За окном дождь, за окном
Тает лёд, слёзы льёт он.
Заболит голова как всегда,
За морями тот сладкий нектар
За окном дождь, за окном
Тает лёд, слёзы льёт он.
Заболит голова как всегда,
За морями тот сладкий нектар
Запутанный как крот, между низов и высот завис
И куда-то несет меня бриз, заколдованный позой one miss
Капли по стеклу бьют
Ныне по тихой, гнезда страсти тут вьют.
Выпитыми бокалами, да видами залитого обидой дна,
Дна где я, но не она.
На другом берегу,
Из золота рыбу я не жду подобно рыбаку,
И плюнуть так таки на мечту не могу,
Молю, ваше величество время, не губите так вот слугу
Я просто буду закатом, буду закатом
И рассветом для глаз
Зачем не знаю, но надо, это так надо,
Без поцелуев и фраз
Буду закинутый в плеер, закинутый в плеер,
Как шоколад для вина
Мечты храня и лелея, лелея всегда,
Всегда за кадром кина
Ну прям сопли
Ветер унеси эти мысли,
Холод усыпи меня быстро,
Дождь, ты искры потуши
Забыть смог ли?
Ведь совсем и нервы раскисли
В самое же сердце прям выстрел,
Что лелеет помыслы души.
Кем стал? Надо же трусом
И так боюсь не получить те штрихи,
Что бросает на листы она с легкой с руки
И приходя ко мне ложатся те, что на душу грузом.
На другом берегу,
Из золота рыбу я не жду подобно рыбаку
И плюнуть так таки на мечту не могу
Молю, ваше величество время, не губите так вот слугу
Я просто буду закатом, буду закатом
И рассветом для глаз
Зачем не знаю, но надо, это так надо,
Без поцелуев и фраз
Буду закинутый в плеер, закинутый в плеер,
Как шоколад для вина
Мечты храня и лелея, лелея всегда,
Всегда за кадром кина
Я ещё не стал плохо спать
Пока ещё не стал Бога звать, как выход
Пока ещё я не смог устать
Настолько устать, чтобы взорвать мозги се потихой
Мои глаза вперились в мир
Барабанная дробь пульса и мне веренный миг
По волнам боли, грёз и любви я босый уплыл
В сторону вёрст, где буду убит
Завёрнутый в бетонный частокол
Меня там нет, где есть пороги боли
Щепка на воде, одинокий плот
Мой режет гладь, и позади такой далёкий нолик
Слух не обрадует, полный бак уже
Голый факт, ещё один
Скользкий год, топит борт, портит всё
Тело несут волны в ад
Невыспанный смотрит глаз
Что не убьёт, то испортит нас
Послушай, не задавай вопросов, брат, займи мне час
За три отдай и за это загуби мою душу
Я стану ещё ничтожнее, чем сейчас
Когда загорится свеча моя и потухнет
Мой путь критично почат, я типичный пацан
И песня мира испортила слух мне
Пока зубы не сточены, не лежит доска
Торопиться пророчено нам, спешить слегка
Пока зубы не сточены, не лежит доска
Торопиться пророчено нам, спешить слегка
Пока зубы не сточены, не лежит доска
Торопиться пророчено нам, спешить слегка
Пока зубы не сточены, не лежит доска
Торопиться пророчено нам
Нема Немезида, нема
Нема Немезида, нема
Нема Немезида, нема
Нема Немезида, нема
Нема Немезида, нема
Нема Немезида, нема
Нема Немезида, нема
Нема Немезида, нема
Наверно, рано рады, давай проверим свой багаж
Карьера конокрада, грехов бессовестный купаж
Где ты видел миру мир, покажи?
Я там был, кроме лжи, не летал там херувим
Нет сирени среди смрада, хором воют в унисон
Сирены, серенады показать позор, изъян
Ползём из ям, по газам бьём
И зигзагами к обрыву, ногу за ногу закинув
Наверно, рано рады, наверно, мало ран
Поколение в капкане, наша совесть на столе танцует пьяная канкан
Не были мы на Бали, по Пикадилли не бродили
Маячит та мечта вдали, увы, мы на мели выли
Дамы, господа, сушите вёсла, вон послан SOS Морзе
В планах плана дохера, тушите солнце, глушитель мозга
Сама эта мысль хуже паразита
Давай не будем удивляться, если завтра снизойдёт по наши души Немезида
Это всё мой фирменный парад
Гимн меня, моего двора и братьев
Мою спальню Зида вырыла вчера
На это нечего сказать, нечего сказать мне
Это всё мой фирменный парад
Гимн меня, моего двора и братьев
Мою спальню Зида вырыла вчера
На это нечего сказать, нечего сказать мне
Припев: [x2] Деловой
Что же, что же, что же с тобой такое?
Я просто люблю побыть один, оставьте меня в покое.
Что же, что же, что же с тобой опять?
Как вы любите болтовню не о чем, так я люблю молчать.
Первый Куплет: Рем Дигга
Канат шаток и нет резона в бою плошать,
Броня, латы или тайга в строю лошар.
Сам по себе, но со всеми не сам,
В стране жадных бег по острию ножа.
Кому ты нужен, сын? Никому.
Тут ты не друг, кури бамбук иди ко дну.
И кто расскажет каждый лучший мой кент где?
И кто покажет средь бед этих свет мне?
Мир парит и бьет, давит и гнет,
Скалит зубье, как с тварью со мной.
Эй, стопэ, алле. К чему снова догу лихо?
Не оспаривал ни разу рок и прихоть.
И на новое говно сквозь зубы процежу: "Мне похуй" - тихо.
Палея с тенью вдвоем, бренный подъем, смена краев,
Но мира мало мену, вечно рядом скверный за*б.
Я даже не вижу маяка,
Покажите нынче грешнику пристать к краю как?
Я поднимаю взгляд, я смотрю вдаль, понимаю зря,
Но все же попутного мне молю дай.
Теребя на груди металл,
Только в минуты потуги помня об этом.
Обе дороги у патефона, поверьте,
Тьма исчезнет со светом.
Припев: [x2] Деловой
Что же, что же, что же с тобой такое?
Я просто люблю побыть один, оставьте меня в покое.
Что же, что же, что же с тобой опять?
Как вы любите болтовню не о чем, так я люблю молчать.
Второй Куплет: Рем Дигга
В поту и бреду, плетусь и бреду,
Пускай, смешон и чуждо мне тут и пусть на виду.
Что бы не касаться, я снова в себе на замке.
- Доведен ли?
- Да.
- Не сломан ли?
- Нет, парень, нет.
Пока рука тверда и ясная мечта,
Пока глаза просят в дали то маяка.
Пусть несет пламя на сталь, пусть грызет камень коса,
Ну что? Я готов, вот он я, тут, иди к папе судьба.
Аутро:
Я один, но ты совсем меня не знаешь.
Я прорвусь, меня ни чем не испугаешь.
Я один, но ты совсем меня не знаешь.
Я прорвусь, меня ни чем не испугаешь.
Я один, но ты совсем меня не знаешь.
Я прорвусь, меня ни чем не испугаешь.
Я один, но ты совсем меня не знаешь.
Я прорвусь, я прорвусь.
Глядя на город из окон
Кажется он таким далёким
Когда ты убьёшь меня током
Синтезируя мой рай, мой рай, мой рай, мой рай
Воскреси на закате
Ты мой ангел во плоти, кстати
И мне этого вполне хватит
Закрывай глаза, сияй ия-ия-ией!
Вместо тысячи дней мы в темноте, в холоде звёзд
Упали вниз легче, чем дым, не смыкая очей
Стали ничьи, выключив свет мимикой лиц
Город нами дышал, нас выпил до дна
Купая нас под осенним дождём
На этажах беззвучный режим, вот это жизнь
Счастливый билет купив на последний кэш
Оставили только надежд одежду
Глядя на город из окон
Кажется, он таким далёким
Когда ты убьёшь меня током
Синтезируя мой рай, мой рай, мой рай, мой рай
Воскреси на закате
Ты мой ангел во плоти, кстати
И мне этого вполне хватит
Закрывай глаза, сияй ия-ия-ией!
И мы снова на виражах
Без ума и гроша, пьяный наш шаг
Пусть в двери кто-то стучит
Чужой персонаж, слепая душа
Мы где-то на этажах
Средь сплетен и швабр, сюровый шарм
Ты мой яркий пожар
Язык и душа, и я хочу не мешать
В час, когда спит розетка
Воспламени меня током, детка
Ведь холодно так в клетках
Бетонных холодно так в клетках
Обнимай меня крепко-крепко
Глядя на город из окон
Кажется, он таким далёким
Когда ты убьёшь меня током
Синтезируя мой рай, мой рай, мой рай, мой рай
Воскреси на закате
Ты мой ангел во плоти, кстати
И мне этого вполне хватит
Закрывай глаза, сияй ия-ия-ией!
(Звонкий! Дигга!)
Глядя на город из окон
Кажется, он таким далёким
Когда ты убьёшь меня током
Синтезируя мой рай, мой рай, мой рай, мой рай
Воскреси на закате
Ты мой ангел во плоти, кстати
И мне этого вполне хватит
Закрывай глаза, сияй ия-ия-ией!
Я знаю, куда заведут меня города
Долгая дорога моя
Доверяя ей, шел, не путая берега
Оберегал сны, где ты со мной навсегда
Вижу вновь и вновь, ты моя
Светлая музыка, тайна
Куда подует ветер, туда пойдут другие
Все говорят, жизнь такая
Видимо, мы не такие
Рассвет ладони лижет
Лежит любовь под сердцем
Здорово, что ещё дышит
В частотах килогерцах
И наломала дров, манила, молодость - золото
Мудрым стать пора, не мало надо дыр залатать
Кто-то попадает в пекло, налом ища тепла
Эй, ман, feel love
Шум колес и пыль, завтра новый я
Сто пройдя дорог, счастье, как итог
Я знаю, куда заведут меня города
Долгая дорога моя
Доверяя ей, шел, не путая берега
Оберегал сны, где ты со мной навсегда
Вижу вновь и вновь, ты моя
Светлая музыка, тайна
Когда с вокзала поезда уходят в путь
Тогда больно, тоска всегда уколет в грудь
Заберется снова под кожу
Если взял в руки вожжи
Мне бы на удачу подкову, но и на ноги тоже
Я снова слышу шум и топот, на перроне суета
Заберёт дорога, я уеду прочь в вагоне в никуда
Пустят ток по проводам, я прижмусь к окну щекой
С этой станции забытой помахаешь мне рукой
Золотой момент горит ровно пять сек
Человек всю жизнь, увы, так слеп
Словно мотыльки, летим вдали на свет
Чтобы завтра замело песком наш след
Я знаю, куда заведут меня города
Долгая дорога моя
Доверяя ей, шел, не путая берега
Оберегал сны, где ты со мной навсегда
Вижу вновь и вновь, ты моя
Светлая музыка, тайна