Песня «Я люблю женщин»
исполнителя Гарри Топор.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Тёлкам нужна стабильность, квартиры, ёбырь, мерин
Чтобы она имела мозг, а в ответ её б имели
Также, также парень моногамный
Но что уж точно мне не нужно твои килограммы
Я в тебя кину камень за твои килограммы
За твои килограммы твой дом могила станет
Снесёшь, как ветер, пищу, на еду метит хищник
Люблю тебя, но твой жир третий лишний
Я влип жёстко, тебе нужен турник просто
Такое ощущение, что встречаюсь с Rick Ross’ом
И Новодворской. Товара срок истёк скажут
Выглядишь так, будто сожрала двух сестёр разом
И с твоим жиром бороться я устал
Закину пару колёс и яда в уста
Какое жалкое зрелище ты в трусах
Ты стала больше Годзиллы уже, дуй в зал!

Бла-бла-бла, во мне ты видишь мишень
Все ваши слова впустую, мимо ушей
Женщины зло, это крик на душе
Видеть не хочу, тебя я выгнал уже
Бла-бла-бла, во мне ты видишь мишень
Все ваши слова впустую, мимо ушей
Женщины зло, это крик на душе
Видеть не хочу, тебя я выгнал уже

Бабам нужна стабильность, квартиры, ёбырь, бэха
Нужен спонсор, чтобы одевал её бы в меха
Также бухло и клубы, музло и Куба
Но что уж точно мне не надо бы быть тупой и глупой
Вроде водишь, выпить не против
Зато против я, просыпаюсь в твоей рвоте
Сжечь тебя б на костре, поможет явно кастет
Машешь руками, будто освоила стиль «Пьяный мастер»
Адреналина подарила перед сном
Кружки летят, будто ты подающий Red Sox
Мой не жалеешь возраст, не жалеешь мозга
Схватила вилку, возомнив Франкенштейна монстром
Я устал, а ты давай беги гуляй
С твоим лицом уже мой впритык кулак
Молчи, пока во мне не остыл брутал!
Любишь танцевать? Танцуй дома у плиты, дура!

Бла-бла-бла, во мне ты видишь мишень
Все ваши слова впустую, мимо ушей
Женщины зло, это крик на душе
Видеть не хочу, тебя я выгнал уже
Бла-бла-бла, во мне ты видишь мишень
Все ваши слова впустую, мимо ушей
Женщины зло, это крик на душе
Видеть не хочу, тебя я выгнал уже

Хватит жрать булку на ночь!
Дорогой, я немного всего
Немного? Да ты сожрала уже полбатона, посмотри на себя
Я, что, толстая? Ты хочешь сказать, я потолстела?
Да ты видела себя? Ты, блядь, в зеркале не помещаешься
Надо любить человека таким, какой он есть

Бла-бла-бла, во мне ты видишь мишень
Все ваши слова впустую, мимо ушей
Женщины зло, это крик на душе
Видеть не хочу, тебя я выгнал уже
Бла-бла-бла, во мне ты видишь мишень
Все ваши слова впустую, мимо ушей
Женщины зло, это крик на душе
Видеть не хочу, тебя я выгнал уже

Другие песни исполнителя:

  • [Куплет 1: Гарри Топор] Старый советский балкон Там Гарри в тех же стареньких кроссах Сверху вид на район И круг друзей — только те, с кем рос я С виду дерзкий, с миной жёсткой С рюкзаком как-будто подросток Я оставил плечи на Думской А сердце утопил на Приморской Я не покупаю Adidas и Рубчинский А твой куплет захабарю, как Winston Я не спал с твоей тёлкой Она кого-нибудь себе найдет на вписке Она себе кого-нибудь найдёт на вписке Busy all day — мы пашем как лошадь Вечер, бар — не помним, как прожит Просто я до сих пор на районе Значит, я пока не сел за репосты [Переход: Гарри Топор] Соберу своих не называя адреса Можешь продолжать кормить нас сказками, мой Андерсон Mr. Mac is back — это опять тебе не нравится Я тут, чтобы раскалывать бит панчами как гаубица [Припев: Гарри Топор] Андеграунд, как рубль. Саня Белый — Сергей Безруков С микрофоном как с финкой, Мак залетает на бит без стука Вырос там, где шприцы, зарубы, коммуналки, крики и ругань Если Гарри на баттле — выносите из бара носилки с трупом [Припев: Гарри Топор] Ой, ой, ой, ой! Кто? Сергей Безруков! Ой, ой, ой, ой! Кто? Сергей Безруков! Рядом звёзды, тут рядом космос Я Саня Белый — Сергей Безруков Я начальник, этой мой участок Это мой участок. Сергей Безруков Рррра! Сергей Безруков! Кто? Сергей Безруков! Да! Сергей Безруков! Кто? Сергей Безруков! Рядом звёзды, тут рядом космос Я Саня Белый — Сергей Безруков Я начальник, этой мой участок Это мой участок. Сергей Безруков Рррра! [Куплет 2: Гарри Топор] Отрывайся, как сука Зай, отрывайся, как сука Ты в плену и сегодня тебя От меня не утащит подруга Да, прости, но мы дикари Да, жить красиво учили цари Я мизантроп, я останусь один И в клубе распыляю Зарин Тут 350 оттенков Нарнии Среди великанов шустрый, как карлик На перегонки прямо до барной Это мишура, это просто тачка Это просто тряпка, это просто камни Но наши люди всё та-же армия На моей мобиле все те же парни Звонят свои, сразу стало тихо Я с радаров пропадаю в сердце Атлантиды Ты достанешь шприцы и ксивы Улицы, как щупальца спрута Если Гарри на баттле Выносите из бара носилки с трупом [Припев: Гарри Топор] Ой, ой, ой, ой! Кто? Сергей Безруков! Ой, ой, ой, ой! Кто? Сергей Безруков! Рядом звёзды, тут рядом космос Я Саня Белый — Сергей Безруков Я начальник, этой мой участок Это мой участок. Сергей Безруков Рррра! Сергей Безруков! Кто? Сергей Безруков! Да! Сергей Безруков! Кто? Сергей Безруков! Рядом звёзды, тут рядом космос Я Саня Белый — Сергей Безруков Я начальник, этой мой участок Это мой участок. Сергей Безруков Рррра!
  • Припев: Гарри Топор Где начало - никто не знает И этот мир на минуту замер Пепел кружит вороньей стаей И мы все сдохнем под прицелом камер Кружева, кружева, кружева, кружева, кружева, кружева (Кружева!) Белыми туманами укутаны мирно спящие города (Кружева!) Кружева, кружева, кружева, кружева, кружева, кружева (Кружева!) Мы с тобою больше не увидим чистого неба никогда Первый Куплет: Гарри Топор Мы психи, как Шиэн и Зои Кравиц Она во тьме меня ищет губами Я оставил душу в одной из спален А вместо сердца теперь чёрный камень В детстве не был капризным Массами не оценён и не признан Я не мечтал собрать Олимпийский Я хотел тарелку гречи с сосиской Мой город на болоте как кувшинка и ситник Ты сделаешь всё по приказу и не пикнешь Там в наушниках лёгкий инди Чтобы не слышать гортанные крики (А!) Ещё до рассвета весь день испорчен Мир нас ебёт и не может кончить На небо снова выползает грязное Солнце Мы появляемся с криком, а вот уходим молча Припев: OSCAL Где начало - никто не знает (Где? Где? Где?) И этот мир на минуту замер Пепел кружит вороньей стаей (Все, все, все) И мы все сдохнем под прицелом камер (А!) Кружева, кружева, кружева, кружева, кружева, кружева (Кружева!) Белыми туманами укутаны мирно спящие города (Кружева!) Кружева, кружева, кружева, кружева, кружева, кружева (Кружева!) Мы с тобою больше не увидим чистого неба никогда Второй Куплет: Тони Раут На ней надето бельё кружевное Как только наиграюсь, детке будет больно Монстр внутри твою сотрёт картинку Еще одно сердечко мне пойдет в копилку Капают, капают, капают, капают слёзы на пол Падают, падают, падают, падают водопадом И мне от Гудвина сердца не надо Во мне стального дровосека убил терминатор Я горю, я в аду, жизнь будто хоррор Я боюсь, что даю только лишь холод Я молю, говорю оставить в покое Я борюсь с головой, собой недоволен (А, а, а, а!) Я включил плейлист для секса Я не гомофоб, ведь в моей спальне лесби Саморазрушаюсь на дне где-то Бельё кружевное на ней надето Припев: OSCAL Где начало - никто не знает (Где? Где? Где?) И этот мир на минуту замер Пепел кружит вороньей стаей (Все, все, все) И мы все сдохнем под прицелом камер (А!. у) Кружева, кружева, кружева, кружева, кружева, кружева (Кружева!) Белыми туманами укутаны мирно спящие города (Кружева!) Кружева, кружева, кружева, кружева, кружева, кружева (Кружева!) Мы с тобою больше не увидим чистого неба никогда
  • На душе опять ревёт буран. Выжжен, пережёван, переломан выброшен к х*рам. Выдавлен из тела, отработан, выпущен в тираж. Слышу, вроде бьётся, но там у него насквозь дыра. Ты настолько моя, как из моего ребра. А я, настолько пьян, мне лишь дожить бы до утра. За окном типичная картина - тут как из ведра. Журавли зовут, значит, видимо, мне к ним пора. [Переход, Гарри Топор]: Я виноват сам, виноват стакан или характер, Что от отца - его не миновать. В телеэкран спам, виноват плюс вино и стаут, Что ты обещал - опять не вывез за базар. [Припев, Гарри Топор]: Мне остаётся только слепо верить, Что наш огонёк ещё не погас. Хотя им всем понятно, без тени сомнений - Что этот огонёк горит не для нас. [Припев, Марсель]: Мне остаётся только слепо верить, Что наш огонёк ещё не погас. Хотя им всем понятно, без тени сомнений - Что этот огонёк горит не для нас. [Куплет 2, Гарри Топор]: На душе остался гололёд. Обескровлен, выжат, изувечен, смолот, воспалён. Я по водосточной ползу вниз, я бегом в ларёк. Стал на четверых - это я, плюс: виски, кола, лёд. Пять, ноль три - у соседа там шансон орёт. Я бы вызвал лифт, этот отброс бы точно лёг. Моё эго не прошло за мной даже в дверной проём. Лей ещё, наполняй мне ванну до краёв. [Переход, Гарри Топор]: Выбился из сил, накосячил и телефон молчит, И теперь ты спишь на чужой груди. Тебе всё не так, ты мой личный яд, и я теперь не я, Х*р с тобой, вали к нему, Бог тебе судья. [Припев, Гарри Топор]: Мне остаётся только слепо верить, Что наш огонёк ещё не погас. Хотя им всем понятно, без тени сомнений - Что этот огонёк горит не для нас. [Припев, Марсель]: Мне остаётся только слепо верить, Что наш огонёк ещё не погас. Хотя им всем понятно, без тени сомнений - Что этот огонёк горит не для нас. Мне остаётся только слепо верить, Что наш огонёк ещё не погас. Хотя им всем понятно, без тени сомнений - Что этот огонёк горит не для нас. [Финал]: Ещё до, в этой яме, валюсь с ног, И в тоннеле огонёк не сияет. И на чужом одеяле, Он меня больше не тянет.
  • Эй, ей, ей Да-ва-ра-ва-ва Эй, ей, ей Да-ва-ра-ва-ва Эй, ей, ей Да-ва-ра-ва-ва Мы застряли в паутине из серых дней Эй, ей, ей Да-ва-ра-ва-ва Эй, ей, ей Да-ва-ра-ва-ва Эй, ей, ей Да-ва-ра-ва-ва Мы застряли в паутине из серых дней Затопили ваши крепости — Изенгард, Но опускается батискаф Я убегаю от слежения, как леопард И в итоге доберусь ко Девятым вратам В закрытом доступе сплетни города, будни хостела Тут похоронена твоя молодость — когти длинные, зубы острые Я в тёмных очках бегу по коридору, будто Хроники Риддика Я тебя раздену и возьму Стедикам — Ты просишь противозаконное видео Дерзкий модный глаз, бес голодный я Своё сердце на что-то выменял Ты-ты, ты-ты, ты знала: тебе конец Как моё имя? Давай, назови меня! Это моя судная ночь Тёмная, как крыло чёрного ворона Я для тебя Прометей, кто принёс тебе огонь В это чёртово логово Цвет настроения пепельно-серый — Грязная версия песни Киркорова Мистер Мак молодой и злой, Но ты просишь в комментах старого доброго Мы словно зайцы среди даркнета Нам не остаться тут до рассвета Мы в вечном танце гонимы ветром Ты чиркнешь спичкой — я стану пеплом Эй, ей, ей Да-ва-ра-ва-ва Эй, ей, ей Да-ва-ра-ва-ва Эй, ей, ей Да-ва-ра-ва-ва Мы застряли в паутине из серых дней Эй, ей, ей Да-ва-ра-ва-ва Эй, ей, ей Да-ва-ра-ва-ва Эй, ей, ей Да-ва-ра-ва-ва Мы застряли в паутине из серых дней
  • Сори, мам, я хулиган Тебя не слушал, я убегал Прости за слезы, не буду так Сори, мам, сори, мам Сори, мам, я хулиган Тебя не слушал, я убегал Прости за слезы, не буду так Сори, мам, сори, мам Сори, мам, я хулиган Тебя не слушал, я убегал Прости за слезы, не буду так Сори, мам, сори, мам Я тебе сделаю наперекор Я на всю ночь уеду далеко Я с пацанами на другой район И да, я снова выключу телефон Меня дома нет, я не домосед Я тебе не старый дед Не закрыта сессия, работы нет И мне восемнадцать лет Для меня девки, драки, вино Я же не ребенок и вырос давно Обещаю, мир будет у моих ног Но пока утро, я снова в говно Я молодой и глупый Я вел себя, как свинья Я не попадал в плохую компанию Я понял, что плохая компания — это был я Сори, мам, я хулиган Тебя не слушал, я убегал Прости за слезы, не буду так Сори, мам, сори, мам Сори, мам, я хулиган Тебя не слушал, я убегал Прости за слезы, не буду так Сори, мам, сори, мам Я потерял мозги — они пропали У нас амнезия, и я не про память Я пьяный в хлам в плохой компании Домой нельзя, ведь мама спалит Ругала ночью, не понимал, о чем ты, был малой, убегал со двора Забивал на учебу, называла никчемным, я бездельник, мам, ты права Можно вытянуть меня с района, но район из меня нельзя Теперь я стал закаленным, и в итоге себя сделал сам Прости За ночи без сна, за слезы твои, за весь этот беспредел Ведь твой сын известным стал, твой портрет теперь на плече Сори, мам, я хулиган Тебя не слушал, я убегал Прости за слезы, не буду так Сори, мам, сори, мам Сори, мам, я хулиган Тебя не слушал, я убегал Прости за слезы, не буду так Сори, мам, сори, мам Сори, мам, я хулиган Тебя не слушал, я убегал Прости за слезы, не буду так Сори, мам, сори, мам