Песня «Шалава война»
исполнителя Рем Дигга.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Первый Куплет: The Chemodan
Ранний подъем, заря догонит,
Каска и броник, заряд в патронник.
Надеюсь что баба с косой обойдет стороной,
Нас сегодня не тронет.
Фото семьи на окне, перекрестился, взгляд на подоконник,
Готов? Твою мать, на курок нажимай и рычи,
Хоть далеко и не сторонник.
Хмурый прапор ебучий плебей, снова день отзови людей.
К вечеру тучи отбросят тень, что приготовил нам этот день?
Снова нам врут говоря с мнимой заботой, что жизнь у нас не одна.
Снова лопатой в окопе работа до пота, до темна.
Чем ты заплатишь? Какая цена? Что для тебя значит война?
Упадут на огромный живот генералы, как будто на стол, чьи ордена?
Команда к бою, песни очередей слышны,
Падал снаряд напичканный ядом, падла, прям около рва.
Звон в ушах, продукты распада, рядом кусок мяса здоровый.
По ощущениям ад, по звуку 107 миллиметровых,
Подумать здраво, кто имел право, братья падают слева и справа.
Лихая слава, война шалава, это не бой, а просто расправа.

Припев: Рем Дигга [х2]
Старый новый страшный путь во мгле,
На броне убита куча лет.
Хочешь ли ты брат узнать ответ?
За кого? Для чего? Не верю, нет.

Второй Куплет: Рем Дигга
А на войне, как на войне
Есть много дел , только Бога нет.
По дорогам, по полям сука ходит смерть,
Всюду горы тел, шлюха сорит здесь
Не влюбляйся, это работа ведь,
Один слоган бей, бря! строго в цель,
Ствол вогом вверх солдат.
Эта шалава любит тех у кого есть яйца
Ты искал её но залег на дно теперь,
Тяжело исправить все.
Угодил в загон для псов,
Заполз за ров, за ним замолк
У тебя есть автомат и пули,
Только вот не чуешь пол тела ты хуля?
Дослал патрон = так будь готов.
Закон таков,
А что потом? вся жизнь тебе на разбор полета
За что? за себя, за любовь или за спор кого то
Морфием, ложью напичкан ты, уши намыты водичкой
Борова кэпа ты и не видел в окопе ни разу брат,
А у него твой мир на лычках
Выпиты соки все,
Молодой пацан, но его волос сед,
Тишина густа как кисель,
Ты скажи братан потерял голос где свой.
Можно написать роман что было там
И где ты бывал, она оставила руку тебе лаки,
Вольно, действуй.

Припев: Рем Дигга [х2]
Старый новый страшный путь во мгле,
На броне убита куча лет.
Хочешь ли ты брат узнать ответ?
За кого? Для чего? Не верю, нет.

Другие песни исполнителя:

  • Это черта, да, мы у нее с тобой, за ней свобода Мы по разные стороны города, и все ж лучше чем так. Более никуда не годно врать, строго на деле так жить. Души не ведра с мусором, не контейнеры лжи. Мне стыдно и гадко, я гнида и тряпка, Потому что тебя типа ревновал, мог для вида и рявкнуть. Ты поймешь о чем я сейчас, че за рассказ, убирал тихо челку те с глаз, чмо я и мразь А знаешь ли думал о чем я в эти минуты лежа в постели От кожи не млею, более не ищу тепла в ухоженном теле твоем. Секс без сердца-тупо как телек вдвоем, говорил одно, в другую давно на деле влюблен был. В ряд зубов я балаболил о любви, берег моря, ты да я, ветер, волны, яхта лям, Но я не мечтал, я врал с умом. Ты лежала головой в ногах, малевала в голове ты золотой закат Ты не думала, что видела далеко не все, что прячет в сердце твой дорогой в замках. Роковая тайна. Мое нутро мертво все нахер, но ты видишь это только теперь, Когда весь мир твой на плахе, я погубил его. Я скажу тебе: "Плюнь на меня и позабыть ты не забудь, я не родной и не любимый никакой, Я себя ненавижу теперь, но не в этом суть." Я не верю тебе, не верю тебе, не верю тебе, ведь ты солнце мое, солнце мое. Я не верю тебе, не верю тебе, не верю тебе, ведь ты сердце мое, сердце мое. Полюбил ее я более полугода назад, стояла у стойки возле тройки парней Погубили меня мигом те глаза и говорю тебе теперь, Говорю тебе не верь мне боле это бред, я болен Думать и делать, как это было вчера, обманывать доталова я впредь неволен Лживый сукин сын, все верно, ты права. Пока дома ты мутила покушать, у меня тела на коленях, всюду дым, трава Я тру виски щас и врун щас кис прости. За игру, где мистер и мисс две в плюсах поблизости и как — то жалостно как ты дышала вином А я съедал губами соски темнее граната, запускал руки меж бедер и твой сосал язык. Я думал о ней, я спал с тобой, но был я сам не сыт, прости, прости, оставь меня и возненавидь. Ты, которая любила всем сердцем того, кто на постой басни травил. Мне невыносимо убого, голова не выносит уж устал от такого, с мясом и кровью через душу снял я оковы. Я не верю тебе, не верю тебе, не верю тебе, ведь ты солнце мое, солнце мое. Я не верю тебе, не верю тебе, не верю тебе, ведь ты сердце мое, сердце мое.
  • Нам надо сразу валить отсюда Браза, пали, это база в пыли Дай газа, не жди, нам надо сразу валить отсюда Браза, пали, это база вдали Дай газа, не жди, нам надо сразу валить отсюда Браза, пали, это база в пыли Дай газа, не жди, нам надо сразу валить отсюда Моя мобила потеряла сигнал Дорога молчала угрюмо и завела нас сюда Разбудила пята шальные места Чужого добра, чужого зерна, светят сваи не нам Я знаю, светят сваи не нам Смерти ржавый оскал вперил старый капкан Забиты двери захудалых хибар Приём, приём, куда мы все попали, братва? Кто скажет? Мычит шайка подле убитого универмага Я не уверен, что в нужном месте нам бросил якорь Об этом мне говорит огромный пьяный борзый дядя И его возле, сзади монстры палят, жёсткий кастинг И нам летит в лицо мусор и пыль И весь край нам говорит, что идти нужно курсом иным Это туса, где быть лучше немым Прибереги пыл, братан, бьём только в ответ, только на дым Вижу подземный притон Броско оформленный подвал, куча bitches, дров и вино Столы и стулья для массы больных, угрюмых, опасных Скотины с пластинами, девадаси, где мы, браза? На 222-е две улицы один вонючий ларёк Угрюмый один на кучу дорог, тут сучки бьют в баклуши, подъём И далее, бра, купим воды и свалим в один миг, хватит ходить тут Ради беды тут, братик, погибнем. Мать их, трясина. Ад, это ты? Браза, пали, это база вдали Дай газа, не жди, нам надо сразу валить отсюда Браза, пали, это база в пыли Дай газа, не жди, нам надо сразу валить отсюда Браза, пали, это база вдали Дай газа, не жди, нам надо сразу валить отсюда Браза, пали, это база в пыли Дай газа, не жди, нам надо сразу валить отсюда Е. Мы опять что вынесем? Каков итог, если рулит зло в мире всем? Каждый божий поворот не туда Каждый может напороться на ад, паря Вражий ножик вмиг вставят в кожу И станет ложем в папиросах трава Оторванный в край социум Телегу эту ешь, как его порцию Я не гид, но чего только не видели в этой обители Где выживают лишь те, кто бьют Пришёл, дядя, ты кем в дом? Тихим чмом или диким псом? Говорить об этом много не надо В нос и по печени, чтобы TKO
  • Глаза так жадно вгрызлись в лист, пожеванный листок Давай, принцесса, улыбнись потом в душе от этих строк Ты знаешь, киса, мимо не стреляет эта писанина Моя киса, рыба, моя мила, дива, фифа, прима Опасный взгляд лишает языка Я так хочу, чтобы со мной ты все решала наугад Чтобы закрыла ты глаза и падала назад Сзади, рядом я – супостат Бадаландабад Здесь чемп, тебя развлечь мне есть чем Как дворовой кот намурлычу «моя», и попадешь ты в мой плен Устал я от вечных проблем, пока я буду для тебя читать Пусть платье падает вниз с плеч до самых колен Тут прямо вниз, ма, не думай плохо, улыбнись, ма Давай пошлем все то, что усложняет жизнь нам Пусть будет мертвым груз будней черных Пока тут крутишь попой, будто кобра, пока твои целую бедра This vibe was born here with love Goodbye my redemption song Po po po, po po po, po po po, po po po, po po, yeah This vibe was born here with love Goodbye my redemption song Po po po, po po po, po po po, po po po, po po Ты полюбила эту песню, я бесконечно так рад Расслабься, киса, может коньяк, текила? Why not? Я – супермистер, я чемпион и этот бал наш Выкинь свой список, тебе больше не нужен line up Твои бедра двигают в такт, ха, двигают в такт Пока стреляет громко king в mic, обойма click clack Я есть сам Кинг Конг, motherfucker с низов, железный streetflow Original skill, beat, всё, нахуй spin off Тут Крок, мила, в том жадно ловишь экспромт стиле Мать его, кайфую сам, стынет, веришь мне, кровь в жилах? Агроном бита, microphone killa, Диггири Дигга Но я свой, видишь? Крокодил злой в книгах Твой взгляд горит во тьме Но шепчу я: «Мне пора», он говорит: «Нет, нет» Что мы заварили здесь с тобою – это больше, чем концерт Мне как ножиком по сердцу твои слезы на лице Я не знаю тот рецепт, чтобы мы остались тут Чертовый уютный клуб, еще только пять минут Спрятать, знаешь, не могу, но стоит таймер на бегу Прости и отпусти… в путь This vibe was born here with love Goodbye my redemption song Po po po, po po po, po po po, po po po, po po, yeah This vibe was born here with love Goodbye my redemption song Po po po, po po po, po po po, po po po, po po This vibe was born here with love Goodbye my redemption song Po po po, po po po, po po po, po po po, po po, yeah This vibe was born here with love Goodbye my redemption song Po po po, po po po, po po po, po po po, po po
  • Я облизываю губы Они пересохли, дикий сушняк Взглядом окидываю клубы, Тама пати, мать их, в них малышня Я в машине, пассажиром Я в окно палю в них всюду пира Заезжает на трубу "Биби-Лена" Потома, которая любит боль, сука, Ира Не рушимый мега-притон, Обитель обедов и помойки в одном Обитель, где обязан фену годами радуги И делают кавалеры вида попойки поклон Я тут бегал малой, Быро в руки пекаль с водой, В душе неба покой Но неумолимо летит время стрелой Теперь и у меня за пазухой деньги да боль Сухой стал весь изнутри, другой стал Мне папа боли, воли бега по полю Дамой недоволен, говорю, умойся Слой сажи, да не дано мне, Слой сажи с обидами ненавистными Я понимать начинаю в тупике, что Нет краше тех дней, что во сне Я в машине, пассажиром В городе, покрытым жиром Тупо минуты убивая вне стен и дорог, Мною забытых живо Я снова там в поле с тобой, Голова увела далеко Я бетонный замок рукой Поломал, убежал так легко Над нивами прохлада, Ветер лижет счастливую соль Мне, милый, злата не надо, Только здесь ты останься со мной Над нивами прохлада, Ветер лижет счастливую соль Мне, милый, злата не надо, Только здесь ты останься со мной Я расскажу тебе про свой рай, Который меня ждёт, я надеюсь, там где-то далеко Где зелёные луга повсюду, Я бегу на ветер голяком В поту по тем рослым коврам из цветов, Под куполом звёздным И людей мы ароматами ромашек окутали Остров мечты ... И чудо его лежит в цветах у реки Такое, что выкидывает золото, Что немеют во ртах языки Я, чтобы ныне видеть это чудо погубил И в жертву принёс груды времён Я, чтобы быть вечно рядом погиб И вот теперь это чудо моё! Девочка, дева-цветочек Стучит у меня слева, нет мочи Я целую ей грудь на кровати из роз, Закат спрятать нас хочет Чтобы снова запылали мы, Уже горевшие много ночи тут вместе А после подарит снова мир нам свет И я сплету веночек невесте Я хочу бросить всё к ногам, Внутри меня носится тоска Душа, да голова, да тело в мёде Притор проситься со скал Я на углях мы горим в мире желаний, стонов и точек Мой рай - носом уткнуться в пупочек И мёда полны уста, мы начала, два куска, Два полюса мира, две оси, Два сладких языка Впереди течёт река, сверху звёзды, облака Ты - нога, любима на века И мёда полны уста, мы начала, два куска, Два полюса мира, две оси, Два сладких языка Впереди течёт река, сверху звёзды, облака Ты - нога, любима на века У нас осталась вечность, чтобы любить Осталась вечность, чтобы любить. У нас осталась вечность, чтобы любить Осталась вечность, чтобы любить. У нас осталась вечность, чтобы любить Осталась вечность, чтобы любить. У нас осталась вечность, чтобы любить Осталась вечность, чтобы любить.
  • Коли мы заехали на бит Помножили его рэпом опасным Привели в тонус все массы Значит, брат, гетто, знай праздник Знаешь, кто такой Иса? Это мой браза Знаешь, что такое панчера хук? Это моя каждая фраза Рэп супертяж, это я ж, паря, строк багаж Сзади давит ствол заряжен. Что же дальше? Дальше фарш Стиль из России, им движет битов насильник Ты против? Прости, тебя не спросили Замут вязкий движет вперёд экипаж Темп размерен, давлю горе рэперов на коляске Я просто пру по районам, просто беру, что моё там Просто не вру в микрофон и не тру за кого-то, кто нем тут, а потом запоёт там Игра на грани изрядно ранит, здесь в пятнах бани Это вряд ли спарринг, картина с выбитыми зубами Двухголовый лич осыпает края, два Я Один зол, второй вообще всё разносит к хуям Вкури, сын, вдупли, сын, в мозги, сын Или подбери мелки и стой, в носки ссы Тут сир Ди мнёт mic и трёт в бит стих Крок — king стиля, строк злых мили, ждёт мир хит Рэп вульгарен, мой грязный рэп — это упёртый парень Твёрдый, как камень, набитый кулак здешних окраин Бешеный раненый воин, вешний годами Но грешный, как Каин, исход летальный Края раны вчерашней тянет вновь к центру кора Кроет от ока врага старый бессменный барак Каждый не хочет умирать, точка — это ад Штопаю кожу, пока время взводит свой автомат Два грязных ручья в исток, пускай бы сон Но тут, дядя, вряд ли то, грязь и вонь, зла пятьсот Давно вижу, изменился сильно я сам лицом Глаза открыл на мир и стал слепцом, и всё Война с адом, но времени больше у меня не было Кожа уже не та и не хочет порубанной быть, хана латам Шайтан рядом, внутри, нервный кивок в зеркало Это лишь обман взгляда. Кто там спрятан? Смотри, рык изнутри, крик из души Там кто-то носит сапоги, Боже, помоги Не хочу быть сложенным в могилу, ложе и венки Трек, что начался репрезентом, кончит точно не таким И звенят нервы снова, лезут в мысли черви снова Мой чердак их первым ловит, им не нравится. Какого? Есть выход съесть мозги, плюнуть свинцом с дула Чтобы лицо сдуло, только нету жаль щас здесь «Сайги» Это сосёт изнутри или я нутром, а? Тронулся умом или же мой ум там чё тронул не то, а? Это я себя съедаю или мной питаются? Как это называется? И мой музон давно не рэп, а лишь муть и бред Беса ноготь мне внутри оставил жуткий след Жжёт тело крест, теперь я людоед Я ем себя, ведь вкуснее меня блюда нет И мой музон давно не рэп, а лишь муть и бред Беса ноготь мне внутри оставил жуткий след Жжёт тело крест, теперь я людоед Я ем себя, ведь вкуснее меня блюда нет И мой музон давно не рэп, а лишь муть и бред Беса ноготь мне внутри оставил жуткий след Жжёт тело крест, теперь я людоед Я ем себя, ведь вкуснее меня блюда нет