Песня «Людоед. часть 1»
исполнителя Рем Дигга.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Коли мы заехали на бит
Помножили его рэпом опасным
Привели в тонус все массы
Значит, брат, гетто, знай праздник
Знаешь, кто такой Иса? Это мой браза
Знаешь, что такое панчера хук? Это моя каждая фраза
Рэп супертяж, это я ж, паря, строк багаж
Сзади давит ствол заряжен. Что же дальше? Дальше фарш
Стиль из России, им движет битов насильник
Ты против? Прости, тебя не спросили
Замут вязкий движет вперёд экипаж
Темп размерен, давлю горе рэперов на коляске
Я просто пру по районам, просто беру, что моё там
Просто не вру в микрофон и не тру за кого-то, кто нем тут, а потом запоёт там
Игра на грани изрядно ранит, здесь в пятнах бани
Это вряд ли спарринг, картина с выбитыми зубами
Двухголовый лич осыпает края, два Я
Один зол, второй вообще всё разносит к хуям
Вкури, сын, вдупли, сын, в мозги, сын
Или подбери мелки и стой, в носки ссы
Тут сир Ди мнёт mic и трёт в бит стих
Крок king стиля, строк злых мили, ждёт мир хит
Рэп вульгарен, мой грязный рэп это упёртый парень
Твёрдый, как камень, набитый кулак здешних окраин
Бешеный раненый воин, вешний годами
Но грешный, как Каин, исход летальный
Края раны вчерашней тянет вновь к центру кора
Кроет от ока врага старый бессменный барак
Каждый не хочет умирать, точка это ад
Штопаю кожу, пока время взводит свой автомат
Два грязных ручья в исток, пускай бы сон
Но тут, дядя, вряд ли то, грязь и вонь, зла пятьсот
Давно вижу, изменился сильно я сам лицом
Глаза открыл на мир и стал слепцом, и всё
Война с адом, но времени больше у меня не было
Кожа уже не та и не хочет порубанной быть, хана латам
Шайтан рядом, внутри, нервный кивок в зеркало
Это лишь обман взгляда. Кто там спрятан?
Смотри, рык изнутри, крик из души
Там кто-то носит сапоги, Боже, помоги
Не хочу быть сложенным в могилу, ложе и венки
Трек, что начался репрезентом, кончит точно не таким
И звенят нервы снова, лезут в мысли черви снова
Мой чердак их первым ловит, им не нравится. Какого?
Есть выход съесть мозги, плюнуть свинцом с дула
Чтобы лицо сдуло, только нету жаль щас здесь «Сайги»
Это сосёт изнутри или я нутром, а?
Тронулся умом или же мой ум там чё тронул не то, а?
Это я себя съедаю или мной питаются?
Как это называется?

И мой музон давно не рэп, а лишь муть и бред
Беса ноготь мне внутри оставил жуткий след
Жжёт тело крест, теперь я людоед
Я ем себя, ведь вкуснее меня блюда нет
И мой музон давно не рэп, а лишь муть и бред
Беса ноготь мне внутри оставил жуткий след
Жжёт тело крест, теперь я людоед
Я ем себя, ведь вкуснее меня блюда нет
И мой музон давно не рэп, а лишь муть и бред
Беса ноготь мне внутри оставил жуткий след
Жжёт тело крест, теперь я людоед
Я ем себя, ведь вкуснее меня блюда нет

Другие песни исполнителя:

  • Аэропорт, отличненько, по нему столько лет не скучал вообще я Лицо пограничника, ничего не выражающее Хотя нет, оно ещё как мои выражает ощущения: На дороге кишки щенка, в школу идти через грязь и щебень На лице его вонь написана в поездном толчке описанном На лице та же истина, что у охранника клуба, куда не пробился я На лице его фифти-фифти, молчание соседей в лифте — С этим лицом он листает мой паспорт, сомневается в шрифте «Служба такси, машинка Фиат. Не по́няла, вас ожидать? Перезвоните назад» — «Момент, момент, момент» Таксист бросил взгляд, харкнул на асфальт, я тоже харкнул на асфальт Это можно назвать «Привет, привет, привет» Я не взял цветы, и не стоит Привет, привет, привет Меня по пути ждёт такой Букет, букет, букет Я не взял цветы, и не стоит Привет, привет, привет Меня по пути ждёт такой Букет, букет, букет Привет, город далекого детства моего, вот он и я Ты вроде получше стал, говорят, но мне до фонаря Давно у других берегов лежат мои якоря Не встречу теперь тут ни кореша, а был отряд Упирался до боли я, наживал я рано ошибочный опыт Дурная история — ножевая рана на память мне вот тут Город крутнул барабан за всех нас — сыграла в игру вся компания В это всё сложно поверить сейчас: с обратным билетом в кармане я Ты обмелел, иссох, ты вытерт, как после стирки сотой свитер Сломанный, вечно с сонным видом, зашторенный, чтобы меня не видеть Я знал всё вокруг и насквозь, но тут я не свой и не гость Город, в котором я полз по зебре из чёрных полос Я не взял цветы, и не стоит Привет, привет, привет Меня по пути ждёт такой Букет, букет, букет Я не взял цветы, и не стоит Привет, привет, привет Меня по пути ждёт такой Букет, букет, букет Таксомотор считает простой до поворота метров за сто В старый двор пешком из авто, руки в карманы пальто Теперь стоит ларёк сигарет, газетный был киоск, но сгорел Пятиэтажный серый торец и парковка во дворе Страны я менял и города. Странно, но меня не тянет сюда Чтобы на порог зайти и рыдать, где я столько пропадал Я готов, покажись на глаза, 4-подъездный фасад Отсюда выбыл ваш адресат ровно полжизни назад Она так и осталась нетронутой, но там за дверью темнота Это — моя детская комната С кучей машинок и роботов, в ней всё ровно так Как я когда-то оставил это там Да пусть пропадёт эта куча хлама пропадом Кому нужны эти постеры, игры, кассеты, учебники? Хранить это, не вижу, мама, повода Возьми да и просто выбрось всё это, зачем тебе? Моя старая мама живёт, как во сне. Ну что с ней? Давно повзрослел её сын, а ей всё верить не хочется Она всё ещё заходит в детскую, и слышит в ней мой смех Меня ждёт такси — её снова ждёт одиночество Я не взял цветы, и не стоит Привет, привет, привет Меня по пути ждёт такой Букет, букет, букет Я не взял цветы, и не стоит Привет, привет, привет Меня по пути ждёт такой Букет, букет, букет
  • Закрой глаза под нашу музыку дождя Открой глаза и рядом, рядом я Это не ты, а я страдала Это не ты, а я о любви мечтала Это был ты, кого я так искала Где ты был все это время? Ну, где ты был? Это не ты, а я страдала Это не ты, а я о любви мечтала Это был ты, кого я так искала Где ты был все это время? Ну, где ты был? Оу, ну где ты был? Вереница проблем, я попал в ее плен Клеем точно приклеен прочно, внутри коктейли и фен И шторы черные, я закрываю глаза На диване в кругу пьяни я просто значусь как зад Еще один, еще один небогатый павлин Там, где шумно и дым, где много поддатых Мальвин Знаю, это начало конца Я просто умираю будто, мацая пьяных мочалок в трусах Блуждающий взгляд, но, увы, себе один совсем Дни прожигающий зря, кенты, никотин, абсент А еще вчера мы вместе, еще вчера Но сегодня ты невеста снова и тебе пора Закрой глаза, и просто тихо ощути, как обнимают облака Открой глаза, и ты увидишь, как взлетаем мы в небеса Любовь – наш авиалайнер, авиалайнер В нем два пассажира, только ты и я Любовь – наш авиалайнер, авиалайнер В нем два пассажира, лишь ты и я, ты и я Я плачу сейчас походу, коли так туго заду Замурованный в этот убогий шумный погреб, где вокруг все рады Банально, но голова не работала, пока я не потерял ее и голову Пока не уверовал во билеты на моря B кавалера хмыря, фатальный ход Ты теперь вот тут в стонах, ты теперь вот тут - кома Злой вчера мачо, ныне жуть, кто он? Шут, клоун Давай, сатира, выпей весь сок, теперь с меня сыплют песок Умерев в бокалах и дамах, пока на них боль и смог Закрой глаза, и просто тихо ощути, как обнимают облака Открой глаза, и ты увидишь, как взлетаем мы в небеса Любовь – наш авиалайнер, авиалайнер В нем два пассажира, только ты и я Любовь – наш авиалайнер, авиалайнер В нем два пассажира, лишь ты и я, ты и я Это не ты, а я страдала Это не ты, а я о любви мечтала Это был ты, кого я так искала Где ты был все это время? Где ты был?
  • Глядя на город из окон Кажется он таким далёким Когда ты убьёшь меня током Синтезируя мой рай, мой рай, мой рай, мой рай Воскреси на закате Ты мой ангел во плоти, кстати И мне этого вполне хватит Закрывай глаза, сияй ия-ия-ией! Вместо тысячи дней мы в темноте, в холоде звёзд Упали вниз легче, чем дым, не смыкая очей Стали ничьи, выключив свет мимикой лиц Город нами дышал, нас выпил до дна Купая нас под осенним дождём На этажах беззвучный режим, вот это жизнь Счастливый билет купив на последний кэш Оставили только надежд одежду Глядя на город из окон Кажется, он таким далёким Когда ты убьёшь меня током Синтезируя мой рай, мой рай, мой рай, мой рай Воскреси на закате Ты мой ангел во плоти, кстати И мне этого вполне хватит Закрывай глаза, сияй ия-ия-ией! И мы снова на виражах Без ума и гроша, пьяный наш шаг Пусть в двери кто-то стучит Чужой персонаж, слепая душа Мы где-то на этажах Средь сплетен и швабр, сюровый шарм Ты мой яркий пожар Язык и душа, и я хочу не мешать В час, когда спит розетка Воспламени меня током, детка Ведь холодно так в клетках Бетонных холодно так в клетках Обнимай меня крепко-крепко Глядя на город из окон Кажется, он таким далёким Когда ты убьёшь меня током Синтезируя мой рай, мой рай, мой рай, мой рай Воскреси на закате Ты мой ангел во плоти, кстати И мне этого вполне хватит Закрывай глаза, сияй ия-ия-ией! (Звонкий! Дигга!) Глядя на город из окон Кажется, он таким далёким Когда ты убьёшь меня током Синтезируя мой рай, мой рай, мой рай, мой рай Воскреси на закате Ты мой ангел во плоти, кстати И мне этого вполне хватит Закрывай глаза, сияй ия-ия-ией!
