Песня «Безумное Зло»
исполнителя Рем Дигга.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Покажи мне отметины времени, мой друг.
В кожу впитаны битами это племени злой дух.
Клеймо бараков, где зубы вылетают аж на раз
При драках, блажь для масс это алая влага.
Стой, стой, стой, впереди пацан на голову больной,
Скотина с пивной, во лбу с пластиной стальной,
Подарит сечку чердаку, течку пи**аку,
Каждому новому молодому быку.
Рык глуши, нарики плохиши.
Без товарищей и стали не варики их тушить.
С шилом дрэки тоже киллы, поверь.
Опасны и вооружены человеки-крокодилы.
На дыбы д*билы хором встают,
Молодыми потерял их приют.
Половина полюбила потабаченный.
Пакетик и водяры после джаза дают.
Тут и по дню база в дыму, синие ведут фразы к огню,
Сразу как нюни распустишь ты, я тебя, браза, казню.
Дома из красного кирпича, белого.
Подвалы полны железа, грифов и драга спелого.
Брага смелая, черняха течёт по трубам,
Волочёт трупом, позже ломая, влечёт на грубость.
Ада среда, падаль средь акров угля,
Бардовый кров, руда, кровь, топь пруда,
Солёная байда, террора нора,
Пера и пыра, кнута и жгута, мента и вора.
На-на на на-на на на-на-на-на.
Стоны и плачь по периметру дна.
На-на на на-на на на-на-на-на.
Безумное зло, где с кровью слюна.
Плачет навзрыд мой слух усталый, здесь звуков не мало,
Стук об е**ло c двух рук и ног, и визг сук и мигалок.
Ломаный нос и бит, не лей ты на слёзы на карбид.
Выплывет к берегам изобилия лишь сильный индивид.
Ты греби здесь, ложе не виня.
Вижу, тоже потрепали, браза, кожаный футляр твой,
Но дожили до дня, хоть и задела драма рока.
Да в грамм дорога, с раны сока река, план и кока.
Ты не ищи предлога,
Дабы не начали плевать кровятиной рождённые шилом, свищи в два бока.
Первобытный нрав, пацан, ты прав, пацан,
Если можешь мигом поломать е**ла всем в крах бойцам.
Этот безумен падок зрак до раздора, без предлога драк и разборок,
Строго со скорой, строго со сроком.
Покажи мне свой футляр потрёпанный днём.
Шрамы на теле, шрамы на венах, здесь шрамы на всём.
На-на на на-на на на-на-на-на.
Стоны и плачь по периметру дна.
На-на на на-на на на-на-на-на.
Безумное зло, где с кровью слюна.

Другие песни исполнителя:

  • Ты лежишь на простынях — роковая Дева снов. Это про тебя, меня — но совсем не про любовь. Нашивать в тени Христа, чёрные твои уста. Мне с тобой так тепло. Ну и что что ты пуста. Я в твоих локонах горю — сразу в лаве и в раю. Не хочу, но так люблю эти танцы на краю. В твоих локонах горю — весь корочу, дымлю, трою. Так боюсь, но так люблю эти танцы на краю. Я в твоих локонах горю — сразу в лаве и в раю. Не хочу, но так люблю эти танцы на краю. В твоих локонах горю — весь корочу, дымлю, трою. Так боюсь, но так люблю эти танцы на краю. Всё проходит, словно та ночь — наша та ночь. Всё проходит, мне нечем помочь. Детка, нечем помочь. Твой огонь добытый злом. Солнце ярче во сто крат. Зло ли или подвезло — просто дай мне это взять. Ты цветочек из камней — самый редкий стикерпак Вдоль пластмассовых полей — мой любимый кибер панк. Я в твоих локонах горю — сразу в лаве и в раю. Не хочу, но так люблю эти танцы на краю. В твоих локонах горю — весь корочу, дымлю, трою. Так боюсь, но так люблю эти танцы на краю. Я в твоих локонах горю — сразу в лаве и в раю. Не хочу, но так люблю эти танцы на краю. В твоих локонах горю — весь корочу, дымлю, трою. Так боюсь, но так люблю эти танцы на краю. Всё проходит, словно та ночь — наша та ночь. Всё проходит, мне нечем помочь. Детка, нечем помочь. Всё проходит, словно та ночь — наша та ночь. Всё проходит, мне нечем помочь. Детка, нечем помочь.
