Песня «Нагиев»
исполнителя Slim.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Don't stop!
'Cause I'm a criminal
Выделяемся как золото на чёрном фоне
Сука давит на номер, чтоб перезвонил
Она знает, когда с близкими ждать миллион лет
Ты если помер, на плечах донесут они
Не то чтобы раним, но было, пару раз роняли
Изменить так и не смогли
И меня вряд ли раскроет ваш психоанализ
И вряд ли испугает глубина ваших могил
Так что топчите меня хоть в припляску
Хороните хоть по сто раз меня на дню
Ваша правда пусть сочится яркими красками
Но а моя пусть лбом вас несёт ко дну
От чужих держу своё нутро взаперти
Если впустить, знаю какой у вас аппетит
И я на хате этой всех режу на куски
А они думали, что я приехал погостить
Любую дверь открою с ноги
Я невозмутим, как Нагиев
Тычешь в лоб мне ствол на расстоянии руки
Я невозмутим, как Нагиев
Ты меня не хотела жёстким таким
Похуй, я невозмутим, как Нагиев
Я тебе сломаю жизнь и каблуки
Сука, я не возмутим как...
Невозмутим как и Нагиев
Когда поставил на сборную, а они вдруг забили
Лавэ падает на Qiwi
Небо синее, как настроение у Фили
В Америке негры негра убили
Мёртвый чёрный в матовом чёрном автомобиле
Один альбом даже есть у меня в мобиле
Зато теперь не сядет точно за насилие
Может он жив, там крови не видно в кабине
Не видно дырок в этом чёрном дельфине
Жизнь непредсказуема: вчера тебе нормально заносили
Сегодня пришли и тычут ксивой (суки)
Тут не Европа, тут Россия
Чёрный нал и бабы красивые
На них «пятёрки» улетают журавлями
Через терминал нам закинь «спасибо» с нулями
А Google лучше меня знает, кто мы такие
Перед мусорской системой люди нагие
Эй, но нас ты вряд ли потянешь за слово
Заметаем следы лучше, чем усы Пескова
На чёрном матовом стиле стелим как гелик Нагиева
Come on, в хату ОМОН, здесь не будет ноги его
Бог един, нас защитит, мы же не копы
Не по зубам этим крысам братские стропы
На нашем ковчеге нет Ноя, но есть Neumann
Вечно молод и виновен, но хуй был пойман
Шрамы, грехи и тайный набор человека
Мой бракованный мир как китайское Lego
Как на «Поле Чудес» кручу барабан у нагана
Миху тянет к деньгам, как муху на дно стакана
Мечты сбываются, но не без помощи силы
Мы двигаемся дальше львы невозмутимы
Любую дверь открою с ноги
Я невозмутим, как Нагиев
Тычешь в лоб мне ствол на расстоянии руки
Я невозмутим, как Нагиев
Ты меня не хотела жёстким таким
Похуй, я невозмутим, как Нагиев
Я тебе сломаю жизнь и каблуки
Сука, я не возмутим как...

