Песня «Четырнадцать»
исполнителя Рем Дигга.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Уже опали листья в этих местах
Уже опали листья и не скоро весна
Стали быстро потухать дни
Догоняй, мчит караван их в никуда
И зябнут коты, старый мотив
Снег падает вниз, заметая следы
Снег падает вниз, заметая мечты
Укутанная в плед дева снова грустит
Сезон дождей, сезон ветров
Потом снегов и льдов, он без снов для сов
Он без слов жесток, новый сезон
Он бес словно зол будто на всё моё
Где мой голубь-вестник со злой той вестью?
Где тот, по кому я жму свой крестик?
Быть лишь с ним хочу, жуть как вместе
Кого дома давно я жду невестой
Коротаю дни, выбираю платье
Не покажу, не жди, ещё успеешь, дядя
Меня увидеть в нём, с меня стянуть и снять его
Видит Бог, родной, не будем спать с тобой
День-то какой уже? Скоро-скоро!
Потерпи, прошу, лучше ссоры-споры
Я твоя и жду, пропадаю в бурю
Всё без рук и губ твоих, город-умора
Я забыла покой, снова выла тайком
От мира всего, как рохля, ей Богу
Но только твоя, я только с тобой
Будь проклят весь мир, будь проклят закон
Мир вагонов и погон, тюрьма зло
Любимый, дорогой, за что, что?
Шестой год, но уже скоро конец
Горит алым пламенем пускай всё
А я тебе не скажу
Что в животике ношу
Кого как тебя люблю
Уже об этом промолчу
Подожду, подожду, пока выглажу фату
Две недели, и ты тут

Есть на небе облака или нет?
Лишь тебя вижу я
Есть на небе облака или нет?
Лишь тебя вижу я

Снова с крыш капает лёд
А меня моя любимая ждёт
Меня моя любимая ждёт
Меня моя любимая ждёт
Снова вижу, как пух плывёт
А меня моя любимая ждёт
Меня моя любимая ждёт
Меня моя любимая ждёт

Играет там, где-то саксофонист
Там, где-то вдали, где время горит
Быро-быро-быро-быро в ритм сердце стучит
Ты, бедный, прости, мой любимый один
На улице нынче весна
Но не та совсем без тебя
И я не та
Хоть и жива
Не знаю, убили или как ты погиб?
Ну как мне пробить? Милый, прости
Адвокаты ватокаты, суды от бороды
Мусора для меня все они
Нагадал кто горя, наказал за что?
Уже выплакано море, во глазах там шторм
Выпита беда до дна
Выла, я ждала тебя, но на рогах там кто?
Молодой деловой с белой головой смелый рядовой
Это твой сын, милый
Как тебе ему чешу волосы рукой
Скоро уже год
Имя твоё и твоё лицо
Ох, и редко мне дарит сон он
Достала девчонка платок
Убрала, ушла потом
И заплакало небо слёзы утра
Ветер и грязь, грозный ландшафт
И песня лилась тут когда-то
Но нынче птицы молчат
Волшебный пахнет озон
Волшебной пахнет весной
Не скучай…

Снова с крыш капает лёд
А меня моя любимая ждёт
Меня моя любимая ждёт
Меня моя любимая ждёт
Снова вижу, как пух плывёт
А меня моя любимая ждёт
Меня моя любимая ждёт
Меня моя любимая ждёт
Снова с крыш капает лёд
А меня моя любимая ждёт
Меня моя любимая ждёт
Меня моя любимая ждёт
Снова вижу, как пух плывёт
А меня моя любимая ждёт
Меня моя любимая ждёт
Меня моя любимая ждёт

Другие песни исполнителя:

  • С рук изобилие. Я чувствую, бро - Мы повисли на рэп и спустили курок. Чистыми мыслями дует на юг. Я хочу аромат её губ. Из недр Вселенной, из света звезды Локоны палят её из тени. Я завис на моменте, врос у горы - И поклялся всю жизнь за тобою идти. Много пошаговых, нервы и ложь - Ноты этих поэтов ты вряд ли поймёшь. Мэри окутала разум (разум), Теперь не уснёшь. Герои из книг не видели даже краше тебя. Меня будто бы мажет кайф. Из глубин этих глаз карего плена Выбраться тяжко, но я был первым. Да, я был первый, кто мог бы понять; Чьи речи чисты, чьи речи обнять могут, Угомонить, все песни твои без печали. Я любил тебя изначально. (Ты моё регги, регги) Ты моё регги Untouchable - без тебя тут, как я был? Солнце уходит в унисон запах твоих губ. Регги Untouchable - без тебя тут, как я был? Солнце уходит в унисон запах твоих губ. Я на ровном, и меня манит Эта девочка-пай - магнит. Я Акелла, наполню бокалы на старт Дабы разгорелась, и да понеслась. Я окину контуры, паразит, Дабы завестись, [и да|тебя] паразить. Ты во мне будила страсть, ты будила жизнь. Не дай мне пропасть, за руку держи. Я роботов в Doom буду потрошить Дебрями злобными этажи. Накину оковы на боль души. Соберу соль глаз, караван - дыши. Я пробитый патефон. Милая, держись! Моя любовь к тебе на всю жизнь. Мы травили горизонт, залипали на свет. Готов с тобой не услышать ответ. (Ты моё, ты моё регги) Ты моё регги Untouchable - без тебя тут, как я был? Солнце уходит в унисон запах твоих губ. Регги Untouchable - без тебя тут, как я был? Солнце уходит в унисон запах твоих губ. Знаешь, детка - я совсем совсем не ожидал. Знаешь, детка... Знаешь, детка я - я никак совсем не ожидал Встретить тебя тут, у подножья серых шпал. Замер у дерева. Я встал едва дыша. Титановых усилий стоил первый шаг. Кремовый пуловер, белый, белый шарф. Я много лет гадал, есть вообще ли шанс? И вот, теперь ты там ждёшь как будто знак. Голову, кости, всё тело мне так крутит страх. А ты хоть знаешь, как долго я мечтал - К твоим прикоснуться губам, моя душа? Пока ледяной дождь по листьям вниз шуршал - Я в твоё окно стоял смотрел, как тот кошак… Ещё малым ты меня сбила с курса в дебри. Моё на эго: будут чики, пусси эти. И я ушёл ловить закат - Моя неприкасаемая, милая, муза, леди. Е-а! Ты моё... Е-а! Ты моё регги Untouchable. Е-а! Ты моё... Ты моё регги Untouchable - без тебя тут, как я был? Солнце уходит в унисон запах твоих губ. Регги Untouchable - без тебя тут, как я был? Солнце уходит в унисон запах твоих губ. У-у-у! Е-а! Е-а! Е! Регги Untouchable; У-у-у! Е-а! Е-а! Е! Регги Untouchable.
  • Пламя не потушит ни один демон. MiyaGi. Дигга. Энди. Нагоняли жути эти люди, преград. Чё за движняк, паря, чё за хип-хап? Аграба, лови меня витком, но вязать за любовь. Да не то, чтобы я там ***, Так это не марафон, я не тот простак, Что накинется на золото, что тот бастард. И закопана мораль — оковы колдовства. (Лавры променяй на меня) (Лавры променяй на меня) Отравили душу, принимай, лекарь. Окропи колоду, минимум сетов, Вы готовы слушать — я читаю демо. Рисовать схемы, обгонять время. Пламя не потушит ни один демон. Я уже не нарушу позитив темы. Вы готовы слушать — я читаю демо. Рисовать схемы, обгонять время. Baby, please, don’t cry. И я, и я, и я, и я, и я, и я, Can see you every time. Watch the movies every night. Baby, please, don’t cry. И я, и я, и я, и я, и я, и я, Can see you every time. Watch the movies every night. Я под рюмкой и коньяк вылакан, Кто тебя выдумал? Под дикий дикий вест — это криминал. Копья наточены, да и ты над**чена Выкупаю стиль озабоченно, Это моя ниша, это моё кредо. Рядом поселились суки — они украли время. Кто бы ни пылил — пал. А ты оплакивала, бедала и думала, что я врал. И мрак дышит этим killa. Якоря в рот, ну-ка, не буди, Тут живёт горилла. Да и по ик-порту бьёт Дигга, Пока король на фите мой любимый нигга. Я люблю людей и заявляю редко о таких темах, Зло схема, выбираю тех, кто предан, с нами дело. Танцуй в кедах. Baby, please, don’t cry. И я, и я, и я, и я, и я, и я, Can see you every time. Watch the movies every night. Baby, please, don’t cry. И я, и я, и я, и я, и я, и я, Can see you every time. Watch the movies every night. Давай устроим тут бунт, Всё перевернём вверх-дном. Я вытянул майк и это, как в цель ствол. Не за скрученный туго резинкой бэнкролл, Это долг войн — это рэпфронт. Солдат пера, обойма пса, сухой Афганистан. Я по трофеям почти ветеран, Зая, героя почти ты давай. Беги сюда и кричи: “give it up”! Ты не хотела нас видеть, как помнится, Чё за фокусы, зай, чё за песочница? Плакай теперь от счастья или зови Mr. Officer. Три героя у тебя в городе со страниц комикса, Я почти ветеран, милая, помню был как Ван Дамм. Уже погибал и у самой стенки строил в ряд дрянь. Ты наперёд Бизону своему скажи, чтоб знал нас. И передал псам сам, чтобы встали, как sold out Baby, please, don’t cry. И я, и я, и я, и я, и я, и я, Can see you every time. Watch the movies every night. Baby, please, don’t cry. И я, и я, и я, и я, и я, и я, Can see you every time. Watch the movies every night.
  • Не пробуй кормить питона с рук, Дигга - сам притона звук. Чья замечена в боях пята, Пидарасы-рэпперы - это моя еда. Да-да-да! Каждый ебанутый парубок, Откопавший талант, залив пабу в пару в бак. Do you what?! Тут мычать не резонте, Будь рад, что я на ремонте Дигга рем! Бит запатентован, Пусть качается а-ха, заплатил кто нам. Средний палец другим всяким телам строго Всем моим сукам и псам салам! Салам! Толстую колбу, пол колбасы, Рэпа не поп ебёт пол, басы. Бит сдобрен свингем, Не груби здесь гоблин блингом Никогда! Моя свита - беда, С быта не так, как твоя вкидана, да? Но вида не даст, как и я питона там. Без сплифа винта, да под колбасы лютый пласт. Е-е-е! Слог как тебе? По хожу ты вкурил, чей флаг теперь, да? Пусть прочувствует каждый терекон, Дигга - крокодил, не мазаный, но лютый как мак. Это Рем Дигга, всем тихо! Рэп дикий, рэп психа! Рэпа не может быть мало, И пусть мне течёт нал валом. За стафф бравый, сплав драмы и враг кала Я враг шлаков, клатрапов, флаг бала На недалёких эмси много всегда клал кала Пусть исследует орально фаллос Каждый моральный даун, Плюс ещё сверху много в сральню палок Да, чистый негатив, буйный рецидив, Да бы не пропускали диггиных директив, Никогда! Дигга так пусть Где прошёл я, вечно гридам будет фига там. Заклинаю насмерть любой слог санный, Ты знаешь, где сок самый. Или не так?! А?! Биты качают клубы, Раздражается, скис, снимает ступор. Бёдра сук а-ха сжаты грубо, Да простит небо кривые мои зубы за всё. Дигга делать дикс на бис, приз для кис, Элпи, Что будут тискать мистеры рэп-низы из стаи гоп псов. Не слизан стиль. Рэп не въебись!
  • Мама, привет! Уж год прошёл, как меня нет. И вот, только теперь нашел я время запустить конверт В мои края, в твои края, ведь я безумно рад — Я встретил жизнь, и точно знаю, мама, в сердце нет там плат. Там не тока металла, земля только питает От стоп до головы самой, а у нас ничего и не знают. Я бьюсь об заклад — не прототип нет, не бот, не раб — Человек. Всё как в твоих сказках про вчера. Всё как в сказках про любовь и таких живых слонов — Это новый старый мир из наших с тобой снов. Я сам ожил снова, увидишь, не отвернёт теперь сам Бог От той, у которой так стучал висок. Припев: Эта та, и мне до сих пор не верится. Боже дай сил любить ее осмелиться! Эта та, и мне до сих пор не верится. Боже дай сил любить ее осмелиться! Эта та, и мне до сих пор не верится. Боже дай сил любить ее осмелиться! Эта та, и мне до сих пор не верится. Боже дай сил любить ее осмелиться! Я ее встретил в поле желтом по дороге на Восток. Попадались до нее мне лишь киборги на постой. Тропами глуши я сбивал кеды в поисках души Живой, а здесь, всё недвижимо. Ушел в ночь прочь, ты только мне пиши, ма. Вместо снов в дождь, бег от режима. Мне сзади крик «Стой!», слов хватит, устал сына, Да её дочь точь-в-точь, ноль или мужчина. И вот, увидел я там вдали то, что кажись искал, Пряча вёсла во морях, ноги во песках. Она стояла средь цветов, что цветут раз в сотни лет. Она сама была такой, таких наверно больше нет. Припев: Эта та, и мне до сих пор не верится. Боже дай сил любить ее осмелиться! Эта та, и мне до сих пор не верится. Боже дай сил любить ее осмелиться! Эта та, и мне до сих пор не верится. Боже дай сил любить ее осмелиться! Эта та, и мне до сих пор не верится. Волосы в цветах, волосы в цветах. Едва коснувшись рук я почуял пульс, Такой нужный пульс, такой громкий пульс. Теперь я точно знаю, это сердце кровь толкает. Ты мне скажи, ты всем скажи, ведь и любовь бывает. А зачем тогда в глазах твоих такой закат, Улыбка разве не твоя, улыбка разве на закат. И по небу летят кометы только нас ведь ради, В противном случае я клоун лишь, а мир весь — маскарад. Кусай вода до глубоких ран, если сон, Если мираж; если так всё, то мне позор За то, что делал, плёл столько много времени подряд. Тогда ты тоже сказка лишь, а я — не музыкант с плаката. Рем Дигга — Пластмасса
  • Когда розами усыпана кровать Когда просто на другое всё плевать Когда можно ничего не проверять Тогда простыни помяты эти будут опять Мне так важны эти слюни и сопли Дигга Рем, он так сказать мог ли? Шёлка волос, касаясь не глядя, рукой Таял от горячей той пряди такой Это не обман, нет Дорогой цветочек чистый дан мне Где о мире позабыли, потонули во мраке Мы где заплыли за знаки все, лжи там нет Безумная тяга С толку сбитый зомби-парняга Заплыл за знак, дорогу забыл назад Закрыл глаза, бедолагу болты спасать Сказки в постели Страсть, как летели в ласках недели Так навсегда, вот так прямо и до конца Такие громкие, громкие, громкие слова Ты скажи мне, как забыл я о том Что Синдбад — это просто лишь том? Ты скажи, забыть я мог как Что верит в сказку только дурак? Ты скажи мне, как забыл я о том Что Синдбад — это просто лишь том? Ты скажи, забыть я мог как Что верит в сказку только дурак? Держали руки талию Трогали бёдра, попу, так далее Прям на столе, забыли о кровати Снимай скорей трусы, давай, мать их! Горячо, страстно, шумно Так влечёт опасно, безумно Успеть всё надо, надо по-любому всё вкусить Не вариант остановиться, да и смысл просить? Увяз в топи волос, попал в зыбь, как скиф Позыв её, его язык, где соски Тайна четырёх стен Миг раздвинутых колен, всё остальное тлен Прятала тень страсть эту как могла Но видел всё я действо тут у стола Вот она, встреча заветных недель Моя голая сука и чужой такой же кобель Ты скажи мне, как забыл я о том Что Синдбад — это просто лишь том? Ты скажи, забыть я мог как Что верит в сказку только дурак? Ты скажи мне, как забыл я о том Что Синдбад — это просто лишь том? Ты скажи, забыть я мог как Что верит в сказку только дурак? Могла, не могла... Запомни, Серёжа, все бабы — дуры Они не головой думают, а своим сладким местом Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры