Песня «Люляки баб»
исполнителя Звуки Му.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Люлякибаб... Люлякибаб...
Люлякибаб... Люлякибаб...
У каждой бабы есть свои люляки
И если ты не любишь темноты
Смотри на женщин с жадностью собаки
И уверяю я увидишь ты
Эти люляки баб
Жирные люлякибаб, сочные люлякибаб
Люлякибаб...

И привлекают жадное вниманье
Различные предметы красоты
И жир течет и жаждет обонянье
И вот уже куса- кусаешь ты
Эти люлякибаб, люлякибаб
Люлякибаб... Люлякибаб...

Но сытость не понять мою голодным
Пускай они надеются и ждут
Пока залепит горло жир холодный
И уверяю я они найдут
Как укусить эти люлякибаб... Люлякибаб...
Жирные люлякибаб, сочные люлякибаб...

Бараний жир - это бараний жир
Бараний жир зальет весь мир
Бараний жир залепит глаз
Бараний жир залепит нас

Люлякибаб... Жирные люлякибаб...

Другие песни исполнителя:

  • Чего хочешь? Мамонов (Онаделтых) людей казались (этнарисокажиниминафым). Полуночно (карас ннн яаашкыть) и снегов, и оставались грузди. Только некоторые жители удлиннятельно подходили удлиннятельно (оп навопить) цветы такие же (пре дрисной) среди и непорядок. И шли они (оп) своими дерегоми [видимо, имеется в виду дорогами] из этих, как называли, а выпи… выпива<ю>щих людей, непьющих дамы и грежний. Он длюна привык и такому же (олгу) и не предупредлясна, чтобы кто-то (ингин) выглянул [взглянул] на (к) него по-дружески в (висно), руки (векросны) синего (ратнеборо). Поляна, поляну, и все покойны (похлоблели) шагами по челогнеку [человеку], кто вышел (месесногу наршнему). Эх, помеха хе-хе. Хотел я о (брлизно) бане, бане (фиксиринно) и состоятельно и огромно, и грузди после довольно вчерашнего было. И хуже, хуже некуда. Он на душе мне никогда не вил поспокой<нее>, и полнее, и яснее, и для рубля и в кармане. Дорго, дорголо [дорогу] не знаю, а потому, но, но, но, но, но, но то видно будет, бог даст, когда и кого (обливаться) где-нибудь. Серд…, сердечно люди и знакомые Володи (присх) удивилися такому о(б)зорству (шоршнегму) и отошли к жизни, а (в э в) <и>ной не удлиннятельно и делу, а такой вин [он], будто в зоне чего-то такое; не лезь, он говорит, кому не надо. Вот. - Чего хочешь, а? Говори, ну. Нууу, говори, чего хочешь, ну? - О, чего, ха-ха, чего хочешь. Вы (проводен) и знакомых, и хмырей, и было не там, и (пану) меня (откня). В осно…, осн.., о.., в основном Володя любил их, а выгонял (ннн... рядо) и возникло (э… прокли… прокли). - Что? Что он того хотел? Рассказывался удивлённо? - Нет. Нет. В нашем страшно было, и он сжимал, сжимал людей, и просто очень страшно сжимал их<,> людей. И нужно, и жизни. И сам Володя не очень-то здоровался, чтобы жить с ними дружно, <в> дружбе, <в> дружбе. Подвиг за (помоли) и на (серпо.. вошни) среди не нужно дружно. На явны…, на явни…, явный с сыном положила поклажи, и место уничтожил. (…) – совсем непонятные слова […] – то, что, по-моему, имелось в виду <…> – чего, по-моему, здесь не хватает. Записано на слух.
  • Текст песни Грубый закат (Grubyj zakat) Исполнитель: Zvuki Mu (Звуки Му) Альбом: Грубый закат (1995) Переводы: Польский Русский/Латинизация/Латинизация A A Грубый закат - Алло! Кто там? Это Люба-ба? Сейчас кофейку бы Вчера закат очень грубый был. Болят, болят мои губы - Алло! Кто там? Это Катя-я? Ну как вчера мое платье там? Ну ло ло ло закат очень грубый был? Болят мои губы - Алло! Кто там? Это Люда-да? Из пе-пе-пединститута? Да? Закат вчера очень грубый был Болят мои губы! - Да? - Да! Грубый закат Восьмое декабря Но любимое дело Мы сделаем смело
  • День наступил ты помнишь меня? Мы раньше были знакомы Ты говорил что любишь а я Сидел у тебя дома Мы пили вдвоем я читал "Трех сестер" Ты часто бывал в отъезде Теперь я не пью теперь я лифтер Сижу у тебя в подъезде Теперь я не знаюсь с твоей женой И ты мне больше не друг Теперь мне не хочется спорить с тобой И ездить втроем на юг. Забыл я лица общих детей И лай дорогих собак Пропала зависть в груди моей Я не курю натощак. Источник teksty-pesenok.ru Мой день как вода ни то ни се Моя голова пуста Теперь я не пью теперь я лифтер И еле считаю до ста. Но стоит утихнуть этому дню Лечь и поесть хлеба Стоит уснуть и во сне я пою Это лифт на небо. Это лифт на небо.
  • [Куплет] Первым прослушал доктор Пилюлькин И тут же куда то исчез Все бросились его искать Но его нигде не оказалось Тогда все Отправились К Незнайке Чтобы посмотреть Как он их всех Нарисовал Когда они увидели свои портреты Настроение у них сразу улучшилось Ой, какой портрет! О-ой, о-о-ой Какие у меня тоненькие паучиные ножки А у меня какой большой пальчик А у меня электронная гайка Гайка Ой Как же ты нас Нарисовал А у меня, посмотрите, какой чудо-винт Чудо-винт Винт у меня А у меня какие розовые уши, нет, нет, нет, нет, это всё надо порвать А потому что мы Совсем не такие Разве я вот такой добрый? А я? Разве я такой? Красивый? Нет Это не я Ой, надо всё порвать, порвать, порвать, порвать, порвать, порвать, порвать, порвать, порвать И-и жизнь начинать, начинать, начинать, жизнь начинать И начали все всё рвать Всё рвать
  • [Текст песни "Крым"] [Куплет 1] Стою в будке, весь мокрый, слишком жарко Стою жарко, весь мокрый, слишком в будке я Стою весь в будке, слишком мокрожаркий Весь в будке слишком мокро стою [Припев] Крым (мырк, Арма) Крым, Крым (Армарка) [Куплет 2] Весь в будке слишком мокрый стою Стою весь жарко слишком мокрый я Весь будке слишком мокро жаркий в Стою весь жаркий, слишком мокро [Припев] Крым (мырк, Арма) Крым, Крым (Армарка) [Бридж] Денег! Вышли мне денег! Денег! Вышли мне денег!