Песня «Когда цветет абрикос»
исполнителя Рем Дигга.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Ёу!
Эта песня посвящается всем сучкам моего города!
Аёу!
В тот день снег не шёл, а бежал -
Прятал от нас "Золотой караван".
И ты сказала: "Па, прости, мне так жаль..." -
И села в трамвай, мне кинув: "Прощай..."
Но как-то совсем в другой день без зимы,
Когда меня перестало так сильно ломать -
Где-то с тобою вдруг встретились мы -
Но, но плевать, плевать; сучка, плевать!
(Когда...)
Когда цветёт абрикос - глаза так жадно горят;
И аромат чудный бьёт ласково в нос;
(Бьёт ласково в нос) аромат новой тебя.
(Аромат новой тебя)!
Когда цветёт абрикос!
Когда цветёт абрикос!
А потом, я как-то встретил тебя - нежданно нагадано, да.
Я понял ЧП, я понял всерьёз (всё снова всерьёз, всё снова всерьёз);
И хотя был Апрель или может быть Май -
От тебя красивой такой побежал по телу мороз.
Но вы, посмотрите на красу - веснушки на носу.
Чудная такая! Где была ты? Но не суть.
Раз увидел - унесу за длинную косу.
Знаю, что ты можешь - радугу мне нарисуй.
Бей, барабан, Глашатай! Тело, глаза - краса.
Это ветер знай, зай, видела пацанов без слёз.
Девочка моя переливается в глазах
My life! Summer time.
Когда цветёт абрикос - глаза так жадно горят;
И аромат чудный бьёт ласково в нос;
(Бьёт ласково в нос) аромат новой тебя.
(Аромат новой тебя, тебя, тебя)!
Когда цветёт абрикос (абрикос, абрикос)!
Когда цветёт абрикос (абрикос, абрикос)!
Первые листья.
По камням бьёт с неба капель.
Снова всё так меняется быстро -
Вновь летает за пчёлами шмель.
Художник махнул видьмо кистью,
И едва нанеся акварель
Видно время синего неба.
Абрикосовый добрый коктейль.

Другие песни исполнителя:

  • Лицом вниз, сука, я бес, сука В этом весь, сука, пади без звука Дигири Дигга дикий пулемёт Новый бешеный год, в крови закат, в крови восход В крови ножи и хорошины Моя пацаны машут битами прямо с машины Тут не до соплей, это не сказка Упала чья-то дырявая каска опять Мне дороги свои, а на тебя мне похую На бивне лешего погиб чувак тут же в бою Очнись, сын, по-бырому в угол очканись, сын Качнись, сын, там достав трусы, мочись и ссы Это Дигга рем, тут рядом микс мс Нас нехуй лечить, иди *** паси Или будь тем, отпели бараки кого Лицом вниз, брага, мигом раком на капот Тихий дон, дикий юг, ты гондон, лови мигом крюк Укуси потом, когда пыром бьют Потому что рэп, а не поп Потому что рык, а не вой (коп, а не кол), чёрт, а не поп Боже ты мой Мужчина внутри, а вокруг я вижу только шмаль Пружина внутри, здраво поставленный удар Тотальный урон пожелтевшим клыкам Встретят по одежде, проводят по лютым крюкам Если ты бычишь, головой тебе шарить не дано Максимум по карманам, иных и нет конов Не суй, детка, нос туда, где гарь и мрак Отдыхай, мудак
  • Я уже почти готов Собрал все вещи с вечера ещё Но пересмотрю, пожалуй, их потом Ты же знаешь, мне не помогает вечный их подсчёт «И это, чё… – Хотел сказать я, взяв билет. – Ты не волнуйся, знай, напишу я сам тебе» Не вешай нос, ну, не делай слёз, ну Губы брось дуть. Сам переживаю, воз мну Но надо уезжать, как бы ни хотелось Даже если надвое рвётся душа Надо! Подари поцелуй мне за смелость Чтобы в тех краях было легче дышать У самого перрон – это невроз всегда Надоело, что везде я гость всегда Герой спектакля, бегающий в хвост летать Но полно, грустить брось ты так Улетаю, уезжаю, ухожу, рву я душу, жуть Тяжёлый сонный утренний маршрут Базар проснулся, мужики асфальт кладут И сам крадусь я, шепчет всё: «Останься тут» Пять минут и нет следа Солнце, рассветай, и на тебя я