Песня «Во все тяжкие»
исполнителя Slim.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Куплет 1:
Дела нормально, гну свою линию в нужный узор,
Но почему-то в машине включаю грустный музон
В стекло подмигивает стробоскопом светофор
Пока ты где-то под минимал прогибаешь танцпол
Нас затянуло в это, как без навигатора в джунгли
И иногда слова не так важны, как промежутки (промежутки)
Грусть греется в сердце, будто на камне змея
Ты молчаливо смотришь, как камера в башне Кремля
Когда словам не изменить сути блядских фактов
Когда запущен режим hard, а не «изи катка»
Когда у терминатора поёт внутри Синатра
И ты сияешь гранями чистого бриллианта
Словно стены лабиринта вокруг дома
И я несусь к тебе как поезд из пункта «A»
Рядом с тобой все эти бабки кажутся бумажками
Я с тобою во все тяжкие
Припев:
Я с тобой во все тяжкие
Такая лёгкая!
Даришь улыбки, я сохраню себе каждую
Я с тобой во все тяжкие!
Я с тобой во все тяжкие
Такая лёгкая!
Даришь улыбки, я сохраню себе каждую
Я с тобой во все тяжкие!
Куплет 2:
Жду новых новостей,
Но не всегда верю синице, что несёт их на хвосте (на хвосте)
Когда весь город затаится, как опасный зверь
Грусть поможет взять разбег, чтобы снова гнать на свет (гнать на свет)
Над кварталами звёзды мерцают дальними фарами
И мы снова подбираем метафоры
Время лаве, но копилке придётся разбиться
Кто-то в поисках смысла, пока мы с тобой в поиске виски
Город шумит как сонный лес, тут кроме нас никого
Незачем делать poker face, ведь мои карты таро
Твой голос снова заполняет собою салон
Мне просто нравится быть, быть с тобою вдвоём
Газ в пол, газ в пол, дым в небо
Нас кружит в вечном хороводе Земля
Газ в пол, дым в небо
Этот мир жесток, но всё же я нашёл в нём тебя
Припев:
Я с тобой во все тяжкие
Такая лёгкая!
Даришь улыбки, я сохраню себе каждую
Я с тобой во все тяжкие!
Я с тобой во все тяжкие
Такая лёгкая!
Даришь улыбки, я сохраню себе каждую
Я с тобой во все тяжкие!

Другие песни исполнителя:

  • [Куплет 1: SLIMUS] Время утекает между фонарей вокзалов А мы появимся и пропадаем заново А лира переулков, геликов и крузаков На вершины топов топал с болота низов Пока кого-то бесит тембр наших голосов Нас пиратят, как продукцию от Майкрасофт Все эти группы устали, как пара белых кроссовок Рэпер с гоных и ... стопудова Ты делаешь грязь, мы хиты, как у крутого Кого-то смоет отсюда, как грязь с лобового Здесь гравитация - это тяга к деньгам Все будет заебись наверняка!!! Я в этой паутине давно авторизован Как Гарри Гудини, а фокусы в кальсонах И тут фокус особый - двойного заряда CENTR и Каспийский Груз - Зеленый Театр [Куплет 2: Брутто] Все мы листья одной ветки Все теже детки из школьной венетке Мы не кидаем заднюю, когда в нас целятся Мы гадаем меткий он или не меткий Алло, слышь, давай встретимся у Крокуса И лучше без фокусов Не, если любишь фокусы, то терпение Мы покажем тебе фокус с исчезновением Называй себя Гарри Гудини, когда будешь распилен посередине И если не сможешь собраться Называй себя хуевым Гудини А нам нужно пять микрофонов Чтобы 3 июля собрались люди Этот театр будет зеленым и зеленее не будет See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like Гудини (Houdini) PINQ Селфхарм (Selfharm) Монеточка (Monetochka) Черная Волга (Black Volga) Каспийский Груз (Kaspiyskiy Gruz) [Куплет 3: Весъ] Какой бля Гудини, у пацанов Гудини тут на бивень не принял А ты копил на Форд полжизни, тут что фокус, а? Проснулся его нет на месте, чем не фокус, а? Мне позже на небеса, я к богу сам Сам для себя спасатель, сам не Усам Бен Ладен, ой, блеать, брось да ладно Не впервой такая халатность от тех кто в халатах Заштопают как-то не аккуратно Алло, заказывали жизнь? Вам с доставкой на дом? Привезут поздно, не вовремя, а ты не рад Потому что в примере жизнь, а жизнь бля брак [Куплет 4: Птаха] Это