Песня «Намедни»
исполнителя Slim.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

При Ельцине тут, конечно, был лютый замес:
Коммерсы, дикий капитализм, 140-е мерседесы
Мрачный пиздец в Чечне, авизо и финансовые пирамиды
В центре Москвы первые клубы для пидоров
Танки во всю шмаляют по Белому дому
Всем детям разрешили не ходить в школу ну так себе приколы
Гуманитарная помощь, сухое молоко и кошачьи паштеты
Группа «Мальчишник» со своим озабоченным рэпом
Сейчас всё это ретро, у бабок на Лубянке фурики с кетычем
Кстати, кетыч опять модно, деточка
Братва по локоть в крови целует иконостас
Лосины, дискотека «У ЛИСа» и модели «Red Stars»
Разъебали фугасами красную братию, засевшую в парламенте
Свобода слова, гласность, демократия
Herschi Cola, героин и вафли «KOUKOU ROUKOU»
Братки закапывают трупы друг друга
Отстрел банкиров, как на сафари
На Сеге «Taz-Mania», от юга до севера страну растаскали
Залоговые аукционы для приближённых к кормушке
Рыночные отношения, Ичкерия, торговля оружием
Воровал, ворую и буду воровать
Буду воровать, буду воровать
Воровал, ворую и буду воровать
Буду воровать, буду воровать
Воровал, ворую и буду воровать
Буду воровать, буду воровать
Воровал, ворую и буду воровать
Буду воровать, буду воровать
Ельцин отвалился, прошло 18 лет
Феодальное государство, живём при царе
Кто-то присел на 20, кто то легализовался
Кому не повезло, прилёг в тишине на Хованском
Гайки крутятся как катки на генеральском крузаке
МВД, ФСО, ФСБ, Центр «Э»
Ты тут двигаешься с кем?
Чайки прилетели, есть пару схем
Миллиарды в хате у полковника
Откуда столько, даже не знает Навальный с квадрокоптером
400 килограмм coco завалялись в посольстве в Аргентине
Бля, вам Пабло стоя бы аплодировал
Обход блокировок через VPN
Но чтобы наверняка, это VKO, SVO и DME
Санкции, сумки с продуктами из Европы
Вы наверху можете не жрать, а нам камамбер с кофе охота
На весь мир по ящику мультики с ракетами
Типо они крадутся, как и весь этот пиздец незаметно
Отдыхали двое в яхте, не считая «Рыбки»
Пришлось порыбачить потом на Тайском рынке
Воровал, ворую и буду воровать
Буду воровать, буду воровать
Воровал, ворую и буду воровать
Буду воровать, буду воровать
Воровал, ворую и буду воровать
Буду воровать, буду воровать
Воровал, ворую и буду воровать
Буду воровать, буду воровать
Воровал, ворую и буду воровать
Буду воровать, буду воровать
Воровал, ворую и буду воровать
Буду воровать, буду воровать

Другие песни исполнителя:

  • [Куплет] Отвыступал на вашей дискотеке Ну что ты знаешь об успехе? Потом был на дискотеке Tekken Откройте мне веки, чё там пишут в телеге? Под Тверью разбился частный борт Вот это интересно, вот это поворот Наверняка, там были две гранаты и порошок Песец не тихо подкрался, уверенно пришёл Перед полётом просекко и по жирной всем Ещё по одной, чтобы мягко сел Мужчины брутальные, как Рэмбо с кассет Проводница сексуальная, подтянула корсет (Наташ, принеси водички) Стопка свежих газет на столике Кресла чуть освежить, они будут как новенькие (Во сколько мы точно будем?) Под крылом поля и домики Такая вот странная песня на сольнике Наверно, мужики играли в лапту гранатами Граната взорвалась — всё, хана, мы падаем (Падаем!) Или сыграли гранатой в футбол Конечно, весело, хотя не по протоколу Ну или просто оторвалась чека (Чека) В руках у главы ЧВК Может, упала со стола, там рояльный лак Запал, полторы секунды и бабах Могли ещё жонглировать, конечно