Песня «Время подождёт»
исполнителя София Ротару.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Тихо, как после карнавала
Душа вся в серпантинах
И не кого нет возле неё
Было, в судьбе моей немало
Любви и дней счастливых
И все их помнит сердце моё
Все они останутся в сердце моём
Припев:
Не смотри на календарь
Не для всех он верным бывает
Стоит полюбить
И весна придёт
Не смотри на календарь
Счастливые часов не считают
Время подождёт, время подождёт
Не поддавайся
Время, то шло то замирало,
Но сколько б ночь не длилась,
А утро всё равно настаёт
Было, в судьбе моей немало
Любви и дней счастливых
И все их помнит сердце моё
Все они останутся в сердце моём
текст песни (слова) Ротару София Время подождет
найден на сайте
Припев:
Не смотри на календарь
Не для всех он верным бывает
Стоит полюбить
И весна придёт
Не смотри на календарь
Счастливые часов не считают
Время подождёт, время подождёт
Не поддавайся
Проигрыш.
Припев:
Не смотри на календарь
Не для всех он верным бывает
Стоит полюбить
И весна придёт
Не смотри на календарь
Счастливые часов не считают
Время подождёт, время подождёт
Не поддавайся

Другие песни исполнителя:

  • Словно долгий дождь, словно долгий дождь Сделал так, что один день на другой похож. Вот ведь в чём беда, вот ведь в чём беда, – Не оставил и этот день следа. Припев: Дело не в погоде, Но меня на грусть наводит, Что не происходит в жизни ничего. Дело не в погоде... Ничего не происходит – Вот ведь что обиднее всего. В чём причина здесь? В чём причина здесь? И друзья есть, и дом, и всё, как-будто, есть. И забот полно, и забот полно, Только грусть не проходит всё равно. Припев: Дело не в погоде, Но меня на грусть наводит, Что не происходит в жизни ничего. Дело не в погоде... Ничего не происходит – Вот ведь что обиднее всего. Я вспоминаю времена – Жизнь улыбалась, как весна, Каждый день событьем был для нас, Словно всё в первый раз. Нет, нас не ждал уютный дом, Мы лишь могли мечтать о нём. Можно вспоминать о тех далёких днях, Как о лучших днях. В чём причина здесь? В чём причина здесь? Или всё же для грусти в жизни повод есть?..
  • До разлуки осталось два дня, Но уже по тебе я скучаю. И теперь, ты поверь, обнимая, любя, Даже времени не замечаю. Как тревогу, прощаясь, унять? Что отдать тебе перед дорогой? Чтоб потом каждый день ты мечтал, так как я, Возвратившись обнял у порога. Забирай поцелуи горячего лета, Чтоб они в январе согревали тебя. Забирай, но в холодной постели рассвета Вспоминай и разлука добавит огня. Час разлуки в любви словно век, Так мучительно длятся недели. Даже лето не радует, пусть будет снег, Чтоб скорее дождаться капели. Почему так устроена жизнь? Не могу без дорог и просторов. Но так трудно разлукой любовь проверять - Каждый миг так отчаянно дорог. Забирай поцелуи горячего лета, Чтоб они в январе согревали тебя. Забирай, но в холодной постели рассвета Вспоминай и разлука добавит огня. Под хрипение растерзанных струн я кричу Как с любимой остаться хочу. Забирай.... Забирай, но в холодной постели рассвета Вспоминай и разлука добавит огня. Забирай.... Забирай.... Забирай....
  • Сумно, сумно аж за край... Не дивись на мене, грай, музико, грай! Зимно, зимно на душі... Забирай, що хочеш, тількі залиши Одну калину за вiкном, Одну родину за столом, Одну стежину, щоб до дому йшла сама, Одну любов на все життя, Одну журбу до забуття І Україну, бо в нас іншої нема! Одну калину за вiкном, Одну родину за столом, Одну стежину, щоб до дому йшла сама, Одну любов на все життя, Одну журбу до забуття І Україну, бо в нас іншої нема! Cумно, сумно аж за край... Так чого ж ти плачеш? Грай, музико, грай! Крапля горя не зальє, Наливай, козаче, бо у нас ще є Одна калина за вiкном, Одна родина за столом, Одна стежина, щоб до дому йшла сама, Одна любов на все життя, Одна журба до забуття І Україна, бо в нас іншої нема! Одна калина за вiкном, Одна родина за столом, Одна стежина, щоб до дому йшла сама, Одна любов на все життя, Одна журба до забуття І Україна, бо в нас іншої нема! Сумно, так і не засну, Краще буду думать про свою весну Та й ввійду за небокрай... Вперше, як в останнє, грай, музико, грай Про ту калину за вiкном, Одну родину за столом, Одну стежину, щоб до дому йшла сама, Одну любов на все життя, Одну журбу до забуття І Україну, бо в нас іншої нема! Про ту калину за вiкном, Одну родину за столом, Одну стежину, щоб до дому йшла сама, Одну любов на все життя, Одну журбу до забуття І Україну, бо в нас іншої нема! Одна калина за вiкном, Одна родина за столом, Одна стежина, щоб до дому йшла сама, Одна любов на все життя, Одна журба до забуття І Україна, бо в нас іншої нема!
  • В огромном небе где-то Другая есть планета, Где так же светят звёзды в синей мгле. И так же точно люди Поют, грустят и любят, И всё вокруг, совсем как на Земле. Так же утро, росами звеня, Возвещает там начало дня. В одном лишь только с этой Несхожа та планета — На той планете любишь ты меня. Плывут по небу зори, И набегает море На рыжий пляж волною голубой. И никого нет ближе На этом пляже рыжем, И никого счастливей нас с тобой. А здесь, где ты не любишь, Земля в осенних лужах, И хмурый дождь качает провода. А где-то, где-то, где-то Другая есть планета, И может быть, дорога есть туда.
  • Ты ведь не узнаешь то, что там в душе, Сердце не расскажет никогда Может быть, оно не хочет Может быть, на крыльях ночи Улетит, ты будешь ждать… ПРИПЕВ: Так нечаянно Всё растаяло Это снег или вода? Почему же ты Думал, что мечты Не вернутся никогда? Так нечаянно, так нечаянно Всё начнется и пройдет, Но ведь ты свое желанье Загадал под новый год Ты ведь не заметил то, что здесь сейчас Я хочу быть чистой как слеза И не спросишь ты несмело Почему я так хотела Посмотреть в твои глаза ПРИПЕВ