город, мой город с Люса Би Пропко годы бегут, от рекламы рябит Сушит от выхлопа, пахнет бродягами Вы с утками, давит на эго, бесит повадками Варкой капают трубы повсюду люди И грубо, так тупо хамство на каждом углу Так в мире видят Москву, но все иначе по сути Тут люди живут, твари в основном люди Они смеются, плачут иначе никак Мы дышим, мы видим, остальное пустяк Тут храмы стоят, но я туда не ходок Храмы стоят собирают серый оброк На меку молят Аллаха избегая Коран Мамы гуляют, заводком идет караван Лают собаки, но собакам муден нацепи Солнце падает на новый капот 222 Зацени летит дым, руки в клею Парни вешают баннер на нем теплый Июль Третий тень, год 2015, тут CENTR, Каспийский Есть повод собраться [Куплет 5: GUF] Чтобы меня расшевелить Необходима нефиговая встряска Хотя бы что-то типо той зимней историей с Красноярском В последнее время я по рэпу особо не двигался Решал свои проблемы и выпустил только совместный с Ригосом Я молчал пару лет, спокойной мог бы молчать пятерку Я отношусь к русскому рэпу так же, как и к водному полу Не протирая белые кеды, я прыгаю в машину черную Вы бы только знали, как нелепо выглядит вся ваша контора Я тут представляю город, который должен навести порядок В общем скоро приглашаю всех вас посетить Зеленый Театр CENTR и Каспийский Груз на семи холмах Будем мы с пацанами плюс огромная толпа Ведьу меня все должно было сложиться иначе Жил бы щас в Китае, бабки б нормальные заколачивал Но этот рэпчик приносит удачу, когда качает из проезжающих тачек [Аутро: Птаха] Это немыслимо - это просто, как день Солнце пойдет на закат на асфальт ляжет день Музыка, нужны добра панчи и рэп-обороты, слова Дым и трава, дым и трава, дым, дым, дым и трава Дым и в дрова
  • Я на троне уселся и мусолю державу Я с повадками Зевса, первый лидер анклава Я для всех иноверцев приготовил булаву Дикий, рубиновым сердцем, помазан безналом Как бывает тут тошно, сука, если б ты знала Не родятся святоши в этой вони вокзалов Дети красной зимы в балаклавах Zilli Чье-то время уходит, мое время — Zenith Пламя русской весны зажигает кварталы Снится крепостным, как горят дворцы феодалов Дымят механизмы, вращаются спицы Когда ты выходишь, тут кто-то снова садится В резной колеснице по стране необъятной Холод глыбой внутри, как за кругом полярным Когда падаешь вниз, все конечно бессильны Это музыка жизни, хотя я не Мессия Даже в краю наползающей тьмы Когда уйду в свой последний заплыв Не жалея о шансах тех, что я упустил Закину вам хитов из пропасти Последний день Помпеи После Зимней вишни я в добро не верю Знаю, чем людей опять накормит телек В след за воскресеньем черный понедельник Вряд ли это все ебучий план Маккейна Старые дома на фоне хромакея Я давно забыл дорогу в храм, земеля Не понятно, сколько им там нужно денег Попросил бы об одном лишь Не бросай в терновый куст, надев терновый венок Дай попробовать жизнь на вкус и сделай воду вином Я тут самый хитрый мангуст, им негде ставить клеймо Закрываю открытый шлюз, судьба веретено Я сам себе соперник Удалюсь от дел как Николай Коперник Защити нас всех там, слышишь, мистер Kremlin? Хватит воду лить, ведь я обычный Гремлин И мне не надо быть лучших всех Виски, кола и прущий снег Я хочу лишь оставить след Мне не надо быть лучше всех Мне не надо быть лучших всех Виски, кола и прущий снег Я хочу лишь оставить след Мне не надо быть лучше всех
  • Все хотят быть как Бонни и Клайд, вдвоём По краю сбежать на остров необитаемый Я по району на кедах летаю, ты на шпильках В летнем платье порхаешь где-то между домами О чём ты мечтаешь, просыпаясь утром, Но оставаясь в кровати, ещё на 5 минут? Позови меня с собою, это того стоит Ведь после последней диеты ты такая стройная Когда ты не одета я как снег на голову Могу свалиться с неба, я тебе снился летом, Но взял и смылся со Светой, а ты виляла хвостом Мне это было заметно, я много таких съел Ты шла на заре до дома босиком из клуба Какого-то, где как и ты все такие же модные В очередях мокнут перед входом, Но ты же в списках vip-персон, скользишь по коридору Когда где-то в животе уже бабочки торкнули То ли это любовь, то ли что-то не то Не то пальто, не в тему бывает потом Сейчас к твоему телу прилипает тонкий шёлк, А в итоге что? Позвони мне, позвони Вызывай такси и приезжай где-то после 10 Заедь в аптеку, презервативов захвати, А то мы тут насуетим с тобой не то в кровати Плачет девочка в автомате После жёсткой пати ей бы надо немного поспать, Но рядом нет того, кто скажет ей «Хватит!» И завтра в новом платье она будет зажигать! Девчонка-девчоночка, тёмные очи Поехали со мной, я покажу тебе райончик! Девчонка-девчоночка, тёмные очи Носит темные очки и очень любит пончик! Девчонка-девчоночка, тёмные очи Поехали со мной, я покажу тебе райончик! Девчонка-девчоночка, тёмные очи Носит темные очки и очень любит пончик! Ты любишь Стаса Михайлова и меха Слетала в Италию, опустошила чьи-то счета Давно ничего не читала, делаешь ошибки в словах Меня не слабо бодрит твоё бельё в кружевах! Сидим на облаках, допиваем бокал В караоке уроки по вокалу, ты уже пьяна На улице весна, рассвет стучится в окна Этих бетонных блоков, ты ненавидишь метро Крышу уносит ветром, я у тебя не 1-й Пока ты где-то бегала в образе королевы Я в кабину заехал, не дарил букеты Был плюшевым медведем, и кем я только не был «Все бабы стервы», — спела Ирина Аллегрова Я не пою, а читаю и играю на нервах Кстати, Кай и Герда — это брат и сестра Ну если кто не знал и думал, что у них роман Посмотри мне в глаза, я хочу сказать: Они у тебя красные, пока огонёк не погас Тебе мне врать без мазы, будь со мной ласковой Я про любовь тебе затру почётче Коли Баскова! Девчонка-девчоночка, тёмные очи Поехали со мной, я покажу тебе райончик! Девчонка-девчоночка, тёмные очи Носит темные очки и очень любит пончик! Девчонка-девчоночка, тёмные очи Поехали со мной, я покажу тебе райончик! Девчонка-девчоночка, тёмные очи Носит темные очки и очень любит пончик!
  • Хотел мир перевернуть — перевернул стакан Осень лохматая, несёт меня мой дельтаплан В твой панельный вигвам прямое попадание Перчатка бренного тела на пальцы сознания Ядерной зимой сотрёт нас в перламутровый пепел Не долетит с мавзолея от Путина приветик Больше не будет синергии, песен про мотивацию Больше не будем на хуе госмашины кататься Судьбе навстречу как в фильме Запрудера Я тут со свечкой, но тут так же всё запутано В чужих поступках разбираться трудно Тут проще быть убранным Молодые и глупые её красные губы Грязные клубы, цифры падают в трубу Камни падают на тумбу. Спасибо Колумбу Что открыл нам эту хуету До слёз наговоримся с тишиной Пока ещё вращается планета Мне б остаться только с ней одной Пусть лето прилетит быстрей ракеты До слёз наговоримся с тишиной Пока ещё вращается планета Мне б остаться только с ней одной Пусть лето прилетит быстрей ракеты Порхай как бабочка, жаль, что я еблан А мы старой закалочки, полетели в Милан Время вяло течёт, время придумано смертью И эти песни яд, письма с рицином в конверте Ты под меня копала как сугробы на закладах Как искала в ЦУМе на стоке итальянские тапки С нами странные люди, у них странные мысли А наш 1-й шабаш на старой кассете записан В караоке споём с тобой запрещённые песни Если упакуют, скажешь: «Мы не вместе» Я твоя осень и нас в лужи вдавило как листья Буду ждать тебя, как ждать амнистию Я с тяжёлой душой один слонялся в отелях Прошлое в душе не смыть как и рисунки на теле Заходила луна за край облака рваный Мы не выйдем отсюда как Уитни Хьюстон из ванной До слёз наговоримся с тишиной Пока ещё вращается планета Мне б остаться только с ней одной Пусть лето прилетит быстрей ракеты До слёз наговоримся с тишиной Пока ещё вращается планета Мне б остаться только с ней одной Пусть лето прилетит быстрей ракеты