  • Припев: [x2] Деловой Что же, что же, что же с тобой такое? Я просто люблю побыть один, оставьте меня в покое. Что же, что же, что же с тобой опять? Как вы любите болтовню не о чем, так я люблю молчать. Первый Куплет: Рем Дигга Канат шаток и нет резона в бою плошать, Броня, латы или тайга в строю лошар. Сам по себе, но со всеми не сам, В стране жадных бег по острию ножа. Кому ты нужен, сын? Никому. Тут ты не друг, кури бамбук иди ко дну. И кто расскажет каждый лучший мой кент где? И кто покажет средь бед этих свет мне? Мир парит и бьет, давит и гнет, Скалит зубье, как с тварью со мной. Эй, стопэ, алле. К чему снова догу лихо? Не оспаривал ни разу рок и прихоть. И на новое говно сквозь зубы процежу: "Мне похуй" - тихо. Палея с тенью вдвоем, бренный подъем, смена краев, Но мира мало мену, вечно рядом скверный за*б. Я даже не вижу маяка, Покажите нынче грешнику пристать к краю как? Я поднимаю взгляд, я смотрю вдаль, понимаю зря, Но все же попутного мне молю дай. Теребя на груди металл, Только в минуты потуги помня об этом. Обе дороги у патефона, поверьте, Тьма исчезнет со светом. Припев: [x2] Деловой Что же, что же, что же с тобой такое? Я просто люблю побыть один, оставьте меня в покое. Что же, что же, что же с тобой опять? Как вы любите болтовню не о чем, так я люблю молчать. Второй Куплет: Рем Дигга В поту и бреду, плетусь и бреду, Пускай, смешон и чуждо мне тут и пусть на виду. Что бы не касаться, я снова в себе на замке. - Доведен ли? - Да. - Не сломан ли? - Нет, парень, нет. Пока рука тверда и ясная мечта, Пока глаза просят в дали то маяка. Пусть несет пламя на сталь, пусть грызет камень коса, Ну что? Я готов, вот он я, тут, иди к папе судьба. Аутро: Я один, но ты совсем меня не знаешь. Я прорвусь, меня ни чем не испугаешь. Я один, но ты совсем меня не знаешь. Я прорвусь, меня ни чем не испугаешь. Я один, но ты совсем меня не знаешь. Я прорвусь, меня ни чем не испугаешь. Я один, но ты совсем меня не знаешь. Я прорвусь, я прорвусь.
  • Там где сирены вечно на слуху. Пакуй нервоз запазуху. Ложи на мазу хуй Тут неудел фарт, строго сухой расчёт. Тут неумелым — ад, да хуже ещё. Снега снова даром нам надуло в усы. Понял о чём я? А? Про скулы, носы. Про грязное дуло осы. Аулы босых. Заезженая панорама. Кланов и планов их. Gunов да граммов. Коны бизнесса. Где? Дарят меха либо голый зад новый кризис псам. Опасно сын. Раз бес носит крест, Далее носом в вес ныряет пастырь с ним. Пиши пропало тогда. Быро быро набирают обороты адовы дары Ныне таковых в глуши навалом как там… Дай мне за 2 грешка скудных. 2 мешка чуда, да камешков груду, бро. Не канает тут укроп. Дай, да я сбивать буду гроб со смехом. Сняв с дички пласт мацы. Плюс водички в пластмассу. Так? грязные не мытые меха Мы похоронили в недрах их ужасных 42 греха. Только помыслы, только догадки. Строго тока догов тёрки украдкой. На шифрах ребятки, если деньги-то взятки. Игры-то прятки. Послы заряжены как осы. Ген борзый приучил вязать для вен тросы. Кичу псам дарит невыносимый до боли плен грозный. Кичится матёрый галлюциноген спросом. Родная блеклая массовка, убитые кроссовки. Пальто закрыто на засов как. Ведь пашут и пашут на ниве органов. По любому запалит око не мало, Проверяют копы снова лютый орков кров С корабельной бухты яблоки -не фрукты. Зато ябеды те ещё и им не друг ты. С рук ничейных принимать продукты не гоже. И позже не кипишуй когда увидишь без огня ты вдруг дым. Это не чёрствая сага. Размокла от слёз давно да пойла с универмага. В голове мысли о том, как нам взять своё. Романтика… мать её. Только помыслы, только догадки. Строго тока догов тёрки украдкой. На шифрах ребятки, если деньги-то взятки. Игры-то прятки.