Песня «Бойлер»
исполнителя Звуки Му.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Я ПОдогретый, кипяченный
Я в трубе, я теку
Всем довольный заключенный
Из тюрьмы не хочу
Я заботливо измерен
Я цементом утеплен
Я по параметрам проверен
Меня в трубах миллион

Миллион кубометров горячей воды
Я войду незаметно, пока дрыхнешь ты
Кипяток, кипяток. Не оставит следов.
Я прийду вот увидишь, будь готов
Бойлер, бойлер А-А-А
Бойлер, бойлер У-У-У

Не хочу на волю, чтобы стать ручьем
В зимнюю стужу бойлер мой дом
Ты думаешь я согреваю тебя?
Не надейся, не жди
Я теку до тех пор, пока длиться труба
Дотеку до конца, погоди

Миллион кубометров горячей воды
Источник teksty-pesenok.ru
Я войду незаметно, пока дрыхнешь ты
Кипяток, кипяток. Не оставит следов.
Я прийду вот увидишь, будь готов
Бойлер, бойлер А-А-А
Бойлер, бойлер У-У-У

Я подогретый, кипяченный
Я в трубе, я теку
Всем довольный заключенный
Из тюрьмы не хочу
Не хочу...
Цэ-Тэ-Пэ. Цэ-Тэ-Пэ

Другие песни исполнителя:

  • ЛЕТО Все крыши упали, все заборы покосились, А листья опустились на меня. Все крыши упали, все заборы покосились, Листья опустились на земля. Лето! Все крыши упали, все заборы покосились — А вот листья опустились на земля! Все крыши упали, все заборы покосились — А листья опустились на меня. Лето!
  • Музыка Михаила Петренко Слова Николая Южного В том городе юном, где синие дали, Где воздух, цветы и тепло, Ее черноморскою чайкой прозвали, И имя ее подошло. Припев - Чайка - повторяли невольно уста. - Чайка Ты как пена прибоя чиста. - Чайка, черноморская чайка, Белокрылая чайка, моя мечта Сердито смотрели вослед ей матросы, Когда на рыбачьем челне Она улетела в плохую погоду Навстречу гигантской волне. Я помню тот вечер в саду отдаленном, Полон магнолий, цветы, Один поцелуй горьковато-соленый И бронзовый цвет темноты.
  • Чем толще броня, тем меньше места внутри. Чем толще она, тем там темнее и гаже. Но мы заперли двери, чтобы вы не могли Войти к нам и слиться со всем экипажем. Трое в поезде. Только трое. Трое глядят во тьму. Трое в поезде. Смех и горе, Но не бывать окну. Крутились колеса, гремели пушки, Глотки и ветер побед Мы столько лет играли в игрушки, Играли мы столько лет. Теперь мы выбрали путь запáсный Сняли колеса и вот - Стоит наш поезд, на вид безопасный, И не пугает народ. Источник teksty-pesenok.ru Чем толще броня, тем меньше места внутри. Чем толще она, тем там темнее и гаже. Но мы заперли двери, чтоб вы не смогли Войти к нам и слиться со всем экипажем. Семнадцать дюймов до света. Семнадцать дюймов до тьмы. Но если взорвется планета, Планету взорвали мы.
  • Я такой дядечка особенный Я много лет просидел в пыли Так что трясти меня не надо Кто мне поверит старенькому дядечке? Такому какому такомудже Кто мне поверит старенькому дядюшке? Какому такому какомужде Оу, оу, оу! Я разучился писать Какие–то каракули Но на четвёртый раз я разбираю Вот какие мои стихи Я такой дядечка особенный Много–много лет просидел в пыли Весь пожелтел, бородёнка выпала А глаза с тем же нежным прищуром Кто мне поверит старенькому дядечке? Такому какому же такому же какомужде Кто мне поверит старенькому дядюшке? Такому же какому же какомужде Я столько лет просидел в пыли! Я такой дядечка особенный Я никого не трогал Много лет неподвижно сидел в пыли Так что трясти меня не надо Я разучился писать Какие–то каракули Но на четвёртый раз я всё–таки разбираю Вот они мои стихи! Вот они мои стихи! Я такой дядечка особенный Кто мне поверит старенькому? Такому какому же такому же какомужде Кто мне поверит старенькому? Такому же какому же такомужде