Другие песни исполнителя:

  • [Куплет 1: Костя Бес] Закрой глаза и не смотри как плачет небо Зашторь все шторы, чтоб к нам не поступало света Ты на кровати без косметики и не одета А за окном пошли последние минуты лета Твои движения красивы, как цветные сны Я помню то кафе и те рассветы у реки Как в первый день спешили перейти с тобой на "ты" Ты до сих пор боишься скорости и высоты И страшно думать, что же будет завтра с нами Как будем дальше жить с пробитыми насквозь сердцами Чужими станем мы друг другу, будто иностранцы Забудем поцелуи, все любовные признания И вдруг я понимаю главное - теряю воздух И календарь сменяет лето, и приходит осень И вот бегу я по перрону, но походу поздно Чувствуешь ушли давно, а с ними этот поезд Мороз по коже, но никакого страха после Жизнь такова - там, где любовь, там поджидают слезы Все было так серьезно; наверно, показалось Не нажимая паузы, я продолжаю запись: [Переход: Костя Бес] Как много значило все это для меня,как воздуха глоток для тонущего в море Я говорю тебе спасибо за тебя и за меня, и за то, что были мы с тобою... See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like Надежда (Hope) ЧипаЧип (ChipaChip) & Эсчевский (Eschevskii) Она опять разденется (She will undress again) Мари Краймбрери (Mari Kraimbrery) Топит (Drowning) ANNA ASTI [Куплет 2: Slim] В твоих блядских глазах тону каждый раз От удара оба каждый раз мы переходим на красный Без печати в паспорте и прочих атрибутов Салютов, ресторанов и свадебных маршрутов И пусть ты ебанутая, но в этом что-то есть Я сел на этот рейс, а он никак не приземлится Надо было пристегнуться, чтоб не удариться больно Пара разрывных патронов в одной обойме Простое правило, мораль - нас не догонят Построй свою любовь, пусть будет только двое А всё остальное потом, я знаю, как ты хочешь Я буду плавно нажимать на болевые точки Пока не кончишь, а впереди ещё вся ночь Солнца лучи под утро ее порвут в клочья Ты так порочна, как сладкий плод в райском саду И для меня опасна, как агент Моссада Циничным взглядом я прожигаю пустоту Я не считал секунды, когда была ты рядом Блеск дорогих нарядов, Европа, вся хуйня Но ты во мне увидела походу что-то больше Чем понты на Порше и места в ложе Депутатский кокаин и цифры для входа на крышу Отдай мне свою руку, и мы поднимемся выше Но падать будет больно, ты уж прости, малыш
  • Летний дождь бил в окна, ветки вербы мокрые; Под биток плотный в памяти осколки На руках татуировки, а не наколки; Я помню твои локоны, ветер унёс колготки Летом ночи короткие, вишу с тобой на трубке; Из бетонной коробки в беленьких полутуфлях Я тот клубок распутывал, жизнь распутная Как с Машей Распутиной сквозь волны на скутере! Глупые поступки напомнят, что мы живы Прячем тайные желания в уголках души Ты обо мне не слышал, на крыше подземные коты Тут по лыжне не ездят на лыжах Не грусти, рыжая, из окон дорогих машин Хитрый взгляд кидая в пустоту дорог больших Спешишь в фитнес-зал на Каширке Я тоже завязал делать эти ошибки Каплями прошито небо, слог выжигаю пеплом В городе снов под эти напевы, хвост по ветру! Сосны да лето, события лентой... И вряд ли я теперь смогу забыть имя Лена Небо накроет закатом, и может с ней уже другой И каждый вспомнит когда-то свою первую любовь! Она может даже заплачет, но не узнаешь правды, нет! Из проезжающих тачек, когда услышит этот трек Небо накроет в закатах, я срываю твой лифак — Agent Provocateur, остальное за кадром Выглядишь как надо, прямо Bomba Clack Под этот трек плавно качаешься в такт Чувства под зонтом, я ещё тот мизантроп — Может не принять твой запасной аэродром Как скачки на ипподроме, земля из-под ног Жар-птица пролетала, но как-то высоко Голуби за домом, лета вечерок Ветром принесло пух через окно Мальчики присели за стол, разлили по сто Девочки хотят, чтоб всё, как в дорогом кино! Девочки ждут, где же тот Марлон