Песня «La Vida Loca»
исполнителя Jah Khalib.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Текст песни не найден. Добавить?
Мы платим за добавление текста. Вам нужно авторизоваться, чтобы мы смогли вам заплатить
Отмена

Другие песни исполнителя:

  • Текст песни: Припев: (EMIN) Мне очень жаль, прости, но мне надо идти Ты удали меня из памяти Найди билет в свое счастливое завтра Мне очень жаль, что так разошлись пути И раны не зашить внутри Мы так близки, но в сердце даже не рядом Мне очень жаль, прости, но мне надо идти Ты удали меня из памяти Найди билет в свое счастливое завтра... Куплет: (Jah Khalib) Он закурил парламент, долбанул американо Она в слезах кричала, собирая чемоданы Жизнь такая штука: у них сегодня плавно А завтра у него на жизнь совсем другие планы Нервы внутри - перегрузка данных Сердца застыли словно истуканы Выкинуть в урну груз воспоминаний Понять, что в жизни так бывает.. Припев: (EMIN) Мне очень жаль, прости, но мне надо идти Ты удали меня из памяти Найди билет в свое счастливое завтра Мне очень жаль, что так разошлись пути И раны не зашить внутри Мы так близки, но в сердце даже не рядом Мне очень жаль, прости, но мне надо идти Ты удали меня из памяти Найди билет в свое счастливое завтра... Пред-припев: (EMIN) Улетай, улетай Меня забывая... Просто прощай, прощай Мой корабль отчалил... Припев: (EMIN) Мне очень жаль, прости, но мне надо идти Ты удали меня из памяти Найди билет в свое счастливое завтра Мне очень жаль, что так разошлись пути И раны не зашить внутри Мы так близки, но в сердце даже не рядом Мне очень жаль, прости, но мне надо идти Ты удали меня из памяти Найди билет в свое счастливое завтра...
  • Вокруг тебя театр из аристократов, Миленьких подруг и ванильных ребяток. Они считают что ты ангел, но все это вата. Внутри тебя вулкан, и я просто взорву твой кратер. Выкинь маску детка, покажи свое лицо. Милая принцесса, но в душе ты тушишь огонь. Борешься со своей темной стороной, Но все усилия на ноль, когда ты со мной.  Ведь твое нижнее, такое лишнее. Твои нежные глаза как небо чистое. Твои дьяволы в душе за милым личиком, Нашептали мне что ты пылаешь искрами. И я знаю ты могла бы жить по правилам, Но причиной стали лёгкие касания. Твои ангелы внутри тебя не справились, На свободу все желания.  Ведь я любимец твоих дьяволов, твоих дьяволов, твоих дьяволов. Ведь я любимец твоих дьяволов, твоих дьяволов, твоих дьяволов. И мы играем не по правилам, не по правилам, не по правилам. Ведь я любимец твоих дьяволов.  Дай мне руку, пора полетать. Солнечных лучей ощущая накал. На белой простыне словно на облаках. Прижмись ко мне быстрей, проникнись мной сполна. Пепел наших тел летит танцуя с ветром, В бешеном торнадо в самом эпицентре. Я вижу как ты изменяешься на сто процентов. В тебе бушует дьявол ?. Руки-руки, связанные твои руки-руки, Губы в губы, я с тобою буду грубо-грубо. Суки-суки, твои подруги, они суки-суки. Звуки-звуки, они бомбят на мобилу сутки. Подойди ко мне, падай как во сне, рядом не красней, Тай в моих руках, словно снег по весне. Подожди момент, подожги момент, Но не жди момент, чтобы мы с тобою сгорели в огне.  Ничего лишнего. Твои нежные глаза как небо чистое. Твои дьяволы в душе за милым личиком, Нашептали мне что ты пылаешь искрами. И я знаю ты могла бы жить по правилам, Но причиной стали лёгкие касания. Твои ангелы внутри тебя не справились, На свободу все желания.