Песня «В бронежилете»
исполнителя Slim.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

[Припев: Lil Kate]
Тихо тают дни, как в стакане лёд
Я тот наркотик, что унесёт
Тихо тают дни, как в стакане лёд
Я тот наркотик, что тебя унесёт
Тихо-тихо тают…

[Куплет 1: SLIMUS]
Давай закурим прямо в салоне (Давай)
Ищу твою руку в своей ладони
Я бы каждую подругу на сегодня с тобою поссорил (Пусть)
Пусть этот мир нас оставит в покое
Твои горячие фото на облаке и в старом айфоне
Всё забудем, снова построим (Построим)
Жизнь, как глюк в приставке от Sony
Ты ждала супергероя, прости меня, sorry

[Припев: Lil Kate]
Тихо-тихо-тихо тают дни, как в стакане лёд
Я тот наркотик, что унесёт
Тихо тают дни, как в стакане лёд
Я тот наркотик, что тебя унесёт
Тихо-тихо тают дни, как в стакане лёд
Я тот наркотик, что унесёт
Тихо тают дни, как в стакане лёд
Я тот наркотик, что тебя унесёт
See upcoming rap shows
Get tickets for your favorite artists
You might also like
I GOT U
Toxi$
Не все герои (Not all heroes)
SLIMUS
Слоник (Elephant)
SLIMUS
[Куплет 2: SLIMUS]
Мы играем в любовь среди задач пирамиды
На мокрой кухне от слёз, пропадая из виду
Не знаю, любят ли японцы Kenzo, а Enzo итальянцы
Но я люблю тебя, хочу в тебе растворяться
В окно обдаст теплом весенний ветер
Солнце светит, и мы кайфуем как дети
Тебя кто-то встретил, сто роз в одном букете
Купидон, когда стрелял, я думал, я в бронежилете

[Припев: Lil Kate]
Тихо тают дни, как в стакане лёд
Я тот наркотик, что унесёт
Тихо тают дни, как в стакане лёд
Я тот наркотик, что тебя унесёт
Тихо-тихо-тихо тают дни, как в стакане лёд
Я тот наркотик, что унесёт
Тихо тают дни, как в стакане лёд
Я тот наркотик, что тебя унесёт
Тихо тают дни, как в стакане лёд
Я тот наркотик, что унесёт
Тихо тают дни, как в стакане лёд
Я тот наркотик, что тебя унесёт

[Аутро: Lil Kate]
Тихо тают дни…
Я тот наркотик, что тебя унесёт…

Другие песни исполнителя:

  • Все хотят быть как Бонни и Клайд, вдвоём По краю сбежать на остров необитаемый Я по району на кедах летаю, ты на шпильках В летнем платье порхаешь где-то между домами О чём ты мечтаешь, просыпаясь утром, Но оставаясь в кровати, ещё на 5 минут? Позови меня с собою, это того стоит Ведь после последней диеты ты такая стройная Когда ты не одета я как снег на голову Могу свалиться с неба, я тебе снился летом, Но взял и смылся со Светой, а ты виляла хвостом Мне это было заметно, я много таких съел Ты шла на заре до дома босиком из клуба Какого-то, где как и ты все такие же модные В очередях мокнут перед входом, Но ты же в списках vip-персон, скользишь по коридору Когда где-то в животе уже бабочки торкнули То ли это любовь, то ли что-то не то Не то пальто, не в тему бывает потом Сейчас к твоему телу прилипает тонкий шёлк, А в итоге что? Позвони мне, позвони Вызывай такси и приезжай где-то после 10 Заедь в аптеку, презервативов захвати, А то мы тут насуетим с тобой не то в кровати Плачет девочка в автомате После жёсткой пати ей бы надо немного поспать, Но рядом нет того, кто скажет ей «Хватит!» И завтра в новом платье она будет зажигать! Девчонка-девчоночка, тёмные очи Поехали со мной, я покажу тебе райончик! Девчонка-девчоночка, тёмные очи Носит темные очки и очень любит пончик! Девчонка-девчоночка, тёмные очи Поехали со мной, я покажу тебе райончик! Девчонка-девчоночка, тёмные очи Носит темные очки и очень любит пончик! Ты любишь Стаса Михайлова и меха Слетала в Италию, опустошила чьи-то счета Давно ничего не читала, делаешь ошибки в словах Меня не слабо бодрит твоё бельё в кружевах! Сидим на облаках, допиваем бокал В караоке уроки по вокалу, ты уже пьяна На улице весна, рассвет стучится в окна Этих бетонных блоков, ты ненавидишь метро Крышу уносит ветром, я у тебя не 1-й Пока ты где-то бегала в образе королевы Я в кабину заехал, не дарил букеты Был плюшевым медведем, и кем я только не был «Все бабы стервы», — спела Ирина Аллегрова Я не пою, а читаю и играю на нервах Кстати, Кай и Герда — это брат и сестра Ну если кто не знал и думал, что у них роман Посмотри мне в глаза, я хочу сказать: Они у тебя красные, пока огонёк не погас Тебе мне врать без мазы, будь со мной ласковой Я про любовь тебе затру почётче Коли Баскова! Девчонка-девчоночка, тёмные очи Поехали со мной, я покажу тебе райончик! Девчонка-девчоночка, тёмные очи Носит темные очки и очень любит пончик! Девчонка-девчоночка, тёмные очи Поехали со мной, я покажу тебе райончик! Девчонка-девчоночка, тёмные очи Носит темные очки и очень любит пончик!
  • Твоя кофта Cavalli, походу провальна, Подруга, извини, но ты была не права, Когда сказала, что мы не качаем, Мы не читаем про китайский чай, холодный или горячий. Девочка, когда берешь за щеку у зайчика, Смотри, не обломай себе ногти на пальчиках, Губы перекачаны, платье не испачкай, Когда с серьезной заточкой выходишь из тачки. Мы ведем передачу «В Мире Животных», Ежегодно тут бывает жарче чем в хардкор-п*рно, Я не такой модный, как Иван Дорн, Не работаю, моя униформа — куртка с капюшоном. Наводим шорох, и я себя нашел, Это был как раз тот кот и нужный мешок, Пацаны загоняют приветы через железо решеток, Решая вопрос, будь аккуратнее на сотовом. Судьба событиями соткана, время — песок, Лети, лети, лепесток, через восток на запад, Качусь под сто за рулем немецкого аппарата, Нас куда-то заносит, но возвращает обратно. Кому-то пару муликов упадет на карту, А кому-то зарплата, да ладно, не каркай, А то твой кусочек сыра упадет и будет бесплатный, Неплохо воткнуть пару игровых автоматов Ну чтобы капало жирными каплями, кап-кап, Тебя могут порубить, как мясо в Кебаб, Завернуть в лаваш и положить в багажник, Когда в голову прилетело плотное Маваши. И кто тут скажет — где края у этой параши? Лейтенант, ты где-то проебал свой Калашников? Я не Фашик, на casual fashion, Но в нашем зоопарке встречаются звери о*уевшие. В колоде замешаны шестерки пешки, Едем кататься под ешками, сдавай ТТ-шник, А то по фейсу не пустят в клуб, Твоей подруге под утро сзади кто-то воткнул. Таджиков нашли в пруду, оголенный провод Был обмотан им об головы и привязан