Песня «Основной инстинкт»
исполнителя Рем Дигга.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Как только первый лучик добрый постучится в окна
Утром томным тебя не найду я под одеялом теплым
У кабины душа - рюши, белье молча кружит
Иди ко мне ты, ну же знаешь, утром чего хочет мужик
Тут как не крути, бейба, не воды, не еды
Главный инстинкт, в марте коты
И сей стремный шалаш - это наш личный рай для двоих
С девчоночкой красоточкой самой главной мечты
Детка это чудо
Почему мне быть с тобою так в кайф?
С ночи прямо в утро
Моя сказка богиня, my life
Детка это чудо
Почему мне быть с тобою так в кайф?
С ночи прямо в утро
Моя сказка богиня, my life
Бог есть, он создал тебя
Тело в ватсапа, пчелка, коса, фотки в вконтакт
Кофе в руках, море в глазах, тонет казак
Я так люблю тебя родная, хочу столько сказать
Папа хочет есть, хочет кофе и салат
Папа будет рад, зайду сюда, только не на час
Вся цветешь краса, ноги, талия
Сука знатная в рейбенах стареньких, made in Италия
Запах похоже
Детка это чудо
Почему мне быть с тобою так в кайф?
С ночи прямо в утро
Моя сказка богиня, my life
Детка это чудо
Почему мне быть с тобою так в кайф?
С ночи прямо в утро
Моя сказка богиня, my life

Другие песни исполнителя:

  • здесь такой вид убогий, фоном грязь темнота, 33 убитых фонаря, скелеты малосеемек, те что при ветре говорят шепнули что видели как в лужи грязи ныряя, утром бежал ангел тут, прямо по дороге этой, вдоль бардюров, где шкуры о маке трут, около пол-ночи, на лавке сетуя на дождь видели его мутившие укол бичи. бегом от квартала к кварталу, бегом… бежал на помощь в бесовый проклятый богом дом. бес тайком, там, в обители этой без окон, беззаконый замут творил, лез в огонь. пер вперед, оставляя здесь круги на лужах други накушаные думали глюки к тому же. пер вперед, минуя города мертвые притоны, смотрели вслед товарищи те тертые катоны. мимо плыла интрига мира, но заняла время жига да та папира, кривой пятак «багбира» мимо промчала пята так живо, но «кха"паршиво простите. да и попробуй докажи вам теперь. ангел кто такой? А? Как так подумали и он ли он, не гон ли он, не глюковый фон? и смысл есть гадать? знаешь да по боку всем нам, от божих ли ступ колышется теперь здесь вода а там блестели глаза шелестели пальцы под платьем кротко и тихо бедер невиных касаясь. обернуться б назад, но пленил так запрет и ноги в стороны раздвинула дева каясь. готовте виселицу морали этой даме ближе с нулями много чисел к лицу. разменен бумажный мизер на суд будущий в нале сила, а на другое все мы с**ли. нищий бит в довесок действа дамы прогресса проглотила стыд заветы повзрослела резво. пусть скажут шмара, пусть скажут там не по любви. эти слова не перекречат певичек баров. скажи как нам можно тут всем помочь? мусульмане скажут нам боле не дочь. запретный мир липок как скочь миссис все можно разведать мир пороченых троп не прочь и запрокинув голову назад тискала спину в мускулах, а бес был рад кусал шею деве, деве кусал соски. адовый москит с ней вина прежде распив. лукавый кавалер пленил таки — рубиновые бусы. Золотом расшитые платки, знаешь, просто желанен чуждый плод как и бесу девственного стона музыка заветных нот. тут тьма — можно поломать глаза. ангел то рвался вперед, потом бежал назад. и куда увела бесова пята девочку здесь не в состоянии никто сказать и бес смог договоритья разменяно что на что? Я готов утопиться в одной из нор этих малосемеек всему наперекор. ну же дорогая, смелее и уже было слышно бег по лестнице, ангел бежал. Спешил небесный вестник сей. а время тикало металось. так стучало сердце у него, у нее, сердце, прыгало, сжималось какой ужасный рубикон. замерла дама раздвинув ноги в доме без икон. ангел ворвался в торопях, но было поздно, смех и эта кровь на простынях. кинь ей в сумку не глядя, зеленых мятых 2 листа. и скажи ка ты мне дядя — почему душа стала пуста?