Брандо А не куча понтов, на мамином Х6-м Посмотри, как она умеет с шестом Только, смотри, не выпрыгни из новых штанов Тут стрелять телефон, как-то не комильфо... А вообще, видел бы её ты в той униформе! Эфир в норме, летим по ночному городу И я с другими пробовал, но с тобою легко Небо накроет закатом, и может с ней уже другой И каждый вспомнит когда-то свою первую любовь! Она может даже заплачет, но не узнаешь правды, нет! Из проезжающих тачек, когда услышит этот трек Небо накроет закатом, и может с ней уже другой И каждый вспомнит когда-то свою первую любовь! Она может даже заплачет, но не узнаешь правды, нет! Из проезжающих тачек, когда услышит этот трек
  • Весь день сегодня занятой Пялюсь в монитор Для песни поискал биток И чето все не то Курить начал блять по новой Вышел в коридор А там стоит повар громкий на весь флот С собою на саламе о своем заладил Ведь не в первой халатность от тех кто в халатах Вроде все сшито по уму Но трещит по швам Удивляюсь во весь рот Я рваный башмак Родился сын благодари нас здоровый пацан Папы не стало весь не весь Так скажем в отца Мы не пострелять мы понаблюдаем В воздух предупредительный Не нанесет вреда им Знаю что не сменил привычки Хотя обещал Тогда было о чем тут вещать И пусть подгрузит этот биток Встретимся на небесах ты знаешь итог Чтоб было кому зачитать на небесах Я эту песню прожил позже написал И в этой жизни сам не верю в чудеса Чудеса чудеса чудеса Чтоб было кому зачитать на небесах Я эту песню прожил позже написал И в этой жизни сам не верю в чудеса Чудеса чудеса чудеса Всех будешь слушать себя не услышишь Тебе насрут в уши голуби те что повыше Око за око И весь мир ослепнет Ослепнет и ослепнет Из дерьма ведь слеплен Мы все на безумной тусне Не трави мне басни Проснись мы не во сне Суищидник из окон падают на снег Я оставляю след Мотылек летит на свет Там где нас нет я буду долго гнать велосипед Где золотой унитаз жопой не пачкает мент Сердечный приступ к нам едет судебный пристав В целях контролях качества ваш разговор записан Вадик ты кончишь как Децл Вадик ведь тебя посадят Вадик у тебя стальные яйца Вадик Вадик Вадик Но то что делаю я не бросал Я верю можно что то изменить А значит верю в чудеса Чтоб было кому зачитать на небесах Я эту песню прожил позже написал И в этой жизни сам не верю в чудеса Чудеса чудеса чудеса Чтоб было кому зачитать на небесах Я эту песню прожил позже написал И в этой жизни сам не верю в чудеса Чудеса чудеса чудеса А я верю Во всю такую херню В решете чудеса покажи проверю Помню в 95 я мутил аферу Чудом выскочил из клетки И ушел по скверу Было еще дело В 2001 Чудо было еще то Я сказал бы в перьях Молоток и долото Все были на нервах Огурцы и молоко Золото в консервах Было еще очень много и приколов и чудес Помню как то в Грозном Прямо чудо из чудес Парни с крепким торсом Вот такой противовес Показал наколку Чудом не поехал в лес Да я верю в чудеса Как в четыре колеса Да я верю в манну с неба Дайте ветра в паруса Да я знаю где сим сим И мне это за глаза Сыктывкара шел обозом вот такие чудеса
  • [Куплет 1] Я болен этим и пробовал остановиться Я раньше думал, легко остановиться в тридцать Думал, всё намного проще, но делать стоящее Всегда сложнее, чем делать на троечку Ты угадал кто это – Вадос на микрофоне Водим хороводы, прыгаем через огонь В тапочках и шортах на том же балконе Мешаю джин с тоником, струйка дыма тоненькая Внезапно я понял, падать будет больно Когда-то всех заменит умная электроника Как cонька заменили сегу и суперсоника Всё тяжелей раз в 2 года выдавать по сольнику Верю в то, что делаю так же, как верю в Солнце Это растёт на плантации и кормит социум В нужной пропорции. Рядом кто-то трётся Нюхая секреты, но бомба взорвётся Чужое грязное бельё интересней, всегда так Я чей-то длинный нос подровняю секатором Стиль обкатывал, тут в капюшонах толпа Облака над МКАДом, в