Песня «Встань и иди»
исполнителя Oligarkh.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Текст песни не найден. Добавить?
Мы платим за добавление текста. Вам нужно авторизоваться, чтобы мы смогли вам заплатить
Отмена

Другие песни исполнителя:

  • Тимоня в начищенных сапогах, У него вся грудушка в орденах. Катерина гречку вязала, Катерина правду казала. Дивчина, дивчина, куд идёшь? Скажи мне правдушку, где живёшь? Весело, весело пляшем У Москвы — у матушки нашей. Выдумал Тимоня жениться, Поехал Тимоня в Белицу.
  • Если друг оказался вдруг, И не друг и не враг, а так. Если сразу не разберёшь Плох он или хорош. Парня в горы тяни, рискни. Не бросай одного его. Он сам не выберется из петли. Настоящий друг всегда успеет снять его. Мы жили в одном дворе, Кипели в одном котле, Краснели как раки от боли, Но не пятились назад от драки. Наши бати ездили с ночевкой на рыбалки. Наши деды квасили, квасили, Постоянно квасили. Кто б им запретил? Ну них.я себе! В то время каждый каждому верил, Был каждый в каждом уверен. Вышел, замок не проверил — не страшно, Это не важно. Даже алкаш под дверью На дырявом пакете сидящий Вызывал больше доверия. Он был грязный, но настоящий. И все же наша доля не легка. Нет друзей на века, есть друзья на пока. Пока не дрогнет загребущая рука, Пока найдётся, чего спи.дить у тебя из кошелька. В то время люди были проще, Собаки вышли тощие, Коммунизм все общее. В то время я копил на новенький мопед, Пока друг мой и сосед Не узнал этот секрет, Что я прятал каждый рубль. Прятал каждый цент. У меня была мечта, У меня была цель. И сегодня я куплю этот мопед/ Сунул руку под паркет — Бабок нет пустой пакет. А у Вовы новая дубленка. А у Вовы печатка и браслет. А у Вовы новая шапка из ягнёнка. А у меня пустой пакет. Если друг оказался вдруг, И не друг и не враг, а так. Если сразу не разберёшь Плох он или хорош. Парня в горы тяни, рискни. Не бросай одного его. Он сам не выберется из петли. Настоящий друг всегда успеет снять его. Только горе несётся как бронепоезд. И ты понимаешь, что время вроде ещё есть. И рановато в ад ещё, маловат солдат ещё. Но все чаще навещаешь друзей на кладбище. Жизнь короткий флэшбэк — Вспышка справа слева. Хорошие моменты отморозятся снежная королева Из героев кинокомиксов В герои мемов. Смерть собьёт тебя на полной скорости, Как бухой Ефремов. Если друг оказался вдруг, И не друг и не враг, а так. Если сразу не разберёшь Плох он или хорош. Парня в горы тяни, рискни. Не бросай одного его. Он сам не выберется из петли. Настоящий друг всегда успеет снять его.
  • Oligarkh - Верю в любовь твою Велию любовь твою Велию любовь Велию любовь твою к распенше... Велию любовь твою Велию любовь Велию любовь твою к распенше... Велию любовь твою Велию любовь Велию любовь твою к распенше... Велию любовь твою Велию любовь Велию любовь твою к распенше... Велию любовь твою Велию любовь Велию любовь твою к распенше... Велию любовь твою Велию любовь Велию любовь твою к распенше... Велию любовь твою Велию любовь Велию любовь твою к распенше... Велию любовь твою к распеншемуся Ангелов Творец избра тя изначала, да прославиши житием твоим пречудное имя Святыя Троицы: явился бо еси воистину ангел на земли и во плоти Серафим; яко луч пресветлый Вечнаго Солнца Правды, просветися житие твое. Мы же, зряще прехвальныя труды твоя, с благоговением и радостию глаголем ти сие мати твоя, преподобне отче Серафиме, теплую любовь твою ко иноческому житию, позна святую волю Господню о тебе, и Богу, яко дар совершен приносящи, благослави тя на тесный путь иноческий святым крестом своим, егоже до конца жития твоего на персех носил еси, знаменуя велию любовь твою Велию любовь твою Велию любовь Велию любовь твою к распенше... Велию любовь твою Велию любовь Велию любовь твою к распенше... Велию любовь твою Велию любовь Велию любовь твою к распенше... Велию любовь твою Велию любовь Велию любовь твою к распенше... Велию любовь твою Велию любовь Велию любовь твою к распенше... Велию любовь твою Велию любовь Велию любовь твою к распенше... Велию любовь твою Велию любовь Велию любовь твою к распенше... Велию любовь твою к распеншемуся
  • По молитвам святых отцов наших, Господи Иисусе Христе Боже наш, помилуй нас. Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе. Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны Святой Боже, Святой Крепкий, Святой Бессмертный, помилуй нас. Святой Боже, Святой Крепкий, Святой Бессмертный, помилуй нас. Святой Боже, Святой Крепкий, Святой Бессмертный, помилуй нас. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.