Песня «Стопмох»
исполнителя Слава КПСС.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

[Интро: Владимир Епифанцев]
«Короче, обожрался мухоморов опять. Очнулся, башка перевязана - пробита, наверное. Птицы золотые, голда, цепочка. Нихуя не понимаю. Какой сейчас год-то? Всё, в пизду ваши мухоморы - больше не буду их есть»

[Бэки: Замай]
Стопмох, стопмох
Стопмох, стопмох

[Куплет: Слава КПСС]
Дурачок, я сверчу, как сверчок
Это не клип, это щитпост
Окси, давай сделаем фиток?
Иди нахуй, бро - я пошутил
Жёсткий, как Моргенштерновский ЧОП
На стриме навалил рэпачок
Шаман протянул залупу, говорит, «Окси, соси»
Облимонил ему вялого, но до сих пор МС
Мне, бля, похуй, смотреть этот ваш позор не в облом за бабло
Да, мы Angry Birds, но не петухи
Я пишу как Гомер, а ты мистер Бёрнс
Десять лет писал хуйню, теперь нам принёс
Йо-о-о, да ты просто комбинатор, Окси
Не-ет, да ты просто кандибобер, Окси
Я писал это 12 секунд, иди нахуй
Какой, сука, нахуй мох?
Какой, блять, мох, типа я мох
А он просто бабочка, словно махаон, бля?
Королева бэд-барса, твоя лысина сияет словно мои яйца
Похуй, это катит тупорылым массам
Ты ни то, ни сё, а мы, блять, и рыба и мясо
Вот такие вот панчи, брат
Целую в хуй - это мой гачи-мучи вклад
Нахуй мучать зад, ты срёшь один раз в шесть лет
В тебя кончил зэк, у тебя бело-шоколадный глаз
Это был перебор сейчас
Не, ну а чё, ты качал под Ромин рэпачок
Да, от мефа протекает колпачок
Но, бля, похуй - исповедался, и ладно
Может, я тупой мудак, как Саша Ресторатор?
Может, я тупой мудак, как Саша Ресторатор?
Не включаю умняки: мне кажется лишней
Твоя карцерная матрица тайных полиций
Чё ты этим хотел сказать?
Мышь родила гору, где-то в глубине базальт
Просто врубай изящно, как я это сделал
Надо срочно обосрать праздник твоим фэнам
В твоей чёрной дырке дядька, словно Интерстэллар
Прорубил твоё окно, этот Пидор Первый
Панчи для весёлых ебанатов
Твои панчи для душнил, так что похуй нахуй
Мы кричим «О мох!» иск о защите Ромы
Нет, наооборот, ымоР етищаз Окси-homo (Е, мох)
See upcoming rap shows
Get tickets for your favorite artists
You might also like
КПП Чарли (Checkpoint Charlie)
ЗАМАЙ (ZAMAY)
ANTIHYPETRAIN 2
ЗАМАЙ (ZAMAY), Слава КПСС (Slava KPSS), рудбой (rudeboy) & Thilo B
2010-е кончились
ПЕРЕУЧЕТ (PEREUCHYOT)
[Припев: Слава КПСС]
Если ты мох, то я мухомор
Если ты нос, то я ухо-горло-нос
Если ты Boss, то только Big Russian
Если ты мох, то расти отсюда нахуй!
Если ты мох, то я мухомор
Если ты нос, то я ухо-горло-нос
Если ты Boss, то только Big Russian
Если ты мох, то расти отсюда нахуй!

[Бридж: Слава КПСС]
Мох, стопмох, это стопмох
Стопмох, это рэп-игра, а
У меня самая вонючая бэбра!
Е, стопмох, стопмох, стопмох
Ну-ка стоп, ну-ка мох
Если ты мох, то расти отсюда нахуй!

