Песня «Так Надо»
исполнителя Рем Дигга.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

За окном дождь, за окном
Тает лёд, слёзы льёт он.
Заболит голова как всегда,
За морями тот сладкий нектар
За окном дождь, за окном
Тает лёд, слёзы льёт он.
Заболит голова как всегда,
За морями тот сладкий нектар
Запутанный как крот, между низов и высот завис
И куда-то несет меня бриз, заколдованный позой one miss
Капли по стеклу бьют
Ныне по тихой, гнезда страсти тут вьют.
Выпитыми бокалами, да видами залитого обидой дна,
Дна где я, но не она.
На другом берегу,
Из золота рыбу я не жду подобно рыбаку,
И плюнуть так таки на мечту не могу,
Молю, ваше величество время, не губите так вот слугу
Я просто буду закатом, буду закатом
И рассветом для глаз
Зачем не знаю, но надо, это так надо,
Без поцелуев и фраз
Буду закинутый в плеер, закинутый в плеер,
Как шоколад для вина
Мечты храня и лелея, лелея всегда,
Всегда за кадром кина
Ну прям сопли
Ветер унеси эти мысли,
Холод усыпи меня быстро,
Дождь, ты искры потуши
Забыть смог ли?
Ведь совсем и нервы раскисли
В самое же сердце прям выстрел,
Что лелеет помыслы души.
Кем стал? Надо же трусом
И так боюсь не получить те штрихи,
Что бросает на листы она с легкой с руки
И приходя ко мне ложатся те, что на душу грузом.
На другом берегу,
Из золота рыбу я не жду подобно рыбаку
И плюнуть так таки на мечту не могу
Молю, ваше величество время, не губите так вот слугу
Я просто буду закатом, буду закатом
И рассветом для глаз
Зачем не знаю, но надо, это так надо,
Без поцелуев и фраз
Буду закинутый в плеер, закинутый в плеер,
Как шоколад для вина
Мечты храня и лелея, лелея всегда,
Всегда за кадром кина

Другие песни исполнителя:

  • Знаешь, у меня кровоточит десна, А еще я две ночи без сна, Но я не нюхаю, старик, десна снова пройдут Потом и я засну потом под тик-тик-тик. Тик! Обитель циклопа, это мой загон, Пакет комплексов просто жопа. Календари худеют, и годы выгорают в пабе, Кражи, но все сей сроду выбирают граббер. Товарищ депрес, мистер желтый зуб, Его подарит отходоса в миске жженный суп. Ты никому не нужный бич, Я в темноте в поту облизываю сиськи стремных с*к. Мои фантазии беспочвенны, Туманны и воняют в лес прочно в ил. Здесь корчит жизнь меня И я танцую марионеткой весь сморщенный. Такой низкий звук в ушах, демон иду на матрац, Снова подарит кому-то глюки, шах. Возле плиты размажет гаев, Потом после беды ад слаще рая. Я знаю, потом депрес опять, Лишайным котом мне, блин, где здесь гулять? Вчерашний район, родной такой теперь опав алей, Нежданный кордон, это бес весть подмял. Ей это видимость покоя, мертвая обыденность сверх гноя, В глотку вылилось спиртное, Вытерлась рукою кожа бесова от воска свечей Трек этот гелий, мы бездари, кричат мне: «Молчи». Обаял меня страх снова на часок, Внутри завись и росток, зависть там и зло. Подари мне нал, служит ведь нал там гарантом, Почвенный кусок в тисках мал для гигантов. Корявая периферия, перина вия, не грузись, бери вари яд. И весь этот путь лишь тоска, дуть и шлюх тут таскать, Но то, что вымерло в прошлом те дни, а не я. Моменты грез теперь плачут в петле у стула. Как тлен их сдуло, потух навечно в земле окурок, Полусонный мир, полусонный я, Дарят ночи голых дочек, следом дарит полосы заря. Пульс ада внемлет чревом мило И скатятся не надо, там уже пол чела сгнило. Я видел оного недавно, Он голый гадит, он ходит …, ну или по кровати Такая яма, мать их, цифрой восемь, драма мать их, И не спешно слова лето колеса восемь плавно катит. И досе я там в хате, полуголый, босый на кровати, Ночь люблю забыть, а ко дню и вовсе ноль симпатий. Потух детский костер резко и все, добыть огонь, Но искать мне не с кем его. Одинокий голый в глуши, холод как жизнь, С каких таких делов мне быть веселым расскажи. Припев: Смело закурю, возле мела на полу. Скверно имена сменят тело на золу. Смело закурю, возле мела на полу. Скверно имена сменят тело на золу. Смело закурю, возле мела на полу. Скверно имена сменят тело на золу. Смело закурю, возле мела на полу. Скверно имена сменят тело на золу.