Но, походу, вышло не очень успешно Такой вскочил: «Смотри, я как Аль Пачино в том фильме После подноса с автоматом, где его убили» Вместо автомата Ф-1 и РГН ручные Может, не вовремя чихнул от пыли Случайно споткнулся, ну и всё, приплыли Обшивку салона и пассажиров осколки прошили Но что в тот день случилось на борту (Что?) Не знает даже ВЧК-ОГПУ Когда играешь в большую игру Кукушка может не успеть сказать «ку-ку» See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like Сайфер 2 (Могу Купить РЗТ) (Cypher) OG Buda, unki, Toxi$ & SIDODGI DUBOSHIT МОЯ ДЕВОЧКА (MY GIRL) Молодой Платон (Molodoy Platon) Умереть Хочешь? (Do You Want to Die?) OG Buda & Джон Гарик (JG) [Припев] Конечно, порошок, порошок и гранаты (Гранаты) Триста км до МКАДа Конечно, порошок, порошок и гранаты (Да) Бизнес-джет падает Конечно, порошок, порошок и гранаты (Гранаты) Триста км до МКАДа Конечно, порошок, порошок и гранаты (Порошок и гранаты) Бизнес-джет падает
  • Вези меня, такси, по пустому Садовому, Мне одному на заднем тут довольно просторно. По ту сторону в ночь, будто в последний раз Я буду в ней гореть факелом огнеопасным. По белкам тянется ленточка красная И то, что опасно, с улыбкой затянет нас. Поправит жирный напас, ее глаза как в сказке, Любит цацки, но за них себя не продаст. Жить надо по мази и жить надо красиво, Надо играть, как играет в футбол Бразилия. Это будет на старость твой депозит, Это будет как в конце трехочковый в корзину. Нагреем резину, по льдинам проскользим, Заедим в магазин за визином. Пройдемся по грязи, лети дрезина, Бутылка Курвуазье в заказе, безобразие сообразим. И завтра вывезем, если косу не вонзит, Старуха в черном платье всем кинет зигу. Я под осинами, тут сныкался в тени, Судья, нам счет не неси, мы потом заплатим. Вас много тут правильных, трете за понятия, Вот только про понятия любите забывать. Как только кто-то пожирнее накроет скатерть, Все побежите, ведь знаете, куда целовать. Я что-то сочинил опять собрав обрывки памяти, Мне по обрыву гулять, а тебе ждать откатики. И вряд ли тут помогут отряды карательные, В стране, где с малых лет, мы учимся воровать. Я помню, стаи косяками поднимались в небо, Я помню мысли те, их уносило ветром. Ты вспомнишь меня, но меня здесь нету, Один раз живем и жить интересней от этого. Я помню, стаи косяками поднимались в небо, Я помню мысли те, их уносило ветром. Ты вспомнишь меня, но меня здесь нету, Один раз живем, давай зажжем фейерверком. Я думал: вырасту и в легкую подвину горы, Но мечту не украдешь у Бога за забором. По красным коридорам мы залетим на скорой, Понты оплати, пока не трогает контора. Петляя по ладони тропинка привела, Бухие опера и пальма в номерах. Два сломанных ребра, друзей не выбирал, Вода бежит как время, плесни мне из ведра. Взлетая, на облаках царапаем небо, Серым уткам на прудах не жалеют хлеба. Серым утром выйду там, где пока еще не был, Если мой мотор кто-то снимет с пробега. Рассказывать так долго, вспоминать так скучно, Тут шансов много, а будущее дело случая. Пока ты прайс озвучивал, набивая пакет Сгорим ракетой вверх, жизнь - фейерверк. Я помню, стаи косяками поднимались в небо, Я помню мысли те, их уносило ветром. Ты вспомнишь меня, но меня здесь нету, Один раз живем и жить интересней от этого. Я помню, стаи косяками поднимались в небо, Я помню мысли те, их уносило ветром. Ты вспомнишь меня, но меня здесь нету, Один раз живем, давай зажжем фейерверком.