[Аутро: Замай]
Стопмох, бля
Стопмох, э
Стопмох

Другие песни исполнителя:

  • Припев: Приди, и охлади мой пыл, и охлади мой пыл, И охлади мой пыл, стопроцентно. Приди, и охлади мой пыл, и охлади мой пыл, И охлади мой пыл, Slovo, Versus. Приди, и охлади мой пыл, и охлади мой пыл, И охлади мой пыл, стопроцентно. Приди, и охлади мой пыл, и охлади мой пыл, И охлади мой пыл, Slovo, Versus. Если реально хочешь узнать (хочешь узнать), Кто баттл МС (я баттл МС), а кто чисто за хайп — То Припев: Прийди, и охлади мой пыл, и охлади мой пыл, И охлади мой пыл, стопроцентно. Приди, и охлади мой пыл, и охлади мой пыл, И охлади мой пыл, Slovo, Versus. Вот ты и откатал концерты, Ты охладил конкретно мой пыл, мой пыл. Вот ты и откатал концерты, Ты охладил конкретно мой пыл, мой пыл. Припев: Приди, и охлади мой пыл, и охлади мой пыл, И охлади мой пыл, стопроцентно. Приди, и охлади мой пыл, и охлади мой пыл, И охлади мой пыл, Slovo, Versus. Если реально хочешь узнать (хочешь узнать), Аргентина-Ямайка (Аргнетина-Ямайка) Чисто за хайп, за хайп, за хайп. Припев: Приди, и охлади мой пыл, и охлади мой пыл, И охлади мой пыл, стопроцентно. Приди, и охлади мой пыл, и охлади мой пыл, И охлади мой пыл, Slovo, Versus. Приди, и охлади мой пыл, и охлади мой пыл, И охлади мой пыл, стопроцентно. Приди, и охлади мой пыл, и охлади мой пыл, И охлади мой пыл, Slovo, Versus. Е! Валентин Дядька, 2017!
  • [Текст песни «Grime Hate»] [Интро: Слава КПСС] А! Е! Кто-то тут пиздел за грайм?! Кто-то тут пиздел? Это Соня! Соня, блядь! А! Grime черёмуха! А! Grime черёмуха! А! Grime черёмуха тут! Йоу! [Куплет 1: Слава КПСС] Они пиздят про грайм, но я, как кракен, жрать Стану кумиров ваших! Будто бы Ягами Лайт — Ставлю на трупах копирайт, я не Уолтер Уайт Но моё флоу — синий мет флоу — Sega Mega Drive! Это байт, байт, байт! Так, отдай мне майк! Fight! Fight! Fight, как Fight! Night five! Мы так валим, даже live, нам их трахать даже в кайф Ставь лайк, лайк, лайк! Они палят Гербалайф! Мои фразы золотые, мой релиз — клондайк Зачитаю на латыни felix culpa, скальп Снять с кумиров долбоёбов, я поссал в твой спрайт Вышибаю вам мозги, будто я Counter-Strike Я с битом на века, будто Бонни и Клайд Ни на что не намекаю, но подохнет Хайд Меня шторит от пивка и, чуть что не так Достаю свой парабеллум, сука, clack, clack, clack! Обрисую тело мелом — это мой Street art Из окраин Дэлавэра, сомневаюсь, как Декарт Что потопишь каравеллу, если Соня капитан Я звучу на всю Россию так, что глохнет Левитан! Русский кокни — хлам, он наш клан предал Окси — это Бог? Я поджег ваш храм Я влетаю, как Шакрам в этот рэп-зашквар Увеличивая скорость, будто трасса Дакар See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like Я мечтаю (I Dream Of) [Oxxxymiron Diss] Слава КПСС (Slava KPSS) Жертва (Victim) (Oxxxymiron diss) Слава КПСС (Slava KPSS) Надежда Грайма (Hope of grime) Замай & Слава КПСС (Zamay & Slava KPSS) [Припев: Слава КПСС & Замай] Это адский угар, тут я сам сатана! И твой блядский пукан на британский флаг Буду рвать-вать-вать! — Вы, как "Ласковый май" Это хейт, хейт, хейт, это — Хайль! Хайль! Хайль! Это адский угар, тут я сам сатана! И твой