Песня «Она»
исполнителя Рем Дигга.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Она такая одна, такая одна.
Взгляд в никуда. В глазах не видно дна
Не понять нам эти тона
Ведь по-любому не меня одного этим вертит она.
Не пойму: пьяна ли? И вина бутылка полна
…Рюмка вина
Меня ли палит у стойки сейчас?
Там тройка парней уже рядом с ней час.
Молода независима
Золото покажись мне ма Неон ложится на тело
Никого никогда так не хотел я.
В голову бьёт как абсент вид стона
Упали увидели вы по неволе подумали богиня дама
Полюбили бы мигом подавали мадам бокалы бы Опекали бы поднимали головы куда то бы.
И я куда то дел и стою
Очарованный парень пялюсь я как на свою
Я не видел такой и не думал что встречу
Принцессу так просто под вечер
Ведь меня погубила этих глаз глубина
Она одна (одна Дигга)
Я потонул и рукой не нащупал дна
Она одна (одна Дигга)
Как все эти типы попал
Я на всём свете не встретил бы боле такую никак
Это как будто бы бал
И твой взгляд знаю точно я знал
Пока далеко до утра легко так нам
Моя мадам не отдам не уйду сам
Пусть не видать после боле твои мне глаза
Я в неволе отныне и навсегда
Давай зажжём вечер мой малыш
Идём на финиш
Ну, а утром застучат каблуки
Оставив на губах вкус печали и тоски
Знаю ласточка вспорхнет с рук
Скажет: это не твой полёт друг
Пусть так, ну, а пока
Пусть будет сказка, пусть для дурака…
Ведь меня погубила этих глаз глубина
Она одна (одна Дигга)
Я потонул и рукой не нащупал дна
Она одна (одна Дигга)

Другие песни исполнителя:

  • Я ещё не стал плохо спать Пока ещё не стал Бога звать, как выход Пока ещё я не смог устать Настолько устать, чтобы взорвать мозги се потихой Мои глаза вперились в мир Барабанная дробь пульса и мне веренный миг По волнам боли, грёз и любви я босый уплыл В сторону вёрст, где буду убит Завёрнутый в бетонный частокол Меня там нет, где есть пороги боли Щепка на воде, одинокий плот Мой режет гладь, и позади такой далёкий нолик Слух не обрадует, полный бак уже Голый факт, ещё один Скользкий год, топит борт, портит всё Тело несут волны в ад Невыспанный смотрит глаз Что не убьёт, то испортит нас Послушай, не задавай вопросов, брат, займи мне час За три отдай и за это загуби мою душу Я стану ещё ничтожнее, чем сейчас Когда загорится свеча моя и потухнет Мой путь критично почат, я типичный пацан И песня мира испортила слух мне Пока зубы не сточены, не лежит доска Торопиться пророчено нам, спешить слегка Пока зубы не сточены, не лежит доска Торопиться пророчено нам, спешить слегка Пока зубы не сточены, не лежит доска Торопиться пророчено нам, спешить слегка Пока зубы не сточены, не лежит доска Торопиться пророчено нам Нема Немезида, нема Нема Немезида, нема Нема Немезида, нема Нема Немезида, нема Нема Немезида, нема Нема Немезида, нема Нема Немезида, нема Нема Немезида, нема Наверно, рано рады, давай проверим свой багаж Карьера конокрада, грехов бессовестный купаж Где ты видел миру мир, покажи? Я там был, кроме лжи, не летал там херувим Нет сирени среди смрада, хором воют в унисон Сирены, серенады показать позор, изъян Ползём из ям, по газам бьём И зигзагами к обрыву, ногу за ногу закинув Наверно, рано рады, наверно, мало ран Поколение в капкане, наша