  • Встретиться лицом к лицу с настоящим злом? Никто не может быть подготовлен к этому Дай сил, Отец, всем братьям и сёстрам устоять перед соблазном Дай сил устоять перед страхом Это Хардкор! Хардкор! Хардкор! Хардкор! Это Хардкор! Хардкор! Хардкор! Хардкор! Хардкор — это когда доступна водка и нам по 16 Когда, продав душу, начнёшь сомневаться Это сто плетей за попытку смотаться Отрезанный язык, и до последних дней молчаливое рабство Хардкор — это когда за окном -50 Когда тебе всего лишь 25, а ты уже иссяк Это когда ты в своём брате видишь Иуду лишь И при таком раскладе сам ведёшь себя, как паскуда Хардкор — это смерть, как у Кобейна Когда четвёртые сутки не можешь спать после рейва Хардкор — это тела изъеденные «крокодилом» Тяжёлые кресты и согнутые перед злом спины Хардкор — это бедтрипы под мескалином Это когда ты мечтаешь о Бентли за рулем девятины Погрязший в долгах, битый рутиной Хардкор — это доза, что может сегодня сменить картину Хардкор — это по-жизни плохая компания Хардкор — это когда ты по жизни под их влиянием Хардкор — это точка непонимания, сон на яву Я называю это «Хардкором сознания» Хардкор — это когда быстро забывают историю Когда истратил весь серотонин и наступила боль Хардкор — это когда ты полностью теряешь контроль И это, когда ты теряешь его над собой Хардкор — это вера в злого и опасного Бога Когда убогий счастливей тебя — неубогого Это бешеный бык, насадивший зеваку на рог! Это гадалка, что утверждает, что ты проклят, сынок Хардкор — это завышенный срок по ошибке Это шлюха, что скрылась за твоей любимой улыбкой А через год, у вас уже родится ребёнок Кто-то зовёт это жестью, я называю хардкором Дети бедных с бензом, клеем Кому лишь 9-10, в клетки с детства светит, веришь? Больные гены, больное время, больная феня Хуй нам на уши тут ложат, никаких понятий нету Хардкор — это проклятый демон Что упал когтями на плечо, его порвал нам слева Что за волосы тянет в пивной бордель бродячих девок Кидает в невод, плюёт на души, кончает в тело Хардкор — это письмо без ответа, про нас Глухонемая дурная власть, мусора крышуют спайс Вязкий, как кисель, полусон полуживых сёл Сэм, соль, клац, драп, блуд, тут и ширка всё Хардкор — это… Смотри мой дом, детка Вдали вон он где-то, барак времён ретро Низина, трясина схватила, съеты тут года Я, как шахтёры на дрезине, еду в никуда Хардкор — это… Мой хардкор, сука Из злачных углов всюду слышу тут плачь, ругань Дай булку, дай плюху. Слышишь, ты, дай рубль Дай, слышь! Эй, ты чё? Въеби ему, а ну-ка! Хардкор — в нём погряз по горло Нахватал кумов под вяз, и горя хлебанул, как надо Ненавижу стадо, потому что вижу, сам-то я там Мой седьмой круг ада Хардкор! Хардкор! Хардкор! Хардкор! Хардкор! Хардкор! Это хардкор! Хардкор! Хардкор! Хардкор! Хардкор! Хардкор! Хардкор!
