Песня «Мёд»
исполнителя Рем Дигга.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Я облизываю губы
Они пересохли, дикий сушняк
Взглядом окидываю клубы,
Тама пати, мать их, в них малышня
Я в машине, пассажиром
Я в окно палю в них всюду пира
Заезжает на трубу "Биби-Лена"
Потома, которая любит боль, сука, Ира
Не рушимый мега-притон,
Обитель обедов и помойки в одном
Обитель, где обязан фену годами радуги
И делают кавалеры вида попойки поклон
Я тут бегал малой,
Быро в руки пекаль с водой,
В душе неба покой
Но неумолимо летит время стрелой
Теперь и у меня за пазухой деньги да боль
Сухой стал весь изнутри, другой стал
Мне папа боли, воли бега по полю
Дамой недоволен, говорю, умойся
Слой сажи, да не дано мне,
Слой сажи с обидами ненавистными
Я понимать начинаю в тупике, что
Нет краше тех дней, что во сне
Я в машине, пассажиром
В городе, покрытым жиром
Тупо минуты убивая вне стен и дорог,
Мною забытых живо
Я снова там в поле с тобой,
Голова увела далеко
Я бетонный замок рукой
Поломал, убежал так легко
Над нивами прохлада,
Ветер лижет счастливую соль
Мне, милый, злата не надо,
Только здесь ты останься со мной
Над нивами прохлада,
Ветер лижет счастливую соль
Мне, милый, злата не надо,
Только здесь ты останься со мной
Я расскажу тебе про свой рай,
Который меня ждёт, я надеюсь, там где-то далеко
Где зелёные луга повсюду,
Я бегу на ветер голяком
В поту по тем рослым коврам из цветов,
Под куполом звёздным
И людей мы ароматами ромашек окутали
Остров мечты ... И чудо его лежит в цветах у реки
Такое, что выкидывает золото,
Что немеют во ртах языки
Я, чтобы ныне видеть это чудо погубил
И в жертву принёс груды времён
Я, чтобы быть вечно рядом погиб
И вот теперь это чудо моё!
Девочка, дева-цветочек
Стучит у меня слева, нет мочи
Я целую ей грудь на кровати из роз,
Закат спрятать нас хочет
Чтобы снова запылали мы,
Уже горевшие много ночи тут вместе
А после подарит снова мир нам свет
И я сплету веночек невесте
Я хочу бросить всё к ногам,
Внутри меня носится тоска
Душа, да голова, да тело в мёде
Притор проситься со скал
Я на углях мы горим в мире желаний, стонов и точек
Мой рай - носом уткнуться в пупочек
И мёда полны уста, мы начала, два куска,
Два полюса мира, две оси,
Два сладких языка
Впереди течёт река, сверху звёзды, облака
Ты - нога, любима на века
И мёда полны уста, мы начала, два куска,
Два полюса мира, две оси,
Два сладких языка
Впереди течёт река, сверху звёзды, облака
Ты - нога, любима на века
У нас осталась вечность, чтобы любить
Осталась вечность, чтобы любить.
У нас осталась вечность, чтобы любить
Осталась вечность, чтобы любить.
У нас осталась вечность, чтобы любить
Осталась вечность, чтобы любить.
У нас осталась вечность, чтобы любить
Осталась вечность, чтобы любить.

Другие песни исполнителя:

  • Я уже почти готов Собрал все вещи с вечера ещё Но пересмотрю, пожалуй, их потом Ты же знаешь, мне не помогает вечный их подсчёт «И это, чё… – Хотел сказать я, взяв билет. – Ты не волнуйся, знай, напишу я сам тебе» Не вешай нос, ну, не делай слёз, ну Губы брось дуть. Сам переживаю, воз мну Но надо уезжать, как бы ни хотелось Даже если надвое рвётся душа Надо! Подари поцелуй мне за смелость Чтобы в тех краях было легче дышать У самого перрон – это невроз всегда Надоело, что везде я гость всегда Герой спектакля, бегающий в хвост летать Но полно, грустить брось ты так Улетаю, уезжаю, ухожу, рву я душу, жуть Тяжёлый сонный утренний маршрут Базар проснулся, мужики асфальт кладут И сам крадусь я, шепчет всё: «Останься тут» Пять минут и нет следа Солнце, рассветай, и на тебя я дай взгляну Я без тебя уже никак, никуда Клянусь – вернусь и обниму Мокрый вокзал Скорый состав Слёзы в глазах Сложно сказать Сорвала осень листья с ив Хожу-брожу, ну где там ты? Насыпал уже первый снег Ну где же ты, мой дорогой человек? Мокрый вокзал Скорый состав Слёзы в глазах Сложно сказать Сорвала осень листья с ив Хожу-брожу, ну где там ты? Насыпал уже первый снег Ну где же ты, мой дорогой человек? Поплыл перрон прочь, долой эту блажь Эту боль и меланхолию В окне купе скролю дом Скролю столб за столбом и крышу школьную Уже течёт интерес Новый вкус новых мест в мой беспокойный ум Уж я устрою замес Я ворвусь как сам Зевс, да, я силён и юн! Азарт кипит, чай бодрит Из купе новый вид на населённый пункт Пацан с девчонкой за окном моим Жадно взасос ценят вкус солёных губ Я аж сглотнул и полез глянуть Что завернула ты мне с собой в фольгу Ну, так не честно, клянусь Я вернусь, обниму, расплачусь, я в долгу В разлуке отправляю тебе фотки и посты Я беседую с тобой в уме, там поселилась ты А когда, вернувшись, вижу тебя во плоти Инстинктивно тянусь написать тебе об этой новости Раздвоится: одна ты там, вторую я вживлял Со счёту сбился, сколько раз я уезжал – кошмар! С амбицией по ковровой дорожке прошла проводница Подмела ковёр, подровняла по швам Мокрый вокзал Скорый состав Слёзы в глазах Сложно сказать Сорвала осень листья с ив Хожу-брожу, ну где там ты? Насыпал уже первый снег Ну где же ты, мой дорогой человек? Мокрый вокзал Скорый состав Слёзы в глазах Сложно сказать Сорвала осень листья с ив Хожу-брожу, ну где там ты? Насыпал уже первый снег Ну где же ты, мой дорогой человек?
  • Когда рано утром палю зарево Небесам я молюсь заново Вместе руки сложив Лью песни – звуки души Я смотрю на ладони свои И сегодня они мне говорят: «Мы молоды, Ди» Есть сила в руках Будто бы тело с железа и до предела жила туга Нет времени на мысли, говорят Есть время лишь на выстрел, на заряд В этих думах только гроб ты найдёшь Не озвученным мыслям, бро, цена грош Да знаю это Как и то, что не придёт весна к нам в гетто Оно зимой в снеге, без сна и летом Глубина, бездна без дна и света И слов сказано столько, что тошнит Что всё плохо и Бог – это наш миф И ещё куча всего И правда не сладка над адом, но мой мир лучше, чем он А голову опустить – край это Но как быть, если умирает рай где-то? В тюрьме на койках в думах о любимой, о ней А на ней рвётся бельё и ближе жмётся кобель к суке И мир напополам Увёл даму свежий милый бакалавр Храм мечты, разбитый по дикому Велит залипать, тут тупо быть и пропадать Куда же столько годы несут воды? Мне страшен уже осенний дым Осенний запах детских костров Я чужой, мой дом мерзкий острог Лёжа на полу в углу Без одёжек, я плавно тону Безнадёжно в кальяна дыму И поможет мой славный улун ещё Я думаю о голоде и о болезнях О песнях чудесных, подвигах безвозмездных О прелестях и ужасах повсеместных О силах и о средствах Где судьба моя Скажите мне, моря, летает? Что там в тех краях Где миг живёт заря и тает? Стопы увязли в града почве, эта зыбь едка Но я насущным не сыт никак, не сын соска Где мой маяк, глоток, хотя бы какой-нибудь варик – Солнце на реке, девочка в сари Обгрызенные ногти – красота Я так понял, рай всё это может разом дать Вроде, или уже почти сейчас Вспорхнёшь тут и опустишься скоро наземь там Но сказок как бы нет и я не Синдбад И я бы не вылечил мир, оказался если б там Только всё также гложет, мерзко сосёт Я зритель тревожный, горит детский костёр Загнав передачку братку Под урбана злачного гул Дома в дыму, во тьме я тону И поможет мой славный улун ещё Я думаю о деньгах и о ценностях О любви, я думаю о женской верности Трогают фибры снимки, на них другие края Маяк – моя мама Индия Где судьба моя Скажите мне, моря, летает? Что там в тех краях Где миг живёт заря и тает? Где судьба моя Скажите мне, моря, летает?
