Песня «Дадим шар земной детям»
исполнителя София Ротару.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Дадим шар земной детям,
Дадим хоть на день,
Как праздничный яркий подарок.
Пусть с ним играют, пусть с ним играют
И песни поют среди звёзд.

Дадим шар земной детям,
Дадим хоть на день
В надёжные детские руки.
Пусть с ним играют, пусть с ним играют
И песни поют среди звёзд.

Дадим шар земной детям,
Как яблоко, дадим.
Пусть едят они досыта
Хотя бы день один.
Дадим шар земной детям,
Как теплый хлеб, дадим.
Пусть едят они досыта
Хотя бы день один.

Пусть хоть день шар земной узнает,
Каким бывает доверье.
Пусть хоть день шар земной узнает,
Каким бывает доверье.

Дадим шар земной детям,
Чтоб радость им принёс.
Пусть с ним играют
Среди летящих звёзд.

Пусть хоть день шар земной узнает,
Каким бывает доверье.
Пусть хоть день шар земной узнает,
Каким бывает доверье.

Дадим шар земной детям,
Дадим хоть на день.
Из рук наших дети возьмут шар земной,
Посадят деревья, деревья бессмертия.
Дадим детям шар земной.

Дадим шар земной детям,
Дадим хоть на день.

Другие песни исполнителя:

  • В доме моем много друзей, Звуки музыки до темна. Много смеха и много долгих дней, Когда я совсем одна. В доме моем всем хватит углов, Хватит воздуха и тепла. Хватит добрых минут и ласковых слов, Не хватает лишь тебя. ПРИПЕВ: Без тебя дом мой пуст, Как в снегу розовый куст. Я молчу, не ропщу. Приходи, я все прощу. В доме моем много имен, Знаменитых и простых. А сегодня мне приснился сон, Что ты рядом и нет других. Выпадет снег, перейдет в дождь, Будет лето, будет зима. Я понять не могу, чего ты ждешь. Ну, хочешь, прийду сама?
  • Заплаканный дождь дрожит на ресницах, Остывшей любви сгорают страницы, Но вместе с дождём ты плакать не будешь, Хотя никогда меня не забудешь. Я не оглянусь, ты меня не зови, Между нами осталась только- тень твоей любви, Я не оглянусь, не держи, мне пора, Оставляю тебе на память, Оставляю тебе на память — наше вчера. Забудут любовь и небо, и птицы, И я не смогу тебе больше сниться, Остыло и всё, уже не согреешь, Но ты обо мне забыть не сумеешь. Я не оглянусь, ты меня не зови, Между нами осталась только- тень твоей любви, Я не оглянусь, не держи, мне пора, Оставляю тебе на память — наше вчера. Я не оглянусь, ты меня не зови, Между нами осталась только- тень твоей любви, Я не оглянусь, не держи, мне пора, Оставляю тебе на память, Оставляю тебе на память — наше вчера.
  • ВЕТОЧКА РЯБИНЫ Веточку рябины к берегу прибило. Я ли не жалела, я ли не любила? Только то, что было, Я не сберегла, Только то, что было, В октябре отмыло ливнем добела. Веточку рябины на волне знобило. А обиды счета я ли не забыла? Только то, что было, Навсегда ушло, Только то, что было, Чтоб скорей остыло, снегом замело. Веточку рябины осень погубила... Мне любовь обманом сердце не разбила. Только то, что было, В нём я берегу, Только то, что было Светит, как рябина, ярко на снегу. Веточку рябины к берегу прибило. Я ли не жалела, я ли не любила?..
  • То ли вечер ворожит за околицей То ли полночь разлилась за окном Сердце тихонько стучит, да не колется Ой, ой мне смешно, смешно, смешно А белая зима началась внезапно Вышла и метёт, метёт, метёт А я решу сама что мне делать завтра А завтра Новый Год А белая зима началась внезапно Вышла и метёт, метёт, метёт А я решу сама что мне делать завтра А завтра Новый Год Столько снега намело, что не верится Столько звёздочек зажглось.Чем тушить ? Может я спрошу совет у метелицы Ой, ой как же быть, любить, любить А белая зима началась внезапно Вышла и метёт, метёт, метёт А я решу сама что мне делать завтра А завтра Новый Год А белая зима началась внезапно Вышла и метёт, метёт, метёт А я решу сама что мне делать завтра А завтра Новый Год А белая зима началась внезапно Вышла и метёт, метёт, метёт А я решу сама что мне делать завтра А завтра Новый Год
  • Легкий школьный вальс тоже был у нас, У него судьба была такая: Помню как сейчас, наш десятый класс Закружила вьюга фронтовая. Фронтовой санбат у лесных дорог Был прокурен и убит тоскою. Но сказал солдат, что лежал без ног: "Мы с тобой, сестра, еще станцуем". А сестра, как мел, вдруг запела вальс, Голос дрогнул, закачался зыбко. Улыбнулась всем: "Это я для вас", - А слеза катилась на улыбку. Сколько лет прошло - не могу забыть Тот мотив, который пелся с болью. Сколько лет прошло - не могу забыть Мужество солдатское и волю.