  • Туда, где дым... Куда идти?.. А Ты где-то спрятана миром, как за тучами жаркое солнце С кем-то лежишь тоскливо, пока дождь мышью в окно скребётся Нам свою не понять ошибку, хотя к твоему подобрался шифру Знаешь, без тебя паршиво. Я как битый пиксель в мониторе Toshiba Ты паришь по Тверской на облаке самых убойных метафор И я глянул, конечно бы, снова на шесте твой убойный спектакль Твой новый накачанный чуви от тебя отгоняет в рестике мух Жизнь — шахматная доска, и он на ней походу петух Всё вдруг опустело как гильза, ищу твои нуди в наших переписках В издательстве с именем жизнь этот роман так и не издан Город уже засопел, но тебе не до снов в крузаке Ты же сама красота, помнишь? Вадик сделает по красоте (по красоте) Помнишь? Люди по сторонам, руки стремятся под сарафан Сердце ревёт будто я маслкар, идём убивать MasterCard Тот секс в память впечатан, на твоём теле мои отпечатки Тогда в моё сердце вошла, ты открыла замки, как по скану сетчатки Куда идти? Туда, где дым Туда, где ты. И там за облаком седым Тебя найти, там паутина И с высоты давай летим! Ну где же ты? Куда идти? Туда, где дым Туда, где ты. И там за облаком седым Тебя найти, там паутина И с высоты давай летим! Ну где же ты? Туда, где дым... Туда, где ты... И там за облаком седым тебя найти... И с высоты Давай летим... Давай летим... Когда искры в глазах твоих ярче луны Что-то хочешь сказать, но слова не нужны Тебя чую по запаху Тебя чую, ты пахнешь как пахнет полынь Туго спутала ночь, не видно в глаза Принципом домино меня валишь назад Ты плывёшь по рукам моим Ты затянешь мне раны, как сладкий бальзам Только ветер и волосы вьются как флаг Словно музыка голос твой и я дотла Выгораю и падаю Разнесёт меня утром холодным метла Меня прёт, будто комната кружится в танце Ты мне утром соврёшь, что пора одеваться Что тебе надо идти, и лишь этот мотив В голове как заест и сыграет раз 20 Куда идти? Туда, где дым Туда, где ты. И там за облаком седым Тебя найти на, там паутина И с высоты давай летим! Ну где же ты? Куда идти? Туда, где дым Туда, где ты. И там за облаком седым Тебя найти на, там паутина И с высоты давай летим! Ну где же ты? Куда идти? Туда, где дым Туда, где ты. И там за облаком седым Тебя найти, там паутина И с высоты давай летим! Ну где же ты? Куда идти? Туда, где дым Туда, где ты. И там за облаком седым Тебя найти, там паутина И с высоты давай летим! Ну где же ты?
  • Между нами что-то было в Чертаново Ну было и нет Ты в объятиях моих быстро таяла Блядь, как дым твоих сигарет Между нами что-то было в Чертаново Ну было и нет Ты в объятиях моих быстро таяла Блядь, как дым твоих сигарет Ты говоришь, что ты не такая (ты не такая...) Не такая, как те из клуба А с тем типом у вас просто дружба И ты не с ним летала на Кубу Говоришь, что читаешь Есенина Глаза — сияние севера Патрики, я в штанишках с лампасами Ты как кабрик без крыши и классная Исполняешь пылко так Но на дне бутылок Мондоры твой страх (твой страх) Трах с тобой уносит в астрал Похую, прыгаем в пламя костра (костра) Высшего класса игра Сучка, по тебе плачет экран Но Чертаново не Монте-Карло и Канны А я просто тебе подыграл (а я просто тебе подыграл) Между нами что-то было в Чертаново Ну было и нет Ты в объятиях моих быстро таяла Блядь, как дым твоих сигарет Между нами что-то было в Чертаново Ну было нет Ты в объятиях моих быстро таяла Блядь, как дым твоих сигарет (сигарет) Как дым твоих сигарет Как дым твоих сигарет Как дым твоих сигарет