блядский пукан на британский флаг Буду рвать-вать-вать! — Вы, как "Ласковый май" Это хейт, хейт, хейт, это — Хайль! Хайль! Хайль! [Куплет 2: Замай] Это ёбаный мир, а я голый Амир! Каждый день жертвоприносят на пир Девственниц, будто Галат и Гамбит Хер трясу, кричат: «Халат запахни!» Я тут царь и я тут хан! Видел, как твой батяня твою мамку ебал! На рифмах и панчах мой лайк лайкал Хейтер ебаный — лай, лайка! А мы кайфуем, сидим в интернете Ринат Сибагатуллин наши треки в деке Крутит на повторе, спиздили пароли Твоего ID, пишем тёлке Оле! Красивая Оля, и теперь наша На моём хую её подруга Оксана Заставляем их петь мелодии ада Безумие какое-то, поют пиздато! С нами тёлок много — Бабий Яр: Жанна Фриске feat. Роксана Бабаян Я запишу альбом и поеду в гастроли На подтанцовке будет Игорь Сорин Легенды грайма двадцать лет спустя На разогреве тру состав — Рэп Войска Чемодан Клан валит круче Скепты Подожгу концерт и съебусь в дебри! [Припев: Слава КПСС & Замай] Это адский угар, тут я сам сатана! И твой блядский пукан на британский флаг Буду рвать-вать-вать! — Вы, как "Ласковый май" Это хейт, хейт, хейт, это — Хайль! Хайль! Хайль! Это адский угар, тут я сам сатана! И твой блядский пукан на британский флаг Буду рвать-вать-вать! — Вы, как "Ласковый май" Это хейт, хейт, хейт, это — Хайль! Хайль! Хайль!
  • [Интро: Замай] Да, да, да, да, да, да Пу! Мг-м Фейсконтроль Мне похую Елец, Липецк, дискотека [Припев: Замай] Дискотека Овсянкин, эмо-рэперы, панки Тут вас выдадут замуж, тут дадут по ебалу Дискотека Овсянкин, вход 14 сомов 88 процентов из людей заключённых Дискотека Овсянкин, эмо-рэперы, панки Тут вас выдадут замуж, тут дадут по ебалу Дискотека Овсянкин, вход 14 сомов 88 процентов из людей заключённых [Куплет 1: Замай] На этой дискотеке только богатеи Чем богаты — тем и рады: у меня есть гонорея У Славяна есть кроссовки, он их снял с Оксимирона Ваня владеет очком Хаски — зови его Володя С нами Паша, он впервые здесь, у него мандраж Девственник как Молодой Бишкек, подбёрем мадам Поколхознее девочку, чтобы любила Дудя Пашу поздравляют вся диджейка, тачки в след гудят [Бридж: Замай] Дискотека Овсянкин, пидорасы, лесбиянки Все, кто в школе 66 над Никсель Пиксель издевался (Все) С нами Денис Чужой, он нам не чужой Он родной, он за русский рок горой Выпивает гной И плясать, плясать, плясать, плясать, плясать, плясать Мусора сосать, сосать, сосать, сосать, сосать, сосать Мы танцуем на могиле Тупака-пака-пака И насрали им в хинкали всем врагам по кабакам [Предприпев: Слава КПСС & Замай] Ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла, ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла Да, да, да, да, да, да, да [Припев: Замай] Дискотека Овсянкин, эмо-рэперы, панки Тут вас выдадут замуж, тут дадут по ебалу Дискотека Овсянкин, вход 14 сомов 88 процентов из людей заключённых Дискотека Овсянкин, эмо-рэперы, панки Тут вас выдадут замуж, тут дадут по ебалу Дискотека Овсянкин, вход 14 сомов 88 процентов из людей заключённых [Куплет 2: Слава КПСС] Когда на улице весна (Весна) Когда тебе пришла пизда (В толпе) Когда тебе дали отпить пивка (Попить) В гримерке яйца окунал солист (Куда?) Когда тебе