  • Она такая одна, такая одна. Взгляд в никуда. В глазах не видно дна. Не понять нам эти тона, Ведь по-любому не меня одного этим вертит она. Не пойму: пьяна ли, и вина бутылка полна, А виляет якобы рюмка вина. Меня ли палит у стойки сейчас, Там тройка парней уже рядом с ней час. Молода независима. Золото, покажись мне, ма. Неон ложится на тело - никого, никогда, так не хотел я. В голову бьёт, как абсент вид стана. Упали - увидели вы, по неволе подумали: Богиня дама. Полюбили бы мигом, подавали мадам бокалы бы! Опекали бы, поднимали головы куда-то бы. И я куда то дел и стою. Очарованный парень. Пялюсь я, как на свою. Я не видел такой и не думал, что встречу Принцессу! Так просто... Под вечер... Ведь меня погубила этих глаз глубина... Она одна! Одна, Дигга! Она такая - одна. Я потонул и рукой не нащупал дна, Она одна. Одна любовь, Дигга! Она такая - одна. Одна любовь. Одна любовь. Одна любовь к тебе. Yes! Одна любовь. Одна любовь. Одна любовь к тебе. Ye! Как все эти - типо попал. Я на всём свете не встретил бы боле такую, никак. Это, как будто бы бал! И твой взгляд, знаю, точно узнал. Пока далеко до утра - легко так нам. Моя мадам! Не отдам, не уйду сам. Пусть не видать после боле твои мне глаза, Я в неволе - отныне и навсегда. Давай зажгём вечер, мой малыш. Ведь он один лишь. Ну, а утром застучат каблуки, Оставив на губах вкус печали и тоски. Знаю, ласточка вспорхнет с рук. Скажет: "Это не твой полёт, друг" Пусть так! Ну, а пока... Пусть будет сказка, пусть для дурака. Ведь меня погубила этих глаз глубина... Она одна! Одна любовь, Дигга! Она такая - одна. Я потонул и рукой не нащупал дна, Она одна. Одна любовь, Дигга! Она такая - одна. Детка, ты просто космос. Мисс: "Вынос мозга". Но рядом с тобой - я так высоко, что могу прикоснуться к звездам. Ночь мгновенна, когда утром разлука - Пламя плавит тела... Любовь - безумная *ука! И ты в моих руках - целиком, без остатка. Я растворюсь в тебе - целиком без осадка. Не торопи рассвет, пусть темнота, Ведь именно ты! Именно та! Я точно знаю, что не может так переть от бутора, Ведь если даже мы врем друг другу, то чувства не врут нам. Ради тебя - убил в себе себя, как Авеля - Каин! Ты наигравшись моим сердцем, вернула обратно мне камень. Не упрекаю... Я благодарен за каждый подаренный мне день, вместе с тобой наедине. Прижмись ко мне. Слышишь молчание планет? Нет ничего, только этот момент! Странно, да? Но ты - одновременно, мой диагноз и лекарство Между Венерой и Марсом. Звездные войны на фоне меланхолии и равнодушия. Ты хочешь сдаться в плен? Нет, лучше я! Немного любви в холодном бункере, Клыками в плоть ты кусаешь губы и... Пусть я - спятил, слетел с рельс... Ангел мой, ты - фатальна и лишь поэтому, я - здесь! Ведь меня погубила этих глаз глубина... Она одна! Одна любовь, Дигга! Она такая - одна. Я потонул и рукой не нащупал дна, Она одна. Одна любовь, Дигга! Она такая - одна. Одна любовь. Одна любовь. Одна любовь к тебе. Одна любовь. Одна любовь. Одна любовь к тебе.
  • Не пробуй кормить питона с рук, Дигга - сам притона звук. Чья замечена в боях пята, Пидарасы-рэпперы - это моя еда. Да-да-да! Каждый ебанутый парубок, Откопавший талант, залив пабу в пару в бак. Do you what?! Тут мычать не резонте, Будь рад, что я на ремонте Дигга рем! Бит запатентован, Пусть качается а-ха, заплатил кто нам. Средний палец другим всяким телам строго Всем моим сукам и псам салам! Салам! Толстую колбу, пол колбасы, Рэпа не поп ебёт пол, басы. Бит сдобрен свингем, Не груби здесь гоблин блингом Никогда! Моя свита - беда, С быта не так, как твоя вкидана, да? Но вида не даст, как и я питона там. Без сплифа винта, да под колбасы лютый пласт. Е-е-е! Слог как тебе? По хожу ты вкурил, чей флаг теперь, да? Пусть прочувствует каждый терекон, Дигга - крокодил, не мазаный, но лютый как мак. Это Рем Дигга, всем тихо! Рэп дикий, рэп психа! Рэпа не может быть мало, И пусть мне течёт нал валом. За стафф бравый, сплав драмы и враг кала Я враг шлаков, клатрапов, флаг бала На недалёких эмси много всегда клал кала Пусть исследует орально фаллос Каждый моральный даун, Плюс ещё сверху много в сральню палок Да, чистый негатив, буйный рецидив, Да бы не пропускали диггиных директив, Никогда! Дигга так пусть Где прошёл я, вечно гридам будет фига там. Заклинаю насмерть любой слог санный, Ты знаешь, где сок самый. Или не так?! А?! Биты качают клубы, Раздражается, скис, снимает ступор. Бёдра сук а-ха сжаты грубо, Да простит небо кривые мои зубы за всё. Дигга делать дикс на бис, приз для кис, Элпи, Что будут тискать мистеры рэп-низы из стаи гоп псов. Не слизан стиль. Рэп не въебись!
