Песня «Вильям»
исполнителя Рем Дигга.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Любовь слепа и нас лишает глаз
Любовь слепа и нас лишает глаз
Любовь слепа и нас лишает глаз

Другие песни исполнителя:

  • Встретиться лицом к лицу с настоящим злом? Никто не может быть подготовлен к этому Дай сил, Отец, всем братьям и сёстрам устоять перед соблазном Дай сил устоять перед страхом Это Хардкор! Хардкор! Хардкор! Хардкор! Это Хардкор! Хардкор! Хардкор! Хардкор! Хардкор — это когда доступна водка и нам по 16 Когда, продав душу, начнёшь сомневаться Это сто плетей за попытку смотаться Отрезанный язык, и до последних дней молчаливое рабство Хардкор — это когда за окном -50 Когда тебе всего лишь 25, а ты уже иссяк Это когда ты в своём брате видишь Иуду лишь И при таком раскладе сам ведёшь себя, как паскуда Хардкор — это смерть, как у Кобейна Когда четвёртые сутки не можешь спать после рейва Хардкор — это тела изъеденные «крокодилом» Тяжёлые кресты и согнутые перед злом спины Хардкор — это бедтрипы под мескалином Это когда ты мечтаешь о Бентли за рулем девятины Погрязший в долгах, битый рутиной Хардкор — это доза, что может сегодня сменить картину Хардкор — это по-жизни плохая компания Хардкор — это когда ты по жизни под их влиянием Хардкор — это точка непонимания, сон на яву Я называю это «Хардкором сознания» Хардкор — это когда быстро забывают историю Когда истратил весь серотонин и наступила боль Хардкор — это когда ты полностью теряешь контроль И это, когда ты теряешь его над собой Хардкор — это вера в злого и опасного Бога Когда убогий счастливей тебя — неубогого Это бешеный бык, насадивший зеваку на рог! Это гадалка, что утверждает, что ты проклят, сынок Хардкор — это завышенный срок по ошибке Это шлюха, что скрылась за твоей любимой улыбкой А через год, у вас уже родится ребёнок Кто-то зовёт это жестью, я называю хардкором Дети бедных с бензом, клеем Кому лишь 9-10, в клетки с детства светит, веришь? Больные гены, больное время, больная феня Хуй нам на уши тут ложат, никаких понятий нету Хардкор — это проклятый демон Что упал когтями на плечо, его порвал нам слева Что за волосы тянет в пивной бордель бродячих девок Кидает в невод, плюёт на души, кончает в тело Хардкор — это письмо без ответа, про нас Глухонемая дурная власть, мусора крышуют спайс Вязкий, как кисель, полусон полуживых сёл Сэм, соль, клац, драп, блуд, тут и ширка всё Хардкор — это… Смотри мой дом, детка Вдали вон он где-то, барак времён ретро Низина, трясина схватила, съеты тут года Я, как шахтёры на дрезине, еду в никуда Хардкор — это… Мой хардкор, сука Из злачных углов всюду слышу тут плачь, ругань Дай булку, дай плюху. Слышишь, ты, дай рубль Дай, слышь! Эй, ты чё? Въеби ему, а ну-ка! Хардкор — в нём погряз по горло Нахватал кумов под вяз, и горя хлебанул, как надо Ненавижу стадо, потому что вижу, сам-то я там Мой седьмой круг ада Хардкор! Хардкор! Хардкор! Хардкор! Хардкор! Хардкор! Это хардкор! Хардкор! Хардкор! Хардкор! Хардкор! Хардкор! Хардкор!
  • Делай дело, зря не болтай. Тишина сильней пустых слов. Раджа-раджа-растафарай! Делай-делай-делай любовь. Делай дело, зря не болтай. Тишина сильней пустых слов. Раджа-раджа-растафарай! Делай-делай-делай любовь. Натяженность пульса определи. Позитив не глядя тебе наловил. Я уже проснулся, готов на обмен. Ты мне ручку громкости в сто децибел. Ты возьми на полке мои ключи; Посидим давай немного и помолчим. Хочешь - возвращайся, я не шучу. Ветерок подует в спину на удачу. Я молчу, я молчу, я молчу, я молчу, Я молчу, я молчу, я молчу. Делай дело, зря не болтай. Тишина сильней пустых слов. Раджа-раджа-растафарай! Делай-делай-делай любовь. Делай дело, зря не болтай. Тишина сильней пустых слов. Раджа-раджа-растафарай! Делай-делай-делай любовь. Поднимаю с пола тень легко. Закрываю ей окно рукой. Бьётся в стёкла новый день крылом. За всё плачу добром. И что сейчас в моей руке - угадывай. Передай большой привет. С закатами фото вышли, напиши. Так радостно просто лежать травой! Я продрал глаза, на стрелах 7AM. Мне кусок дивана без матраца, зато плед весь ей. (Эй, mayday) - шучу, нет проблем. Лучше открой глазки, рыбка, побыстрей. Я возьму край Солнца, а хочешь Луну Принесу тебе, для тебя украду? Засмейся, как раньше, кусай макарун - И пусть я снова буду твой француз-трубадур! Этой мой любимый день, Когда рано так, и нам лень вставать. На тебе лишь моя майка, на мне тень твоя. Из окна бьет свет, прям в глаз, наш утренний Париж Кроме нас, будет с кем нам так, малыш? А побежали прям в небо с окна по лучам! Пряным углём сгорит наша печаль. Раджа-растафара, что за чудо, пора. В облаках посидеть, помолчать. Делай дело, зря не болтай. Тишина сильней пустых слов. Раджа-раджа-растафарай! Делай-делай-делай любовь. Делай дело, зря не болтай. Тишина сильней пустых слов. Раджа-раджа-растафарай! Делай-делай-делай любовь.
  • Потрогай мой пульс Его больше нет – значит, я не вернусь Значит, порох остыл и потухли костры Конец будет простым, мила Пролетело время быстро И мой микрофон тут больше не сделает искр Я боле не воин с кривой дороги извилистой Я просто скис, я почти мёртвый мистер Это за пять минут до… Мне не минуться как вновь? Душно, мутно, так глухо, пусто В свете фонарей жадных больно, устал Я оставлю здесь всё Кидайте, что хотите, мне сами в костёр Кидайте и идите отсюда потом Мой синий чехол остудит дождём пусть Я эпилога не ждал такого никак Было много идей, но только не так Длинный такой путь и весь он от Бога в бегах Слышите у врат вой, мат? Вот и я! Чопорный как солдатский кирзач Но стопался, всё, не ждите подачи Кровь на руках, на рукавах Привалил на дурака, можно ругать, но Пока ещё я тут Пока ещё ждут там или в аду Я в щёку уткнусь к тебе носом, скажу: «Любимая, знай, не умру, не уйду Звездой загорюсь в косматой ночи Рекой разольюсь средь песчаных долин И буду молиться, чтоб руки держал Твой сын богатырь-исполин» У тебя такие глаза Они и есть моя жизнь Есть всё, чем стоит дорожить Не уходи прочь, стой, подожди У тебя такие глаза Я так люблю тебя, ты знай И не могу терять никак Тянусь губами вновь к рукам У тебя такие глаза Ведь ты глядишь и жмёшь сердце мне кулаком Пуще змей анаконд У тебя такие глаза Они чисты, как слеза… Я дотопал до эпилога До того, как поверил в Бога Увы, не убежать мне от позора Буду держать ответ совсем скоро Король гол, увы, ноль, увы И вот уже все прочь ушли рядом кто подле был Под маской прятал свой подлый лик Со мной осталась ты И сильней моя во сто крат боль От того, что заору хоть сто раз: «Стой!» Но тебя не удержу уже никак в срок Завял, заболел, растерял стёб По жизни болтал, лям раскидал слов Я, снова я, я, снова я – всё И никто не смог научить Что вот оно солнце моё в тени молчит Вкуси цену, пойми цену, сын Убить веру, убить следом жизнь Я тут был тугим хером, что ни говори А кто-то брёл сзади следом, это что ли ты? Мой высокий полёт длился пару секунд Топором в воду упал и плыть не могу Всеми забытый в агонии, в загоне акул Не жить, как хочу, уже не быть наверху И мы начинаем умнеть Часто когда ничего не успеть уже Часто когда мосты сожжены Часто когда мы уже не нужны А звёзды так сильно на небе горят Нам птицы поют – что они говорят? Я брожу по полям, они все в цветах Есть мечта теперь: жить для тебя У тебя такие глаза Такие глаза У тебя такие глаза Такие глаза Но они чисты, как слеза…
  • Я облизываю губы Они пересохли, дикий сушняк Взглядом окидываю клубы, Тама пати, мать их, в них малышня Я в машине, пассажиром Я в окно палю в них всюду пира Заезжает на трубу "Биби-Лена" Потома, которая любит боль, сука, Ира Не рушимый мега-притон, Обитель обедов и помойки в одном Обитель, где обязан фену годами радуги И делают кавалеры вида попойки поклон Я тут бегал малой, Быро в руки пекаль с водой, В душе неба покой Но неумолимо летит время стрелой Теперь и у меня за пазухой деньги да боль Сухой стал весь изнутри, другой стал Мне папа боли, воли бега по полю Дамой недоволен, говорю, умойся Слой сажи, да не дано мне, Слой сажи с обидами ненавистными Я понимать начинаю в тупике, что Нет краше тех дней, что во сне Я в машине, пассажиром В городе, покрытым жиром Тупо минуты убивая вне стен и дорог, Мною забытых живо Я снова там в поле с тобой, Голова увела далеко Я бетонный замок рукой Поломал, убежал так легко Над нивами прохлада, Ветер лижет счастливую соль Мне, милый, злата не надо, Только здесь ты останься со мной Над нивами прохлада, Ветер лижет счастливую соль Мне, милый, злата не надо, Только здесь ты останься со мной Я расскажу тебе про свой рай, Который меня ждёт, я надеюсь, там где-то далеко Где зелёные луга повсюду, Я бегу на ветер голяком В поту по тем рослым коврам из цветов, Под куполом звёздным И людей мы ароматами ромашек окутали Остров мечты ... И чудо его лежит в цветах у реки Такое, что выкидывает золото, Что немеют во ртах языки Я, чтобы ныне видеть это чудо погубил И в жертву принёс груды времён Я, чтобы быть вечно рядом погиб И вот теперь это чудо моё! Девочка, дева-цветочек Стучит у меня слева, нет мочи Я целую ей грудь на кровати из роз, Закат спрятать нас хочет Чтобы снова запылали мы, Уже горевшие много ночи тут вместе А после подарит снова мир нам свет И я сплету веночек невесте Я хочу бросить всё к ногам, Внутри меня носится тоска Душа, да голова, да тело в мёде Притор проситься со скал Я на углях мы горим в мире желаний, стонов и точек Мой рай - носом уткнуться в пупочек И мёда полны уста, мы начала, два куска, Два полюса мира, две оси, Два сладких языка Впереди течёт река, сверху звёзды, облака Ты - нога, любима на века И мёда полны уста, мы начала, два куска, Два полюса мира, две оси, Два сладких языка Впереди течёт река, сверху звёзды, облака Ты - нога, любима на века У нас осталась вечность, чтобы любить Осталась вечность, чтобы любить. У нас осталась вечность, чтобы любить Осталась вечность, чтобы любить. У нас осталась вечность, чтобы любить Осталась вечность, чтобы любить. У нас осталась вечность, чтобы любить Осталась вечность, чтобы любить.
  • Я ещё не стал плохо спать Пока ещё не стал Бога звать, как выход Пока ещё я не смог устать Настолько устать, чтобы взорвать мозги се потихой Мои глаза вперились в мир Барабанная дробь пульса и мне веренный миг По волнам боли, грёз и любви я босый уплыл В сторону вёрст, где буду убит Завёрнутый в бетонный частокол Меня там нет, где есть пороги боли Щепка на воде, одинокий плот Мой режет гладь, и позади такой далёкий нолик Слух не обрадует, полный бак уже Голый факт, ещё один Скользкий год, топит борт, портит всё Тело несут волны в ад Невыспанный смотрит глаз Что не убьёт, то испортит нас Послушай, не задавай вопросов, брат, займи мне час За три отдай и за это загуби мою душу Я стану ещё ничтожнее, чем сейчас Когда загорится свеча моя и потухнет Мой путь критично почат, я типичный пацан И песня мира испортила слух мне Пока зубы не сточены, не лежит доска Торопиться пророчено нам, спешить слегка Пока зубы не сточены, не лежит доска Торопиться пророчено нам, спешить слегка Пока зубы не сточены, не лежит доска Торопиться пророчено нам, спешить слегка Пока зубы не сточены, не лежит доска Торопиться пророчено нам Нема Немезида, нема Нема Немезида, нема Нема Немезида, нема Нема Немезида, нема Нема Немезида, нема Нема Немезида, нема Нема Немезида, нема Нема Немезида, нема Наверно, рано рады, давай проверим свой багаж Карьера конокрада, грехов бессовестный купаж Где ты видел миру мир, покажи? Я там был, кроме лжи, не летал там херувим Нет сирени среди смрада, хором воют в унисон Сирены, серенады показать позор, изъян Ползём из ям, по газам бьём И зигзагами к обрыву, ногу за ногу закинув Наверно, рано рады, наверно, мало ран Поколение в капкане, наша совесть на столе танцует пьяная канкан Не были мы на Бали, по Пикадилли не бродили Маячит та мечта вдали, увы, мы на мели выли Дамы, господа, сушите вёсла, вон послан SOS Морзе В планах плана дохера, тушите солнце, глушитель мозга Сама эта мысль хуже паразита Давай не будем удивляться, если завтра снизойдёт по наши души Немезида Это всё мой фирменный парад Гимн меня, моего двора и братьев Мою спальню Зида вырыла вчера На это нечего сказать, нечего сказать мне Это всё мой фирменный парад Гимн меня, моего двора и братьев Мою спальню Зида вырыла вчера На это нечего сказать, нечего сказать мне