  • Я не знаю, за кем правда тут. Стал сам плут, коль врут и врут. Стал сам бык, коль бьют и бьют, Мой крюк, как mute. Моя жизнь, как гора, Арарат, Арафат, я — таракан. Пру выше, пру, как солдат-партизан. Бом-биди-бом — бьет в такт барабан. Ты правда слушал? У меня на руках кровь. Немало по лесам сам нарубал дров. Да, проблемы с головой, Мне самому в**бали топором И подрубили много вольт. Чуешь, сын, адреналин? Чуешь, ты, зажгли вдали? Руку пожал, пришел Филипп. — Здаров! Щёки по швам ножом пили. Я грыжу как делал Вывожу кое-как я муляжу эту. Всегда готов к бою, да, это «Чёкаво рекорд». Негодяи скурены, как пэги в веках. Не самый завидный жених. Где накуролесил горы, туда не смотри. И натура бесит во как самого, Но не изменить уже, А против воли не пойти, Мила, пойми. Бери все, что есть там внутри, Поднимай всю любовь из глубин. Она прячется там, мне не по зубам, Без тебя не достану один. Глубина, Глубина, Глубина… Ты меня люби таким, какой я есть, Люби таким, какой есть я. Коли это судьба и мы здесь, Вурдалак и чудо-невеста. Не смотри на бардак этих мест — Целина угля и асбеста, Пусть их мало затронул прогресс, Зато мы все здесь из стали, не теста. Да, я дикарь, дикий дикарь. Настоящее детство Без геля, лосин, крема и дневника, Без обид, без воды, без кокетства. Ты шмаляй, стреляй, Дай ран мне по центру сердца. Прямо в меня, валяй, Добивай по инерции, коль не отвертеться. Я там, где редко из грязи в князи, Где не полететь вниз — тянет наземь. Гор не одолеть, сам в лазы лазил. Там хитрый кастинг, наверху их там праздник. На дереве метку намазал. Далее вверх, детка, там газа, Коли ты здесь и я чую ток сразу. Между нами знай — со мной не опасно. Уполномочен рубить всех в мясо, Покажи того, кто грубить тебе звался, Будь покойна, будет гроб им заказан. Подай патроны, брат, очередь по *идарасам! Прости за язык, с мылом не мыл, Постараюсь не моросить, стану немым. Только ты пойми, так сделали не мы, А теперь я пуще, без тебя свет мне не мил. Я — сын смуты! Люблю эту суку, как скин скутер. Закаленный до болевых, надутый в дуды. Не муток, не тёрок, не блуда! Но не стал до конца сам, как лось, Кому по добру жить лишь в западло. Я до*ера развалил сам всего и запорол, Но вот тут ты открой, ей не нужен пароль теперь. Бери все, что есть там внутри, Поднимай всю любовь из глубин. Она прячется там, мне не по зубам, Без тебя не достану один. Глубина, Глубина, Глубина… Ты меня люби таким, какой я есть, Люби таким, какой есть я. Коли это судьба и мы здесь, Вурдалак и чудо-невеста. Не смотри на бардак этих мест — Целина угля и асбеста, Пусть их мало затронул прогресс, Зато мы все здесь из стали, не теста. Да, я дикарь, дикий дикарь. Настоящее детство Без геля, лосин, крема и дневника, Без обид, без воды, без кокетства. Ты шмаляй, стреляй, Дай ран мне по центру сердца. Прямо в меня, валяй, Добивай по инерции, коль не отвертеться. Рем Дигга — Дикарь.
  • Аэропорт, отличненько, по нему столько лет не скучал вообще я Лицо пограничника, ничего не выражающее Хотя нет, оно ещё как мои выражает ощущения: На дороге кишки щенка, в школу идти через грязь и щебень На лице его вонь написана в поездном толчке описанном На лице та же истина, что у охранника клуба, куда не пробился я На лице его фифти-фифти, молчание соседей в лифте — С этим лицом он листает мой паспорт, сомневается в шрифте «Служба такси, машинка Фиат. Не по́няла, вас ожидать? Перезвоните назад» — «Момент, момент, момент» Таксист бросил взгляд, харкнул на асфальт, я тоже харкнул на асфальт Это можно назвать «Привет, привет, привет» Я не взял цветы, и не стоит Привет, привет, привет Меня по пути ждёт такой Букет, букет, букет Я не взял цветы, и не стоит Привет, привет, привет Меня по пути ждёт такой Букет, букет, букет Привет, город далекого детства моего, вот