  • Моя безумная дорога, с ума сшедшая тропа. Кривая коллея. Где биты и слова Не переставая приходят ко мне. И живу ими как вроде Район старый как сам. И тут болты везде. А вкусишь кары суда - так там вообще пи…ец. Это же нары пацан. Куда загоняют псам нал и пакеты с приветом И пару болван. отданы года местам. Знаешь, а я верю, что мне никогда чужими мои ноты не станут. Плотный стан их этот где бы не лёг на листах. Просто не может грузом бездарным быть муз аттестат. Давно не сад… Далеко не одного увезли на зону в столыпенском вагоне пса. И грущу по ним, не вру, браты Но! виду игру свою. Грифа тру лады. Не отматаешь ребя на старт. Время назад. Целым кремню не стать, не тянет семя в асфальт. Цепь дат, убьет или ОМОНа приклад? Да по..уй. Хочу оставить после хоть пару цитат. Пару хотя бы мыслей на зло морщинам и годам. Высеку искры. Факел я передам. Чтобы горели глаза Дигги там Где от меня останется лишь архив фонограм.
  • Глаза так жадно вгрызлись в лист, пожеванный листок Давай, принцесса, улыбнись потом в душе от этих строк Ты знаешь, киса, мимо не стреляет эта писанина Моя киса, рыба, моя мила, дива, фифа, прима Опасный взгляд лишает языка Я так хочу, чтобы со мной ты все решала наугад Чтобы закрыла ты глаза и падала назад Сзади, рядом я – супостат Бадаландабад Здесь чемп, тебя развлечь мне есть чем Как дворовой кот намурлычу «моя», и попадешь ты в мой плен Устал я от вечных проблем, пока я буду для тебя читать Пусть платье падает вниз с плеч до самых колен Тут прямо вниз, ма, не думай плохо, улыбнись, ма Давай пошлем все то, что усложняет жизнь нам Пусть будет мертвым груз будней черных Пока тут крутишь попой, будто кобра, пока твои целую бедра This vibe was born here with love Goodbye my redemption song Po po po, po po po, po po po, po po po, po po, yeah This vibe was born here with love Goodbye my redemption song Po po po, po po po, po po po, po po po, po po Ты полюбила эту песню, я бесконечно так рад Расслабься, киса, может коньяк, текила? Why not? Я – супермистер, я чемпион и этот бал наш Выкинь свой список, тебе больше не нужен line up Твои бедра двигают в такт, ха, двигают в такт Пока стреляет громко king в mic, обойма click clack Я есть сам Кинг Конг, motherfucker с низов, железный streetflow Original skill, beat, всё, нахуй spin off Тут Крок, мила, в том жадно ловишь экспромт стиле Мать его, кайфую сам, стынет, веришь мне, кровь в жилах? Агроном бита, microphone killa, Диггири Дигга Но я свой, видишь? Крокодил злой в книгах Твой взгляд горит во тьме Но шепчу я: «Мне пора», он говорит: «Нет, нет» Что мы заварили здесь с тобою – это больше, чем концерт Мне как ножиком по сердцу твои слезы на лице Я не знаю тот рецепт, чтобы мы остались тут Чертовый уютный клуб, еще только пять минут Спрятать, знаешь, не могу, но стоит таймер на бегу Прости и отпусти… в путь This vibe was born here with love Goodbye my redemption song Po po po, po po po, po po po, po po po, po po, yeah This vibe was born here with love Goodbye my redemption song Po po po, po po po, po po po, po po po, po po This vibe was born here with love Goodbye my redemption song Po po po, po po po, po po po, po po po, po po, yeah This vibe was born here with love Goodbye my redemption song Po po po, po po po, po po po, po po po, po po
  • Я не знаю, за кем правда тут. Стал сам плут, коль врут и врут. Стал сам бык, коль бьют и бьют, Мой крюк, как mute. Моя жизнь, как гора, Арарат, Арафат, я — таракан. Пру выше, пру, как солдат-партизан. Бом-биди-бом — бьет в такт барабан. Ты правда слушал? У меня на руках кровь. Немало по лесам сам нарубал дров. Да, проблемы с головой, Мне самому в**бали топором И подрубили много вольт. Чуешь, сын, адреналин? Чуешь, ты, зажгли вдали? Руку пожал, пришел Филипп. — Здаров! Щёки по швам ножом пили. Я грыжу как делал Вывожу кое-как я муляжу эту. Всегда готов к бою, да, это «Чёкаво рекорд». Негодяи