Песня «Воробей»
исполнителя Рем Дигга.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Синий базар ни о чём, который не угомонить
Без удара по ебалу, всегда имеет место быть
С какого теста вы я не угадываю
Не к мусору ли ведут с докладом те две стопы?
Не бездарь вы, если вы, паря, не пиздобол
Не говорите ерунды, дабы не почуять частокол аналом
Честь на кон кагала
Знаешь, ведь просто так пустословом не назовут табаки шакалом
Раз ты чёткий, ман
Покажи пацанам на деле при общаке, устрой все распри, тёрки там
В кругу здравых пацанов тянешь плечи
Сгладишь речи схватишь в печень, станешь мечен
Рэп не игра, кто сказал, что это шутки?
Траханая мама вернётся меньше, чем через сутки
В лице сына и встревоженных кентов
Дорогой мой, мамоёб, ты к разговору будь готов
Несёт рэп, это не глум, а стыд и срам
Поломают баню, если не остынет сам
Каждый такой поэт, зря, зря, зря
Цену слову поймёт лишь две биты старых суровых узря
Чё за мода, сука, поносить табором?
Знаешь, как хватают за ворот, как вывозят за город?
Тогда не хочется бычить и осекать
Как люди просят не ломать, не обсыкать
Угомонись, слова должны камнем быть
Чтобы у карьера, сука, не метаться, там не выть потом
Тем ни меня, ни не менее люда похожего не задеть
И, всё-таки, этого желая, можно охуеть потом
Не будет лишним следить за ртом
Прощупывать разговор, не поднимать тон
Негоже всех мешать с говном
Не долго так, паря, стать съеденной мышью, либо выебаным котом

Сотрясать по пустоте воздух негоже
Слово ведь не воробей, а очко одно же
Потом всё будет, ведь на деле не похоже
Слово ведь не воробей, а очко одно же
Сотрясать по пустоте воздух негоже
Слово ведь не воробей, а очко одно же
Потом всё будет, ведь на деле не похоже
Слово ведь не воробей, а очко одно же

Эйоу! С трудом верится в безмозглые метафоры, но
На смену лезвию в руки приходят топоры, чтоб
Рубить детворе репу, чтобы хоть какой-то прок
Чтобы каждая собака чувствовала, кто тут Бог
Режет языки всем клоунам и пиздоболам
За косяки всем любителям местного порно
Забита урна с утра трупами, тут хуй пойми
Надо забивать осиновые колы
Сукины сыны, пальцы переплетены
Паца, к чёртовой матери катятся эти понты
Чтоб бацать контрацептив, вот защита от этих бацилл
Как двухсотый цинк, который ещё не остыл
Не допускать это дерьмо ближе, чем на десять метров
Загадят нутро, забанят и заколотят в гроб
Алля, пехота!
То, что у нормальных пацанов висит между ног у пиздоболов со рта
Это контра, пуль пробки в тромбах
Кто клал хуй, для того очерчен кровью будет контур
Кортик внутрь и в небеса
Кто заказывал мяса в эти не скромные места, а?

Сотрясать по пустоте воздух негоже
Слово ведь не воробей, а очко одно же
Потом всё будет, ведь на деле не похоже
Слово ведь не воробей, а очко одно же
Сотрясать по пустоте воздух негоже
Слово ведь не воробей, а очко одно же
Потом всё будет, ведь на деле не похоже
Слово ведь не воробей, а очко одно же

Другие песни исполнителя:

  • Magic night Magic night Здесь soul magic night Запоминай стайл Magic night Magic night You my magic guy Iam your magic girl Я знаю, к чему эти мысли, ты тут Я просто оставлю заметки все тут Бежать от себя, от всего, что вокруг Меня ведет ангел на звук фео На звуки мелодий, и знаешь, не жаль мне Ты и так понимаешь меня и я таю Нас такие ритмы доводят до края Пусть ночь наступает Я жду Magic night Magic night Здесь soul magic night Запоминай стайл Magic night Magic night You my magic guy Iam your magic girl Magic night Я знаю, в чем дело - сегодня ты прав Тебе посылаю свой искренний вайб Сбивай меня с толку, лови звездопад Я твой падший ангел, о, night Впускаю волшебство под кожу свою, что Мы связаны на сто, бро, бро мой Нам раньше здесь нельзя Ты знаешь о чем я Разрывная магия Magic night Magic night Здесь soul magic night Запоминай стайл Magic night Magic night You my magic guy Iam your magic girl Magic night Я точно знаю в небе о чем птица поет О крае, где повстречал мачо ... Где море роз и море звезд и мы здесь вдвоем Взгляд за твоим бельем, времени нет на зло А может это high neck или swing dress Да плевать, круче тебя нету чик здесь Пусть их на ... говорю каждой ... Ведь для тебя одной я сделал этот мир весь Моя принцесса в тонком монокини, ты кто? С меня вылет порвут и я спрятал биг бонг И уложу я тебя на песок, буду ванильный лить сок Чтобы стянуть с тебя потом белье, картина флип-флоп А знаешь, пофиг, в чем со мной будешь в игре Ты по любому доиграешь, я бы и на заре Ведь это самый летний рай Самый свежий вайб, special time with my love Magic night Magic night Magic night Здесь soul magic night Запоминай стайл Magic night Magic night You my magic guy Iam your magic girl
  • Люби меня, люби Люби меня, люби Люби меня, люби Люби меня, люби Если это не любовь, тогда что, детка? (Люби меня, люби) Если это не она, кто так бьёт метко? (Люби меня, люби) Если это не любовь, тогда что, детка? (Люби меня, люби) Если это не она, кто так бьёт метко? (Люби меня, люби) Baby, ты одна из тех, кого я хотел бы любить Отскочу, успев всадить и всё залить, у меня дела Твоя круглая жопа тебе к лицу, ла-ла-ла Эти выхи сами подошли, нашлись, я не искал Слил денег, всё в теле, в понедельник восстал, как Феникс Хм, поднял ещё, улётный вторник проведу в постели Твои стори чекаю, четверг, понимаю, залип (Люби меня, люби) В Nobu сырая рыба, дольше двадцатки, папа — глыба Знаю всё о твоём прошлом, палишь, но тебе не стыдно Два Tic Tac'а не для свежести Я заберу тебя сегодня без всякой фигни (Люби меня, люби) Люби меня люби, от сердца, не от эго Собери меня в одно целое, будто Lego Эти три слова в уме уже встают на репит (Люби меня, люби) Если это не любовь, тогда что, детка? (Люби меня, люби) Если это не она, кто так бьёт метко? (Люби меня, люби) Если это не любовь, тогда что, детка? (Люби меня, люби) Если это не она, кто так бьёт метко? (Люби меня, люби) (Эй-эй, эй) Эй, киса, я чемп мира без нимба Ты здесь нимфа (Люби меня, люби) Был для тебя одной сей текст писан Если я честно, то значит есть смысл (Люби меня, люби) Нет-нет, киска, я не лев с цирка, я зверь с БИСа П-пуленепробиваемый к твоим капризам (Люби меня, люби) Я рад, что между нами нет бифа Моя самая волшебная, таинственная из всех мифов (Люби меня, люби) Я слишком хорошо помню, что такое «нет филок» (Нет) Пусть идут нужды все мимо, мимо тебя (Люби меня) Я не устал, пока ломал тут твоих всех типов И писал это рэп чтиво, любя (Люби меня) Ты мне снилась, сверхчика, без лифа После сна я только помню то, что твой секс — имба (Люби меня) Скажи «да», либо роди мне сына И будь ты моей голубой лагуной маленькой средь рифов Если это не любовь, тогда что, детка? (Люби меня, люби) Если это не она, кто так бьёт метко? (Люби меня, люби) Если это не любовь, тогда что, детка? (Люби меня, люби) Если это не она, кто так бьёт метко? (Люби меня, люби)
  • Делай дело, зря не болтай. Тишина сильней пустых слов. Раджа-раджа-растафарай! Делай-делай-делай любовь. Делай дело, зря не болтай. Тишина сильней пустых слов. Раджа-раджа-растафарай! Делай-делай-делай любовь. Натяженность пульса определи. Позитив не глядя тебе наловил. Я уже проснулся, готов на обмен. Ты мне ручку громкости в сто децибел. Ты возьми на полке мои ключи; Посидим давай немного и помолчим. Хочешь - возвращайся, я не шучу. Ветерок подует в спину на удачу. Я молчу, я молчу, я молчу, я молчу, Я молчу, я молчу, я молчу. Делай дело, зря не болтай. Тишина сильней пустых слов. Раджа-раджа-растафарай! Делай-делай-делай любовь. Делай дело, зря не болтай. Тишина сильней пустых слов. Раджа-раджа-растафарай! Делай-делай-делай любовь. Поднимаю с пола тень легко. Закрываю ей окно рукой. Бьётся в стёкла новый день крылом. За всё плачу добром. И что сейчас в моей руке - угадывай. Передай большой привет. С закатами фото вышли, напиши. Так радостно просто лежать травой! Я продрал глаза, на стрелах 7AM. Мне кусок дивана без матраца, зато плед весь ей. (Эй, mayday) - шучу, нет проблем. Лучше открой глазки, рыбка, побыстрей. Я возьму край Солнца, а хочешь Луну Принесу тебе, для тебя украду? Засмейся, как раньше, кусай макарун - И пусть я снова буду твой француз-трубадур! Этой мой любимый день, Когда рано так, и нам лень вставать. На тебе лишь моя майка, на мне тень твоя. Из окна бьет свет, прям в глаз, наш утренний Париж Кроме нас, будет с кем нам так, малыш? А побежали прям в небо с окна по лучам! Пряным углём сгорит наша печаль. Раджа-растафара, что за чудо, пора. В облаках посидеть, помолчать. Делай дело, зря не болтай. Тишина сильней пустых слов. Раджа-раджа-растафарай! Делай-делай-делай любовь. Делай дело, зря не болтай. Тишина сильней пустых слов. Раджа-раджа-растафарай! Делай-делай-делай любовь.
  • Меня не видели грустным люди и не увидят, поверь. Убитый, поломанный не путник стану, когда схоронит облик мой дверь. Так смешон я у трубки, так это тупо, наверное, брат, да. И все прощать мне поступки за слова, которым безмерно я рад. Литеры спасители мои, где-то засели внутри. Заселены слова три под свитер. Ты боле не говори, И побоку, что такси уже вдали. Мне не надо знать, куда проводит скорей перрон. Расскажу о погоде своей пером. О том, зачем, я не знаю. Одной ею ведом, зависим. Пропитано всё в округе миссис. Разгадать жалкие потуги быстро. Подруги мысли. Такой не подарит он покой и не потухнут искры. Это так низменно, да. Вытянул силы все из меня стан этот. Чудо стран света. Я ей богу, бог ей; и монета Упала в траву, на дорожку. Как могу, ясность боли, тоски, так глушу. Тону во вкусе весь соли. Забудь хоть бусы здесь что ли, прошу. Согрета Лучами от бога смуглая моя мечта. Чистая, как слеза, Черника-краса. Я слушаю твой шелест, засыпаю. Я кушаю, я просто улетаю. Я слушаю твой шелест, засыпаю. Запах тела уплывёт вслед за тобой. Захотела, так тут не мёд ведь и не пой. Бит – мой покой, вред и не боле, нет и на кой? В след и рукой не одаришь, пнув у двери кеды ногой. Это не фильм, видите как плохо же, И не поможет совсем пройдоха фужер. Нет места для вздоха в душе. Я тупо нем, не ем семь смен, мэн, надо же. Да я же клятву дам, слышишь? Да я же пядью каждой молчу, когда дышишь. Да дайте же силы мне стрелы свести, Разобрать все пути, всех достать, провести. На куски, сука, рвусь. Пережевываю, но боюсь, я боюсь, я боюсь. Кусаю губу. Бросаю трубу
  • Пусть улыбки всех друзей Снятые на хромакей Это меня не парит Я должен думать о главном Пьяным телом на снегу Я тебя уберегу Только я тебе обещаю Мама, я не проебу Я брожу по городу пьяный босиком, да Пьяный босиком да, пьяный босиком да Жизнь моя закрутится словно анаконда Она анаконда, она анаконда Я брожу по городу пьяный босиком, да Пьяный босиком да, пьяный босиком да Жизнь моя закрутится словно анаконда Она анаконда, она анаконда Дождись меня, жди меня На сколько сил хватит Это криминал с тобой лететь Через весь трафик Что бы падать в кровать На перемены улыбаться Что бы память о нас вся Непременно могла остаться Сука, все сюда, в этот океан до утра Не важно сколько в кармане бабла Когда ты один, а их толпа Я люблю одну одну… Это все суета без слов Знаю что такое пиздец любовь Я развалю любого за нее Пьяный, пьяный босиком Ууу жизнь витая тетива Все хотят только бабла Видимо не видимо Ууу жизнь это не дважды два Я ее она меня, я ее она меня Я брожу по городу пьяный босиком да Пьяный босиком да, пьяный босиком да Жизнь моя закрутится словно анаконда Она анаконда, она анаконда Я брожу по городу пьяный босиком да Пьяный босиком да, пьяный босиком да Жизнь моя закрутится словно анаконда Она анаконда, она анаконда