дай взгляну Я без тебя уже никак, никуда Клянусь – вернусь и обниму Мокрый вокзал Скорый состав Слёзы в глазах Сложно сказать Сорвала осень листья с ив Хожу-брожу, ну где там ты? Насыпал уже первый снег Ну где же ты, мой дорогой человек? Мокрый вокзал Скорый состав Слёзы в глазах Сложно сказать Сорвала осень листья с ив Хожу-брожу, ну где там ты? Насыпал уже первый снег Ну где же ты, мой дорогой человек? Поплыл перрон прочь, долой эту блажь Эту боль и меланхолию В окне купе скролю дом Скролю столб за столбом и крышу школьную Уже течёт интерес Новый вкус новых мест в мой беспокойный ум Уж я устрою замес Я ворвусь как сам Зевс, да, я силён и юн! Азарт кипит, чай бодрит Из купе новый вид на населённый пункт Пацан с девчонкой за окном моим Жадно взасос ценят вкус солёных губ Я аж сглотнул и полез глянуть Что завернула ты мне с собой в фольгу Ну, так не честно, клянусь Я вернусь, обниму, расплачусь, я в долгу В разлуке отправляю тебе фотки и посты Я беседую с тобой в уме, там поселилась ты А когда, вернувшись, вижу тебя во плоти Инстинктивно тянусь написать тебе об этой новости Раздвоится: одна ты там, вторую я вживлял Со счёту сбился, сколько раз я уезжал – кошмар! С амбицией по ковровой дорожке прошла проводница Подмела ковёр, подровняла по швам Мокрый вокзал Скорый состав Слёзы в глазах Сложно сказать Сорвала осень листья с ив Хожу-брожу, ну где там ты? Насыпал уже первый снег Ну где же ты, мой дорогой человек? Мокрый вокзал Скорый состав Слёзы в глазах Сложно сказать Сорвала осень листья с ив Хожу-брожу, ну где там ты? Насыпал уже первый снег Ну где же ты, мой дорогой человек?
  • Закрой глаза под нашу музыку дождя Открой глаза и рядом, рядом я Это не ты, а я страдала Это не ты, а я о любви мечтала Это был ты, кого я так искала Где ты был все это время? Ну, где ты был? Это не ты, а я страдала Это не ты, а я о любви мечтала Это был ты, кого я так искала Где ты был все это время? Ну, где ты был? Оу, ну где ты был? Вереница проблем, я попал в ее плен Клеем точно приклеен прочно, внутри коктейли и фен И шторы черные, я закрываю глаза На диване в кругу пьяни я просто значусь как зад Еще один, еще один небогатый павлин Там, где шумно и дым, где много поддатых Мальвин Знаю, это начало конца Я просто умираю будто, мацая пьяных мочалок в трусах Блуждающий взгляд, но, увы, себе один совсем Дни прожигающий зря, кенты, никотин, абсент А еще вчера мы вместе, еще вчера Но сегодня ты невеста снова и тебе пора Закрой глаза, и просто тихо ощути, как обнимают облака Открой глаза, и ты увидишь, как взлетаем мы в небеса Любовь – наш авиалайнер, авиалайнер В нем два пассажира, только ты и я Любовь – наш авиалайнер, авиалайнер В нем два пассажира, лишь ты и я, ты и я Я плачу сейчас походу, коли так туго заду Замурованный в этот убогий шумный погреб, где вокруг все рады Банально, но голова не работала, пока я не потерял ее и голову Пока не уверовал во билеты на моря B кавалера хмыря, фатальный ход Ты теперь вот тут в стонах, ты теперь вот тут - кома Злой вчера мачо, ныне жуть, кто он? Шут, клоун Давай, сатира, выпей весь сок, теперь с меня сыплют песок Умерев в бокалах и дамах, пока на них боль и смог Закрой глаза, и просто тихо ощути, как обнимают облака Открой глаза, и ты увидишь, как взлетаем мы в небеса Любовь – наш авиалайнер, авиалайнер В нем два пассажира, только ты и я Любовь – наш авиалайнер, авиалайнер В нем два пассажира, лишь ты и я, ты и я Это не ты, а я страдала Это не ты, а я о любви мечтала Это был ты, кого я так искала Где ты был все это время? Где ты был?
  • Посвящаю я братику Пашке Чеченову. Братик! Трека. Браток. Спасибо, братик. Спасибо за всё. Спасибо. Мой город - этакий Мордор. Его нету на карте мира, пункта Порта. Обитель обрамляет высокий забор там. Забор душит, как анаконда. Опаленные гневом хорды, Ведь бурлаки бывают не только на Волге. В бараках воняет шаболдами и рвотой. Где кулаки летают перед моей мордой. Это не Комптон! Не Комптон! Ломает компас, не найдешь компом. Тридевятое село, а трава оптом. Топ-топ, в потемках гоп-стоп. Сейчас таких закрывают, глаза покорно. Кто не вывез на вокзал, а куда угодно. Кому не по нраву что там его били больно. И он будет дома молча пялиться в окна. Все загоны - бежать да без понта. Роботы больные, с кем ты влез в контры. Акулы вы*бут комиссара, как в п*рно. Пау! Пау! Пау! Вон пломбы! Поворот не туда, копи черта. Антроцит, коногонка, ствол Зонда. В разработке руда, в хроме что-то. Кроме зла самогонки. Там, на небе, вечный рай! Просто touch the sky. Touch the sky. Touch the sky. Только долго не летай, быстро отпускай, отпускай. Там, на небе, вечный рай! Просто touch the sky. Touch the sky. Touch the sky. Только долго не летай, быстро отпускай, отпускай. В общую комнату, немедленно! Положи ключи, тебе ничего не будет. У меня как у тебя, у тебя как у меня. У меня как у тебя, у тебя как у меня, Затасканная в хлам целина, глубже дыра. В пору доставать уже маркер-тавро. Погляди, не ждет никто у ворот. Такой непобедимый хитрый король, И такой потерянный дикий народ. Если ножки топ-топ, глазки-глазки хлоп-хлоп. Сладкий-сладкий, гоп в рот, бади-бади - гоп-стоп. По ночухе на подъездах в лавках снова слет сов. Мерно-мерно поглощают пойло, словно скот-скот. All day stress, no positive. От ночи до зари, но будет тебе потеха - В этих аптеках сидите, Айболит - крокодил! На что спрос с дурака, Ян суррогат. Мозг в хлам, в ураган. И снова в мозг, а пока, мозг, а пока морс цвета буряка. Как так, тут колеса стрейч, встречный гай. Гуй в нос, берет свою смесь, Ты говоришь, мне кодла бил кого-то? Да это забытый век, базарю, отпус все бесы здесь. Другим места нету, тут окраины видны. Ларек на кресту ограблен свитой. Обряды, иглы, охрана спита. Идите в п*зду! Или так надо типа? Там, на небе, вечный рай! Просто touch the sky. Touch the sky. Touch the sky. Только долго не летай, быстро отпускай, отпускай. Там, на небе, вечный рай! Просто touch the sky. Touch the sky. Touch the sky. Только долго не летай, быстро отпускай, отпускай.
  • Припев: [x2] Деловой Что же, что же, что же с тобой такое? Я просто люблю побыть один, оставьте меня в покое. Что же, что же, что же с тобой опять? Как вы любите болтовню не о чем, так я люблю молчать. Первый Куплет: Рем Дигга Канат шаток и нет резона в бою плошать, Броня, латы или тайга в строю лошар. Сам по себе, но со всеми не сам, В стране жадных бег по острию ножа. Кому ты нужен, сын? Никому. Тут ты не друг, кури бамбук иди ко дну. И кто расскажет каждый лучший мой кент где? И кто покажет средь бед этих свет мне? Мир парит и бьет, давит и гнет, Скалит зубье, как с тварью со мной. Эй, стопэ, алле. К чему снова догу лихо? Не оспаривал ни разу рок и прихоть. И на новое говно сквозь зубы процежу: "Мне похуй" - тихо. Палея с тенью вдвоем, бренный подъем, смена краев, Но мира мало мену, вечно рядом скверный за*б. Я даже не вижу маяка, Покажите нынче грешнику пристать к краю как? Я поднимаю взгляд, я смотрю вдаль, понимаю зря, Но все же попутного мне молю дай. Теребя на груди металл, Только в минуты потуги помня об этом. Обе дороги у патефона, поверьте, Тьма исчезнет со светом. Припев: [x2] Деловой Что же, что же, что же с тобой такое? Я просто люблю побыть один, оставьте меня в покое. Что же, что же, что же с тобой опять? Как вы любите болтовню не о чем, так я люблю молчать. Второй Куплет: Рем Дигга В поту и бреду, плетусь и бреду, Пускай, смешон и чуждо мне тут и пусть на виду. Что бы не касаться, я снова в себе на замке. - Доведен ли? - Да. - Не сломан ли? - Нет, парень, нет. Пока рука тверда и ясная мечта, Пока глаза просят в дали то маяка. Пусть несет пламя на сталь, пусть грызет камень коса, Ну что? Я готов, вот он я, тут, иди к папе судьба. Аутро: Я один, но ты совсем меня не знаешь. Я прорвусь, меня ни чем не испугаешь. Я один, но ты совсем меня не знаешь. Я прорвусь, меня ни чем не испугаешь. Я один, но ты совсем меня не знаешь. Я прорвусь, меня ни чем не испугаешь. Я один, но ты совсем меня не знаешь. Я прорвусь, я прорвусь.