Песня «В огне»
исполнителя Рем Дигга.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Я жду весны -
Нарядной и красивой, спокойной весны.
Я жду весны, как цветы.
Верю, надеюсь и жду, не пропаду;
Я жду весны, как ты.
Жду, когда кровь с земли смоют дожди,
Реки талой воды; и ты дождись.
Жду!
Жду весну без убитых детей, женщин, мужчин.
Я устал так жить!
Солдат роет окоп.
Смеется в нем опять, хотя плакать есть о ком.
Надо плакать лишь тайком.
Пацан встал за родных, пацан стал мужиком!
Теперь и небу жарко, там позади дом.
И выжить нету шансов, всем край заражен.
И кто-то здесь прощался бы, но только не он!
Где помеха на бэхе летит в пекло серых зон.
С надеждой и верой до лучших времен, лет.
Доживем - веришь, нет, доползем все.
Горят шапки во тьме, жаркий замес.
Донбасс в огне!

Донбасс в огне!
Донбасс в огне!
Когда закончится война -
Мы не поверим, что мы дождались.
Когда закончится война -
Мы не забудем тех,
Кто за нас тут сражались.
(Не забудем)
Когда наступит здесь весна -
Я соберу тебе цветов на полях так много.
Когда закончится война -
Надеюсь для меня ты у Бога.
Я жду весны!
Но не снятся, увы, эти добрые сны.
Мир устал от войны, но мир молчит.
Знаешь, молчать устали мы!
Кто интригант, эмигрант, оккупант?
Кто воевал сам? Кто погибал, а?!
Наебал их, не нас! Покупал за
Побежал воевать, патрон попал в зад!
Мои видят глаза кто поджигает эти фитили.
Театры войны, увы, крутят без зрителей.
Но придет время и будешь ты прятать глаза,
Ибо лжецам-подлецам всё вернется, как в мае гроза!
Тот же или убежать с ветером за кардон.
Мужик или трус, третьего не дано.
Играют языки огня в глазах молодых волчат.
Где шумит война, там законы молчат.
Это страшная смерть. Боже, сил дай нам!
Где же наш мир? Военная тайна!
Это страшная смерть.
Шумы тихих потерь в каждом окне.
Горят шапки во тьме, жаркий замес.
Донбасс в... Донбасс в огне!
Когда закончится война;
Когда закончится война;
Мы не забудем тех,
Кто за нас тут сражались.
Когда наступит здесь весна.
Я соберу тебе цветов на полях так много.
Когда закончится война?

Другие песни исполнителя:

  • Там где сирены вечно на слуху. Пакуй нервоз запазуху. Ложи на мазу хуй Тут неудел фарт, строго сухой расчёт. Тут неумелым — ад, да хуже ещё. Снега снова даром нам надуло в усы. Понял о чём я? А? Про скулы, носы. Про грязное дуло осы. Аулы босых. Заезженая панорама. Кланов и планов их. Gunов да граммов. Коны бизнесса. Где? Дарят меха либо голый зад новый кризис псам. Опасно сын. Раз бес носит крест, Далее носом в вес ныряет пастырь с ним. Пиши пропало тогда. Быро быро набирают обороты адовы дары Ныне таковых в глуши навалом как там… Дай мне за 2 грешка скудных. 2 мешка чуда, да камешков груду, бро. Не канает тут укроп. Дай, да я сбивать буду гроб со смехом. Сняв с дички пласт мацы. Плюс водички в пластмассу. Так? грязные не мытые меха Мы похоронили в недрах их ужасных 42 греха. Только помыслы, только догадки. Строго тока догов тёрки украдкой. На шифрах ребятки, если деньги-то взятки. Игры-то прятки. Послы заряжены как осы. Ген борзый приучил вязать для вен тросы. Кичу псам дарит невыносимый до боли плен грозный. Кичится матёрый галлюциноген спросом. Родная блеклая массовка, убитые кроссовки. Пальто закрыто на засов как. Ведь пашут и пашут на ниве органов. По любому запалит око не мало, Проверяют копы снова лютый орков кров С корабельной бухты яблоки -не фрукты. Зато ябеды те ещё и им не друг ты. С рук ничейных принимать продукты не гоже. И позже не кипишуй когда увидишь без огня ты вдруг дым. Это не чёрствая сага. Размокла от слёз давно да пойла с универмага. В голове мысли о том, как нам взять своё. Романтика… мать её. Только помыслы, только догадки. Строго тока догов тёрки украдкой. На шифрах ребятки, если деньги-то взятки. Игры-то прятки.
