Песня «Половина»
исполнителя Рем Дигга.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Сразу и не видно, вряд ли угадаю,
Жанр того фильма, где я засыпаю.
Рядом половина, больше и не нужно,
Будь моей герлфренд, близкая ко мне душа.
Сразу и не видно, вряд ли угадаю,
Жанр того фильма, где я засыпаю.
Рядом половина, больше и не нужно,
Будь моей герлфренд, близкая ко мне душа.
Провожу рукой по твоему лицу,
Что я вижу там вечный суд. что не вижу там саму суть.
Почата книга, невыносима том, печаль и крики,
Не вывезем то что вынесли в месте давно мой видок подвял, зачах по тихой.
Так все есть видимо, сутки в жопу, лишь стресс выдала,
Сутки в жопу ты с кем была? Сука, покажи мне своего нового П*дара.
Ты говорила мне мы как Герда и Кай, ты говорила мое сердце на жаль,
А это что за новый матрос? Ху из Факинг
Временами у тебя толи день, толи год,
А так ты всегда в форме рубишь всех их холи хол.
Ты чья будешь киса, ты что тут ищешь моли бог?
А ну съ*балась быстро, ты что не видишь мальчик мой.
Я с тобой так вырос, я стал больше чем кили кон,
Любимый самый образ, белье по тоньше и галиком.
И пусть нас ждет лишь возраст, калоши и варикоз,
В нашей ЛАВ СТОРИС есть все от роз до слез.

Сразу и не видно, вряд ли угадаю,
Жанр того фильма, где я засыпаю.
Рядом половина, больше и не нужно,
Будь моей герлфренд, близкая ко мне душа.
Сразу и не видно, вряд ли угадаю,
Жанр того фильма, где я засыпаю.
Рядом половина, больше и не нужно,
Будь моей герлфренд, близкая ко мне душа.
Если где-то гремела война в чера, то сегодня наступит мир там,
Никаких других твоих, никаких упоротых моих чик в хлам.
Знаешь родная, да нет ты не знаешь, как погибал эти дни я,
Пока забывал тебя, везде удалял тебя, вообщем пытался жить сам.
А что у нас по итогу? Я псом бродил мимо собак,
Тысячи сучек, готовых, еб*чих, но моя сука пахнет не так.
Родная прости и не жги мосты, наговорил, остыл,
Я лишь чтобы знала ты, что без тебя я всегда буду на половину пустым.
Хочу слушать Хип-Хап, вместе кушать кит-кат,
Твоя глазки мне стреляют прямо в душу пих-пах.
Слушай душно п*зда, белье в рюшах лиф нах,
………….
И мы летом на море на катере,
Бросаем огни, летим по волнам.
Шлем к такой-то все матери, солнце и море, пламя и лед,
Селились воедино, в радость и в горе, только вперед, я и моя половина.
Сразу и не видно, вряд ли угадаю,
Жанр того фильма, где я засыпаю.
Рядом половина, больше и не нужно,
Будь моей герлфренд, близкая ко мне душа.
Сразу и не видно, вряд ли угадаю,
Жанр того фильма, где я засыпаю.
Рядом половина, больше и не нужно,
Будь моей герлфренд, близкая ко мне душа.