он и я Ты вроде получше стал, говорят, но мне до фонаря Давно у других берегов лежат мои якоря Не встречу теперь тут ни кореша, а был отряд Упирался до боли я, наживал я рано ошибочный опыт Дурная история — ножевая рана на память мне вот тут Город крутнул барабан за всех нас — сыграла в игру вся компания В это всё сложно поверить сейчас: с обратным билетом в кармане я Ты обмелел, иссох, ты вытерт, как после стирки сотой свитер Сломанный, вечно с сонным видом, зашторенный, чтобы меня не видеть Я знал всё вокруг и насквозь, но тут я не свой и не гость Город, в котором я полз по зебре из чёрных полос Я не взял цветы, и не стоит Привет, привет, привет Меня по пути ждёт такой Букет, букет, букет Я не взял цветы, и не стоит Привет, привет, привет Меня по пути ждёт такой Букет, букет, букет Таксомотор считает простой до поворота метров за сто В старый двор пешком из авто, руки в карманы пальто Теперь стоит ларёк сигарет, газетный был киоск, но сгорел Пятиэтажный серый торец и парковка во дворе Страны я менял и города. Странно, но меня не тянет сюда Чтобы на порог зайти и рыдать, где я столько пропадал Я готов, покажись на глаза, 4-подъездный фасад Отсюда выбыл ваш адресат ровно полжизни назад Она так и осталась нетронутой, но там за дверью темнота Это — моя детская комната С кучей машинок и роботов, в ней всё ровно так Как я когда-то оставил это там Да пусть пропадёт эта куча хлама пропадом Кому нужны эти постеры, игры, кассеты, учебники? Хранить это, не вижу, мама, повода Возьми да и просто выбрось всё это, зачем тебе? Моя старая мама живёт, как во сне. Ну что с ней? Давно повзрослел её сын, а ей всё верить не хочется Она всё ещё заходит в детскую, и слышит в ней мой смех Меня ждёт такси — её снова ждёт одиночество Я не взял цветы, и не стоит Привет, привет, привет Меня по пути ждёт такой Букет, букет, букет Я не взял цветы, и не стоит Привет, привет, привет Меня по пути ждёт такой Букет, букет, букет
  • Делай дело, зря не болтай. Тишина сильней пустых слов. Раджа-раджа-растафарай! Делай-делай-делай любовь. Делай дело, зря не болтай. Тишина сильней пустых слов. Раджа-раджа-растафарай! Делай-делай-делай любовь. Натяженность пульса определи. Позитив не глядя тебе наловил. Я уже проснулся, готов на обмен. Ты мне ручку громкости в сто децибел. Ты возьми на полке мои ключи; Посидим давай немного и помолчим. Хочешь - возвращайся, я не шучу. Ветерок подует в спину на удачу. Я молчу, я молчу, я молчу, я молчу, Я молчу, я молчу, я молчу. Делай дело, зря не болтай. Тишина сильней пустых слов. Раджа-раджа-растафарай! Делай-делай-делай любовь. Делай дело, зря не болтай. Тишина сильней пустых слов. Раджа-раджа-растафарай! Делай-делай-делай любовь. Поднимаю с пола тень легко. Закрываю ей окно рукой. Бьётся в стёкла новый день крылом. За всё плачу добром. И что сейчас в моей руке - угадывай. Передай большой привет. С закатами фото вышли, напиши. Так радостно просто лежать травой! Я продрал глаза, на стрелах 7AM. Мне кусок дивана без матраца, зато плед весь ей. (Эй, mayday) - шучу, нет проблем. Лучше открой глазки, рыбка, побыстрей. Я возьму край Солнца, а хочешь Луну Принесу тебе, для тебя украду? Засмейся, как раньше, кусай макарун - И пусть я снова буду твой француз-трубадур! Этой мой любимый день, Когда рано так, и нам лень вставать. На тебе лишь моя майка, на мне тень твоя. Из окна бьет свет, прям в глаз, наш утренний Париж Кроме нас, будет с кем нам так, малыш? А побежали прям в небо с окна по лучам! Пряным углём сгорит наша печаль. Раджа-растафара, что за чудо, пора. В облаках посидеть, помолчать. Делай дело, зря не болтай. Тишина сильней пустых слов. Раджа-раджа-растафарай! Делай-делай-делай любовь. Делай дело, зря не болтай. Тишина сильней пустых слов. Раджа-раджа-растафарай! Делай-делай-делай любовь.