Как дым твоих сигарет (сигарет) Как дым твоих сигарет Как дым твоих сигарет Как дым твоих сигарет Как дым твоих сигарет Твоё рождение на свет — limited edition Тебя не стоят эти тысячи, но ты стоишь тысячу Походу, я сегодня выпил больше нужного Чтоб на кон с тобой поставить верность свою супружую Вопрос (question): не охуела ли ты? (а) Так сильно ебашить в поддых (а) Какая любовь, да ты чё? Про искренность в твоих глазах я ничё не прочёл Я обещал тебе ночи на сене? Так погнали, хули, пока мусора на мой хвост не насели Мы в эту сену голышом, как в прозрачный бассейн А пока скроемся от них в моей мягкой постели Ты хотела с Деми Мур делиться секратами А сидишь среди кур, таких же, бля, ветренных Что дура полная ты, выдаёт лица овал Я тебе подыграл, welcome в Чертаново Между нами что-то было в Чертаново Ну было и нет Ты в объятиях моих быстро таяла Блядь, как дым твоих сигарет Между нами что-то было в Чертаново Ну было и нет Ты в объятиях моих быстро таяла Блядь, как дым твоих сигарет (сигарет) Как дым твоих сигарет Как дым твоих сигарет Как дым твоих сигарет Как дым твоих сигарет (сигарет) Как дым твоих сигарет Как дым твоих сигарет Как дым твоих сигарет Как дым твоих сигарет
  • По венам бежит кровь, уже настала осень Ты ни о чём не проси — скоро подморозит Грёбаное утро, бегут минуты На кухне режу бутеры, в компе режу loop-ы В этом фильме я играю, как могу С первого дубля, тупо целыми сутками Я жду её на остановке скоростного экспресса Я дам ей билет, рядом с собою место И мы поедем вместе по этим рельсам По пути попадая в новые замесы Правильно быть честным, но не всегда выходит Не запачкать совесть и чего-то стоить Не всё так просто, и не всё решают звезды И не на все вопросы я могу ответить Меня не переделать, лучше просто верить Лучше просто верить... Нас убивает время Разделывая постепенно, отделяя душу от тела Растает первый снег Нам далеко до берега реки, а ты попробуй, доплыви Когда внутри что-то колет Утро подарит свет, я проведу по щеке ладонью В твоей голове очередной бред Я вспомню о тебе, сев на подоконник И может, это ничего не стоит... Что будет с нами — мне наплевать Иди сюда, родная, и мы будем летать! Слышишь, сердце стучит под рёбрами? Нас отпустит, когда станет холодно Что будет с нами — мне наплевать Иди сюда, родная, и мы будем летать! Слышишь, сердце стучит под рёбрами? Нас отпустит, когда станет холодно Я заливаю пойло, а ты заводишь Volvo Чертишь дороги и ночью не вернёшься домой Давай, дави на педаль, ведь ты умеешь летать Но не умеешь падать. Прости за правду Она тебе не нужна, да и мне не надо В огнях ресторанов, гостиниц, клубов и баров Мы что-то потеряли, мы удалили файл И я теперь не знаю, кем мы в итоге стали В этом угаре хотели казаться лучше Вызов пропущен, мечты о будущем А не о быстром и прущем. Ты кошка или сучка? Я погашу свет. Скажи, чего ты хочешь? Мы вроде были вместе, а может, не были вовсе И я, наверно, тоже не думал обо всём Ты сжигаешь калории, а я сжигаю ноздри Перегородку носа. Ты повышаешь голос Ты улетаешь надолго, а солнце ярко светит Ты холоднее даже, чем ноябрьский ветер Ты холоднее даже света далёкой звезды Но знаешь... Мне это до пизды! Что будет с нами — мне наплевать Иди сюда, родная, и мы будем летать! Слышишь, сердце стучит под рёбрами? Нас отпустит, когда станет холодно Что будет с нами — мне наплевать Иди сюда, родная, и мы будем летать! Слышишь, сердце стучит под рёбрами? Нас отпустит, когда станет холодно