тобою в омут Круче не видел ещё никогда экскурсий Мне грустно на этой тусе В каком бы я не был плюсе С чего ты решила Что это отпустит, а? [Переход 1, Loc-Dog] Карие глаза, бейб, девочка одна, эй Не могу тебя я позабыть, хоть убей Карие глаза, бейб, девочка одна, эй Ты наденешь платье, я возьму тебя на рейв [Припев, Егор Крид] Карие глаза, бейб, девочка одна, эй Не могу тебя я позабыть, хоть убей Карие глаза, бейб, девочка одна, эй Ты наденешь платье, я возьму тебя на рейв [Куплет 2, Егор Крид] Ветер затих, тёмный город как лабиринт Просто молчи, тишина за нас говорит Улицы спят, больше не горят фонари Если б не ты, я б давно погас изнутри Я заберу тебя ночью И не верну тебя больше Я наберу тебя точно Я не беру — значит позже Ты простая настолько Что с тобою так сложно Я с тобой настоящий Но в настоящем я прошлый [Переход 2, Егор Крид] И мы прыгнем в такси Не заплатим за проезд На нас все смотрят странно Но нам по**ю на всех Мотыльки летят на свет Мы летим на красный свет Детка, ты наденешь платье Я возьму тебя на рейв [Припев, Егор Крид] Карие глаза, бейб, девочка одна, эй Не могу тебя я позабыть, хоть убей Карие глаза, бейб, девочка одна, эй Ты наденешь платье, я возьму тебя на рейв Карие глаза, бейб, девочка одна, эй Не могу тебя я позабыть, хоть убей Карие глаза, бейб, девочка одна, эй Ты наденешь платье, я возьму тебя на рейв [Финал, Егор Крид] Карие глаза.. Девочка одна.. 
  • [Куплет 1] Мой будильник сходит с ума, когда я сплю Ведь она не понимает, что я не люблю Просыпаться ранним утром для меня бывает трудно Эти первые минуты — просто беда Так не хочется вставать, дай мне пять минуты Тебя я корю обниму, дела подождут Нас с тобой не будет мучить Мой мобильный на беззвучном Не доступен пока (Тщ-щ-щ) [Бридж] Открывай глаза, спившая красавица Поцелуй меня, ведь нам это Очень нравится В памяти моей этой ночи последствия жаль, что это был сон (А) [Припев] Ты буди, буди, буди, пока крутишь бигуди На работу к девяти, зачем тебя я заводил? Ты буди, буди, буди, пока крутишь бигуди На учёбу к девяти, и тебе пора идти Ты буди, буди, буди, пока крутишь бигуди На работу к девяти, зачем тебя я заводил? Ты буди, буди, буди, пока крутишь бигуди На учёбу к девяти, и тебе пора идти Вам также может понравиться ХУДАК MP3 Аарне и Биг Бэби Тейп Самый самый (Лучший) ЕГОР КРИД (ЕГОР КРИД) ИСТОРИЯ АЛИШЕРА Оксимирон [Куплет 2] Мой будильник сходит с ума, её пойму (Её пойму) Ведь сегодня опоздать просто не могу (О-о-о) Чтоб не проспать, завожу её снова и снова (О-о-о) Пускай мир весь подождет, мы остаемся дома (Тщ-щ-щ) [Бридж] Открывай глаза, спящая красавица Поцелуй меня, ведь нам это нравится В памяти моей эта ночь умирает Очень жаль, что это был сон (А) [Припев] Ты буди, буди, буди , пока крутишь бигуди На работу к девяти, зачем тебя я заводил? Ты буди, буди, буди, пока крутишь бигуди На учёбу к девяти, и тебе пора идти Ты буди, буди, буди, пока крутишь бигуди На работу к девяти, зачем тебя я заводил? Ты буди, буди, буди, пока крутишь бигуди На учёбу к девяти, и тебе пора идти [Переход] Ты буди, буди, буди Ты буди, буди, буди Ты буди, буди [Припев] Ты буди, буди, буди, пока крутишь бигуди На работу к девяти, зачем тебя я заводил? Ты буди, буди, буди, пока крутишь бигуди На учёбу к девяти, и тебе пора идти [Аутро] Ты буди, буди, буди Пока крутишь бигуди Ты буди, буди, буди Пока крутишь бигуди Ты буди, буди, буди
  • Дай послушать.. [Припев: HammAli & Navai] Я так любил тебя Но я ща пьяный И мне все равно Я так любил тебя Но я ща пьяный И мне все равно (Мне все равно) Ведь ты не любила меня Так же сильно Как любишь вино (Любишь вино) Ты так красива Танцуешь у бара Как Мерлин Монро (Мерлин Монро) Я так любил тебя Но я ща пьяный И мне все равно (Мне все равно, мне все равно) [Куплет 1: Egor Kreed] Я не хочу домой Если ты только Поедешь со мной Я не хочу любить — это боль Тебя забыть не помог алкоголь Тут дикий холод, на мне много льда Приходишь одна и с тобою беда Ответь на вопрос - "Почему ты одна?" Ты же девочка-война (Ты же девочка-война) Между нами ток (воу) Она снимает те танцы в Тик-Ток Деньги летят в потолок Я снимаю ее, она снимает Crop Top [Припев: HammAli & Navai] Я так любил тебя Но я ща пьяный И мне все равно Я так любил тебя Но я ща пьяный И мне все равно (Мне все равно) Ведь ты не любила меня Так же сильно Как любишь вино (Любишь вино) Ты так красива Танцуешь у бара Как Мерлин Монро (Мерлин Монро) Я так любил тебя Но я ща пьяный И мне все равно (Мне все равно, мне все равно) [Куплет 2: HammAli & Navai] Я не думаю О тебе, о тебе, ай Алкоголь сегодня Во мне, детка на мне, воу Эти сутки в огне Бокалы все льются Но снова на дне Мне так плевать на твоих парней Ты до утра здесь или ко мне? Эта baby хочет Моих денег, моих денег Она хочет не меня Хочет много денег Ок, садись и полетели [Припев: HammAli & Navai] Я так любил тебя Но я ща пьяный И мне все равно Я так любил тебя Но я ща пьяный И мне все равно (Мне все равно) Ведь ты не любила меня Так же сильно Как любишь вино (Любишь вино) Ты так красива Танцуешь у бара Как Мерлин Монро (Мерлин Монро) Я так любил тебя Но я ща пьяный И мне все равно (Мне все равно, мне все равно) Я так любил тебя Но я ща пьяный И мне все равно (Мне все равно) Ведь ты не любила меня Так же сильно Как любишь вино (Любишь вино) Ты так красива Танцуешь у бара Как Мерлин Монро (Мерлин Монро) Я так любил тебя Но я ща пьяный И мне все равно (Мне все равно, мне все равно) 
  • [Припев] Эй, сегодня этой Барби нужен Кен Спят усталые игрушки, и я в ней Посадил её на крепкий плен Нужен Кен, Барби нужен Кен [Куплет 1: Егор Крид] Я знаю, что она тебя так манит, Кен (да!) Но знаю, что она тебя обманет, Кен (о, да!) Все время в магазинах, будто манекен Всё, что ей нужно, это твои money, Кен В её глазах так пусто - зову её Барби Я стригу капусту, она зовёт меня барбер Всё, что она видит - ту-ту-тут же куплено Да, она кукла, но дом ей нужен не кукольный [Переход] Барби, мне нужна твоя глубина И всё ( воу-воу-воу) Всё, что было до Барби, все твое пламя - лёд Под тобой течёт ( воу-воу-воу) [Припев 2х] Эй, сегодня этой Барби нужен Кен Спят усталые игрушки, и я в ней Посадил её на крепкий плен Нужен Кен, Барби нужен Кен [Куплет 2: DAVA] Сегодня этой Барби нужен Кен Вижу её внутренний мир, будто рентген Она дорогая, но я позволил себе её Тело, как Европа, но мне не нужен шенген Знаю её близко и трогаю её топлес Я сначала сверху, после она снизу смотрит Поце-поцелуи, её губы на свободе С неё капнет дождик, я одет не по погоде [Переход] Барби, мне нужна твоя глубина И всё (воу-воу-воу) Всё, что было до Барби, все твое пламя - лёд Под тобой течёт (воу-воу-воу) [Припев 2х] Эй, сегодня этой Барби нужен Кен Спят усталые игрушки, и я в ней Посадил её на крепкий плен Нужен Кен, Барби нужен Кен