  • Вечер в город зашёл Вином испачкал всю даль Потом накинет вуаль На эти тачки, дома Наверно, будешь не одна Я слышу запах цветов Я знаю, будешь не одна Но я не вижу любовь там И ко мне приходит джинн и велит написать о любви Написать о тебе, и как сердце горит Написать те слова, что я не говорил Но молчать не могу боле, не остановить А знаешь ли ты, что твои танцы Меня волнуют, если вкратце Я рапортую, чтобы сдаться Амура стрелами разбила мой панцирь Мила, танцуй, не смотри ни на что Мила, прошу, не глуши, всё темно Я болен тобой, обезволен давно До коликов, слёз и боле того Молю, мила, пляши средь этой глуши Бараков, машин, мила, don't stop Ведь цветов больше нет, здесь Суровый массив и в карманах гроши Я застыл и затих, улетела печаль Красотуля, прошу, не кончай Don’t stop! Твои танцы – моя жизнь, не вру Don't stop! Если остановишься, то я умру Don't stop! Твои танцы – моя жизнь, не вру Don’t stop! Если остановишься, то я умру Ты скажи мне одно: кто ты? Я же для тебя рисовал эти ноты Рисовал слово в блокноте Муза моя словно наркотик Вот сердце моё, для тебя оно поёт Ты затаранила район мой Барабанит барабан, пусть не перестаёт И я прощаюсь с головой Я тут завис на низах и этот хит написал Благодаря небеса за сумасшедший твой зад Под злой sound не стой, зай, slow mo style Под гром, град и вой стай flow мой дай Всё и щас: боль и соль из глаз, то ли стон и блажь Мокрый тёплый стан – девочка-мечта Эта минута, она вся моя Навсегда, don't stop Don't stop! Твои танцы – моя жизнь, не вру Don't stop! Если остановишься, то я умру Don't stop! Твои танцы – моя жизнь, не вру Don't stop! Если остановишься, то я умру
  • За окном дождь, за окном Тает лёд, слёзы льёт он. Заболит голова как всегда, За морями тот сладкий нектар За окном дождь, за окном Тает лёд, слёзы льёт он. Заболит голова как всегда, За морями тот сладкий нектар Запутанный как крот, между низов и высот завис И куда-то несет меня бриз, заколдованный позой one miss Капли по стеклу бьют Ныне по тихой, гнезда страсти тут вьют. Выпитыми бокалами, да видами залитого обидой дна, Дна где я, но не она. На другом берегу, Из золота рыбу я не жду подобно рыбаку, И плюнуть так таки на мечту не могу, Молю, ваше величество время, не губите так вот слугу Я просто буду закатом, буду закатом И рассветом для глаз Зачем не знаю, но надо, это так надо, Без поцелуев и фраз Буду закинутый в плеер, закинутый в плеер, Как шоколад для вина Мечты храня и лелея, лелея всегда, Всегда за кадром кина Ну прям сопли Ветер унеси эти мысли, Холод усыпи меня быстро, Дождь, ты искры потуши Забыть смог ли? Ведь совсем и нервы раскисли В самое же сердце прям выстрел, Что лелеет помыслы души. Кем стал? Надо же трусом И так боюсь не получить те штрихи, Что бросает на листы она с легкой с руки И приходя ко мне ложатся те, что на душу грузом. На другом берегу, Из золота рыбу я не жду подобно рыбаку И плюнуть так таки на мечту не могу Молю, ваше величество время, не губите так вот слугу Я просто буду закатом, буду закатом И рассветом для глаз Зачем не знаю, но надо, это так надо, Без поцелуев и фраз Буду закинутый в плеер, закинутый в плеер, Как шоколад для вина Мечты храня и лелея, лелея всегда, Всегда за кадром кина
  • Я знаю, куда заведут меня города Долгая дорога моя Доверяя ей, шел, не путая берега Оберегал сны, где ты со мной навсегда Вижу вновь и вновь, ты моя Светлая музыка, тайна Куда подует ветер, туда пойдут другие Все говорят, жизнь такая Видимо, мы не такие Рассвет ладони лижет Лежит любовь под сердцем Здорово, что ещё дышит В частотах килогерцах И наломала дров, манила, молодость - золото Мудрым стать пора, не мало надо дыр залатать Кто-то попадает в пекло, налом ища тепла Эй, ман, feel love Шум колес и пыль, завтра новый я Сто пройдя дорог, счастье, как итог Я знаю, куда заведут меня города Долгая дорога моя Доверяя ей, шел, не путая берега Оберегал сны, где ты со мной навсегда Вижу вновь и вновь, ты моя Светлая музыка, тайна Когда с вокзала поезда уходят в путь Тогда больно, тоска всегда уколет в грудь Заберется снова под кожу Если взял в руки вожжи Мне бы на удачу подкову, но и на ноги тоже Я снова слышу шум и топот, на перроне суета Заберёт дорога, я уеду прочь в вагоне в никуда Пустят ток по проводам, я прижмусь к окну щекой С этой станции забытой помахаешь мне рукой Золотой момент горит ровно пять сек Человек всю жизнь, увы, так слеп Словно мотыльки, летим вдали на свет Чтобы завтра замело песком наш след Я знаю, куда заведут меня города Долгая дорога моя Доверяя ей, шел, не путая берега Оберегал сны, где ты со мной навсегда Вижу вновь и вновь, ты моя Светлая музыка, тайна