Песня «Конструктор»
исполнителя Гарри Топор.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

В школе был тихим, незаметным, писал
Стихи, заметки, текста; сейчас концерты, представь
Rock star я им стал, да я, мать их, святой
Уже давно грозу района сменил антициклон
Пыталась мать вдолбить не раз тут, мол, мозги не растут
Ведь, накопив на «Мазду», воу, разбил «Мазду»
Не покажу вида, средний палец покажусь мимом
Лают шавки, то я просто прохожу мимо
Клянусь, прощая, что это будет крайней каплей
Потом уйду вперёд, но снова грабли, грабли, грабли
Мне не верят: «Не ври, гад, нам, будь добр!»
Но уже как больше года ни глотка спиртного
По жизни не солгал, вся жесть эта не со зла
Мои первые девы были Джесси Джейн и Лиза Анн
Я с поднебесной, сам себе A$AP и Канье Уэст, блядь
Творчески расту, раз во сне летаю с края в бездну

Народу нужны тонны грязи, скандалы
Да, было время, когда падал, вставал и
Плевал на то, что вокруг ор
Себя с нуля собирал как конструктор
Собрал как конструктор
Собрал как конструктор
Себя собрал как конструктор
Да, по частям себя собрал как конструктор

И целый мир уже в твоих ногах, дома изветы
Как перпетуум-мобиле тут вращаются цари в гробах
И хоть не херувим тут мистер Мак, но не халиф на час
Тут белые опять шагают в ногу будто жив Колчак
Живи как в шоу Маслякова
Надо прыгнуть выше головы, как Лоза после гола
Для кого-то это без диковинки и местечково
Уходить? Нам даже это слово незнакомо
Я-я дикий, да, но не прикрыться веером, ведь ты Китана
От лавины хэйта мы в движении, как тики-така
«Ты же стал медийным, докатился, я видел батлы
Первые альбомы это сила, что за «Лики», нахуй?»
Ставим свои жизни на кон, смотри, собака
Если мне упала деньга, отдам половину брату
Кровь заклятого врага на кулаки наматывать
Потом по мировой, мокко, капучино, латте
Буря, ураган, строфа даёт простор ветрам
Я одинок, как Байконур, энергия, несёт буран
Сделал себя сам, и про гострайтинг ничего не слышал
Я как полковник из «Би-2», мне никто не пишет

Народу нужны тонны грязи, скандалы
Да, было время, когда падал, вставал и
Плевал на то, что вокруг ор
Себя с нуля собирал как конструктор
Собрал как конструктор
Собрал как конструктор
Себя собрал как конструктор
Да, по частям себя собрал как конструктор

Другие песни исполнителя:

  • Я был один, я был лузером Но это жизнь, я горжусь этим, было всё И на зубах послевкусием Осталась память и её ничто не сотрёт 〈Куплет 1: Тони Раут〉 Улыбка на лице не говорит о том, что я счастлив Слёзы по её щекам, не факт, что ей больно Я внутри не соглашусь, что нужно расстаться Чтоб потом не мог забыть её три года Я наскрёб на кроссовки, в них, как в сердце, дыра Подойти стрёмно к красотке, вдруг детка предаст Замотал в узелок чувства, оставив печаль Я начал лузером, посмотри, где мы сейчас 〈Припев: Тони Раут〉 Я был один, я был лузером Но это жизнь, я горжусь этим, было всё И на зубах послевкусием Осталась память и её ничто не сотрёт Я был один, я был лузером Но это жизнь, я горжусь этим, было всё И на зубах послевкусием Осталась память и её ничто не сотрёт 〈Куплет 2: Гарри Топор〉 Мне семнадцать, я на первом курсе и я совсем не плейбой Если она закажет ещё десерт — не смогу уехать домой Я заляпал кровью выходную футболку в центре, в клубе «Метро» Все мечты, что я стану серьёзным, быстро батя бросил в ведро Я к рассвету буду пьяным; кружим, будто молодой Романов Нам по семнадцать, много не надо, я на Дыбах со своей оравой Мы летаем над планетой в знаменитом красном бусе Как и я, ты в чём-то лучший, как и ты, я в чём-то лузер 〈Припев: Тони Раут〉 Я был один, я был лузером Но это жизнь, я горжусь этим, было всё И на зубах послевкусием Осталась память и её ничто не сотрёт Я был один, я был лузером Но это жизнь, я горжусь этим, было всё И на зубах послевкусием Осталась память и её ничто не сотрёт 〈Аутро: Тони Раут〉 Я был один, я был лузером Но это жизнь, я горжусь этим, было всё И на зубах послевкусием Осталась память и её ничто не сотрёт
  • А! Damn! Получеловек, полубог Да для него тайфун — ветерок Здесь камера, мотор, в медиа-костёр Полетит снова очередной полурэперок День поменяет ночь, в номере темно А ты почему-то не закрыла замок Я Валдис Пельш: наношу тебе удар И угадай эту мелодию из семи ног Плохо себя вёл, не следил за осанкой Топор — на твоей могилке тарантул Это моя горькая правда Сгораю на работе, как пилот Ники Лауда Я ночую в трюме с абордажной командой И нам этот Совиньон, как баланда Один против всех, я под флагом пирата Эта тропа чернее, чем Погба и Бамбата Я убил своё прошлое — эта сука теперь мой скелет в шкафу Я не пойму: по мне сходят с ума, и это близко к колдовству В моей команде ты увидишь только близких мне братух Смотри, мы несёмся вверх-вверх-вверх, будто выстрел катапульт Выстрел-выстрел катапульт! Выстрел-выстрел катапульт! Какой из меня отличник? — Я в школе хуи пинал Но, чтоб считать наличку Математика не нужна Старт дан, да, я тоже страдал Начал писать — это мой стартап Росли в нищете — спроси Топора Мы набрали кислороду и всплыли со дна Nike shoes, я наглый — жуть Она хочет отношений — шлю на хуй шлюх Нас с Гарри ждут, нам дайте шум! Я поймал удачу и до сих пор держу Ла, ла-ла, ла-ла, музыки неформат Ра-та-та-та — mic в руке, как автомат Я не богат, набери мне ванну Деньги — вода, и я ими умываюсь Я убил своё прошлое — эта сука теперь мой скелет в шкафу Я не пойму: по мне сходят с ума, и это близко к колдовству В моей команде ты увидишь только близких мне братух Смотри, мы несёмся вверх-вверх-вверх-вверх, будто выстрел катапульт Выстрел-выстрел катапульт! Выстрел-выстрел катапульт!
  • [Куплет 1: Гарри Топор] Этот белый восход, солнце погибает раз в год Я изъездил бы эту кобылу до смерти, сунул её себе под капот Утро как горький Laphroaig, окна открыв она откроет гроб Рою коридоры по битам для тайных ходов, как роет крот Братья, вы хотели пати, да? С горящими свечами ждали, как Хатико Учение — свет, не учение — тьма А тьма — это мать, это мать, мать его Желаешь им зла и не такой как они? Ты неуравновешен и, да, диковат Ты — пальма среди многовековых льдов во глуши — Земля Санникова [Бридж: Гарри Топор] Видеть вашу казнь я сяду в бельэтаж Тебя раздробили, паладины прокрутили фарш Шакалы окружили тело сворой, как орда Тут тебя боготворили, но никто и никогда [Припев: T.Wild] Летим, вокруг одна вода Льдины белые, как халат Тут тонны льда И остров, один он как саркофаг Одна вода Льдины белые, как халат Тут тонны льда И остров, один он, как саркофаг See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like Щенки попадают в рай (Puppies go to heaven) Гарри Топор (Garri Topor) Лестница Иакова (Jacob’s ladder) Гарри Топор (Garri Topor) 11/03/18: Rickey F vs. Гарри Топор Versus Battle [Куплет 2: Гарри Топор] Орёт телеэкран, ты тут или бог, или раб, или Это твой последний бой, ветеран, твоя зелёная миля Праздник обжор Медсестра возьмёт из пальчика твой красный террор Она под одеялом закрывает глаза Представляя, что под ней не ты, а Гарри Топор Снова ржавый закат Сумерки воняют как плацкарт из солдат Детские обиды вспоминая, ты нашёл адреса Это твой поганый стартап Желаешь им зла, ты не такой как они? Ты неуравновешен и, да диковат Ты — пальма среди многовековых льдов во глуши — Земля Санникова [Бридж: Гарри Топор] Через форточку ползут хандра и сплин Ты рыдал, смотря на небо, словно раненый дельфин Ты оставил за собою под золою города Тут тебя боготворили, но никто и никогда [Припев: T.Wild] Летим, вокруг одна вода Льдины белые, как халат Тут тонны льда И остров, один он как саркофаг Одна вода Льдины белые, как халат Тут тонны льда И остров, один он, как саркофаг
  • Я влюбленный дурачок К ней с цветами и конфетами А мне 17 лет всего Я ею слишком увлечен Стройка, Макдональдс Мы толкали паличь Жесткий подонок Культ алкоголя и я словно сектант, да Мы у барной стойки, братан, наливай Я не умер, борясь В этом ебанном болоте, как ебучий карась Я не породил эту культуру Но убью ее при всех Меня так Буль учит Тарас, да Постучала мне в 18 в дверь Я такой живой и опасный Чуть не загубил свою карьеру, не начав Но я тебе Ты говоришь, что ты пожар, так парень? Это на воре горит шапка Мы тоже мечтали о машинах и бабках И лайвах от Калининграда до Камчатки Это виски икра, чтобы как звезда Чтобы дотянуть до тридцатки Мысли убегут из головы, они останутся одни И заревут, как касатки Мне стало 20, мне дали новый паспорт Я видимо очень часто переходил на красный Нарывался и искал смерть Все я это лишь болью выстлал И я не расстреливал воздух Это был предупредительный выстрел Сделать сложный шаг Покинуть эти трущобы Музыка слишком хороша А значит, к черту учебу До завтра Я сменил 5 баб, но друзья остались те же Думал, сидя на диване Где моя Мазерати Обеды на террасе, Хенеси напиваться Евро и баксы считать как математик Если вдруг богатый братик То братик платит Я увяз в минусах У моих родителей не было Асти в слезах Но оставалось мечтать Что я буду жить в доме И прекрасный фасад в нем Путь не бесконечный, как товарный состав Череда из кидалова и грязных подстав Мы советовали, как жить другим И вошли в азарт, став генералами В диванных войсках Везде грязь и бардак Я спрячу в своей раковине шторы на окнах Мне как будто снова 25 Сценарист мне передает квантовый скачок Выползает луна и туман, перед сном город обнял Юность была из черно белых полос Вот только белых не вспомнил Я вечно молодой, жду резкую старость Судьба пинала ногой, она дерзкую стала Наконец-то один, ушли от девок скандалы Я порчу себя, тебя заделал в вандалы
  • А — агрессивный албанец Б — бандит и буянит В — великомученик Ваня Г — гордитесь Гагариным Е — ебаный Елавич Ж — жопу Жанны отжарил З — заебали меня звери, нах И — идиоты в истериках Это перекат, перейдя назад, ровно, когда надо было Русь перепеленать Чтобы и два берега реки приняли основы общих правил, общего языка Здорово, а не абы как, алфавито-толитарным Кто-то говорит, что прекрасен наш русский язык, А кто-то говорит, что он зашибись или чётко угарный К — какашки Колака Л — липкое сало М — молодец моя мама, вырастила рэпера, а не бездаря ссаного Н — напихать наркоманскому дилеру пару фингалов нахалу На поебалу, надо бы сначала найти, а потом и наебашить шакала О — останки от Ольги, она обожжённая в странных растворах П — полукровка, полупорька Р — резьба русофобов С — странная ссора, когда там Т — наставлен на морду их лидера, там за окраиной Питера вечером слышатся звуки затворов У — уха без укропа Ф — фондю с эскалопом Х — ханыгам и хапам нет места в основе хип-хопа Тони Раут: А я думал, что каждый рэпер торчок Гарри Топор: Ц — поцелуй меня в жопу Ч — чёрный кабан Ш — ша-шарлатан Щ — ща дам по щам Мягкий знак — это будто бы мягкий диван, на котором обнажённые анусы дам Они употребляя гадости грамм, сразу тебе шепчут «С радостью дам», ты же ловелас-ветеран Ы — Игорь, мой дом Дыбы, все ваши супер МС на деле в читке ми-ми-ми, пык-мык Моргают будто у них тик, выглядят бомжами, будто одевались в befree Твёрдый знак как штык, штык, штык, штык, штык, штык, штык Э — Это эра эротичных дам, эго рэперов растёт, как эрегированный шланг Ю — юбки от Юдашкина на южных ляшках Я — я не под ямахой, смело руки в кашку… Рэперы много находили методик, что б рэп перебил по силе наркотик Каждый тут хочет быть идолом вроде — рэп или же паши на заводе Деньги, машины и прочее, мы потонули в трясине, болоте Сверху на небе синхронно смеются над нами Кирилл и Мефодий Кирилл и Мефодий Кирилл и Мефодий Кирилл и Мефодий Кирилл и Мефодий Кирилл и Мефодий Кирилл и Мефодий Кирилл и Мефодий Кирилл и Мефодий