  • А у нас есть сила, что вы хотели? Короче (смех) Ну чуть того, чуть там другого (смех) А че делать? Можно шкаф передвинуть... Или позвонить дальнему знакомому и его кинуть! Пока тебя мажут, свои качели качают каждого Я - ЦАО продакшен Хотя становимся старше, иногда так страшно Проснуться взрослым однажды Пока тебя мажут, свои качели качают каждого Я - ЦАО продакшен Хотя становимся старше, иногда так страшно Проснуться взрослым однажды Как ты там 569-ая школа У меня всё нормально, дела идут ровно Идут годы, новые знакомые мутят воду Мы разной масти, но из одной колоды В своём кругу мы с пацанами варим кашу С которой по вечерам на хате выносит крышу Ты что-то слышал, качал по сети Режь на CD, это только кропали Твоему парику предлагаю этот трек С новостями из утренних газет А ты всё колбасишься на Trance-Party Поставь это с утра, отвечаю вкатит Замутили у Кати 2 по 25 Опять не получится этой ночью спать Виски с колой, экономьте сигареты Я бы плотно пообщался с девочкой Светой Из 3-го подъезда, папа на S-классе Только поступила, учится на первом курсе Финансовой академии, дневное отделение Любит Lacoste белые и синий клевер Я не уверен, но мне кажется она хотела бы С половинкой клевера отдохнуть телом Я даже застелил бы одеяло на своей постели... Ради такой карусели Нормально стелим, хотя пока ещё не в телике Отдыхаем только с теми кто с нами в теме Прожигаем время, качаем качели И мечтаем о чём-то утром в воскресение А я все продолжаю водить экскурсии От Павеляги мимо Третьяковки и до Кузни И хуй с ним, что меня не пускают в "Дягилев" Зато в глазах у пацанов на районе я вижу респект Я видел много бутылок с дырками Одну дырку в затылке Изнутри чугунной решётки на Бутырке И в своей маленькой квартирке, каждый день Я молюсь, надеюсь, что лет пять ещё продержусь Я просто еле дышу, днем питаюсь дымом А по ночам пишу, о том что вижу Душу вкладываю, слежу за крышей, сижу Слушаю, слышу, наблюдаю, суечу, мучу Своих не кидаю, с собой не ношу, шучу Бывает учусь, я выше планку поднимаю Вам это слышно, я знаю Ценю и знаю цену улыбки своей любимой девочки И не рвусь на сцену Не шарю в электронике, я мешаю гарик с гидропоникой И пускаю парики всем, от большого до самого маленького Я не хожу в "Марику", плачу наликом И думаю, что даже в сорок лет, не смогу носить другую обувь Кроме этих кед... Пока тебя мажут, свои качели качают каждого Я - ЦАО продакшен Хотя становимся старше, иногда так страшно Проснуться взрослым однажды Пока тебя мажут, свои качели качают каждого Я - ЦАО продакшен Хотя становимся старше, иногда так страшно Проснуться взрослым однажды Расскажите, что вы хотите... Как обычно всё, тусы, хаты, крики матом Плюшки ложки, зажигалки, ваты На дорогу пару дорожек не понарошку Устал если честно, уже достало просто Ещё тупые телки, звонки, хотя нет Есть прикольная одна, белокурые волосы Носик курносый с отличной фигурой, приятным голосом Живет в Переделкино, где-то за МКАД'ом Думаю до чувств не дойдет - расстояние "Ну вот, ну, давай, я тебе позвоню, а то у меня просто на мобильном деньги закончились, не могла позвонить." Да оно и не надо мне... Буду кутить, главное ничего злого не творить А то закончится плохо смертью, или 228 Строгим сроком Пока тебя мажут, свои качели качают каждого Я - ЦАО продакшен Хотя становимся старше, иногда так страшно Проснуться взрослым однажды Пока тебя мажут, свои качели качают каждого Я - ЦАО продакшен Хотя становимся старше, иногда так страшно Проснуться взрослым однажды... Ну ладно, придётся собраться щас ещё Рассказать вам про то, что... сука (смех) Свою партию прописал (смех) Ой, валим отсюда блядь, пока не сломал (смех)