хочет въебать мужик Жирный, как боров, он Овсянки кент (Привет) И Мочевой Камень танцует твист Потом пропитанный дым сигарет [Бридж: Слава КПСС] Ты красишь губы на бегу Оставь пизду на берегу В слэме локтем переебут Ты зря взяла с собой подруг Они не выкупят, поймут Что за музончик от Balut Вряд ли, но скоро просекут Ты уважаешь Бугульму И бухать Бугульму И плясать Бугульму Антихайп, вместе: (Мусора, сосать!) Бугульму И бухать Бугульму И плясать Бугульму Антихайп, снова: (Мусора, сосать!) [Переход: Слава КПСС] Нахуй мусоров, нахуй Путина режим Покажи им, кто тут жид Кто ебашит покажи Бутираты и спиды — наши злейшие враги На спортивках пацаны отжигают под басы Нахуй вейп, нахуй Juul, нахуй звук, нахуй шум Как дурак прыгну в слэм, я Руслан СМН Нахуй вейп, нахуй Juul, нахуй звук, нахуй шум Как дурак прыгну в слэм, я Руслан СМН [Припев: Слава КПСС] Как Навальный с бариккад Ебани в толпу stage dive (Давай, давай) Как Навальный с бариккад (Навальный) Ебани в толпу stage dive (Давай, давай, давай) Как Навальный с бариккад (Готов) Ебани в толпу stage dive (Как) Как Навальный с бариккад (Как, как) Ебани в толпу stage dive (Стейдждайв) Как Навальный с бариккад (Как, как, как) Ебани в толпу stage dive (Брат) [Припев: Замай] Дискотека Овсянкин, эмо-рэперы, панки Тут вас выдадут замуж, тут дадут по ебалу Дискотека Овсянкин, вход 14 сомов 88 процентов из людей заключённых Дискотека Овсянкин, эмо-рэперы, панки Тут вас выдадут замуж, тут дадут по ебалу Дискотека Овсянкин, вход 14 сомов 88 процентов из людей заключённых
  • [Припев] Телевизор, телевизор Телевизор, телевизор Те-те-те-те-телевизор Дрыц-тыц телевизор Дрыц-тыц телевизор Дрыц-тыц телевизор И два фиксика внутри Дрыц-тыц телевизор Дрыц-тыц телевизор Дрыц-тыц телевизор И два фиксика внутри [Куплет] Наши фиксики умерли Раньше что-то там двигали Внутри душ теперь тушь течёт И кто заткнет пробоину в мясном домике? Встали ходики, время — нет В тихом омуте чертят мне Льёшь свинец на оголенный нерв Ты врёшь, подлец, и весь божий свет Ты свел в насмешку, мой ангел дня Белоснежка проснулась зря Ни свет ни заря я брёл по полям Унавожена земля людьми. Как и я Они хотели жить вечно, пить чай На кухоньке с той, что одна поняла Пей до дна, жизнь — свеча! Вот беда, в раму дует сквозняк! Где ж вы, фиксики? Всё пройдёт! Сердце свыкнется, ум поймёт Ногти грязные давят вошь! Скорбь и радости черпал ковш! А теперь скребёт о пустой бачок И я хрипло выплюну злой стишок! В бездну смыслы — все ни о чём Забегай на огонёк, мой мотылёк! Дай мне луковку, я ж по ней Влезу в рай, здесь же, меж огней Только гибель и точка Стоит ли гнить в одиночке? В сточной яме страстей и грехов Пьяным в свой Иерихон Буду спешить хоть ползком Барынька, шлю вам поклон! Я глуп и смешон В этих обносках с сырками из "Дикси" Я верю, всё ещё можно пофиксить! See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like Ржавый (Rusty) Кишлак (Kishlak) Молча (Silently) Кишлак (Kishlak) КПП Чарли (Checkpoint Charlie) ЗАМАЙ (ZAMAY) [Припев] Дрыц-тыц холодильник Дрыц-тыц холодильник Дрыц-тыц холодильник И два фиксика внутри Дрыц-тыц холодильник Дрыц-тыц холодильник Дрыц-тыц холодильник И два фиксика внутри Дрыц-тыц кофемолка Дрыц-тыц кофемолка Дрыц-тыц кофемолка И два фиксика внутри Дрыц-тыц кофемолка Дрыц-тыц кофемолка Дрыц-тыц кофемолка И два фиксика внутри Дрыц-тыц вентилятор Дрыц-тыц вентилятор Дрыц-тыц вентилятор И два фиксика внутри Дрыц-тыц вентилятор Дрыц-тыц вентилятор Дрыц-тыц вентилятор И два фиксика внутри