Другие песни исполнителя:

  • Дымлю Е-е-е, Панда, Дигга. Новорос, Гуково Еду и дымлю Гуково, Гуково, Гуково, Гуково, Гуково, Гуково Кей.Оу.З.А. Е, е. Два топора повисли Повисли в жутком дыму, наводящим на мысли Вдали от сучек капризных Пацаны с повадками гризли, это пиздец Но цена на бенз всегда есть дурная весть Даже в домах, где с потолка не летит известь Много чё было, но уж точно не топливный кризис Так что как так, ещё один пиздец? Кому не кайф иметь «Бенц» с плитой под капотом? Но он бы пока тока плёл пыльный кокон У нас дым из окон, мотора тихий рокот Volume накнокал, кофе, чаёк и кока В тесном кругу трём за рэп кухню Чьё место в углу и в падлу приставить к уху Кого зовём братуха, кому пора потухнуть Кто в аккурат на ура, кому оплеуху Вздутым брюхом кверху будет тот, кто Потерял нюх и весь свой мех засунет себе в глотку Мы не в Москве, где на каждом углу клубы Мы там, где в декабре, сука, меняют трубы Едь не спеша, ведь нам спешить некуда Все мы грешны до молекул, но лишь под конец забегаем На этой ноте мы уходим в ночь Тебя проводим, если можешь читать между строчек Еду и дымлю (в открытый люк, меня, внук, ты не трогай) Еду и дымлю Еду и дымлю (в открытый люк, меня, внук, ты не трогай) Еду и дымлю Если рэперы слышат мой рэп, они теряют свой вес Штаны становятся тяжелее и ниже, эксцесс Воняет страхом, я, как Власюк, их всех роняю махом Как Чили Брэйн скриплю зубами, всех посылаю на хуй Салют всем широтам, полюсам, всем сукам и псам Я с Гуково сам, сына, послушай отца Ты взял в руку микро, но те проблемы на кой? Ты зачитал текстулю мне, я пообедал тобой. Что дальше? Скажите: «Ой», я здесь с братвой местной шубурной Панда — братаня мой, жесть, крутой какой Я всем брат, кто мне рад Вылетит таким салют с моего пера, крю «Четыре топора» Крученых рифм сто, это мой пинг-понг Если ты слышишь хип-хоп, то в нём Кинг Крок Если ты слышишь бит, то этот бит мой Если ты мне пишешь, ты мне пишешь: «Давай фит, бро» Я бью по пэдам, а не баклуши, уже век чемп рэпа Век чемп рэпа, Рем — чемп рэпа всех дек света Братишка, тут не мартышкин труд, нет Просто зажигай пэк и туши свет, бре Еду и дымлю (Еду я и дымлю, еду и дымлю. Еду я и дымлю, еду и дымлю) Еду и дымлю (Еду я и дымлю, еду и дымлю) Еду и дымлю (Еду я и дымлю, еду и дымлю. Еду я и дымлю, еду и дымлю) Еду и дымлю (Еду я и дымлю, еду и дымлю. Еду я и дымлю, еду и дымлю)
  • Я взял в руки микро, Окинул вокруг взглядом из будки я дно. Я бы сказал, дядя, воняет жутким кино, Вьюга со льдом, шлюхи в пальто. Немного тепла и трава, табак не дела, Табак галант, шала не жена. Попрет и кинет, полет и финиш, куда мы, Дядя, дальше двинем? Вольем бензина. Споем и сгинем во мгле, Слоеный вижу дворец. С двери вышел выпивший бывший дилер и мент, Биллера нет, только хардкор. Жизнь под откос, ссысь, сосунок, Рви со всех ног, жди под шумок. Город стынет, зажигает вечер в бараках глаза, Клик-клак замок за так и за страх. Жри стаф, щипай накатанный шар, Пока не следят, пока еще не следят. Эй йоу, хэллоу, несет трекан урон, Пятьсот афганок всего, чекой кивай вдогон Руки вверх всем, кто тут круче всех здесь, Тех кто мутит рэп здесь, тех кто дурит всех здесь. Твой взгляд опять говорит: «Я сдам назад», Но в этих норах он бесхозный, как старая блядь. Если есть порох, то не поздно зарядить и стрелять, Фортуна просит: «Заряди и валяй». Пусть мой мотив тут лежит, как киллер среди глуши и пыли, Халашины мылит, порошит на болид, сына. Он будет музыкой коробок из бетона, Сворованный в терриконах антрацитовый ребенок. Кто бы это мог быть? Слово делать под бит. Городу нужно новое мясо, снова спелый злой хит. Здесь стаф без пизды, воткни и петляй, Среди них петля безлимит. Среди роботов и машин, вещей и банкнот Тебя ждет разобранный ничейный завод. Он исчез так же резко как тот в Бимери коп. А ты сам видел его? Да, скажи мне что есть срок до ямы? Мой рэп просто память, Как кровь на кирпичах, россыпь пятен. Незапланированный день его снес не глядя. Рома людоед — грозный дядя. Мигом, живо, бит, басс жри, Дигга триллер, хип-хап фильм В стиле Стива Кинга Рема рэп людоед, Лига жирно, рифмы смело, кент руки вверх. Корпорация имеет виды выйди из тени, Богом не будешь, но жизнь те изменит Кого мы видели вчера, они покинули эти стены И след их выветрил ветер, мы же как тени.
  • Рем Дигга: По голове время бьёт, Календари худеют мигом, не покидая переплёт. Шелестит дел мерный ход, Пока ватакаты в барах спорят, кто кого перепьёт. А дни разменяны на замуты, Шевелимся, трём о своём. Кругом дым нас окутал. Я всё больше по музыке - биты, да сведос, Не сую нос туда, где спиды да гердос. Я обхожу стороной много граней блядства, Я вижу напостой темы панибратства. Быть реально честно жизни ради праздной Люди готовы ладить с мразью. Мен в капюшоне без лица, Хапнувший бокса кулак, хлебнувший бедствия из ада. Такой банальный один лишь, вопрос: Кто поведет вперед меня? Я не зашагаю, если сам Меняются на важные акценты, И боле не буду буянить в хлам обсаженный абсентом. Бузить тупо, трусить хрупких, тусить в клубах Дабы чуду утром спустить юбку. Я тру по делам, И братья старые - они на века - я свой круг не менял. Всё также в планах покинуть ил, Только что один теперь, её я отпустил. Что впереди будет - великая тайна Дабы до нее добраться, Боже, сил дай нам А ты, а ты, а ты - ступай, тоска И дует только в спину ветер спускай Что впереди будет - великая тайна Дабы до нее добраться, Боже, сил дай нам А ты, а ты, а ты - ступай, тоска И дует только в спину ветер спускай Guf: А мне не надо было ничего вообще, И всё, что происходило - происходило в порядке вещей. Оу щет, годы шли, мы гоняли в Мытищи На кармане ровно тыща, больше Лёшу не ищи. Ты меня слышишь? Главное - дыши Я оставался никем, изучал метрополитен Верил тем, кому хотел и зачастую не тем Интеллигентно подслетел с беспредельных тем. А между тем, кунем ворт, барев дзес, Было интересно и веселил сам процесс. Инъекции специями, Новокузнецкая здесь В подъезд взвесить - там ноль шесть, так и есть. Жесть. Я не понял, что это *** до сих пор Олдскул, хардкор на повторе - I need a support Живём сегодняшним днём мы с моим братаном Он угощает дерьмом. Зовут? Не помню, по-моему Артём. Сейчас жалею, мы и понятия не имели Чем приболели, тащились от канители. Скольких замели, скольких отметелили в отделе Смертельно медленные метели мели, тела холодели И сколько сердец остыло, смерть дышала в затылок Коса навестила, прости меня. Вакцина уносила от Кунцево до Кузьминок, От Люберец до Химок, на Кузне и между двух Ордынок Медицина проносилась мимо. Rest in peace, покойтесь с миром, мысли пунктиром. Квартира окутана дымом, укус вампира Секира над головой, мушкетеры и супергерой Оно того стоило. Более того, есть что вспомнить Вы гоните? Я сам не знаю, что исполню И пусть не на коне, но и не кони как многие Которые в табуне. Хуй с ним, вы поняли. Здоровья. Что впереди будет - великая тайна Дабы до нее добраться, Боже, сил дай нам А ты, а ты, а ты - ступай, тоска И дует только в спину ветер спускай Что впереди будет - великая тайна Дабы до нее добраться, Боже, сил дай нам А ты, а ты, а ты - ступай, тоска И дует только в спину ветер спускай
  • Я ещё не стал плохо спать Пока ещё не стал Бога звать, как выход Пока ещё я не смог устать Настолько устать, чтобы взорвать мозги се потихой Мои глаза вперились в мир Барабанная дробь пульса и мне веренный миг По волнам боли, грёз и любви я босый уплыл В сторону вёрст, где буду убит Завёрнутый в бетонный частокол Меня там нет, где есть пороги боли Щепка на воде, одинокий плот Мой режет гладь, и позади такой далёкий нолик Слух не обрадует, полный бак уже Голый факт, ещё один Скользкий год, топит