совесть на столе танцует пьяная канкан Не были мы на Бали, по Пикадилли не бродили Маячит та мечта вдали, увы, мы на мели выли Дамы, господа, сушите вёсла, вон послан SOS Морзе В планах плана дохера, тушите солнце, глушитель мозга Сама эта мысль хуже паразита Давай не будем удивляться, если завтра снизойдёт по наши души Немезида Это всё мой фирменный парад Гимн меня, моего двора и братьев Мою спальню Зида вырыла вчера На это нечего сказать, нечего сказать мне Это всё мой фирменный парад Гимн меня, моего двора и братьев Мою спальню Зида вырыла вчера На это нечего сказать, нечего сказать мне
  • С рук изобилие. Я чувствую, бро - Мы повисли на рэп и спустили курок. Чистыми мыслями дует на юг. Я хочу аромат её губ. Из недр Вселенной, из света звезды Локоны палят её из тени. Я завис на моменте, врос у горы - И поклялся всю жизнь за тобою идти. Много пошаговых, нервы и ложь - Ноты этих поэтов ты вряд ли поймёшь. Мэри окутала разум (разум), Теперь не уснёшь. Герои из книг не видели даже краше тебя. Меня будто бы мажет кайф. Из глубин этих глаз карего плена Выбраться тяжко, но я был первым. Да, я был первый, кто мог бы понять; Чьи речи чисты, чьи речи обнять могут, Угомонить, все песни твои без печали. Я любил тебя изначально. (Ты моё регги, регги) Ты моё регги Untouchable - без тебя тут, как я был? Солнце уходит в унисон запах твоих губ. Регги Untouchable - без тебя тут, как я был? Солнце уходит в унисон запах твоих губ. Я на ровном, и меня манит Эта девочка-пай - магнит. Я Акелла, наполню бокалы на старт Дабы разгорелась, и да понеслась. Я окину контуры, паразит, Дабы завестись, [и да|тебя] паразить. Ты во мне будила страсть, ты будила жизнь. Не дай мне пропасть, за руку держи. Я роботов в Doom буду потрошить Дебрями злобными этажи. Накину оковы на боль души. Соберу соль глаз, караван - дыши. Я пробитый патефон. Милая, держись! Моя любовь к тебе на всю жизнь. Мы травили горизонт, залипали на свет. Готов с тобой не услышать ответ. (Ты моё, ты моё регги) Ты моё регги Untouchable - без тебя тут, как я был? Солнце уходит в унисон запах твоих губ. Регги Untouchable - без тебя тут, как я был? Солнце уходит в унисон запах твоих губ. Знаешь, детка - я совсем совсем не ожидал. Знаешь, детка... Знаешь, детка я - я никак совсем не ожидал Встретить тебя тут, у подножья серых шпал. Замер у дерева. Я встал едва дыша. Титановых усилий стоил первый шаг. Кремовый пуловер, белый, белый шарф. Я много лет гадал, есть вообще ли шанс? И вот, теперь ты там ждёшь как будто знак. Голову, кости, всё тело мне так крутит страх. А ты хоть знаешь, как долго я мечтал - К твоим прикоснуться губам, моя душа? Пока ледяной дождь по листьям вниз шуршал - Я в твоё окно стоял смотрел, как тот кошак… Ещё малым ты меня сбила с курса в дебри. Моё на эго: будут чики, пусси эти. И я ушёл ловить закат - Моя неприкасаемая, милая, муза, леди. Е-а! Ты моё... Е-а! Ты моё регги Untouchable. Е-а! Ты моё... Ты моё регги Untouchable - без тебя тут, как я был? Солнце уходит в унисон запах твоих губ. Регги Untouchable - без тебя тут, как я был? Солнце уходит в унисон запах твоих губ. У-у-у! Е-а! Е-а! Е! Регги Untouchable; У-у-у! Е-а! Е-а! Е! Регги Untouchable.