к батарее На дне, может они плохо работали, А может было дорого купить им обратный билет. Хотел бы гулять по Луне, смотрю звездное небо Как телескоп Хаббл что-то ищу в глубине, Я видел знамение — батюшка был на Мерине, А теперь на Каене, в религию не верю. Как по мне, если Бог и есть, то он один, А вы все делите его, на полумесяцы и кресты, Мы не модные певцы, так что остынь, Чисто по осени накинул мысли на листы. Пацаны на Air Max’ах — любят басы, Пацаны на Air Max’ах — вынесли кассу, День ясный, на солнце играют часы, И если мы вместе — к нам не подкопаться. Пацаны на Air Max’ах — любят басы, Пацаны на Air Max’ах вынесли кассу, День ясный, на солнце играют часы, Иной раз эти игры бывают опасны. По ветру носы, мама ждет сына, А сына где-то далеко, в ожидании посыла, Кто-то давно уже землею засыпан И вряд ли услышит этот новый засыл. На улице сыро, у Кати сдуло трусы, Зато поверх головы Gucci косынка, Иванушки International все поют про тучи, Это на бит колючий шлягер из Москвы. Пацаны на Air Max’ах — любят басы, Пацаны на Air Max’ах — вынесли кассу, День ясный, на солнце играют часы, И если мы вместе — к нам не подкопаться. Пацаны на Air Max’ах — любят басы, Пацаны на Air Max’ах вынесли кассу, День ясный, на солнце играют часы, Иной раз эти игры бывают опасны.
  • Летний дождь бил в окна, ветки вербы мокрые; Под биток плотный в памяти осколки На руках татуировки, а не наколки; Я помню твои локоны, ветер унёс колготки Летом ночи короткие, вишу с тобой на трубке; Из бетонной коробки в беленьких полутуфлях Я тот клубок распутывал, жизнь распутная Как с Машей Распутиной сквозь волны на скутере! Глупые поступки напомнят, что мы живы Прячем тайные желания в уголках души Ты обо мне не слышал, на крыше подземные коты Тут по лыжне не ездят на лыжах Не грусти, рыжая, из окон дорогих машин Хитрый взгляд кидая в пустоту дорог больших Спешишь в фитнес-зал на Каширке Я тоже завязал делать эти ошибки Каплями прошито небо, слог выжигаю пеплом В городе снов под эти напевы, хвост по ветру! Сосны да лето, события лентой... И вряд ли я теперь смогу забыть имя Лена Небо накроет закатом, и может с ней уже другой И каждый вспомнит когда-то свою первую любовь! Она может даже заплачет, но не узнаешь правды, нет! Из проезжающих тачек, когда услышит этот трек Небо накроет в закатах, я срываю твой лифак — Agent Provocateur, остальное за кадром Выглядишь как надо, прямо Bomba Clack Под этот трек плавно качаешься в такт Чувства под зонтом, я ещё тот мизантроп — Может не принять твой запасной аэродром Как скачки на ипподроме, земля из-под ног Жар-птица пролетала, но как-то высоко Голуби за домом, лета вечерок Ветром принесло пух через окно Мальчики присели за стол, разлили по сто Девочки хотят, чтоб всё, как в дорогом кино! Девочки ждут, где же тот Марлон Брандо А не куча понтов, на мамином Х6-м Посмотри, как она умеет с шестом Только, смотри, не выпрыгни из новых штанов Тут стрелять телефон, как-то не комильфо... А вообще, видел бы её ты в той униформе! Эфир в норме, летим по ночному городу И я с другими пробовал, но с тобою легко Небо накроет закатом, и может с ней уже другой И каждый вспомнит когда-то свою первую любовь! Она может даже заплачет, но не узнаешь правды, нет! Из проезжающих тачек, когда услышит этот трек Небо накроет закатом, и может с ней уже другой И каждый вспомнит когда-то свою первую любовь! Она может даже заплачет, но не узнаешь правды, нет! Из проезжающих тачек, когда услышит этот трек
  • ⁃ Azimutzvuk, блять, знаешь? - Да-да-да, знаю, всех вас слушаю - Я тебя выкупил сразу... - Ну, назови мне два любимых трека Azimutzvuk - Блять, нихуя ты, блять... - Так, Гуфа песня "Качели" и... - А помнишь...