  • Припев: [x2] Деловой Что же, что же, что же с тобой такое? Я просто люблю побыть один, оставьте меня в покое. Что же, что же, что же с тобой опять? Как вы любите болтовню не о чем, так я люблю молчать. Первый Куплет: Рем Дигга Канат шаток и нет резона в бою плошать, Броня, латы или тайга в строю лошар. Сам по себе, но со всеми не сам, В стране жадных бег по острию ножа. Кому ты нужен, сын? Никому. Тут ты не друг, кури бамбук иди ко дну. И кто расскажет каждый лучший мой кент где? И кто покажет средь бед этих свет мне? Мир парит и бьет, давит и гнет, Скалит зубье, как с тварью со мной. Эй, стопэ, алле. К чему снова догу лихо? Не оспаривал ни разу рок и прихоть. И на новое говно сквозь зубы процежу: "Мне похуй" - тихо. Палея с тенью вдвоем, бренный подъем, смена краев, Но мира мало мену, вечно рядом скверный за*б. Я даже не вижу маяка, Покажите нынче грешнику пристать к краю как? Я поднимаю взгляд, я смотрю вдаль, понимаю зря, Но все же попутного мне молю дай. Теребя на груди металл, Только в минуты потуги помня об этом. Обе дороги у патефона, поверьте, Тьма исчезнет со светом. Припев: [x2] Деловой Что же, что же, что же с тобой такое? Я просто люблю побыть один, оставьте меня в покое. Что же, что же, что же с тобой опять? Как вы любите болтовню не о чем, так я люблю молчать. Второй Куплет: Рем Дигга В поту и бреду, плетусь и бреду, Пускай, смешон и чуждо мне тут и пусть на виду. Что бы не касаться, я снова в себе на замке. - Доведен ли? - Да. - Не сломан ли? - Нет, парень, нет. Пока рука тверда и ясная мечта, Пока глаза просят в дали то маяка. Пусть несет пламя на сталь, пусть грызет камень коса, Ну что? Я готов, вот он я, тут, иди к папе судьба. Аутро: Я один, но ты совсем меня не знаешь. Я прорвусь, меня ни чем не испугаешь. Я один, но ты совсем меня не знаешь. Я прорвусь, меня ни чем не испугаешь. Я один, но ты совсем меня не знаешь. Я прорвусь, меня ни чем не испугаешь. Я один, но ты совсем меня не знаешь. Я прорвусь, я прорвусь.
  • Этот вечер обычен и скучен, все так И мы с тобой для них просто дружим на глаз Но если ты едва покажешь мне знак Никто уже с тобой от нас не спасет нас Ведь, судя по глазам — ты сошла с ума Судя по глазам — я все знаю, знаю В клубе дым, туман, был бы близко так Ближе еще подойди, и я растаю В кромешной тьме рука в руке Не мешкал, нет, украл у всех Тебе одной этот писал куплет Пойдем со мной Его при всех не стал тут петь я просто Наш такой пыльный серенький район Я и ты на самом его донце Мы танцуем и поем под дождем с тобой вдвоем А в наших душах сияет солнце! Закрывай ты глаза Закрывай и падай назад А в море камнем, туда Где тебя не будут спасать И не любят, так пусть Все потом говорят Все потом говорят Все потом говорят Закрывай ты глаза Закрывай и падай назад А в море камнем, туда Где ты будешь, как клад В это море любви Дорогой мой бриллиант Дорогой мой бриллиант Закрывай глаза! Закрывай и падай в это море любви В твоих глазах добрая тоска Но что они все ищут там, а? Не надо искать! Ты меня не хуже знаешь Что у них всех тут нарасхват Но ты всегда так хотела летать Там, где-то выше крыш блоков (летать) Меня подожди, малыш, только (летать) Где слышно лишь Бога Увы, откуда нам с тобою падать вниз долго Ты, как в книге лист чистый, здесь Но, зуб даю, могу его я в миг прочесть Там будет печаль и боль двух одиноких сердец Море и камень, такой жестокий конец Под светом лун, под шум небесных струн Я все никак не угонюсь за тобой по встречной И потом за это мне влепи в щеку поцелуй И моя любовь станет бесконечной Спасать Я тебя не буду спасать Я тебя не буду спасать В этих волнах тебя не будут искать Закрывай ты глаза Закрывай и падай назад А в море камнем, туда Где тебя не будут спасать И не любят, так пусть Все потом говорят Все потом говорят Все потом говорят Закрывай ты глаза Закрывай и падай назад А в море камнем, туда Где ты будешь, как клад В это море любви Дорогой мой бриллиант Дорогой мой бриллиант Я тебя не буду спасать Я тебя не буду спасать Я тебя не буду спасать
  • Я облизываю губы Они пересохли, дикий сушняк Взглядом окидываю клубы, Тама пати, мать их, в них малышня Я в машине, пассажиром Я в окно палю в них всюду пира Заезжает на трубу "Биби-Лена" Потома, которая любит боль, сука, Ира Не рушимый мега-притон, Обитель обедов и помойки в одном Обитель, где обязан фену годами радуги И делают кавалеры вида попойки поклон Я тут бегал малой, Быро в руки пекаль с водой, В душе неба покой Но неумолимо летит время стрелой Теперь и у меня за пазухой деньги да боль Сухой стал весь изнутри, другой стал Мне папа боли, воли бега по полю Дамой недоволен, говорю, умойся Слой сажи, да не дано мне, Слой сажи с обидами ненавистными Я понимать начинаю в тупике, что Нет краше тех дней, что во сне Я в машине, пассажиром В городе, покрытым жиром Тупо минуты убивая вне стен и дорог, Мною забытых живо Я снова там в поле с тобой, Голова увела далеко Я бетонный замок рукой Поломал, убежал так легко Над нивами прохлада, Ветер лижет счастливую соль Мне, милый, злата не надо, Только здесь ты останься со мной Над нивами прохлада, Ветер лижет счастливую соль Мне, милый, злата не надо, Только здесь ты останься со мной Я расскажу тебе про свой рай, Который меня ждёт, я надеюсь, там где-то далеко Где зелёные луга повсюду, Я бегу на ветер голяком В поту по тем рослым коврам из цветов, Под куполом звёздным И людей мы ароматами ромашек окутали Остров мечты ... И чудо его лежит в цветах у реки Такое, что выкидывает золото, Что немеют во ртах языки Я, чтобы ныне видеть это чудо погубил И в жертву принёс груды времён Я, чтобы быть вечно рядом погиб И вот теперь это чудо моё! Девочка, дева-цветочек Стучит у меня слева, нет мочи Я целую ей грудь на кровати из роз, Закат спрятать нас хочет Чтобы снова запылали мы, Уже горевшие много ночи тут вместе А после подарит снова мир нам свет И я сплету веночек невесте Я хочу бросить всё к ногам, Внутри меня носится тоска Душа, да голова, да тело в мёде Притор проситься со скал Я на углях мы горим в мире желаний, стонов и точек Мой рай - носом уткнуться в пупочек И мёда полны уста, мы начала, два куска, Два полюса мира, две оси, Два сладких языка Впереди течёт река, сверху звёзды, облака Ты - нога, любима на века И мёда полны уста, мы начала, два куска, Два полюса мира, две оси, Два сладких языка Впереди течёт река, сверху звёзды, облака Ты - нога, любима на века У нас осталась вечность, чтобы любить Осталась вечность, чтобы любить. У нас осталась вечность, чтобы любить Осталась вечность, чтобы любить. У нас осталась вечность, чтобы любить Осталась вечность, чтобы любить. У нас осталась вечность, чтобы любить Осталась вечность, чтобы любить.
  • Покажи мне отметины времени, мой друг. В кожу впитаны битами — это племени злой дух. Клеймо бараков, где зубы вылетают аж на раз При драках, блажь для масс — это алая влага. Стой, стой, стой, впереди пацан на голову больной, Скотина с пивной, во лбу с пластиной стальной, Подарит сечку чердаку, течку пи**аку, Каждому новому молодому быку. Рык глуши, нарики плохиши. Без товарищей и стали не варики их тушить. С шилом дрэки тоже киллы, поверь. Опасны и вооружены человеки-крокодилы. На дыбы д*билы хором встают, Молодыми потерял их приют. Половина полюбила потабаченный. Пакетик и водяры после джаза дают. Тут и по дню база в дыму, синие ведут фразы к огню, Сразу как нюни распустишь ты, я тебя, браза, казню. Дома из красного кирпича, белого. Подвалы полны железа, грифов и драга спелого. Брага смелая, черняха течёт по трубам, Волочёт трупом, позже ломая, влечёт на грубость. Ада среда, падаль средь акров угля, Бардовый кров, руда, кровь, топь пруда, Солёная байда, террора нора, Пера и пыра, кнута и жгута, мента и вора. На-на на на-на на на-на-на-на. Стоны и плачь по периметру дна. На-на на на-на на на-на-на-на. Безумное зло, где с кровью слюна. Плачет навзрыд мой слух усталый, здесь звуков не мало, Стук об е**ло c двух рук и ног, и визг сук и мигалок. Ломаный нос и бит, не лей ты на слёзы на карбид. Выплывет к берегам изобилия лишь сильный индивид. Ты греби здесь, ложе не виня. Вижу, тоже потрепали, браза, кожаный футляр твой, Но дожили до дня, хоть и задела драма рока. Да в грамм дорога, с раны сока река, план и кока. Ты не ищи предлога, Дабы не начали плевать кровятиной рождённые шилом, свищи в два бока. Первобытный нрав, пацан, ты прав, пацан, Если можешь мигом поломать е**ла всем в крах бойцам. Этот безумен падок зрак до раздора, без предлога драк и разборок, Строго со скорой, строго со сроком. Покажи мне свой футляр потрёпанный днём. Шрамы на теле, шрамы на венах, здесь шрамы на всём. На-на на на-на на на-на-на-на. Стоны и плачь по периметру дна. На-на на на-на на на-на-на-на. Безумное зло, где с кровью слюна.