Песня «Полина»
исполнителя Рем Дигга.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Полина уезжала утром рано около пяти, я тока намутил «ммм"и впоймал клин,
Словил мысль что это все, не заметил как на вокзал мое тело несет,
Последний сыр был под тучами, пассажир мой плыл среди прохожих колючих,
Небо канючило плакало на лицо, искал зачем? кого? что?
Мне расписание сказало опоздал малый, платформа номер три уже пуста смотри,
Уже устал прости это тебе говорить, отрезал кассир, намек отвалить.
Далее бег мой тупой у окон вагонов, уже загон это потом понял.
Я просто спешил успеть сказать что хотел, но тут поезд ожил и зашумел.
Припев:
Ищи меня, не ищи, тебе меня не найти.
Кричи, не кричи, пути не переплисти.
Ищи меня, не ищи, тебе меня не найти.
Кричи, не кричи, пути не переплисти.
Ищи меня, не ищи, тебе меня не найти.
Кричи, не кричи, пути не переплисти.
Ищи меня, не ищи, тебе меня не найти.
Кричи, не кричи, пути не переплисти.
Смотри солнышко вены чисты боле не гублю, кричал осел тоже, но голос глушили
колеса
Мешал гул, ветер против дул, я терял то, что поезд стянул
И я бежал за ним зная что не догоню, зная, что бег на шаг сменю,
Что оглянусь, там мало ли видел кто, как вытерал слезы, воротом пальто
Зная, что загудит трубка скоро, опять гудешь с трупов сворой,
Зная, что я пойду туда, хотя скажу нет, зная, что я в аду, а поезд унес свет,
Зная, что Поля останется первой но, третей там, где снег и вино.
Припев:
Ищи меня, не ищи, тебе меня не найти.
Кричи, не кричи, пути не переплисти.
Ищи меня, не ищи, тебе меня не найти.
Кричи, не кричи, пути не переплисти.
Ищи меня, не ищи, тебе меня не найти.
Кричи, не кричи, пути не переплисти.
Ищи меня, не ищи, тебе меня не найти.
Кричи, не кричи, пути не переплисти.

Другие песни исполнителя:

  • Говорят, дельфины говорят Говорят, ведь правду говорят Говорят, дельфины говорят Говорят, ведь правду говорят О чём мечтаешь ты, мой друг? От чего грустишь, скажи? Что есть твоя жизнь? Куда глядят твои глаза, твои огромные глаза? Дождь ли это, снег, а может всё-таки слеза? Заворожила тишина, похоронила всё и вся И запас мой слов иссяк, ты лишь бы знал Я камнем стану, слышишь? В море твоём я камнем стану Не сыпь мне соль на рану! О чём молчишь ты, малыш, вдаль смотря? Отчего глаза горят как заря? В них есть мечта, а в ней нет меня Я знаю, это так и вроде бы принял Тягучая тоска, красивая мечта Любимая одна, молил — не улетай, Но мне остался пепел от костра Ветер, магистраль, одному эти все места Говорят, дельфины говорят Говорят, ведь правду говорят Говорят, дельфины говорят Говорят, ведь правду говорят Вот и пришла в мои края опять осень Всё те же у меня друзья: коньяк с тростью Вдоль берега по ночам впотьмах ходьба до сна Этот причал мою печаль носит Что осталось кроме памяти у старика? Глазеть из конуры в рамы те, пусто, никак Одна любовь, чужие берега, наш храм был из песка Семья, дела, прости, финал, Но я видел сказку, жил страстью Мы сняли каски на трассе Я говорил тебе: «Здравствуй» Отель, постель, вино — классно В камине в доме резво крутится огонь Скоро сюда придут снега и спустятся с холмов Я загадал, пусть сбудется: с тобой хоть через десять лет Я загадал, чтоб да, а ты, наверно, нет Говорят, дельфины говорят Говорят, ведь правду говорят Говорят, дельфины говорят Говорят, ведь правду говорят Говорят, дельфины говорят Говорят, ведь правду говорят Говорят… Говорят, дельфины говорят Говорят, ведь правду говорят Говорят, дельфины говорят Говорят, ведь правду говорят
  • Я так редко смотрю в глаза твои Теперь уже я так редко смотрю тебе в душу И кинуть мог бы снова в них я пыль Но просто мой взгляд уже, видать, те не нужен Если руку на сердце, если прям туда Сколько можно маяться, петь песни я устал Зал не мой, уже не мой, ты в нём чужая прима Уйти так тяжело, вместе быть невыносимо Зонт прямо, дождь косо Это наша драма и заноза Oh, my God! Что за... что за розы? Oh, my love! Ты же это не серьёзно? Я убил для тебя тюльпан Я украл у земли тюльпан Намотал резиновый пучок Так для кого же кровь его течёт? Я убил для тебя тюльпан Украл у земли тюльпан Намотал резиновый пучок Так для кого же кровь его течёт? Застряв у дороги в канаве, прямо по краю Смотрю по сторонам взглядом малочеловечным В сутолоке прохожих тебя то вижу, то теряю Давно рассыпалось всё то, что нам казалось вечным Девочка моя родная, это всё Ты что-то там надумала, я просто прокутил На последнею развилку нас несёт Ты моя молодость, погибшая где-то по пути И так щемит душу страшно и твой гудит состав Нам надо-надо расцепить пальцы, разорвать сердца Слышишь меня, плюй на всё, не смотри назад Станция последняя, начало нашего конца Зонт прямо, дождь косо Это наша драма и заноза Oh, my God! Это скажи мне, что за розы? Oh, my love! Ты же это не серьёзно? Я убил для тебя тюльпан Я украл у земли тюльпан Намотал резиновый пучок Так для кого же кровь его течёт, сука?! Я убил для тебя тюльпан Украл у земли тюльпан Намотал резиновый пучок Так для кого же кровь его течёт? Я убил для тебя тюльпан Украл у земли тюльпан Убил тюльпан Украл тюльпан Убил тюльпан Украл тюльпан
  • Когда розами усыпана кровать Когда просто на другое всё плевать Когда можно ничего не проверять Тогда простыни помяты эти будут опять Мне так важны эти слюни и сопли Дигга Рем, он так сказать мог ли? Шёлка волос, касаясь не глядя, рукой Таял от горячей той пряди такой Это не обман, нет Дорогой цветочек чистый дан мне Где о мире позабыли, потонули во мраке Мы где заплыли за знаки все, лжи там нет Безумная тяга С толку сбитый зомби-парняга Заплыл за знак, дорогу забыл назад Закрыл глаза, бедолагу болты спасать Сказки в постели Страсть, как летели в ласках недели Так навсегда, вот так прямо и до конца Такие громкие, громкие, громкие слова Ты скажи мне, как забыл я о том Что Синдбад — это просто лишь том? Ты скажи, забыть я мог как Что верит в сказку только дурак? Ты скажи мне, как забыл я о том Что Синдбад — это просто лишь том? Ты скажи, забыть я мог как Что верит в сказку только дурак? Держали руки талию Трогали бёдра, попу, так далее Прям на столе, забыли о кровати Снимай скорей трусы, давай, мать их! Горячо, страстно, шумно Так влечёт опасно, безумно Успеть всё надо, надо по-любому всё вкусить Не вариант остановиться, да и смысл просить? Увяз в топи волос, попал в зыбь, как скиф Позыв её, его язык, где соски Тайна четырёх стен Миг раздвинутых колен, всё остальное тлен Прятала тень страсть эту как могла Но видел всё я действо тут у стола Вот она, встреча заветных недель Моя голая сука и чужой такой же кобель Ты скажи мне, как забыл я о том Что Синдбад — это просто лишь том? Ты скажи, забыть я мог как Что верит в сказку только дурак? Ты скажи мне, как забыл я о том Что Синдбад — это просто лишь том? Ты скажи, забыть я мог как Что верит в сказку только дурак? Могла, не могла... Запомни, Серёжа, все бабы — дуры Они не головой думают, а своим сладким местом Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры
  • Я твои вижу глаза, ма В них толи страсть, толи азарт, ма Ты дай мне руку сюда, ма Со мною не страшно, ведь правда? Мне ничего не надо Без твоей улыбки ничего мне не надо С нею легче война для солдата Мельче волны для пирата Мне ничего не надо Без твоей ламбады ничего мне не надо Когда всё с тебя, с меня тут падает на пол – Это нокаут, боксёр на канатах Это мне не объяснить, что там есть внутри Я могу открыть – на, смотри, девчонка! Может уже это говорил, ты меня прости Гада, подонка Пусть разрывает колонки, и дым пусть дует как с бонга! И ты смеёшься так звонко, девчонка, девчонка Пусть разрывает колонки, и дым пусть дует как с бонга! И ты смеёшься так звонко, девчонка, девчонка На mic’е Дигга Рем, за пультом DJ SuperMan Ты хотела дикого мяса? Так кричи, сука: «Yeah!» По долгу службы быть тут обязан, если шума нет Буду самым опасным на микрофоне другом те Топ-топ, из-под ног пол, танцы non stop Hey, girl, кричи: «Крок – топ!» Сланцы вон с ног Сегодня мы закутили, дома курит твой Боб Пусть покажет липкий пот, что прячешь под топ Тебе меня приклеил клей как. Сияй, ма! Будто в руках не mic, а флейта-змея, да Бёдрами виляй, моя фея, взрывай зал Прятать сердце я не умею, стреляй нах! Знаю, это твой любимый стиль – мой калёный skill И чувствуем мы ритм так одинаково тонко Мила, пляши, эту радость раздели со мной От гонга до гонга Пусть разрывает колонки, и дым пусть дует как с бонга! И ты смеёшься так звонко, девчонка, девчонка Пусть разрывает колонки, и дым пусть дует как с бонга! И ты смеёшься так звонко, девчонка, девчонка Думаешь, нужен твой лайк мне? Come on, girl! Думаешь, сможешь соврать мне? Come on, girl! Думаешь, мне сделать вайб здесь? Come on, girl! That’s gonna be me, not for your fucking boy. It’s my world! Давай, давай! Так далеко утро! Е, е! Е, е! С тобою так круто Танцуй, моё чудо Чтобы я просто попутно Давай ещё! Давай, давай! Так далеко утро! (Так далеко) Е, е! Е, е! С тобою так круто. (С тобою так круто) Танцуй, моё чудо. (Танцуй, танцуй, танцуй) Чтобы я просто попутно Давай ещё!
  • Глядя на город из окон Кажется он таким далёким Когда ты убьёшь меня током Синтезируя мой рай, мой рай, мой рай, мой рай Воскреси на закате Ты мой ангел во плоти, кстати И мне этого вполне хватит Закрывай глаза, сияй ия-ия-ией! Вместо тысячи дней мы в темноте, в холоде звёзд Упали вниз легче, чем дым, не смыкая очей Стали ничьи, выключив свет мимикой лиц Город нами дышал, нас выпил до дна Купая нас под осенним дождём На этажах беззвучный режим, вот это жизнь Счастливый билет купив на последний кэш Оставили только надежд одежду Глядя на город из окон Кажется, он таким далёким Когда ты убьёшь меня током Синтезируя мой рай, мой рай, мой рай, мой рай Воскреси на закате Ты мой ангел во плоти, кстати И мне этого вполне хватит Закрывай глаза, сияй ия-ия-ией! И мы снова на виражах Без ума и гроша, пьяный наш шаг Пусть в двери кто-то стучит Чужой персонаж, слепая душа Мы где-то на этажах Средь сплетен и швабр, сюровый шарм Ты мой яркий пожар Язык и душа, и я хочу не мешать В час, когда спит розетка Воспламени меня током, детка Ведь холодно так в клетках Бетонных холодно так в клетках Обнимай меня крепко-крепко Глядя на город из окон Кажется, он таким далёким Когда ты убьёшь меня током Синтезируя мой рай, мой рай, мой рай, мой рай Воскреси на закате Ты мой ангел во плоти, кстати И мне этого вполне хватит Закрывай глаза, сияй ия-ия-ией! (Звонкий! Дигга!) Глядя на город из окон Кажется, он таким далёким Когда ты убьёшь меня током Синтезируя мой рай, мой рай, мой рай, мой рай Воскреси на закате Ты мой ангел во плоти, кстати И мне этого вполне хватит Закрывай глаза, сияй ия-ия-ией!