Песня «ANTIHYPE»
исполнителя Слава КПСС.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

[Интро: Слава КПСС & Замай]
Е, я сказал маме, что собираюсь заниматься рэпом, она сказала: «Лан, даун»
Да, этот трек нам спонсировал Ландаун
Децл наш братка, он жив, даун, да!
Антихайп, ёпта!

[Куплет: Слава КПСС & Замай]
Я знаю, ты смотришь торчей скинь домашку (Скинь мне!)
Хотел содержанку Лену, не хватило денег — взял в дом Машку (Ебу Машку)
Голова Молодого Бишкека ребёнок мучается и грустит (Прости!)
Это тоталитарный режим, на мне ста груз тит (Броз Тито)
Антихайп легендарные бигбойз, мы как Красная Педаль
Я насрал суке на грудь это шоколадная медаль (Говно)
Группа «Рабы Эго» затесалась здесь, Коля, Фил и Артём, будет рэпу месть вам отомщу, суки!)
(Рэпу месть) Данк говорит, что у Богдана Филюшина яйца на бороде
Я не письмо, но чтобы отправиться далеко, мне нужно марок две (ЛСД)
Илья Коз это хогаке-еврей из Минска
Не беру в рот хуёвый стафф, будто член Лиззка (Лесбуха)
Слёзы, пепел, тёплое море, дофига боли и алкоголя (Больно мне)
Твоя мамка не музыкальна, но твоя мамка вхоре (Яна Казанцева)
Илья Нижник умнее и выше Ежи Сармата
Даже карлик Джарахова выше Ежи Сармата (Любой)
Строка коротковата
От сердца остались осколки, в меня слишком долго вонзались иголки (Эй)
В хате воняет ёлкой, но нету у шишок иголки
Альфарий ебал рот Жиллимана-Суповара и его ультрапедиков!
Даже если курим ветки, мы не вяжем веников (Мы со Славой гении)
Наша шишка кучерявая, но не похожа на Веника (Венедиктов)
Биг бой, я не ем теста, но видел много вареников
Вскроем Гнойного, пост-покойного, мета-иронию, модерн-симфония
Мы не гомики, но джинсы порятся, жопки жирные, как наши донатсы
Соблазнитель и грозный ебака, как Михаил Гассо (Оу)
А ты подкачал своему бро письку бигбой-насос (Бро, ты хуесос)
Когда дрочу на лицо, надеваю пакет невысокий
Эта сука Rich, я выпью из неё все соки
Четыре мужика в её жопе это покер
Лишь один мужик в твоей жопе, но ты полупокер (Педик)
Стать бы проклятым поэтом, как Артюр Рембо
Я кричу: «Давай ебаться», ты кричишь: «Летс гоу» (Давай ебаться, летс гоу)
Можно как Леня Парфёнов, но уже не то (Не очень)
Ты любишь певца Брутто, но я кричу Нетто
Ты купил себе нетбук, а у меня неттоп!
Ты не можешь скачать Хайптрейн 2, а у меня дома инет топ! (Быстрый)
ФОПФ отдельная страна внутри МФТИ
Мой бро с ФБК, это жёстче ИГИЛ
ФОПФ это колыбель Ра
Шестое общежитие (Фейс) это Иремель 2
Иремель 2, ублюдок!
С братком поделим твою жопу на двоих Сталин (Сталин)
Член в гандоне, как в пломбированном вагоне Зиновьев
Я ебу тебя, будто ты Чичерина, но ты Чичерин (Певица)
Жопа кричит снизу: «Бро, я щас порвусь, ведь ты Парвус»
Сука, это Антихайп ФОПФ резерв, конвей и хай
И агент ФПМИ отсосёт наши хуи
Видишь агента хуярь топором, Валера Киселёв горд нами
Мой член не умеет брать анализы на ковид, но он в твоей гортани

[Аутро: Слава КПСС & Замай]
(Bang boy, bang boy)
Продолжаем, мне похуй!
Ты свою кредитку МЦ Похоронил
А я плачу на кассе, ведь у меня целый мир
Я не слежу за Базаров нигилист
Похуй усатый диктатор я белорус-троцкист!
Gang shit

Другие песни исполнителя:

  • [Припев: Замай] Я надену на ноги подкрадули Найк Для меня они будут как ходули в рай Для тебя подкрадули мои лапти дрянь Мы покурим с парнями и уйду в закат! Я надену на ноги подкрадули Найк Для меня они будут как ходули в рай Для тебя подкрадули мои лапти дрянь Мы покурим с парнями и уйду в закат! Я надену на руки подкрадули Найк Все вверх дном я как умер самый нужный стал Там за тучей рифмует мой браток Картрайт Подержись за башмак и мне пора бежать! [Куплет 1: Замай] Быстрей чем спринтер Мудрей чем Сплинтер Горче чем биттер Ебучий Питер Чтобы ты сдох, трехсотлетний город Что же ты принес людям кроме голода и горя? Мне нечего сказать, здесь десять лет Иногда не было денег даже на билет Чтобы девочку сводить в сраное кафе Моей музыки игнор — аутодафе На обед — балет, на ужин — болезнь И всю жизнь как в цирке прыгать оп, алле! Я не АУЕ и не охуел Но будто на воле больший беспредел Подкрадули на голую ногу как быдлан И потопаю в небеса может абы как Или провалюсь в ад это не мне решать В черном ботинке один, будто Пьер Ришар [Припев: Замай] Я надену на ноги подкрадули Найк Для меня они будут как ходули в рай Для тебя подкрадули мои лапти дрянь Мы покурим с парнями и уйду в закат! Я надену на ноги подкрадули Найк Для меня они будут как ходули в рай Для тебя подкрадули мои лапти дрянь Мы покурим с парнями и уйду в закат! [Куплет 2: Слава КПСС] Я один против мира — Александр Гоголев Никого нет я стреляю во все стороны Ты любила Цоя я любил колд дикс Саморарузрешение агрессия дефис КПСС и секс грязный без маски Такой уж я поэт бездарный, как Хаски Все что было создано, чтоб доказать ей Что я самый гениальный, а не жалкий плебей Бей своих, чтобы боялись чужие Или бей себя чтобы свои были в ахуе Обернусь кошмаром словно Джиперс Криперс Но пойми мой спектакль всегда будет камерным Наизнанку, как меховая шапка Меня полюбишь сразу я веганская доставка Сраные эмоции печатаешь в блокнот Это не искусство, но хуй с ним вай нот Ночь черная как ноти бай нэйча Мне нужна любовь, а не собачья верность Пусть пока не тухнет одинокая свечка Но дробленая солома, безвкусная сечка Душные бабы, не против поебаться Но я себя кастрировать не стал бы сам Ваша правда жизни лживые отмазки и весь универсум для вас универсам А мне с детства охото взорвать повседенность Но всё что я взорвал это свой пукан Для меня ты была ожившая минерва античная богиня, но женщина капкан С каждым расставанием отгрызал по лапе Не на что надеть теперь найки подкрадули На студии сижу как Киану в мемах И думаю о смерти нормальная тема Я надену на ноги подкрадули Найк И мне снова приснится ты мне ставишь лайк Без ответа все письма, да и поебать Я один на границе, дальше вечный кайф Мы с Замаем влетаем в смерть как братья Райт Даже в боли страданье будем угорать Ведь всё это банально пошляки сосать Я здесь, чтобы быть сильным и ебать их мать [Припев: Замай] Я надену на ноги подкрадули Найк Для меня они будут как ходули в рай Для тебя подкрадули мои лапти дрянь Мы покурим с парнями и уйду в закат!
  • [Куплет 1: Слава КПСС] С 5 лет я хотел жить жизнью Рантье И батл на Неве дал мне квартирку в СПБ Потом вторую, потом третью Самый ненавидимый и самый продажный репер Деньги деньги денюжки, вроде бы хуйня Но можем угарать не ориентируясь на вас Можем с колокольни срать любое дурновкусие Пусть малышки куксятся, мне стало однохуйственно Мнение коллег по цеху и калек из Твиттера Посвятить куплет Станиславу Рихтеру Легко, ведь Замай мой Борис Пастернак Хочешь жить свободно, поезжай в Кастелан Когда денег очень мало, они вечно в голове А думать о деньгах это хуевее всего Хуже одиночество, но есть вещи похуже Понимаешь слишком поздно, что есть вещи похуже И нет ничего хуже, когда уж слишком поздно Это говорю не я вам, а Чарльз Буковски Постироничный школьник спросит: «Трудно ли было баттлиться с Окси ?» Красивая девочка сделает селфи Скажет: «Надеюсь, ты тоже известный» Это издержки, а я всегда любил Юморок в стиле старины Рики Джервейса Так что по кайфу комедия неловкостей Продал андеграунд, взяли вакуумную помпу И член раздулся как труп Дельфина На берегу финского залива Кому он нахуй нужен со своим новым альбомом Вложи хоть миллиарды в его промо Я не буду слушать мне и так все понятно Можете мне отсосать со своим пост-панком [Припев: Слава КПСС] Похуй леваки, я живу как раньте Мелкий буржуйчик, хочу как Депардье Заводик в Крыму, но левая туса Говорит, что наша сила в Профсоюзах Я тоже хочу петь анархо-панк Но жить на дивиденды, что мне платит Сбербанк Как бы мне так устроиться Деньги, деньги, денежки у меня водятся [Куплет 2: Замай] У меня не было денег, нет и сейчас Девы не мне все минеты строчат Смотрю балет и мечтаю во снах Николя Цискаридзе у меня в друзьях Я денежное дерево и я из элиты Бро, как тебе последняя сказка Риты? По мне так хуйня, но уважает Демна Но он грузин и не понял в чем там дело Мне бля вот нравится Евгений Марголит Кажется четкую тему парнишка глаголит И Вера Глаголева, но помоложе Только вот безденежье гложет Я ведь артист — нищееб Дитя трущоб, наряд Трушоп Как хошхоног, еда с кишок Какашка-бог, бомжацкий пот Я бы хотел ебаться в Лотте Я бы хотел ебаться с Окси То есть по-рэперски трахаться с Окси Ну то есть трахаться в коксе Но только вот не бахаться вовсе Как Многоточие раньше У меня есть с собою лобзик И я вырежу на лбу себе свастику Чтоб быть как солист ебучий Шортпарис У него короткий пенис и пальто длинное Николай Комягин похож немного на глист Но обидится немного если назовешь пидором Он петушок, кокотал в клипе Лысый как скин, ну а я в кипе Со мною Павел Касевич Мы пидорасы, а Комягин — педик [Припев: Замай] Деньги, деньги, денежки Мне нужны вас денежек мешки Тогда скуплю русский шоу-биз И заставлю их сожрать кишки Деньги, деньги, денежки Мне нужны вас денежек мешки Чтобы Хаски хватило на новый клип Ну а мне денежки не нужны!
  • [Текст песни «Grime Hate»] [Интро: Слава КПСС] А! Е! Кто-то тут пиздел за грайм?! Кто-то тут пиздел? Это Соня! Соня, блядь! А! Grime черёмуха! А! Grime черёмуха! А! Grime черёмуха тут! Йоу! [Куплет 1: Слава КПСС] Они пиздят про грайм, но я, как кракен, жрать Стану кумиров ваших! Будто бы Ягами Лайт — Ставлю на трупах копирайт, я не Уолтер Уайт Но моё флоу — синий мет флоу — Sega Mega Drive! Это байт, байт, байт! Так, отдай мне майк! Fight! Fight! Fight, как Fight! Night five! Мы так валим, даже live, нам их трахать даже в кайф Ставь лайк, лайк, лайк! Они палят Гербалайф! Мои фразы золотые, мой релиз — клондайк Зачитаю на латыни felix culpa, скальп Снять с кумиров долбоёбов, я поссал в твой спрайт Вышибаю вам мозги, будто я Counter-Strike Я с битом на века, будто Бонни и Клайд Ни на что не намекаю, но подохнет Хайд Меня шторит от пивка и, чуть что не так Достаю свой парабеллум, сука, clack, clack, clack! Обрисую тело мелом — это мой Street art Из окраин Дэлавэра, сомневаюсь, как Декарт Что потопишь каравеллу, если Соня капитан Я звучу на всю Россию так, что глохнет Левитан! Русский кокни — хлам, он наш клан предал Окси — это Бог? Я поджег ваш храм Я влетаю, как Шакрам в этот рэп-зашквар Увеличивая скорость, будто трасса Дакар See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like Я мечтаю (I Dream Of) [Oxxxymiron Diss] Слава КПСС (Slava KPSS) Жертва (Victim) (Oxxxymiron diss) Слава КПСС (Slava KPSS) Надежда Грайма (Hope of grime) Замай & Слава КПСС (Zamay & Slava KPSS) [Припев: Слава КПСС & Замай] Это адский угар, тут я сам сатана! И твой блядский пукан на британский флаг Буду рвать-вать-вать! — