Песня «Вперёд, на Марс!»
исполнителя Гарри Топор.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Делай! Гвате, Баунс!
Это кочевой каганат, это Мистер Мак!
Не стой под это как истукан,
Взрывай, будто в тебе 300 грамм.
Я выше неба, это Чимбулак.
Оказался в стоге, как Нимбула.
Покажу, кто хозяин, ставлю свой знак,
Будто флаг на Рейхстаг советский солдат.
Я перевидал городов слишком много,
Я дорогу назову своим домом.
Вали с Ленинграда, тебе тут не рады,
Будто ты Вокс или Коган.
Ножи, кирпичи, арматура и пара ног
Снова одержали победу.
Ты говоришь, что ты не падал с удара, но
Ты в Сене, видно не был!
Припев:
Вперед, на Марс! Вперед, на Марс!
Вперед, на Марс!
Наш курс вперед, на Марс!
Взрывайся с нами в последний, Гвате, Баунс!
Вперед, на Марс! Вперед, на Марс!
Вперед, на Марс!
Наш курс вперед, на Марс!
Взрывайся с нами в последний раз!
Моя муза раздетая догола,
Глотала мало молока, мало сахара!
Рэп-инкубатором стал из ребят
Так таскальщик фишки у Запада, Гвате!
«Пауза"нам надо нажать.
На баттлах e меня из скальпа пиджак.
Всем моим хейтерам нужен горшок,
Это как ностальгия фанатов КиШа.
Мой плюс я не такой, как ты,
Каждый альбом это ногой под дых.
Эти белые косят под черных так сильно,
Что Гарри Топор это Мойдодыр.
Среди пшеничных полей
Или меж пихт и елей.
Своими муками Островских
Аллей под гром Тополей.
Припев:
Вперед, на Марс! Вперед, на Марс!
Вперед, на Марс!
Наш курс вперед, на Марс!
Взрывайся с нами в последний, Гвате, Баунс!
Вперед, на Марс! Вперед, на Марс!
Вперед, на Марс!
Наш курс вперед, на Марс!
Взрывайся с нами в последний раз!

Другие песни исполнителя:

  • Я отключаюсь, чтобы волю дать инстинктам Моя приехала с работы и воняет спиртом Она петляет лихом, фразы завершая криком Я уверен то, что твой начальник тебя жарит дико Успокойся, сядь, покури, выпей Доставай супер-лайт запали крикет Мне написали в Viber, то что вас Вадим видел Белое вино, цветы, столик на двоих в "Грине" Хватит на меня орать, овца, дети спят Я не верю, как ты могла трахатся с этим, блять Сколько ему лет? Наверно 65 Ты ему дала? Я удивился, что он смог взять Хватит, мать - не гони, гнать негатив Я не буду ехать к нему в дом, пускать кулаки в ход Ты - моя жена, и я тебя любил Но ты - обычная тварь, и у тебя нет не каких льгот Как ты могла, сука, так поступить со мной? Я не могу понять тебя Этой ночью все улики скроет сильный дождь Я пойду тебя терять Как ты могла, сука, так поступить со мной? Я не могу понять тебя Этой ночью все улики скроет сильный дождь Я пойду тебя терять Бриллианты, кольца, шмот в бутиках Рестораны почти каждый день, курорт на югах Одиноко в гараже стоят Ford, Cadillac Мне коллеги снова позвонят: "Бро, ну ты как, а?" Перекись на волосы, блин, отбелил слишком Сбрить усы, сильно изменить стрижку Мало времени, с каждым часом ночь ближе Я до сих пор её лицо перед собой вижу Найти силы встать, улун с молоком Убедиться в пустоте площадки, тут никого Выход к девятки, на сумки в салон Закапать с отпечатками пилу и топор Успеть на регистрацию рейса, путь на юг Если срочно не попить espresso - мне каюк Чтобы сократить путь, повернуть на КАД резко Позвонить "02", указать место Как ты могла, сука, так поступить со мной? Я не могу понять тебя Этой ночью все улики скроет сильный дождь Я пойду тебя терять Как ты могла, сука, так поступить со мной? Я не могу понять тебя Этой ночью все улики скроет сильный дождь Я пойду тебя терять
  • (Пу!) Хочу денег six-pack (У!) Чтоб мои треки везде Мчу по городу, как superhero Все суки мимо, им зубы выбил Убил девок трёх (У!) Любовь зарезал (У!) Я веру сжёг (У!) Лежит труп надежды Я умоляю, пожалуйста Молю Бога, чтоб богатым стал Мне нужен срочно Хабаровск, да Много-много-много Хабаровска Башка — это номер, где дом без окон Мысли окутаны в чёрный кокон Сезон охоты на ведьм открыт И это бесконечное СИЗО для Бога Я знаю точно: там небо в оранжевом психотропе А у меня телеведущий с экрана снова юлит, как опер, и пиздит, как блогер Мы дети «завтра», мы вдохновляемся пеной крафта Сменим тех, кто скучнее старших, как сто сорок девятый состав «Виагры» мы Лавэ, I love you Лавэ, I love you Мой карман опять в крупных дырках Лавэ прожигает горящей лавой Источник: txtsong.ru Я работяга и сам себе начальник Душу дьяволу продал бы, но он не потянет У нас проблемы — уберу с локтя их С травою погибали от мёртвой тяги Не ставьте на мне крест, ведь я жив ещё Да, я сполна хлебнул говна — тащите счёт
  • Надо так гореть, чтобы затухать легендой В черно-белом фото можно утопать в оттенках Помню, мы молились Богу, стоя на коленках Чтоб не узнавать друзей, по поминальным лентам Кто-то там следит за нами, так и знай Ты знаешь, кто-то там следит за нами, так и знай Ты знаешь, кто-то там следит за нами, так и знай Мы с тобой точно не щенки, братик Ведь щенки попадают в рай Помню, мелкими играть в войнушку мы бегали Там пять на пять, сжали в руки пушку из дерева Мы делали снеговиков и мячиком лупили в стену Собирались у того, кому дарили Seg’у Время, когда тварь-классуха вызывала мать Когда не дала подруга и не дала списать Снова перевернутая пять в дневнике Счастье на «нет» свела — теперь от бати ремень дома Вспоминаю, как на школьном дворе Никому не пригождался пятистопный хорей Круче тот, что курит L&M Тот, кто нюхает клей Не тот, кому кубик на пресс, А тот, кому кубик для вен Было время, когда есть время и нет забот И счастлив, когда есть друзья, не когда есть доход И если запирали дома, то через сутки смерть Мы поколение, сосавшихся под Руки Вверх Гореть, чтобы затухать легендой В черно-белом фото можно утопать в оттенках Помню, мы молились Богу, стоя на коленках Чтоб не узнавать друзей, по поминальным лентам Кто-то там следит за нами, так и знай Ты знаешь, кто-то там следит за нами, так и знай Ты знаешь, кто-то там следит за нами, так и знай Мы с тобой точно не щенки, братик Ведь щенки попадают в рай Вырос, однако, возможно Не так возможно я просто вымахал Чувствовал сырость, гниль у людей, и обиду И грязной борьбы накал, близость Я верил в людей и множил так много минус на минус Я лучше на сутки стану тем самым Чем буду на веки один из вас Как вирус, я буду погибать тут, Но ни на дюйм не подвинусь Я-я видел тех, кто из стали Просто взяли и порубили, как гирос Или ты, или я, братан Вершины или опять капкан Или ты, по итогу, мудаком стал (или) Или же я пропал, А мелкими играть в войнушку мы бегали Там пять на пять, сжали в руки пушку из дерева Мы делали снеговиков и мячиком лупили в стену Собирались у того, кому дарили Сегу Надо так гореть, чтобы затухать легендой В черно-белом фото можно утопать в оттенках Помню мы молились Богу, стоя на коленках Чтоб не узнавать друзей, по поминальным лентам Кто-то там следит за нами, так и знай Ты знаешь, кто-то там следит за нами, так и знай Ты знаешь, кто-то там следит за нами, так и знай Мы с тобой точно не щенки, братик Ведь щенки попадают в рай
  • Ненавижу. Давай проваливай из квартиры Получи же, скандалов пачку, раз искала ты их При чем посуда тут, где твой рассудок, дура? Я обречен на слова типа: «Паскуда», «Лгун» Да хоть подохни, мне похуй, соверши суицид Толпа под окнами, уже нас слышат улицы Мне осточертело все, аккуратно можешь, а? Сказал не значит делать, положи обратно ножик Последний год, как каторга, почему не дал под зад? Можешь жить не как тогда, ведь в твоих упал глазах Думай мозгом, сука, это не просто ссора Гребаное цунами, смывшая наш остров словно Убирайся, все клевета, правда дала трещину Уйду, хлопну дверью, время дам, чтобы ты собрала вещи Нет продолжения точно, ты последнюю ночь тут Я стер все запятые, поставив в отношениях точку Припев: Мужик сказал — мужик сделал Чтобы закончить все — нужна смелость Но, по сути, один итог — всё равно Кто-то всплывает брюхом вверх, кто-то идёт на дно Второй Куплет: Тони Раут Я подойду сзади, с тебя стяну платье Я соскучился за день, и вот, я тут, кстати В такой момент тиран, присядешь на кол Я, сука, на ухо скажу, тебя поставив раком: Нежности нахуй, согласен, сейчас как раз их нет Рука плюс задница твоя равно там красный след Дождались воплей? Ведь мы так ждали оргии Буду долбить так, чтобы у тебя дрожали ноги Она, закинувшись таблетками, с пеной у рта Ссорились редко — да, я был первый, мудак И, просыпаясь по ночам, теперь во всю трясет Ведь ты так сделала, что я себя виню во всем Твержу себе, слезу вытри, не слезу с мысли Снова на свидание к тебе иду, но без улыбки Я с цветами, розы две, так тебе, любимы Со мной лишь памяти портрет твой на плите могильной Припев: Мужик сказал — мужик сделал Чтобы закончить все — нужна смелость Но, по сути, один итог — всё равно Кто-то всплывает брюхом вверх, кто-то идёт на дно
  • А! Damn! Получеловек, полубог Да для него тайфун — ветерок Здесь камера, мотор, в медиа-костёр Полетит снова очередной полурэперок День поменяет ночь, в номере темно А ты почему-то не закрыла замок Я Валдис Пельш: наношу тебе удар И угадай эту мелодию из семи ног Плохо себя вёл, не следил за осанкой Топор — на твоей могилке тарантул Это моя горькая правда Сгораю на работе, как пилот Ники Лауда Я ночую в трюме с абордажной командой И нам этот Совиньон, как баланда Один против всех, я под флагом пирата Эта тропа чернее, чем Погба и Бамбата Я убил своё прошлое — эта сука теперь мой скелет в шкафу Я не пойму: по мне сходят с ума, и это близко к колдовству В моей команде ты увидишь только близких мне братух Смотри, мы несёмся вверх-вверх-вверх, будто выстрел катапульт Выстрел-выстрел катапульт! Выстрел-выстрел катапульт! Какой из меня отличник? — Я в школе хуи пинал Но, чтоб считать наличку Математика не нужна Старт дан, да, я тоже страдал Начал писать — это мой стартап Росли в нищете — спроси Топора Мы набрали кислороду и всплыли со дна Nike shoes, я наглый — жуть Она хочет отношений — шлю на хуй шлюх Нас с Гарри ждут, нам дайте шум! Я поймал удачу и до сих пор держу Ла, ла-ла, ла-ла, музыки неформат Ра-та-та-та — mic в руке, как автомат Я не богат, набери мне ванну Деньги — вода, и я ими умываюсь Я убил своё прошлое — эта сука теперь мой скелет в шкафу Я не пойму: по мне сходят с ума, и это близко к колдовству В моей команде ты увидишь только близких мне братух Смотри, мы несёмся вверх-вверх-вверх-вверх, будто выстрел катапульт Выстрел-выстрел катапульт! Выстрел-выстрел катапульт!