Песня «Не комптон»
исполнителя Рем Дигга.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Посвящаю я братику Пашке Чеченову.
Братик! Трека. Браток.
Спасибо, братик. Спасибо за всё. Спасибо.
Мой город - этакий Мордор.
Его нету на карте мира, пункта Порта.
Обитель обрамляет высокий забор там.
Забор душит, как анаконда.
Опаленные гневом хорды,
Ведь бурлаки бывают не только на Волге.
В бараках воняет шаболдами и рвотой.
Где кулаки летают перед моей мордой.
Это не Комптон! Не Комптон!
Ломает компас, не найдешь компом.
Тридевятое село, а трава оптом.
Топ-топ, в потемках гоп-стоп.
Сейчас таких закрывают, глаза покорно.
Кто не вывез на вокзал, а куда угодно.
Кому не по нраву что там его били больно.
И он будет дома молча пялиться в окна.
Все загоны - бежать да без понта.
Роботы больные, с кем ты влез в контры.
Акулы вы*бут комиссара, как в п*рно.
Пау! Пау! Пау! Вон пломбы!
Поворот не туда, копи черта.
Антроцит, коногонка, ствол Зонда.
В разработке руда, в хроме что-то.
Кроме зла самогонки.
Там, на небе, вечный рай!
Просто touch the sky. Touch the sky. Touch the sky.
Только долго не летай, быстро отпускай, отпускай.
Там, на небе, вечный рай!
Просто touch the sky. Touch the sky. Touch the sky.
Только долго не летай, быстро отпускай, отпускай.
В общую комнату, немедленно!
Положи ключи, тебе ничего не будет.
У меня как у тебя, у тебя как у меня.
У меня как у тебя, у тебя как у меня,
Затасканная в хлам целина, глубже дыра.
В пору доставать уже маркер-тавро.
Погляди, не ждет никто у ворот.
Такой непобедимый хитрый король,
И такой потерянный дикий народ.
Если ножки топ-топ, глазки-глазки хлоп-хлоп.
Сладкий-сладкий, гоп в рот, бади-бади - гоп-стоп.
По ночухе на подъездах в лавках снова слет сов.
Мерно-мерно поглощают пойло, словно скот-скот.
All day stress, no positive.
От ночи до зари, но будет тебе потеха -
В этих аптеках сидите, Айболит - крокодил!
На что спрос с дурака, Ян суррогат. Мозг в хлам, в ураган.
И снова в мозг, а пока, мозг, а пока морс цвета буряка.
Как так, тут колеса стрейч, встречный гай.
Гуй в нос, берет свою смесь,
Ты говоришь, мне кодла бил кого-то?
Да это забытый век, базарю, отпус все бесы здесь.
Другим места нету, тут окраины видны.
Ларек на кресту ограблен свитой.
Обряды, иглы, охрана спита.
Идите в п*зду! Или так надо типа?
Там, на небе, вечный рай!
Просто touch the sky. Touch the sky. Touch the sky.
Только долго не летай, быстро отпускай, отпускай.
Там, на небе, вечный рай!
Просто touch the sky. Touch the sky. Touch the sky.
Только долго не летай, быстро отпускай, отпускай.

Другие песни исполнителя:

  • Когда розами усыпана кровать Когда просто на другое всё плевать Когда можно ничего не проверять Тогда простыни помяты эти будут опять Мне так важны эти слюни и сопли Дигга Рем, он так сказать мог ли? Шёлка волос, касаясь не глядя, рукой Таял от горячей той пряди такой Это не обман, нет Дорогой цветочек чистый дан мне Где о мире позабыли, потонули во мраке Мы где заплыли за знаки все, лжи там нет Безумная тяга С толку сбитый зомби-парняга Заплыл за знак, дорогу забыл назад Закрыл глаза, бедолагу болты спасать Сказки в постели Страсть, как летели в ласках недели Так навсегда, вот так прямо и до конца Такие громкие, громкие, громкие слова Ты скажи мне, как забыл я о том Что Синдбад — это просто лишь том? Ты скажи, забыть я мог как Что верит в сказку только дурак? Ты скажи мне, как забыл я о том Что Синдбад — это просто лишь том? Ты скажи, забыть я мог как Что верит в сказку только дурак? Держали руки талию Трогали бёдра, попу, так далее Прям на столе, забыли о кровати Снимай скорей трусы, давай, мать их! Горячо, страстно, шумно Так влечёт опасно, безумно Успеть всё надо, надо по-любому всё вкусить Не вариант остановиться, да и смысл просить? Увяз в топи волос, попал в зыбь, как скиф Позыв её, его язык, где соски Тайна четырёх стен Миг раздвинутых колен, всё остальное тлен Прятала тень страсть эту как могла Но видел всё я действо тут у стола Вот она, встреча заветных недель Моя голая сука и чужой такой же кобель Ты скажи мне, как забыл я о том Что Синдбад — это просто лишь том? Ты скажи, забыть я мог как Что верит в сказку только дурак? Ты скажи мне, как забыл я о том Что Синдбад — это просто лишь том? Ты скажи, забыть я мог как Что верит в сказку только дурак? Могла, не могла... Запомни, Серёжа, все бабы — дуры Они не головой думают, а своим сладким местом Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры
  • Пусть улыбки всех друзей Снятые на хромакей Это меня не парит Я должен думать о главном Пьяным телом на снегу Я тебя уберегу Только я тебе обещаю Мама, я не проебу Я брожу по городу пьяный босиком, да Пьяный босиком да, пьяный босиком да Жизнь моя закрутится словно анаконда Она анаконда, она анаконда Я брожу по городу пьяный босиком, да Пьяный босиком да, пьяный босиком да Жизнь моя закрутится словно анаконда Она анаконда, она анаконда Дождись меня, жди меня На сколько сил хватит Это криминал с тобой лететь Через весь трафик Что бы падать в кровать На перемены улыбаться Что бы память о нас вся Непременно могла остаться Сука, все сюда, в этот океан до утра Не важно сколько в кармане бабла Когда ты один, а их толпа Я люблю одну одну… Это все суета без слов Знаю что такое пиздец любовь Я развалю любого за нее Пьяный, пьяный босиком Ууу жизнь витая тетива Все хотят только бабла Видимо не видимо Ууу жизнь это не дважды два Я ее она меня, я ее она меня Я брожу по городу пьяный босиком да Пьяный босиком да, пьяный босиком да Жизнь моя закрутится словно анаконда Она анаконда, она анаконда Я брожу по городу пьяный босиком да Пьяный босиком да, пьяный босиком да Жизнь моя закрутится словно анаконда Она анаконда, она анаконда
  • На меня смотрит тип немой Он напротив меня у него вид дурной Не понятно, кого глаза, будто бы он мёртвый сам Куда-то бежит ими или прячет их вниз порой Но я знаю, что да почему Какую в глубине тайну там этот прячет муж Он не новый персонаж И наше время летит быстрее пули и нас обоих гонит снова Гонит ворот у меня, у него У нас у обоих живёт время вором Пока мы с набитыми сумами за плечами зависаем на минуту А потом мы опять лезем в гору Мы с ним, он и я Знаком уже давно этот мне его томный взгляд И он тяжёлый такой будто в нём тонна зла Он весь чёрный сам, хотя плоть одна Коробит и мутит всё моё нутро злой дух Который по сути никто, но временами он свой тут «Давай-ка мы дунем, да напишем хит», — говорит «Нет базара, в этом деле, брат, ты фаворит» Бит зарядил, дым повалил И готовый, довольный сегодня, чую, могу я мир захватить Но голова говорит мне: «Рома, забудь об этом и думай мной Не тупи, Бог с тобой, этот трек не твой» Голова игралась день ото дня Что осталось теперь мне от меня? Что забрала темнота и закрыла там? Закрыла в ад сила зла Мой рэп не музон, нет, не музон, нет Рэп не музон мой, не музон, бред Как я пишу, с кем я пишу, где? Рэп не музон, нет, не музон, нет Слушай, откуда это в тебе, эта тупая игра? Брат, нас двое в этой игре, двое в тебе Но ты убежал опять куда-то, кто я теперь? Тупые стереотипы и принципы Ладно, были бы тут жабы-принцессы и принцы би Но мира такого нету, дума доводит только и топит тя На кой лохом глотать всё что ни попадя? Смысл в чём? Это всё лишний чёс Нету никого на небе, миф — высший босс Выкинь мозг и много выпей, бро Тебя запутали люди, но ведь ты не тот К чему и кому мораль? Я удивляюсь, что Эти все люди пытаются не замарать Стоя по уши в иле они забыли о мире Заплыли все жиром, застыли в гордыне Время блефа мертво И пора бы тебе да подумать об этом, что есть то мир твой Потому что уже это смешно ведь по сути Народу надо просто плыть, быть тут, дуть и Жить в кино как, пускай судьба дрянь И пить вино, и идти туда, куда тянет Вы думали бы о Боге ли Когда бы голые девы теребили свои дыры, стонали, охали? И в пьяном угаре гремела бы музыка Ревела бы публика, все грани желаний Почему нет? Повод просто смешён Этого не желать, если смотрят не хорошо Свои потуги брось, брат, стань другом всем Вот так и скулить потом: «Может Бог даст» Ты никто в системе, все никто в системе Дурачок, толкающий потолок и стены Сумасшедший мир, значит, сумасшедший рай Так говорил мне я, говорил мне — забивай Голова игралась день ото дня Что осталось теперь мне от меня? Что забрала темнота и закрыла там? Закрыла в ад сила зла Нет, не музон, нет Рэп не музон мой, не музон, бред Как я пишу, с кем я пишу, где? Рэп не музон, нет, не музон, нет Голова игралась день ото дня Что осталось теперь мне от меня? Что забрала темнота и закрыла там? Закрыла в ад сила зла Мой рэп не музон, нет, не музон, нет Рэп не музон мой, не музон, бред Как я пишу, с кем я пишу, где? Рэп не музон, нет, не музон, нет
  • Первый Куплет: Рем Дигга Я чую перегорел, мысли затёр до дыр, Похолодел изнутри следом замёрз и мир. Забросил быть после хождения по мукам, После мигрени недугов и их смены по кругу. Все карты давно открыты, Мои карты - говно и биты. Себе негоже врать и просить, Я должен встать и уйти. Я готов ловить смысл хмурых морщин твоего лица, Давным давно не своевольный Царь. В тени у солнца пузо всё в язвах, Дума на меня легла грузом не ясным. И я с ним совсем погашенный Пьеро, Смысл несчастья с клювом даже не перо. Смысл, исколотый вдоль и поперёк Всё больше моль, чем мотылёк Припев: Обманутый венок с луга топится в тине, Но почти и ныне уже не клинит. Обманутый венок слуга топится в тине, Давно боль съела гордыня Обманутый венок с луга топится в тине, Холодно внутри и он пусть остынет. Обманутый венок слуга топится в тине, Но в ладошах иней, иней, иней Второй Куплет: Рем Дигга Я ловил всё что можно снова, выловил бутр, Понимать, что есть мой путь, было бы круто. На губах дремлет белый иней, но ведь не худо, Мне бы как будто не видно бунта, не бита посуда. Ни кого нету просто и даже я замолкну скоро, Запутан и пуган парень поздно, на полку слово. На полку мысли, на полку душу и мозги И я не тряпка, намного хуже - я москит. На удивление иногда можно сильно сказать Скрыть приземлением на земляные яруса . 7 дней падения по циклу моновению Белых чужих ругать их, но копаю себе яму сам. Баловень рассудка теперь тут прошлый рай как ад Узнай немедля мои цифры и мне дай огня. Ведь всё хуяк, мысли перегорели и Переболели мы, иней здесь сел, да пыль Припев: Обманутый венок с луга топится в тине, Но почти и ныне уже не клинит. Обманутый венок слуга топится в тине, Давно боль съела гордыня Обманутый венок с луга топится в тине, Холодно внутри и он пусть остынет. Обманутый венок слуга топится в тине, Но в ладошах иней, иней, иней
  • Говорят, дельфины говорят Говорят, ведь правду говорят Говорят, дельфины говорят Говорят, ведь правду говорят О чём мечтаешь ты, мой друг? От чего грустишь, скажи? Что есть твоя жизнь? Куда глядят твои глаза, твои огромные глаза? Дождь ли это, снег, а может всё-таки слеза? Заворожила тишина, похоронила всё и вся И запас мой слов иссяк, ты лишь бы знал Я камнем стану, слышишь? В море твоём я камнем стану Не сыпь мне соль на рану! О чём молчишь ты, малыш, вдаль смотря? Отчего глаза горят как заря? В них есть мечта, а в ней нет меня Я знаю, это так и вроде бы принял Тягучая тоска, красивая мечта Любимая одна, молил — не улетай, Но мне остался пепел от костра Ветер, магистраль, одному эти все места Говорят, дельфины говорят Говорят, ведь правду говорят Говорят, дельфины говорят Говорят, ведь правду говорят Вот и пришла в мои края опять осень Всё те же у меня друзья: коньяк с тростью Вдоль берега по ночам впотьмах ходьба до сна Этот причал мою печаль носит Что осталось кроме памяти у старика? Глазеть из конуры в рамы те, пусто, никак Одна любовь, чужие берега, наш храм был из песка Семья, дела, прости, финал, Но я видел сказку, жил страстью Мы сняли каски на трассе Я говорил тебе: «Здравствуй» Отель, постель, вино — классно В камине в доме резво крутится огонь Скоро сюда придут снега и спустятся с холмов Я загадал, пусть сбудется: с тобой хоть через десять лет Я загадал, чтоб да, а ты, наверно, нет Говорят, дельфины говорят Говорят, ведь правду говорят Говорят, дельфины говорят Говорят, ведь правду говорят Говорят, дельфины говорят Говорят, ведь правду говорят Говорят… Говорят, дельфины говорят Говорят, ведь правду говорят Говорят, дельфины говорят Говорят, ведь правду говорят