а помнишь Брутто песню "Печенье"? - Да, помню, тоже круто, вообще респект ⁃ Охуенная вообще вот эта… ⁃ Смари, смари, пишет мне… Это для тех, кто еще помнит мой домашний (Мы у) Мы улыбались там, где тебе страшно (Кто-то) Кто-то просто встал, оделся, уехал Кто-то разделся, присел и покашлял Это для тех, кто еще помнит мой домашний (Мы у) Мы улыбались там, где тебе страшно (Кто-то) Кто-то просто встал, оделся, уехал Кто-то разделся, присел и покашлял Копы могут лютовать без опознавательных Ёбнут шлюхе по губам — удар по сосательной Увлажняют руки пЫтательным кремом (Эй) И будут признательны твоим признательным А всё, что мы мутили с приятелем Коллективное бессознательное Наша жизнь — это ОАО "Проблемы" (ОАО) И мы с приятелем ее сооснователии Не та песня, не то название (Срок) Не та фотка и не то здание (Срок) В этой шутке есть разжигание (Срок) В нашем печенье с предсказанием — срок (Срок) Лучше не работать, чем ишачить Самый честный полицейский — лежачий Я помню тех, кто не хотел стать богаче Но хули ты купишь на сдачу, браток? Зеки пьют чай с печеньями в клеточку Желают подкинуть певицу Монеточку (Решкой) Прячут запреточку в туз Носят запреточку в СУС Я не то, чтобы Иисус, просто козерог (Я телец вообще) Я поставил на их совесть, в смысле на зеро На груди фамилия и номерок (Как у всех) Я ждал перемен, оказался урок Щас хапаю сам на сам — это самохапание Я и есть плохая компания Пробую жизнь на вкус — виниры хрустят Вспоминаю ребят [Припев: Брутто] Это для тех, кто ещё помнит мой домашний Мы улыбались там, где тебе страшно Кто-то просто встал, оделся, уехал Кто-то разделся, присел и покашлял Это для тех, кто ещё помнит мой домашний Мы улыбались там, где тебе страшно Кто-то просто встал, оделся, уехал Кто-то разделся, присел и покашлял У власти кто-то должен быть в тюрьме Ну, например, тот, кто должен быть у власти И то, что происходит, будто бы во сне Только это не во сне, приехали, здрасьте Я не сидел, но мне хватило 6 дней в изоляторе Скрипнула дверь и я с матрасом шагнул в хату Пару пацанов воскликнуло: "Да ну, нахуй! Это ведь ты поёшь в группе с Гуфом и Птахой" Облупленные стены и в углу параша Осень в камере, холодно, Сибирь, Красноярск, Раша Были кто как я — первый раз, и были с тюремным стажем Утром шмон и радио "Дача" бесили каждого Это такой подготовительный курс Если, не дай Бог, придётся заехать в БУР и на СУС Сейчас не 37-ой, но я просто уссусь Если за наши треки нам придёт повестка в суд Пропаганда наркотиков, экстремизм, АУЕ Бастрыкин кинул дротики — экзорцист на корабле Рэперки напуганы, самоцензурят альбомы Они хотели сук ебать, их не готовили к такому Я знаю этот рэп кому-то действует на нервы Мы всё равно это зальём, пусть на секретный сервер А где-то накрыли партию белого И в Госдуме обеды без "первого" - Вором в законе себя считаете? - Депутатом Госдумы не являюсь Это для тех, кто ещё помнит Это для тех, кто ещё Это для тех Помнит мой домашний Это для тех
  • Я на троне уселся и мусолю державу Я с повадками Зевса, первый лидер анклава Я для всех иноверцев приготовил булаву Дикий, рубиновым сердцем, помазан безналом Как бывает тут тошно, сука, если б ты знала Не родятся святоши в этой вони вокзалов Дети красной зимы в балаклавах Zilli Чье-то время уходит, мое время — Zenith Пламя русской весны зажигает кварталы Снится крепостным, как горят дворцы феодалов Дымят механизмы, вращаются спицы Когда ты выходишь, тут кто-то снова садится В резной колеснице по стране необъятной Холод глыбой внутри, как за кругом полярным Когда падаешь вниз, все конечно бессильны Это музыка жизни, хотя я не Мессия Даже в краю наползающей тьмы Когда уйду в свой последний заплыв Не жалея о шансах тех, что я упустил Закину вам хитов из пропасти Последний день Помпеи После Зимней вишни я в добро не верю Знаю, чем людей опять накормит телек В след за воскресеньем черный понедельник Вряд ли это все ебучий план Маккейна Старые дома на фоне хромакея Я давно забыл дорогу в храм, земеля Не понятно, сколько им там нужно денег Попросил бы об одном лишь Не бросай в терновый куст, надев терновый венок Дай попробовать жизнь на вкус и сделай воду вином Я тут самый хитрый мангуст, им негде ставить клеймо Закрываю открытый шлюз, судьба веретено Я сам себе соперник Удалюсь от дел как Николай Коперник Защити нас всех там, слышишь, мистер Kremlin? Хватит воду лить, ведь я обычный Гремлин И мне не надо быть лучших всех Виски, кола и прущий снег Я хочу лишь оставить след Мне не надо быть лучше всех Мне не надо быть лучших всех Виски, кола и прущий снег Я хочу лишь оставить след Мне не надо быть лучше всех