Песня «Лузер»
исполнителя Гарри Топор.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Я был один, я был лузером
Но это жизнь, я горжусь этим, было всё
И на зубах послевкусием
Осталась память и её ничто не сотрёт

〈Куплет 1: Тони Раут〉
Улыбка на лице не говорит о том, что я счастлив
Слёзы по её щекам, не факт, что ей больно
Я внутри не соглашусь, что нужно расстаться
Чтоб потом не мог забыть её три года
Я наскрёб на кроссовки, в них, как в сердце, дыра
Подойти стрёмно к красотке, вдруг детка предаст
Замотал в узелок чувства, оставив печаль
Я начал лузером, посмотри, где мы сейчас

〈Припев: Тони Раут〉
Я был один, я был лузером
Но это жизнь, я горжусь этим, было всё
И на зубах послевкусием
Осталась память и её ничто не сотрёт
Я был один, я был лузером
Но это жизнь, я горжусь этим, было всё
И на зубах послевкусием
Осталась память и её ничто не сотрёт
〈Куплет 2: Гарри Топор〉
Мне семнадцать, я на первом курсе и я совсем не плейбой
Если она закажет ещё десерт не смогу уехать домой
Я заляпал кровью выходную футболку в центре, в клубе «Метро»
Все мечты, что я стану серьёзным, быстро батя бросил в ведро
Я к рассвету буду пьяным; кружим, будто молодой Романов
Нам по семнадцать, много не надо, я на Дыбах со своей оравой
Мы летаем над планетой в знаменитом красном бусе
Как и я, ты в чём-то лучший, как и ты, я в чём-то лузер

〈Припев: Тони Раут〉
Я был один, я был лузером
Но это жизнь, я горжусь этим, было всё
И на зубах послевкусием
Осталась память и её ничто не сотрёт
Я был один, я был лузером
Но это жизнь, я горжусь этим, было всё
И на зубах послевкусием
Осталась память и её ничто не сотрёт

〈Аутро: Тони Раут〉
Я был один, я был лузером
Но это жизнь, я горжусь этим, было всё
И на зубах послевкусием
Осталась память и её ничто не сотрёт

Другие песни исполнителя:

  • Привет, старина! Брро! Это бездари, да? Это не Inter, не Leicester никак. Не Barca, не Chelsea, естесственно, брат! И даже не Сосьедад! Тут воруют очки, будто море воров. Тут вместо газонов такой огород! Играчишки, в угол дуй на горох. Ну скажи, от чего так любит народ? Молодёжка побогаче Гейтса с Потаниным. Кости в ФНЛ хрустят, как лэйсы Аршавина. Помним, как Валийцы там, на ЕВРО сломали нас. Все требовали к игрокам репрессий и Сталина! Голкиперы сдают игру, все зрители видели. Детей лимита большем тут, чем крыс в накопителе. Трибуны, что безлюднее пустыни в Намибии. Но всё равно включали телевизор родители! Легенды постарше это: Черенков, Желудков и Яшин! Легенды помладше это: Веретенников, Тихонов, Смертин, Каряка, Попович, Джанашия. Я помню, кричали, что нужен гол. Что ещё до свистка далеко. И мы не будем болеть за русский футбол - Будем погибать за него! Кудри Брокамонте и Слуцкого танцы там, Лысина Хагина, окурки Романцева. Мечта быть Евро чемпионами нами посеяна, По итогу получили фразу Евсеева. Тут кони, быки, паравозы, мешки, пушкари и мясо, Ростов и Рубин, Кокорин, Зобнин, Карадениз, Новосельцев и Навас, нам далеки. Клубы Европы ведь, мы не болеем за всех подряд. Раз и навсегда мы поддерживаем тех ребят - Кто жив, для кого триколор - это не просто знак! Кто за свою команду до конца, а не просто так! И пусть у Дзюбы еще сто голов, наколотится, Мы строим стадион для Бога, а Бог не торопится. Это Матч ТВ, это «Культ тура», Топор, Савин и Дудь Юра. Матч ТВ, это «Культ тура», Топор, Савин и Дудь Юра. Это Матч ТВ, это «Культ тура», Топор, Савин и Дудь Юра. Это Матч ТВ, это «Культ тура», Топор! Топор! Брра! Это «Культ тура»! Это «Культ тура»! Это «Культ тура»! Это Матч ТВ, это «Культ тура», Топор! Топор! Брра!
  • Припев: Гарри Топор Где начало - никто не знает И этот мир на минуту замер Пепел кружит вороньей стаей И мы все сдохнем под прицелом камер Кружева, кружева, кружева, кружева, кружева, кружева (Кружева!) Белыми туманами укутаны мирно спящие города (Кружева!) Кружева, кружева, кружева, кружева, кружева, кружева (Кружева!) Мы с тобою больше не увидим чистого неба никогда Первый Куплет: Гарри Топор Мы психи, как Шиэн и Зои Кравиц Она во тьме меня ищет губами Я оставил душу в одной из спален А вместо сердца теперь чёрный камень В детстве не был капризным Массами не оценён и не признан Я не мечтал собрать Олимпийский Я хотел тарелку гречи с сосиской Мой город на болоте как кувшинка и ситник Ты сделаешь всё по приказу и не пикнешь Там в наушниках лёгкий инди Чтобы не слышать гортанные крики (А!) Ещё до рассвета весь день испорчен Мир нас ебёт и не может кончить На небо снова выползает грязное Солнце Мы появляемся с криком, а вот уходим молча Припев: OSCAL Где начало - никто не знает (Где? Где? Где?) И этот мир на минуту замер Пепел кружит вороньей стаей (Все, все, все) И мы все сдохнем под прицелом камер (А!) Кружева, кружева, кружева, кружева, кружева, кружева (Кружева!) Белыми туманами укутаны мирно спящие города (Кружева!) Кружева, кружева, кружева, кружева, кружева, кружева (Кружева!) Мы с тобою больше не увидим чистого неба никогда Второй Куплет: Тони Раут На ней надето бельё кружевное Как только наиграюсь, детке будет больно Монстр внутри твою сотрёт картинку Еще одно сердечко мне пойдет в копилку Капают, капают, капают, капают слёзы на пол Падают, падают, падают, падают водопадом И мне от Гудвина сердца не надо Во мне стального дровосека убил терминатор Я горю, я в аду, жизнь будто хоррор Я боюсь, что даю только лишь холод Я молю, говорю оставить в покое Я борюсь с головой, собой недоволен (А, а, а, а!) Я включил плейлист для секса Я не гомофоб, ведь в моей спальне лесби Саморазрушаюсь на дне где-то Бельё кружевное на ней надето Припев: OSCAL Где начало - никто не знает (Где? Где? Где?) И этот мир на минуту замер Пепел кружит вороньей стаей (Все, все, все) И мы все сдохнем под прицелом камер (А!. у) Кружева, кружева, кружева, кружева, кружева, кружева (Кружева!) Белыми туманами укутаны мирно спящие города (Кружева!) Кружева, кружева, кружева, кружева, кружева, кружева (Кружева!) Мы с тобою больше не увидим чистого неба никогда
  • Я отключаюсь, чтобы волю дать инстинктам Моя приехала с работы и воняет спиртом Она петляет лихом, фразы завершая криком Я уверен то, что твой начальник тебя жарит дико Успокойся, сядь, покури, выпей Доставай супер-лайт запали крикет Мне написали в Viber, то что вас Вадим видел Белое вино, цветы, столик на двоих в "Грине" Хватит на меня орать, овца, дети спят Я не верю, как ты могла трахатся с этим, блять Сколько ему лет? Наверно 65 Ты ему дала? Я удивился, что он смог взять Хватит, мать - не гони, гнать негатив Я не буду ехать к нему в дом, пускать кулаки в ход Ты - моя жена, и я тебя любил Но ты - обычная тварь, и у тебя нет не каких льгот Как ты могла, сука, так поступить со мной? Я не могу понять тебя Этой ночью все улики скроет сильный дождь Я пойду тебя терять Как ты могла, сука, так поступить со мной? Я не могу понять тебя Этой ночью все улики скроет сильный дождь Я пойду тебя терять Бриллианты, кольца, шмот в бутиках Рестораны почти каждый день, курорт на югах Одиноко в гараже стоят Ford, Cadillac Мне коллеги снова позвонят: "Бро, ну ты как, а?" Перекись на волосы, блин, отбелил слишком Сбрить усы, сильно изменить стрижку Мало времени, с каждым часом ночь ближе Я до сих пор её лицо перед собой вижу Найти силы встать, улун с молоком Убедиться в пустоте площадки, тут никого Выход к девятки, на сумки в салон Закапать с отпечатками пилу и топор Успеть на регистрацию рейса, путь на юг Если срочно не попить espresso - мне каюк Чтобы сократить путь, повернуть на КАД резко Позвонить "02", указать место Как ты могла, сука, так поступить со мной? Я не могу понять тебя Этой ночью все улики скроет сильный дождь Я пойду тебя терять Как ты могла, сука, так поступить со мной? Я не могу понять тебя Этой ночью все улики скроет сильный дождь Я пойду тебя терять
  • (Пу!) Хочу денег six-pack (У!) Чтоб мои треки везде Мчу по городу, как superhero Все суки мимо, им зубы выбил Убил девок трёх (У!) Любовь зарезал (У!) Я веру сжёг (У!) Лежит труп надежды Я умоляю, пожалуйста Молю Бога, чтоб богатым стал Мне нужен срочно Хабаровск, да Много-много-много Хабаровска Башка — это номер, где дом без окон Мысли окутаны в чёрный кокон Сезон охоты на ведьм открыт И это бесконечное СИЗО для Бога Я знаю точно: там небо в оранжевом психотропе А у меня телеведущий с экрана снова юлит, как опер, и пиздит, как блогер Мы дети «завтра», мы вдохновляемся пеной крафта Сменим тех, кто скучнее старших, как сто сорок девятый состав «Виагры» мы Лавэ, I love you Лавэ, I love you Мой карман опять в крупных дырках Лавэ прожигает горящей лавой Источник: txtsong.ru Я работяга и сам себе начальник Душу дьяволу продал бы, но он не потянет У нас проблемы — уберу с локтя их С травою погибали от мёртвой тяги Не ставьте на мне крест, ведь я жив ещё Да, я сполна хлебнул говна — тащите счёт
  • [Припев: Altabella] Просто уходи, поджигай мосты У своего сердца оторви чеку Ты всегда будешь один Возведёшь от них свою стену по кирпичику Просто уходи, поджигай мосты У своего сердца оторви чеку Ты всегда будешь один Возведёшь от них свою стену по кирпичику [Куплет 1: Гарри Топор] Стенка на стенку, хэштег #бросилдевкубросьснег Тут нету живых от жары на танцполе вокруг, они теперь all dead Черту Гарри пересёк здесь, как Джон Кэш, попробуй съешь Поставлю экспресс, что вы сдохните здесь, и мне не нужен и «Фонбет» И снова у врагов истерика Искры от копыт, я с саблей как Григорий Мелехов Хмурим брови, словно вся неделя в понедельниках Ездим на гробах — это дешевле, чем на «Геликах» Мир не будет больше в серых тонах, как Рим; вечный куплет на битах Публика в молчании сгорает изнутри на глазах, как тибетский монах Стих, созданный переть на таран, перебить как комаров по потолкам Что-то держит меня на этом Северном море, как Азкабан Auchentoshan и Bombay перейдут к делу Планы на уик-энд — это панночка и круг мелом На неделю — это салочки с Гуинпленом Я возведу от них стену See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like Жемчужина Визмории (Pearl of Vizmory) Гарри Топор (Garri Topor) Вперёд, на Марс! (Forward, to Mars!) Гарри Топор (Garri Topor) 11/03/18: Rickey F vs. Гарри Топор Versus Battle [Припев: Altabella] Просто уходи, поджигай мосты У своего сердца оторви чеку Ты всегда будешь один Возведёшь от них свою стену по кирпичику Просто уходи, поджигай мосты У своего сердца оторви чеку Ты всегда будешь один Возведёшь от них свою стену по кирпичику [Куплет 2: Гарри Топор] Я размешал четверг в игристом Лунный месяц лезет в мои окна, как судебный пристав Я предпочёл грязные кеды чистым Ведь всегда мечтал быть сникерхедом, как премьер-министр Хоть некрасивы мы, не голосисты Наши люди быстро размножаются, как колонисты На фуршете, где нельзя без галстука пройти по спискам Нам предложат выбрать лишь Столыпинский и Колумбийский Остаться без монстров, тут Атлантам не платят за воздух Я за бесконечно высоким забором построю свой необитаемый остров Голый от ростовщиков и неврозов мой этот утопический образ Где в пелене от угрюмых туманов заглохнет мой отчаянный возглас Lagavulin и Beefeater будто в первый раз Сделаю чугунный купол, чтобы обмануть ГЛОНАСС На всю жизнь кофеином очернить вены И возвести от них стену [Припев: Altabella] Просто уходи, поджигай мосты У своего сердца оторви чеку Ты всегда будешь один Возведёшь от них свою стену по кирпичику Просто уходи, поджигай мосты У своего сердца оторви чеку Ты всегда будешь один Возведёшь от них свою стену по кирпичику