Песня «Чего хочешь»
исполнителя Звуки Му.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Чего хочешь?
Мамонов

(Онаделтых) людей казались (этнарисокажиниминафым). Полуночно (карас ннн яаашкыть) и снегов, и оставались грузди. Только некоторые жители удлиннятельно подходили удлиннятельно (оп навопить) цветы такие же (пре дрисной) среди и непорядок. И шли они (оп) своими дерегоми [видимо, имеется в виду дорогами] из этих, как называли, а выпи… выпива<ю>щих людей, непьющих дамы и грежний. Он длюна привык и такому же (олгу) и не предупредлясна, чтобы кто-то (ингин) выглянул [взглянул] на (к) него по-дружески в (висно), руки (векросны) синего (ратнеборо).

Поляна, поляну, и все покойны (похлоблели) шагами по челогнеку [человеку], кто вышел (месесногу наршнему). Эх, помеха хе-хе. Хотел я о (брлизно) бане, бане (фиксиринно) и состоятельно и огромно, и грузди после довольно вчерашнего было. И хуже, хуже некуда. Он на душе мне никогда не вил поспокой<нее>, и полнее, и яснее, и для рубля и в кармане.

Дорго, дорголо [дорогу] не знаю, а потому, но, но, но, но, но, но то видно будет, бог даст, когда и кого (обливаться) где-нибудь. Серд…, сердечно люди и знакомые Володи (присх) удивилися такому о(б)зорству (шоршнегму) и отошли к жизни, а э в) <и>ной не удлиннятельно и делу, а такой вин [он], будто в зоне чего-то такое; не лезь, он говорит, кому не надо. Вот.

- Чего хочешь, а? Говори, ну. Нууу, говори, чего хочешь, ну?

- О, чего, ха-ха, чего хочешь. Вы (проводен) и знакомых, и хмырей, и было не там, и (пану) меня (откня). В осно…, осн.., о.., в основном Володя любил их, а выгонял (ннн... рядо) и возникло (э… прокли… прокли).

- Что? Что он того хотел? Рассказывался удивлённо?

- Нет. Нет. В нашем страшно было, и он сжимал, сжимал людей, и просто очень страшно сжимал их<,> людей. И нужно, и жизни. И сам Володя не очень-то здоровался, чтобы жить с ними дружно, <в> дружбе, <в> дружбе. Подвиг за (помоли) и на (серпо.. вошни) среди не нужно дружно. На явны…, на явни…, явный с сыном положила поклажи, и место уничтожил.

(…) совсем непонятные слова
[…] то, что, по-моему, имелось в виду
<…> чего, по-моему, здесь не хватает.

Записано на слух.

Другие песни исполнителя:

  • бывает мне не хорошо бывает грустно бывает плохо бывает, наваливается тоска бывает ещё хуже чем сейчас бывает ух как бывает ну бывает вообще ну никак тогда же где же ты honey honey honey о моя honey baby honey baby я начинаю искать я хожу поперёк пересекаю возвращаюсь и опять пересекаю по пустыне я хожу по речкам среди моря я ищу ну где же где же ты можешь быть моя honey honey honey honey honey о honey моя baby я люблю я хочу мне нужна я люблю я хочу нужна мне хочу я о я хочу хочу нужна люблю honey honey honey honey baby honey baby когда я хочу тебя обнять обнять бнять тебя обнять где ты honey honey honey honey baby и капают на мою подушчку слёзы и огоньки потухают вот я и ищу тебя всюду Источник teksty-pesenok.ru honey honey honey honey baby когда не хорошо грустновато немножечко тоскливо я ищу тебя где ты где ты где ты honey honey honey honey baby honey baby honey baby нас разделили нас разлучили развели нас в разные сторны но я всё равно всё равно это я и я ищу тебя ну где же где ты ты где там ходишь honey honey honey honey baby
  • Метет Метёт, а я закрылся. Как резкость, так сразу белая. Бледно–бледно синий, Бледно–бледно синяя, Синяя–синяя, Синий. И обязательно фонарик. Новый свет, по слову мудрого. Ах! я опять среди мелочей, Погружён совершенно, Ищу удовольствия. Нету другого, кроме поспать, проспаться И заново пробовать, правда? Хотя по дороге мелькнуло что–то, Неслось серое посреди моей дороги. Стоило скопиться и сразу всё отнялось, И неприятно стало жить. Сейчас всё улетит. Может быть, лучше б я не пил Эти четырнадцать бутылок пива, Лучше бы воздержался И знал бы, что делать. Тем более дел накопилось масса. Но теперь — что ж об этом? Виноват! Я — шторы на окна, Днём — свет, Какую–нибудь книгу. Трудно и помыслить о трудном И долгах, об обязательных. Да и любовь отошла, Не успев прийти. Вот она — нищета, Ничего нету. Конечно, можно всю жизнь, Всю жизнь писать о северном ветре за окном, Об этом не нахожу нужным, Редко, наскучивает. Но это ведь — только погода. Времена года.
  • теперь на помойке так пусто Разбежались коты Теперь на помойке так чисто Ведь уехала ты На-та-ша Теперь на помойке так чисто Источник teksty-pesenok.ru Разбежались коты Теперь на помойке так пусто Ведь уехала ты На-та-ша
  • Ты помнишь мир Так молод был И всё казалось Хорошо Ну почему Я не пойму Теперь не так И долгий-долгий жаркий день И голубого неба синь Ну почему Я не пойму Теперь не так А как любили-и-и Мы тогда Уже не сможем Никогда В сто раз милей Тот самый день Чем десять тысяч Новых дней Смотрю в окно Всё хорошо Ползёт червяк Лягушка — "квак" Утёнок — "кряк" Сердечко — бряк Ну почему Мне всё не так Не тот ползёт Не туда червяк Лягушка — мрак Сердечко — кряк Утёнок личный Злейший враг Ну почему Мне всё не так Не та-а-а-к
  • [Куплет] Нет никого В городах Отдыхающих Пыльные улицы ветер подмёл И за домами Погасло пожарище Шумного лета И полдень расцвёл Велосипеды следов не оставили После дождя посредине дождя В парке пустом, на коричневом кафеле Тень от решёток лежит до утра Старая женщина хлебными корками Больше не кормит слетевшихся птиц В окнах напротив, соседними шторками Больше не видно смеющихся лиц [Аутро] Кружатся листья, устилая тропу из сложенных алей Пустеет лес и умирает Стволы деревьев всё черней Таинственней глядят из строжи Как будто поняли они Что в нашей жизни день погожий Сменили тёмные пруды