борт, портит всё Тело несут волны в ад Невыспанный смотрит глаз Что не убьёт, то испортит нас Послушай, не задавай вопросов, брат, займи мне час За три отдай и за это загуби мою душу Я стану ещё ничтожнее, чем сейчас Когда загорится свеча моя и потухнет Мой путь критично почат, я типичный пацан И песня мира испортила слух мне Пока зубы не сточены, не лежит доска Торопиться пророчено нам, спешить слегка Пока зубы не сточены, не лежит доска Торопиться пророчено нам, спешить слегка Пока зубы не сточены, не лежит доска Торопиться пророчено нам, спешить слегка Пока зубы не сточены, не лежит доска Торопиться пророчено нам Нема Немезида, нема Нема Немезида, нема Нема Немезида, нема Нема Немезида, нема Нема Немезида, нема Нема Немезида, нема Нема Немезида, нема Нема Немезида, нема Наверно, рано рады, давай проверим свой багаж Карьера конокрада, грехов бессовестный купаж Где ты видел миру мир, покажи? Я там был, кроме лжи, не летал там херувим Нет сирени среди смрада, хором воют в унисон Сирены, серенады показать позор, изъян Ползём из ям, по газам бьём И зигзагами к обрыву, ногу за ногу закинув Наверно, рано рады, наверно, мало ран Поколение в капкане, наша совесть на столе танцует пьяная канкан Не были мы на Бали, по Пикадилли не бродили Маячит та мечта вдали, увы, мы на мели выли Дамы, господа, сушите вёсла, вон послан SOS Морзе В планах плана дохера, тушите солнце, глушитель мозга Сама эта мысль хуже паразита Давай не будем удивляться, если завтра снизойдёт по наши души Немезида Это всё мой фирменный парад Гимн меня, моего двора и братьев Мою спальню Зида вырыла вчера На это нечего сказать, нечего сказать мне Это всё мой фирменный парад Гимн меня, моего двора и братьев Мою спальню Зида вырыла вчера На это нечего сказать, нечего сказать мне
  • Меня не видели грустным люди и не увидят, поверь. Убитый, поломанный не путник стану, когда схоронит облик мой дверь. Так смешон я у трубки, так это тупо, наверное, брат, да. И все прощать мне поступки за слова, которым безмерно я рад. Литеры спасители мои, где-то засели внутри. Заселены слова три под свитер. Ты боле не говори, И побоку, что такси уже вдали. Мне не надо знать, куда проводит скорей перрон. Расскажу о погоде своей пером. О том, зачем, я не знаю. Одной ею ведом, зависим. Пропитано всё в округе миссис. Разгадать жалкие потуги быстро. Подруги мысли. Такой не подарит он покой и не потухнут искры. Это так низменно, да. Вытянул силы все из меня стан этот. Чудо стран света. Я ей богу, бог ей; и монета Упала в траву, на дорожку. Как могу, ясность боли, тоски, так глушу. Тону во вкусе весь соли. Забудь хоть бусы здесь что ли, прошу. Согрета Лучами от бога смуглая моя мечта. Чистая, как слеза, Черника-краса. Я слушаю твой шелест, засыпаю. Я кушаю, я просто улетаю. Я слушаю твой шелест, засыпаю. Запах тела уплывёт вслед за тобой. Захотела, так тут не мёд ведь и не пой. Бит – мой покой, вред и не боле, нет и на кой? В след и рукой не одаришь, пнув у двери кеды ногой. Это не фильм, видите как плохо же, И не поможет совсем пройдоха фужер. Нет места для вздоха в душе. Я тупо нем, не ем семь смен, мэн, надо же. Да я же клятву дам, слышишь? Да я же пядью каждой молчу, когда дышишь. Да дайте же силы мне стрелы свести, Разобрать все пути, всех достать, провести. На куски, сука, рвусь. Пережевываю, но боюсь, я боюсь, я боюсь. Кусаю губу. Бросаю трубу