Песня «Ледяные Дожди»
исполнителя София Ротару.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Позволь мне сейчас разгадать
Тайну твоих небес
Мы раньше могли летать
Но мир иллюзий исчез

Давай вернемся в наши сны

С неба в сердце упали
Ледяные дожди
И надежду украли
И разбили мечты
Я из тысячи снов
Твои увижу глаза
И растает любви
Ледяная слеза

С неба в сердце упали
Ледяные дожди
И надежду украли
И разбили мечты
Я из тысячи снов
Твои увижу глаза
И растает любви
Ледяная слеза

Мечту так легко отпустить
Падать, не видя снов
Но сердце хочет любить
И верить в твою любовь

Давай вернемся в наши сны

С неба в сердце упали
Ледяные дожди
И надежду украли
И разбили мечты
Я из тысячи снов
Твои увижу глаза
И растает любви
Ледяная слеза

С неба в сердце упали
Ледяные дожди
И надежду украли
И разбили мечты
Я из тысячи снов
Твои увижу глаза
И растает любви
Ледяная слеза

С неба в сердце упали
Ледяные дожди
И надежду украли
И разбили мечты
Я из тысячи снов
Твои увижу глаза
И растает любви
Ледяная слеза

С неба в сердце упали
Ледяные дожди
И надежду украли
И разбили мечты
Я из тысячи снов
Твои увижу глаза
И растает любви
Ледяная слеза

Другие песни исполнителя:

  • Южный ветер дул, и льдины таяли, Чтобы нам встретиться, шла весна. Но судьба играет не по правилам, Вот опять разлуку шлет она. Но однажды встретим, Мы с тобой друг друга встретим. Пусть не счесть разлук на свете, А любовь одна, Всё равно она победить должна, Победить должна. Что, судьба, ни делай, вновь увижу я Город, где ты сейчас смотришь вдаль, Где плывет, качается над крышею Белый снег, холодный, как печаль. Ты поверь, что меньше б счастье стоило, Если бы не было гроз и вьюг, Если бы судьба не приготовила Хмурых дней, печалей и разлук.
  • В нарисованных глазах нарисованная грусть Это твоя новая песня А мне в ней тесно Ну и пусть… Припев: Не люби, когда тяжело, находить меня, Отдавая себя на краешке судьбы Может быть, я сама устала греться под крылом Может, всё прошло, не люби меня, не люби А слова ложатся на ноты Будто листья на асфальт Тот же мотив — кто-то любит кого-то Но не ты меня, а жаль… Припев: Не люби, когда тяжело, находить меня, Отдавая себя на краешке судьбы Может быть, я сама устала греться под крылом Может, всё прошло, не люби меня, не люби Проигрыш Не люби, если так тяжело, находить меня, Отдавая себя на краешке судьбы Может быть, всё растаяло и снова замело Если всё прошло, не люби меня, не люби Не люби, если так тяжело, находить меня, Отдавая себя на краешке судьбы Может быть, всё растаяло и снова замело Если всё прошло, не люби меня, не люби Если всё прошло, не люби меня, не люби Если всё прошло, не люби меня, не люби
  • Что же это вдруг со мной происходит, Убегает жизни река. На волнах уснул пароходик, В облаках догорел закат. Те слова, что ты мне говорил Я в душе, я в душе берегу, поверь, Но ты так далеко теперь. Сердце ты моё не зови, не нужно, Жизнь меня и так слишком сильно кружит, Скоро все завьюжит, а я, Я буду ждать и верить в любовь. Как же я теперь без тебя, любимый, Наши берега проплывают мимо, Но пройдёт эта ночь, И я буду с тобой. Что же это вдруг со мной происходит, Убегает любви река. Где-то там душа моя бродит, Грустно смотрит на облака. Те слова, что ты мне говорил Я в душе, я в душе берегу своей, Но ночь, ночь эта всё темней. привепв: Сердце ты моё не зови, не нужно, Жизнь меня и так слишком сильно кружит, Скоро все завьюжит, а я, Я буду ждать и верить в любовь. Как же я теперь без тебя, любимый, Наши берега проплывают мимо, Но пройдёт эта ночь… Сердце ты моё не зови, не нужно, Жизнь меня и так слишком сильно кружит, Скоро все завьюжит, а я, Я буду ждать и верить в любовь. Как же я теперь без тебя, любимый, Наши берега проплывают мимо, Но пройдёт эта ночь, И я буду с тобой. Как же я теперь без тебя, любимый, Наши берега проплывают мимо, Но пройдёт эта ночь, И я буду с тобой. Но пройдёт эта ночь, И я буду с тобой.
  • Словно долгий дождь, словно долгий дождь Сделал так, что один день на другой похож. Вот ведь в чём беда, вот ведь в чём беда, – Не оставил и этот день следа. Припев: Дело не в погоде, Но меня на грусть наводит, Что не происходит в жизни ничего. Дело не в погоде... Ничего не происходит – Вот ведь что обиднее всего. В чём причина здесь? В чём причина здесь? И друзья есть, и дом, и всё, как-будто, есть. И забот полно, и забот полно, Только грусть не проходит всё равно. Припев: Дело не в погоде, Но меня на грусть наводит, Что не происходит в жизни ничего. Дело не в погоде... Ничего не происходит – Вот ведь что обиднее всего. Я вспоминаю времена – Жизнь улыбалась, как весна, Каждый день событьем был для нас, Словно всё в первый раз. Нет, нас не ждал уютный дом, Мы лишь могли мечтать о нём. Можно вспоминать о тех далёких днях, Как о лучших днях. В чём причина здесь? В чём причина здесь? Или всё же для грусти в жизни повод есть?..
  • А мне без песни и в поле тесно, Она – родная сестра моя. И я без песни, как я без сердца, И я без песни совсем не я. Припев: И я не стану грустить напрасно, Любимой песни я не прерву. Когда пою я, то жизнь прекрасна, Когда пою я, тогда живу. Я только песню возьму с собою, Когда глаза мне закроет мгла. Была мне песня счастливой болью, Моим дыханьем она была. Припев: И я не стану грустить напрасно, Любимой песни я не прерву. Когда пою я, то жизнь прекрасна, Когда пою я, тогда живу. Когда пою я, тогда живу. - Нашли ошибки в тексте песни(словах песни) София Ротару - Моя песня ? пришлите правильный вариант текста песни(слов песни) София Ротару - Моя песня к нам на почту(раздел "Контакты") Смотреть видеоклип песни/слушать онлайн: София Ротару - Моя песня