Песня «Сладкая жизнь»
исполнителя Звуки Му.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Текст песни не найден. Добавить?
Мы платим за добавление текста. Вам нужно авторизоваться, чтобы мы смогли вам заплатить
Отмена

Другие песни исполнителя:

  • Всё нежное существо моё Во всю противится наступающей грусти. Всё непонятное и нежное существо моё Противится наступающей грусти. Что-то меня останавливает, Что-то останавливает. Всё нежное существо моё. Я герой! Если смотреть так: Непонятно, что сетка и прутья, непонятно… Весь смысл в синем небе насквозь. Весь смысл, весь смысл в синем небе насквозь. Собственная ось. И я только голову закружил, еле выскочил. Колесо, колесо, еле выскочил. Звездит солнце. Быстрее, быстрее. Быстрее… Быстрее, быстрее. Бьётся о стекло Реечка, коридорчик и купол треугольненький. Арки из подстриженных кустов, Как всё нежное существо моё. Всё нежное существо моё Противится нарастающей грусти. Само собой, само собой За стеклом настоящая ширь. Рассекаю зелень. Что-то меня останавливает, Всё-таки что-то меня останавливает. Гнут деревья, мучают, А новое, новое, новое, Новое сразу приросло. Прорехи в боку – три-четыре. Прорехи в боку: раз, два, три, четыре. Кусочки безветрия прилипают к ушам. Всё нежное существо моё, Всё моё нежное существо Во всю противится наступающей грусти. Внутри прилип, вокруг – не свой И прослоечки, прослоечки. А вон ещё пятеро с другого конца. Почему тихо? Почему пустота? О! Что-то останавливает, Что-то останавливает. Насквозь одна проросла, Насквозь одна проросла, Насквозь одна проросла И замёрзла, и замёрзла. И всё нежное существо моё Противится холоду и всё нарастающей грусти. Что-то меня останавливает, Что-то останавливает. Такое впечатление, что я всё время думаю. Впечатление, что я всё время думаю. Легко сказать! А если никогда этого не делал? Никогда, нет, я никогда этого не делал, Я здесь ни при чём – Это меня останавливают. Всё существо моё Противится всё нарастающей грусти. С другой стороны, именно там всё, Именно там, там всё, Там всё – с другой стороны. И всё существо моё именно там – с другой стороны.
  • проснулся я утром Часов в пять И сразу понял: Ты ушла от меня. Ну и что! Ну и что! Что ты ушла от меня. Все равно опять напьюсь! Шуба-дуба! Блюз Проснулся я днем Часа в два И сразу понял: Ты ушла от меня. Ну и что! Ну и что! Что ты ушла от меня. Все равно опять напьюсь! Шуба-дуба! Блюз Источник teksty-pesenok.ru Проснулся я ночью Часа в три И сразу понял: Ты ушла от меня. Ну и что! Ну и что! Что ты ушла от меня. Все равно опять напьюсь! Шуба-дуба! Подумал я: "Блюз! Блюз..."
  • А на пустынной станции метро Ничего как будто и нету, Но приглядись внимательнее и увидишь Женщину средних лет в синей кепке И красным флажком в руке. Оооооооооооо… Только не бронзовый памятник! Оооооооооооо… Только не бюст и его глазааааа! Только не этоооо! Лучше какие-нибудь линии: Синие, розовые, жёлтые. Пускай вьются, летят и кружатся На пустынной станции метро. Но женщина – пускай. И женщина – пускай. Пускай, пускай женщина, пускай.
  • Потихонечку тает снег, совсем незаметно. Потихонечку начинается лето, совсем незаметно. Мухи зажужжали по углам, Там, где солнце прячется в кирпичах. Иногда шелестят птицы. Вот и всё, что напоминает о том, что тает снег.