  • Я жду весны - Нарядной и красивой, спокойной весны. Я жду весны, как цветы. Верю, надеюсь и жду, не пропаду; Я жду весны, как ты. Жду, когда кровь с земли смоют дожди, Реки талой воды; и ты дождись. Жду! Жду весну без убитых детей, женщин, мужчин. Я устал так жить! Солдат роет окоп. Смеется в нем опять, хотя плакать есть о ком. Надо плакать лишь тайком. Пацан встал за родных, пацан стал мужиком! Теперь и небу жарко, там позади дом. И выжить нету шансов, всем край заражен. И кто-то здесь прощался бы, но только не он! Где помеха на бэхе летит в пекло серых зон. С надеждой и верой до лучших времен, лет. Доживем - веришь, нет, доползем все. Горят шапки во тьме, жаркий замес. Донбасс в огне! Донбасс в огне! Донбасс в огне! Когда закончится война - Мы не поверим, что мы дождались. Когда закончится война - Мы не забудем тех, Кто за нас тут сражались. (Не забудем) Когда наступит здесь весна - Я соберу тебе цветов на полях так много. Когда закончится война - Надеюсь для меня ты у Бога. Я жду весны! Но не снятся, увы, эти добрые сны. Мир устал от войны, но мир молчит. Знаешь, молчать устали мы! Кто интригант, эмигрант, оккупант? Кто воевал сам? Кто погибал, а?! Наебал их, не нас! Покупал за Побежал воевать, патрон попал в зад! Мои видят глаза кто поджигает эти фитили. Театры войны, увы, крутят без зрителей. Но придет время и будешь ты прятать глаза, Ибо лжецам-подлецам всё вернется, как в мае гроза! Тот же или убежать с ветером за кардон. Мужик или трус, третьего не дано. Играют языки огня в глазах молодых волчат. Где шумит война, там законы молчат. Это страшная смерть. Боже, сил дай нам! Где же наш мир? Военная тайна! Это страшная смерть. Шумы тихих потерь в каждом окне. Горят шапки во тьме, жаркий замес. Донбасс в... Донбасс в огне! Когда закончится война; Когда закончится война; Мы не забудем тех, Кто за нас тут сражались. Когда наступит здесь весна. Я соберу тебе цветов на полях так много. Когда закончится война?
  • Вступление: Это Крокодил (Дигга Крокодил) микрофоном (рэп мутят) Угу Эйоу Первый Куплет: Рем Дигга В городе замело все дороги И как будто погиб здесь весь люд К бару потопали ноги немногих, А мне как не охота туда, где пьют и пьют Ветровку старую покажет снова тут герой Издали видно зрак уставший, цвета граната Коли по воле судьбы занесло сюда тропой Адово ложе раз приняло — значит, выпить тут надо Вперемешку с солью вода огня мне дарит тепло И ставит на стол снова барменша мутное стекло Как и надо, так и травят тостом, А потом грустим мы про себя о том сложном, но вроде самом простом Выжатый как лимон И брошенный небрежно на тарелку, как он Снова поддержанный кентом, ведь мысли о ком — Аппарат чей недоступен, он заложен мной тайком, вот дурдом… Припев: И, как в пустыне путник, верю, люблю и жду И, как дурак, купаю в луже мою мечту И, как верный пёс, губами я жмусь к бедру И так обожаю, что прям слов не нахожу Второй Куплет: Рем Дигга Выгреб я с сумки у неё всё до копья И даже, возможно, знаешь, за горло может прижать, как яд Кишат так яро мысли, но буду ведь я — не я, А дурак, ежели чудо моё погубит страшный маг Вырос сволочью, скотина я — и вынес золото Играли скулы, но шатаясь, я, движимый голодом К ломбарду с напарником причалил добро я сдать: «Артём, братуха. За всё вот это прошу я пять» Вырыта могила мне была, туда пята вела И те дела, когда «Мазда» в бок ударила Кровь потекла изо рта, плюс пена там Авария. Дорога. Крики. Темнота Выколите мне веки, Боже мой, ну я куда смотрел? И посоветуйте, что можно той сказать Которая в больничной палате у моей кровати Ад забыла весь и в слезах лезет целовать… Переход: И, как в пустыне путник… В пустыне путник… Припев: И, как в пустыне путник, верю, люблю и жду И, как дурак, купаю в луже мою мечту И, как верный пёс, губами я жмусь к бедру И так обожаю, что прям слов не нахожу Аутро: И, как в пустыне путник, верю, люблю и жду И, как дурак, купаю в луже мою мечту И, как верный пёс, губами я жмусь к бедру И так обожаю, что прям слов не нахожу
  • Пишу этот пост острый, пишу и чувствую Что писать этот пост непросто, будет грустно Этот пост о друге, о муже, отце Я его почтовый адрес оставлю в конце Что произошло не волнует никого А человеку ни за что приговор Если и были надежды на справедливость в суде То теперь их конечно ни у кого нет Судья дала столько сколько запросил прокурор Не виновного на шконку, сама на курорт Полтора года тянулся процесс который не побороть Мне намекнули мол ты будешь лезть тебя возьмём в оборот Так и лишили на годы свободы детей и жены Трудно представить так сходу что все они пережили На этом фото мой друг, я ему многим обязан Если будет минутка вдруг, вот его адрес для связи Чтоб нам не встать теперь с колен Над нами ставят эксперимент Теперь нас будут хватать наугад Теперь каждый из нас виноват Мы дышали ветром перемен Теперь мешает полиэтилен Время утрачено невозвратимо И этого мы не простим вам Просто за то что ты есть Сходу тебе дали шесть Пока мы немы, мы принадлежим им Мы все в тюрьме, разница в режиме Хлопнул совок, кто бы поверил По любому хлопнет и его химера Держись дружок, скоро станет лучше Раньше, чем срок, что тебе озвучен Спасибо всем, кто не стал мразью В годы соблазна Спасибо всем, кто не стал гадом В годы неправды Спасибо всем, кто не стал мразью В годы соблазна Спасибо всем, кто не стал гадом В годы неправды Суд закончен вы с работы поспешите прежде чем Заснёт дочь, узнать как дела в школе, посекретничать Поможете мужу приготовить пару сендвичей Про дела в суде хорош, дай поныть по девичьи Подобьёте приговоров кипу, потом только сон Там увидите себя на Кипре, пока только сон Почты пришло утром много, прочтёте под кофеёк Звякните подруге, что поздравите завтра живьём Сделаете в ванной классный селфи топлесс, сотрёте Вдруг телефон хакнут и сольют в офис все фотки Напоминание придёт, что водитель внизу Без опозданий вам пора бежать на новый суд А как тут оправдать? Тут такое не удастся Воспримут, как смягчение позиции государства Прямо так и раструбят все, но таких новых нюансов Мне не поступало, с меня спросят, как за здрасьте Извиняюсь, оправдать вообще кому здесь это надо Вот Мищенко оправдала активистку эту, как там Отстранена коллегией, что было не понятно Тронута была, размякла, тут стальной у всех характер Что мне, лечь на амбразуру, прыгать на рожон? Раз прокуратура так взялась тут вопрос решён Значит был сигнал "должен сесть", значит обречён Если он там не виновен, ну пожалуйста, я причём? Обжалуй в областном, федеральном, а там и срок прошёл Так, ходатайство защиты отклоняю, хорошо Именем Российской Федерации мной оглашён Приговор: признан виновным и свободы лишён Спасибо всем, кто не стал мразью В годы соблазна Спасибо всем, кто не стал гадом В годы неправды Спасибо всем, кто не стал мразью В годы соблазна Спасибо всем, кто не стал гадом В годы неправды Спасибо всем, кто не стал мразью В годы соблазна Спасибо всем, кто не стал гадом В годы неправды Спасибо всем, кто не стал мразью В годы соблазна Спасибо всем, кто не стал гадом В годы неправды