  • [Куплет 1: Слава КПСС] С 5 лет я хотел жить жизнью Рантье И батл на Неве дал мне квартирку в СПБ Потом вторую, потом третью Самый ненавидимый и самый продажный репер Деньги деньги денюжки, вроде бы хуйня Но можем угарать не ориентируясь на вас Можем с колокольни срать любое дурновкусие Пусть малышки куксятся, мне стало однохуйственно Мнение коллег по цеху и калек из Твиттера Посвятить куплет Станиславу Рихтеру Легко, ведь Замай мой Борис Пастернак Хочешь жить свободно, поезжай в Кастелан Когда денег очень мало, они вечно в голове А думать о деньгах это хуевее всего Хуже одиночество, но есть вещи похуже Понимаешь слишком поздно, что есть вещи похуже И нет ничего хуже, когда уж слишком поздно Это говорю не я вам, а Чарльз Буковски Постироничный школьник спросит: «Трудно ли было баттлиться с Окси ?» Красивая девочка сделает селфи Скажет: «Надеюсь, ты тоже известный» Это издержки, а я всегда любил Юморок в стиле старины Рики Джервейса Так что по кайфу комедия неловкостей Продал андеграунд, взяли вакуумную помпу И член раздулся как труп Дельфина На берегу финского залива Кому он нахуй нужен со своим новым альбомом Вложи хоть миллиарды в его промо Я не буду слушать мне и так все понятно Можете мне отсосать со своим пост-панком [Припев: Слава КПСС] Похуй леваки, я живу как раньте Мелкий буржуйчик, хочу как Депардье Заводик в Крыму, но левая туса Говорит, что наша сила в Профсоюзах Я тоже хочу петь анархо-панк Но жить на дивиденды, что мне платит Сбербанк Как бы мне так устроиться Деньги, деньги, денежки у меня водятся [Куплет 2: Замай] У меня не было денег, нет и сейчас Девы не мне все минеты строчат Смотрю балет и мечтаю во снах Николя Цискаридзе у меня в друзьях Я денежное дерево и я из элиты Бро, как тебе последняя сказка Риты? По мне так хуйня, но уважает Демна Но он грузин и не понял в чем там дело Мне бля вот нравится Евгений Марголит Кажется четкую тему парнишка глаголит И Вера Глаголева, но помоложе Только вот безденежье гложет Я ведь артист — нищееб Дитя трущоб, наряд Трушоп Как хошхоног, еда с кишок Какашка-бог, бомжацкий пот Я бы хотел ебаться в Лотте Я бы хотел ебаться с Окси То есть по-рэперски трахаться с Окси Ну то есть трахаться в коксе Но только вот не бахаться вовсе Как Многоточие раньше У меня есть с собою лобзик И я вырежу на лбу себе свастику Чтоб быть как солист ебучий Шортпарис У него короткий пенис и пальто длинное Николай Комягин похож немного на глист Но обидится немного если назовешь пидором Он петушок, кокотал в клипе Лысый как скин, ну а я в кипе Со мною Павел Касевич Мы пидорасы, а Комягин — педик [Припев: Замай] Деньги, деньги, денежки Мне нужны вас денежек мешки Тогда скуплю русский шоу-биз И заставлю их сожрать кишки Деньги, деньги, денежки Мне нужны вас денежек мешки Чтобы Хаски хватило на новый клип Ну а мне денежки не нужны!