скурены, как пэги в веках. Не самый завидный жених. Где накуролесил горы, туда не смотри. И натура бесит во как самого, Но не изменить уже, А против воли не пойти, Мила, пойми. Бери все, что есть там внутри, Поднимай всю любовь из глубин. Она прячется там, мне не по зубам, Без тебя не достану один. Глубина, Глубина, Глубина… Ты меня люби таким, какой я есть, Люби таким, какой есть я. Коли это судьба и мы здесь, Вурдалак и чудо-невеста. Не смотри на бардак этих мест — Целина угля и асбеста, Пусть их мало затронул прогресс, Зато мы все здесь из стали, не теста. Да, я дикарь, дикий дикарь. Настоящее детство Без геля, лосин, крема и дневника, Без обид, без воды, без кокетства. Ты шмаляй, стреляй, Дай ран мне по центру сердца. Прямо в меня, валяй, Добивай по инерции, коль не отвертеться. Я там, где редко из грязи в князи, Где не полететь вниз — тянет наземь. Гор не одолеть, сам в лазы лазил. Там хитрый кастинг, наверху их там праздник. На дереве метку намазал. Далее вверх, детка, там газа, Коли ты здесь и я чую ток сразу. Между нами знай — со мной не опасно. Уполномочен рубить всех в мясо, Покажи того, кто грубить тебе звался, Будь покойна, будет гроб им заказан. Подай патроны, брат, очередь по *идарасам! Прости за язык, с мылом не мыл, Постараюсь не моросить, стану немым. Только ты пойми, так сделали не мы, А теперь я пуще, без тебя свет мне не мил. Я — сын смуты! Люблю эту суку, как скин скутер. Закаленный до болевых, надутый в дуды. Не муток, не тёрок, не блуда! Но не стал до конца сам, как лось, Кому по добру жить лишь в западло. Я до*ера развалил сам всего и запорол, Но вот тут ты открой, ей не нужен пароль теперь. Бери все, что есть там внутри, Поднимай всю любовь из глубин. Она прячется там, мне не по зубам, Без тебя не достану один. Глубина, Глубина, Глубина… Ты меня люби таким, какой я есть, Люби таким, какой есть я. Коли это судьба и мы здесь, Вурдалак и чудо-невеста. Не смотри на бардак этих мест — Целина угля и асбеста, Пусть их мало затронул прогресс, Зато мы все здесь из стали, не теста. Да, я дикарь, дикий дикарь. Настоящее детство Без геля, лосин, крема и дневника, Без обид, без воды, без кокетства. Ты шмаляй, стреляй, Дай ран мне по центру сердца. Прямо в меня, валяй, Добивай по инерции, коль не отвертеться. Рем Дигга — Дикарь.
  • Меня не видели грустным люди и не увидят, поверь. Убитый, поломанный не путник стану, когда схоронит облик мой дверь. Так смешон я у трубки, так это тупо, наверное, брат, да. И все прощать мне поступки за слова, которым безмерно я рад. Литеры спасители мои, где-то засели внутри. Заселены слова три под свитер. Ты боле не говори, И побоку, что такси уже вдали. Мне не надо знать, куда проводит скорей перрон. Расскажу о погоде своей пером. О том, зачем, я не знаю. Одной ею ведом, зависим. Пропитано всё в округе миссис. Разгадать жалкие потуги быстро. Подруги мысли. Такой не подарит он покой и не потухнут искры. Это так низменно, да. Вытянул силы все из меня стан этот. Чудо стран света. Я ей богу, бог ей; и монета Упала в траву, на дорожку. Как могу, ясность боли, тоски, так глушу. Тону во вкусе весь соли. Забудь хоть бусы здесь что ли, прошу. Согрета Лучами от бога смуглая моя мечта. Чистая, как слеза, Черника-краса. Я слушаю твой шелест, засыпаю. Я кушаю, я просто улетаю. Я слушаю твой шелест, засыпаю. Запах тела уплывёт вслед за тобой. Захотела, так тут не мёд ведь и не пой. Бит – мой покой, вред и не боле, нет и на кой? В след и рукой не одаришь, пнув у двери кеды ногой. Это не фильм, видите как плохо же, И не поможет совсем пройдоха фужер. Нет места для вздоха в душе. Я тупо нем, не ем семь смен, мэн, надо же. Да я же клятву дам, слышишь? Да я же пядью каждой молчу, когда дышишь. Да дайте же силы мне стрелы свести, Разобрать все пути, всех достать, провести. На куски, сука, рвусь. Пережевываю, но боюсь, я боюсь, я боюсь. Кусаю губу. Бросаю трубу