Песня «Камин»
исполнителя JONY.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Текст песни не найден. Добавить?
Мы платим за добавление текста. Вам нужно авторизоваться, чтобы мы смогли вам заплатить
Отмена

Другие песни исполнителя:

  • Теплом так веет от старых комнат Где чувствовал я взгляд твой томный Наверно, ты меня не помнишь Наверно, ты меня не помнишь  Без тебя уже все по-другому Мой день проходит монотонно Слова скопились в горле комом Наверно, ты меня не помнишь  Наверно, ты меня не помнишь Наверно, ты меня не помнишь Наверно, ты меня не помнишь Наверно, ты меня не помнишь  Теплом так веет от старых комнат Где чувствовал я взгляд твой томный Наверно, ты меня не помнишь Наверно, ты меня не помнишь  Соври, что я нужен тебе Так будет мне легче болеть Соври, что я нужен тебе Так легче проснуться хотеть Расскажи сегодня сказку в полночь, Где любовь свою ко мне не скроешь В твоих словах увижу помощь, Даже если ты меня не помнишь Теплом так веет от старых комнат, Где чувствовал я взгляд твой томный Наверно, ты меня не помнишь Наверно, ты меня не помнишь  Без тебя уже все по-другому Мой день проходит монотонно Слова скопились в горле комом Наверно, ты меня не помнишь  Наверно, ты меня не помнишь Наверно, ты меня не помнишь Наверно, ты меня не помнишь Наверно, ты меня не помнишь  Теплом так веет от старых комнат, Где чувствовал я взгляд твой томный Наверно, ты меня не помнишь Наверно, ты меня не помнишь  Без тебя уже все по-другому Мой день проходит монотонно Слова скопились в горле комом 
  • Давай, бармен, тащи пустой стакан, стакан, Что бы я не смог напиться наповал. Ты знаешь, насколько бы я не был пьян Тебя я никому тут не отдам, слышишь, я не отдам. Давай, бармен, тащи пустой стакан, стакан, Что бы я не смог напиться наповал. Ты знаешь, насколько бы я не был пьян Тебя я никому тут не отдам, слышишь, я не отдам. Вместе мы в баре и голове туман То, что мы рядом, казалось ядом нам. Через толпы людей, через толпы людей В темноте я к тебе, тихо тлей, не угасай. Память на фото тут предлагали Всё, что осталось, закрыты ночи нам. Вкус медовый в стакане, что скрывает он, знаем Темнота для меня, темнота для меня. Давай, бармен, тащи пустой стакан, стакан, Что бы я не смог напиться наповал. Ты знаешь, насколько бы я не был пьян Тебя я никому тут не отдам, слышишь, я не отдам. Давай, бармен, тащи пустой стакан, стакан, Что бы я не смог напиться наповал. Ты знаешь, насколько бы я не был пьян Тебя я никому тут не отдам, слышишь, я не отдам. Здесь нет никого, лишь ты и я И люди, как фон - мелькают зря Наполнишь ли ты, пустой стакан, Пойдёшь ли за мной сквозь мой туман. Давай, бармен, тащи пустой стакан, стакан, Что бы я не смог напиться наповал. Ты знаешь, насколько бы я не был пьян Тебя я никому тут не отдам, слышишь, я не отдам. Давай, бармен, тащи пустой стакан, стакан, Что бы я не смог напиться наповал. Ты знаешь, насколько бы я не был пьян Тебя я никому тут не отдам, слышишь, я не отдам. 
  • А сто обещаний мы дали Чтобы не жить одиноко Что же случилось так с нами? Разрушили сами всё мы Толко борись Эта боль это жизнь И мы прячемся в городе Мнимых актрис Это твой бенефис Мы навеки пропали И реки уносят наши дни Наши печали Во мраке готов всё отпустить Навеки пропали Все чувства пропали Нам веки опалят солнца блик И свет луны Я гашу свет на балконе Всюду забытые лица Ты мою душу не тронешь Моя душа словно птица Двери надолго откроешь Своему новому принцу Но мою душу не тронешь Моя душа словно птица Двести ром без меня Beastie - Rock, ритуал Мимо меня Люди мимо меня Дамы закрыты от глаз навсегда Болен душою, тосковал Это в рапиде записано, как Я тебя рисовал Мы навеки пропали И реки уносят наши дни Наши печали Во мраке готов всё отпустить Навеки пропали Все чувства пропали Нам веки опалят солнца блик И свет луны Я гашу свет на балконе Всюду забытые лица Ты мою душу не тронешь Моя душа словно птица Двери надолго откроешь Своему новому принцу Но мою душу не тронешь Моя душа словно птица