  • Рем Дигга: По голове время бьёт, Календари худеют мигом, не покидая переплёт. Шелестит дел мерный ход, Пока ватакаты в барах спорят, кто кого перепьёт. А дни разменяны на замуты, Шевелимся, трём о своём. Кругом дым нас окутал. Я всё больше по музыке - биты, да сведос, Не сую нос туда, где спиды да гердос. Я обхожу стороной много граней блядства, Я вижу напостой темы панибратства. Быть реально честно жизни ради праздной Люди готовы ладить с мразью. Мен в капюшоне без лица, Хапнувший бокса кулак, хлебнувший бедствия из ада. Такой банальный один лишь, вопрос: Кто поведет вперед меня? Я не зашагаю, если сам Меняются на важные акценты, И боле не буду буянить в хлам обсаженный абсентом. Бузить тупо, трусить хрупких, тусить в клубах Дабы чуду утром спустить юбку. Я тру по делам, И братья старые - они на века - я свой круг не менял. Всё также в планах покинуть ил, Только что один теперь, её я отпустил. Что впереди будет - великая тайна Дабы до нее добраться, Боже, сил дай нам А ты, а ты, а ты - ступай, тоска И дует только в спину ветер спускай Что впереди будет - великая тайна Дабы до нее добраться, Боже, сил дай нам А ты, а ты, а ты - ступай, тоска И дует только в спину ветер спускай Guf: А мне не надо было ничего вообще, И всё, что происходило - происходило в порядке вещей. Оу щет, годы шли, мы гоняли в Мытищи На кармане ровно тыща, больше Лёшу не ищи. Ты меня слышишь? Главное - дыши Я оставался никем, изучал метрополитен Верил тем, кому хотел и зачастую не тем Интеллигентно подслетел с беспредельных тем. А между тем, кунем ворт, барев дзес, Было интересно и веселил сам процесс. Инъекции специями, Новокузнецкая здесь В подъезд взвесить - там ноль шесть, так и есть. Жесть. Я не понял, что это *** до сих пор Олдскул, хардкор на повторе - I need a support Живём сегодняшним днём мы с моим братаном Он угощает дерьмом. Зовут? Не помню, по-моему Артём. Сейчас жалею, мы и понятия не имели Чем приболели, тащились от канители. Скольких замели, скольких отметелили в отделе Смертельно медленные метели мели, тела холодели И сколько сердец остыло, смерть дышала в затылок Коса навестила, прости меня. Вакцина уносила от Кунцево до Кузьминок, От Люберец до Химок, на Кузне и между двух Ордынок Медицина проносилась мимо. Rest in peace, покойтесь с миром, мысли пунктиром. Квартира окутана дымом, укус вампира Секира над головой, мушкетеры и супергерой Оно того стоило. Более того, есть что вспомнить Вы гоните? Я сам не знаю, что исполню И пусть не на коне, но и не кони как многие Которые в табуне. Хуй с ним, вы поняли. Здоровья. Что впереди будет - великая тайна Дабы до нее добраться, Боже, сил дай нам А ты, а ты, а ты - ступай, тоска И дует только в спину ветер спускай Что впереди будет - великая тайна Дабы до нее добраться, Боже, сил дай нам А ты, а ты, а ты - ступай, тоска И дует только в спину ветер спускай
  • Я знаю, куда заведут меня города Долгая дорога моя Доверяя ей, шел, не путая берега Оберегал сны, где ты со мной навсегда Вижу вновь и вновь, ты моя Светлая музыка, тайна Куда подует ветер, туда пойдут другие Все говорят, жизнь такая Видимо, мы не такие Рассвет ладони лижет Лежит любовь под сердцем Здорово, что ещё дышит В частотах килогерцах И наломала дров, манила, молодость - золото Мудрым стать пора, не мало надо дыр залатать Кто-то попадает в пекло, налом ища тепла Эй, ман, feel love Шум колес и пыль, завтра новый я Сто пройдя дорог, счастье, как итог Я знаю, куда заведут меня города Долгая дорога моя Доверяя ей, шел, не путая берега Оберегал сны, где ты со мной навсегда Вижу вновь и вновь, ты моя Светлая музыка, тайна Когда с вокзала поезда уходят в путь Тогда больно, тоска всегда уколет в грудь Заберется снова под кожу Если взял в руки вожжи Мне бы на удачу подкову, но и на ноги тоже Я снова слышу шум и топот, на перроне суета Заберёт дорога, я уеду прочь в вагоне в никуда Пустят ток по проводам, я прижмусь к окну щекой С этой станции забытой помахаешь мне рукой Золотой момент горит ровно пять сек Человек всю жизнь, увы, так слеп Словно мотыльки, летим вдали на свет Чтобы завтра замело песком наш след Я знаю, куда заведут меня города Долгая дорога моя Доверяя ей, шел, не путая берега Оберегал сны, где ты со мной навсегда Вижу вновь и вновь, ты моя Светлая музыка, тайна