небо уходит табор Быстро уходит время, быстро уходят таблы Топчут суки в кедах и на высоких каблах Быстро уходят деньги, быстро приходят траблы Мысли размажет по салону давление саба [Припев] Снова трек о чём-то, мрачный рэпачок Мир катится к чёрту, жизнь бьёт ключом Пусть большие цифры падают на счёт Пусть падают ещё [Куплет 2] Холод этих строчек и тёмная ночь Под фонарями вдоль обочин делами ворочаем Держу Sennheiser как АК позолоченный По сцене лазаю с песнями про райончик Трезвый и не очень, с кем-то и в одиночку Я тихо закричу среди кварталов блочных Меня услышат те, кто ждали этот подгончик С берёзами и русской осенью застряли прочно С душой порочной, мне так наверно легче Я вроде бы не болен. Так что меня ты лечишь? Любовь к чему-то ни было нас часто калечит Но раз ты волк, то почему в шкуре овечьей? И я бы стал шакалом, но как-то не хочется Глаза прятать от сына, когда его детство кончится У нас всё получится Лишь бы мимо проволоки колючей и щелчков наручников На дворе уже весна, небо утонет в лужах А ты в слезах кричишь, зачем тебя я нужен (Зачем?) Потекла тушь, ты бы нашла лучше Только снова потянет в эти пески зыбучие Я не поэт, просто скручиваю рифмой слова Это внутри обжигает «Русский стандарт» И синим на ноге: «Миром правит красота!» Сделайте красиво, если не открою глаза [Припев] Снова трек о чём-то, мрачный рэпачок Мир катится к чёрту, жизнь бьёт ключом Пусть большие цифры падают на счёт! Пусть падают ещё! Снова трек о чём-то, мрачный рэпачок Мир катится к чёрту, жизнь бьёт ключом Пусть большие цифры падают на счёт! Пусть падают ещё!
  • И если кончится дождь, то будет солнце, Я знаю это точно, и может ты вернёшься. Откроешь дверь ключом и просто улыбнёшься, Твой новый цвет волос тебе так идёт. Молчание минутами длиной в целую вечность, И может, будет утро, а может, будет вечер. Может просто ветер стучать будет ветками, По стеклу, отрывая от деревьев... Последние листья в этом сезоне, Последние серии в нашем сериале. Мы досмотрели его походу до конца, Плавно нажав на стоп — это не пауза. И может ты не палишься, но в твоих глазах, Я могу прочитать, что ты не одна. Это лирика — это слова в рифму, Но они разбиваются, как корабли о рифы. И для меня ты лучше любой нимфы из клипов, А ты так любишь, чтобы всё красиво. Твои друзья-мажоры на дорогих машинах, Грамм кокаина уйдёт на четверых. В дорогом клубе кто-то подсев рядом, Тебе подсядет на уши с какой-то ерундой. Попивая алкоголь, спрятав глаза за очками, Ты улыбаешься, пока тебя снимают. Этот день холодней, без улыбки твоей, Но когда ты со мной мне ещё тяжелей. В эту ночь разум прочь — но я буду сильней, Всё нормально поверь, я просто уйду, закрыв нашу дверь. Мы падаем с тобой примерно одинаково, По одной ординате с предельной скоростью. В этой плоскости мы может, разобьёмся, Но это будет позже — крутятся колёса. Крутится мир, но не вокруг нас, Увы, а мы играем самым дорогим. Я замечаю других, судьба дарит выбор, Но они проигрывают тебе эту битву. Ты зацепилась сильно, давно так не цепляло, Где-то внутри это съедает меня. И нам когда-нибудь приходиться выбирать, Ломая что-то в себе, когда глаза намокнут. Я мог бы просто уйти, мог бы просто забыть, Мог бы просто любить или с ума сойти. Пока ты кому-то даёшь, как в немецком фильме, Весной солнце освещает пыль. Это не мы уже — так голову кружит, Нервы как пружины, натянутые струны. И это странно может, но в глубине души, Мы, наверное, хотели бы быть кому-то ближе. Пока ты спишь днем, и снова снятся сны, А я тебя в своих уже давно не вижу. Мы будем дальше жить, отрываясь от земли, Пытаясь летать, не имея крыльев... Завтра настанет солнечный день, Что-то напомнит тебе обо мне... Этот день холодней, без улыбки твоей, Но когда ты со мной мне ещё тяжелей. В эту ночь разум прочь — но я буду сильней, Всё нормально поверь, я просто уйду, закрыв нашу дверь.