Песня «Бывшая»
исполнителя Рем Дигга.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Ох, как давно я не видел тебя уже
Пересёкся вчера у сквера
Я удивился, не почуяв пожар в душе
Твои глаза кричали мне: «Какого хера?»
Сколько времени прошло с тех дней
Пока я залатал себе башку не знаю
Сколько? Чтобы вернул смех мне
Этот грёбаный серый город, в котором мы с тобой обитаем?
А ты не думала, вижу, да?
Видела меня всегда нумером два, ниже дна
И заебать, и удержать лишь бы, да?
Чокнутая сука совсем выжила из ума!
Но я смог, я забыл
Не заторчал, не запил, лишь чах и бродил тут
Не сдох и не сплыл
Хотя почти уж не было сил, хотя так сильно любил тебя
Я вырвался из колдовских чар
Терь на красаву на меня посмотри, зай
Твои губы боле не помню, не хочу знать
Они несут чушь, врут, течёт с губ яд
И ничего не трогает меня в тебе
И до крайней степени я воодушевлён
И тайны тут никакой нет
Я просто влюблён, наконец-то влюблён, слышишь?

Крутится в мозгах мечта шальная
Сбудется? Не знаю
Падает звезда с небес из рая
Сбудется? Не знаю
Крутится в мозгах мечта шальная
Сбудется? Не знаю
Падает звезда с небес из рая
Сбудется? Не знаю

Послушай, малышка
Мне жаль, что так вышло
Но ты в списке бывших
Любовь как в книжках? Sorry, нет, не слышал
Но я слышу, как ты дышишь
Ты кричишь, что я все соки из тебя выжал
Ладно, подойди поближе
Ты считаешь это лишним? Аналогично
Мне всего 23
Я студент, и в моей голове ветер
Могу повторить
Что мне на тебя уже похуй, ведь я рэпер
Ты готова быть третьей?
Встать между мной и моей музыкой? Ты бредишь!
Её сердце в разрезе
Как на фото энциклопедий охотника на ведьм

Крутится в мозгах мечта шальная
Сбудется? Не знаю
Падает звезда с небес из рая
Сбудется? Не знаю
Крутится в мозгах мечта шальная
Сбудется? Не знаю
Падает звезда с небес из рая
Сбудется? Не знаю

Другие песни исполнителя:

  • Я взглядом трону обитель. — Привет. Каковы сегодня новости? Мне поведай новый блеклый картоновый зритель. Нас с тобой сегодня поцеловала заря, Снова холодом покусал ветер. Словно там во руках плети и дрогнули мы, Вторили на моря с кровом. Заиграл морщинами шар и вот уже бегают люди, машины жужат. Как от шила спешат, сумасшедшие будни, Они делают судьбы, подожди, не мешай. Обветренные губы, осенью холод и тоска И мы с тобой привязаны. К этому дикому, нами пока не добитому миру, Который дышит угрюмо и держит нас на кусках. Припев: Киборг, киборг. Мама забери меня. Кто ты? Кто ты? Киборг, киборг, Мама забери меня. Какой все-таки суровый пейзаж, Серых дорог, серых коробок для сна. Татуированный баллоном кирпич, Как голос дворов, говорит: «Здарова, пацан». Чем изобилует край, идею знай, не грузись, живи, умирай. Пудь покоен, закрутит среда, В суматохе много не думай, а то будет беда. Люди передали снег с дождем, немытое окно всех нас ждет. Задумались о былом, пока тарабанит лед, Там всего-то впереди смерть, рай и все. Я попрошу без эмоций, наше горе оплакали те с неба слезы, Давай подумаем, но только без эмоций, Мы дети солнца или бездны монстры, брат. Припев: Киборг, киборг. Мама забери меня. Кто ты? Кто ты? Киборг, киборг, Мама забери меня. Я слышу, как дышат куски асфальта, Утром, как дышат куски асфальта. Ты говорила мне это и трогала мою голову, Которая думала в это время думала в это время. Спи, останься со мной тут, но тебя-то будни небось ждут, Понимаю хоть и мало, избитый такой круг. Ты была красивой как летом цветы. — Что если бы ты стала живой, вдруг, Мелена? Солнце в зените и хата пуста, Столько событий, мне надо туда. Освободившись от плена путаны Я смелый и бравый навстречу небу со дна. Но тот, кто программирует всех, блокирует бег, Голову оперирует мне, ебаный пробирочный цех. — Я попрошу без эмоций, сэр. Услышал я и получил рюмку в баре. Паршивый много раз мной воспетый бедлам, Машина меня катит по эти местам. Довезет до конечной, повезет, Если встречу на улице людей, если нет, то беда. Снова солнце опуститься вниз, По дуге как всегда и погибнет мечта. Истуканом посреди бетона Испугаюсь снова и покину места.
  • Я облизываю губы Они пересохли, дикий сушняк Взглядом окидываю клубы, Тама пати, мать их, в них малышня Я в машине, пассажиром Я в окно палю в них всюду пира Заезжает на трубу "Биби-Лена" Потома, которая любит боль, сука, Ира Не рушимый мега-притон, Обитель обедов и помойки в одном Обитель, где обязан фену годами радуги И делают кавалеры вида попойки поклон Я тут бегал малой, Быро в руки пекаль с водой, В душе неба покой Но неумолимо летит время стрелой Теперь и у меня за пазухой деньги да боль Сухой стал весь изнутри, другой стал Мне папа боли, воли бега по полю Дамой недоволен, говорю, умойся Слой сажи, да не дано мне, Слой сажи с обидами ненавистными Я понимать начинаю в тупике, что Нет краше тех дней, что во сне Я в машине, пассажиром В городе, покрытым жиром Тупо минуты убивая вне стен и дорог, Мною забытых живо Я снова там в поле с тобой, Голова увела далеко Я бетонный замок рукой Поломал, убежал так легко Над нивами прохлада, Ветер лижет счастливую соль Мне, милый, злата не надо, Только здесь ты останься со мной Над нивами прохлада, Ветер лижет счастливую соль Мне, милый, злата не надо, Только здесь ты останься со мной Я расскажу тебе про свой рай, Который меня ждёт, я надеюсь, там где-то далеко Где зелёные луга повсюду, Я бегу на ветер голяком В поту по тем рослым коврам из цветов, Под куполом звёздным И людей мы ароматами ромашек окутали Остров мечты ... И чудо его лежит в цветах у реки Такое, что выкидывает золото, Что немеют во ртах языки Я, чтобы ныне видеть это чудо погубил И в жертву принёс груды времён Я, чтобы быть вечно рядом погиб И вот теперь это чудо моё! Девочка, дева-цветочек Стучит у меня слева, нет мочи Я целую ей грудь на кровати из роз, Закат спрятать нас хочет Чтобы снова запылали мы, Уже горевшие много ночи тут вместе А после подарит снова мир нам свет И я сплету веночек невесте Я хочу бросить всё к ногам, Внутри меня носится тоска Душа, да голова, да тело в мёде Притор проситься со скал Я на углях мы горим в мире желаний, стонов и точек Мой рай - носом уткнуться в пупочек И мёда полны уста, мы начала, два куска, Два полюса мира, две оси, Два сладких языка Впереди течёт река, сверху звёзды, облака Ты - нога, любима на века И мёда полны уста, мы начала, два куска, Два полюса мира, две оси, Два сладких языка Впереди течёт река, сверху звёзды, облака Ты - нога, любима на века У нас осталась вечность, чтобы любить Осталась вечность, чтобы любить. У нас осталась вечность, чтобы любить Осталась вечность, чтобы любить. У нас осталась вечность, чтобы любить Осталась вечность, чтобы любить. У нас осталась вечность, чтобы любить Осталась вечность, чтобы любить.
  • Пишу этот пост острый, пишу и чувствую Что писать этот пост непросто, будет грустно Этот пост о друге, о муже, отце Я его почтовый адрес оставлю в конце Что произошло не волнует никого А человеку ни за что приговор Если и были надежды на справедливость в суде То теперь их конечно ни у кого нет Судья дала столько сколько запросил прокурор Не виновного на шконку, сама на курорт Полтора года тянулся процесс который не побороть Мне намекнули мол ты будешь лезть тебя возьмём в оборот Так и лишили на годы свободы детей и жены Трудно представить так сходу что все они пережили На этом фото мой друг, я ему многим обязан Если будет минутка вдруг, вот его адрес для связи Чтоб нам не встать теперь с колен Над нами ставят эксперимент Теперь нас будут хватать наугад Теперь каждый из нас виноват Мы дышали ветром перемен Теперь мешает полиэтилен Время утрачено невозвратимо И этого мы не простим вам Просто за то что ты есть Сходу тебе дали шесть Пока мы немы, мы принадлежим им Мы все в тюрьме, разница в режиме Хлопнул совок, кто бы поверил По любому хлопнет и его химера Держись дружок, скоро станет лучше Раньше, чем срок, что тебе озвучен Спасибо всем, кто не стал мразью В годы соблазна Спасибо всем, кто не стал гадом В годы неправды Спасибо всем, кто не стал мразью В годы соблазна Спасибо всем, кто не стал гадом В годы неправды Суд закончен вы с работы поспешите прежде чем Заснёт дочь, узнать как дела в школе, посекретничать Поможете мужу приготовить пару сендвичей Про дела в суде хорош, дай поныть по девичьи Подобьёте приговоров кипу, потом только сон Там увидите себя на Кипре, пока только сон Почты пришло утром много, прочтёте под кофеёк Звякните подруге, что поздравите завтра живьём Сделаете в ванной классный селфи топлесс, сотрёте Вдруг телефон хакнут и сольют в офис все фотки Напоминание придёт, что водитель внизу Без опозданий вам пора бежать на новый суд А как тут оправдать? Тут такое не удастся Воспримут, как смягчение позиции государства Прямо так и раструбят все, но таких новых нюансов Мне не поступало, с меня спросят, как за здрасьте Извиняюсь, оправдать вообще кому здесь это надо Вот Мищенко оправдала активистку эту, как там Отстранена коллегией, что было не понятно Тронута была, размякла, тут стальной у всех характер Что мне, лечь на амбразуру, прыгать на рожон? Раз прокуратура так взялась тут вопрос решён Значит был сигнал "должен сесть", значит обречён Если он там не виновен, ну пожалуйста, я причём? Обжалуй в областном, федеральном, а там и срок прошёл Так, ходатайство защиты отклоняю, хорошо Именем Российской Федерации мной оглашён Приговор: признан виновным и свободы лишён Спасибо всем, кто не стал мразью В годы соблазна Спасибо всем, кто не стал гадом В годы неправды Спасибо всем, кто не стал мразью В годы соблазна Спасибо всем, кто не стал гадом В годы неправды Спасибо всем, кто не стал мразью В годы соблазна Спасибо всем, кто не стал гадом В годы неправды Спасибо всем, кто не стал мразью В годы соблазна Спасибо всем, кто не стал гадом В годы неправды
  • Что такое мой век? Мой день — про кров трек Полмиллиона строк текст Вечный сигнал с этих бедных хибар Дайте клич, откопали сути кто здесь! Заборами скалится глушь Вдоль труб, смотри, тянется плющ Ядовитый сад, ядовитый пар Где-то там вновь куб сварил раненый муж Заколдованный бедлам, пропитанный бензом Скажи, лучше не видеться с кем там? Я снова прибыл в эти степи опоясанный карабином Очарованный миром-легендой Тут ветер поёт, сидит в углах Знакомый ветер поёт: «Иди сюда» Там Филипп схороненный от пажей уже ждёт И вот всё встаёт на круги своя Тут бейсбол — череп весь в сколах И злей, видимо, псов эта смесь смол Рэп про эру рабов, жесть, дно, смерть, боль — Я не сказал всех слов ещё Вроде живые, но будто в PSP И новый game over говорит мне: «Парень, ты есть пыль!» Пока кого-то уводят путями левыми во тьму Других принимает уже B.I.G А где-то там далеко за рекой Поёт соловей, зовёт меня! Далеко за рекой, где другой городок Дорогой мне рай, край Я не был уже там сто лет Знаю, мой дом давно там сгорел Там даже лежит мой угрюмый скелет В земле тех полей, но я смерти ему не хотел И я болен, ма, походу болен, ма По воле гада того, который ся колит, ма Я сюда прибыл опять, где царит чума И дворы молчат, и горят дома Сколько не был я тут… Мне поведай, сколько я бегал в бреду? Уже ветер, сука, весенний подул И зима кинула следом фату Я ступил в этот старый квадрат Опаленный сад, отравленный храм И будто бы не уходил я никуда Ведь эти казематы здесь были оставлены так Скиталец дна Я распадаюсь как киборг И разлетаюсь на мили А её рука мне вслед сплетает знак Гори, гори, гори огнём Та картина, где мы с ней вдвоём Та скотина, что не узнаёт Так пусть заплатит мне теперь за всё! Мой глаз видит котлован Диггером я был когда-то — там копал Видимо не забыл и это дань годам В уме я перебираю ходы: и так, и так Вдоль терриконов мои следы Чтобы убраться отсюда вчера молил Святых Но передумал и завис, и забыл, и запил И за «запил» мигом схватил пизды Бар гудит, мрак внутри, грязь и дым Снаружи мой разбитый баргузин Я погрузил в пузо его всё, что моё Выпил и поел. Невежда, пропусти Я набрался сил или набрался синьки? Голова забывает все слайды, снимки Как листья осени на пол брошенный Я всё ещё помню нас голыми, босыми Бусы на груди, губы, глаза, ты Больше не буди Внутрь не проси, сука, бросай ныть В прошлое уйди Пристанище зла, без времени лимит Где был закопан мой скипетр. (Встречай и вперёд) Я ступил в этот старый квадрат Опаленный сад, отравленный храм Окраины, брат Неправильный шаг Скиталец дна Я распадаюсь как киборг И разлетаюсь на мили А её рука мне вслед сплетает знак Гори, гори, гори огнём Та скотина, что не узнаёт Так пусть заплатит мне теперь за всё! Гори, гори, гори огнём
  • Это черта, да, мы у нее с тобой, за ней свобода Мы по разные стороны города, и все ж лучше чем так. Более никуда не годно врать, строго на деле так жить. Души не ведра с мусором, не контейнеры лжи. Мне стыдно и гадко, я гнида и тряпка, Потому что тебя типа ревновал, мог для вида и рявкнуть. Ты поймешь о чем я сейчас, че за рассказ, убирал тихо челку те с глаз, чмо я и мразь А знаешь ли думал о чем я в эти минуты лежа в постели От кожи не млею, более не ищу тепла в ухоженном теле твоем. Секс без сердца-тупо как телек вдвоем, говорил одно, в другую давно на деле влюблен был. В ряд зубов я балаболил о любви, берег моря, ты да я, ветер, волны, яхта лям, Но я не мечтал, я врал с умом. Ты лежала головой в ногах, малевала в голове ты золотой закат Ты не думала, что видела далеко не все, что прячет в сердце твой дорогой в замках. Роковая тайна. Мое нутро мертво все нахер, но ты видишь это только теперь, Когда весь мир твой на плахе, я погубил его. Я скажу тебе: "Плюнь на меня и позабыть ты не забудь, я не родной и не любимый никакой, Я себя ненавижу теперь, но не в этом суть." Я не верю тебе, не верю тебе, не верю тебе, ведь ты солнце мое, солнце мое. Я не верю тебе, не верю тебе, не верю тебе, ведь ты сердце мое, сердце мое. Полюбил ее я более полугода назад, стояла у стойки возле тройки парней Погубили меня мигом те глаза и говорю тебе теперь, Говорю тебе не верь мне боле это бред, я болен Думать и делать, как это было вчера, обманывать доталова я впредь неволен Лживый сукин сын, все верно, ты права. Пока дома ты мутила покушать, у меня тела на коленях, всюду дым, трава Я тру виски щас и врун щас кис прости. За игру, где мистер и мисс две в плюсах поблизости и как — то жалостно как ты дышала вином А я съедал губами соски темнее граната, запускал руки меж бедер и твой сосал язык. Я думал о ней, я спал с тобой, но был я сам не сыт, прости, прости, оставь меня и возненавидь. Ты, которая любила всем сердцем того, кто на постой басни травил. Мне невыносимо убого, голова не выносит уж устал от такого, с мясом и кровью через душу снял я оковы. Я не верю тебе, не верю тебе, не верю тебе, ведь ты солнце мое, солнце мое. Я не верю тебе, не верю тебе, не верю тебе, ведь ты сердце мое, сердце мое.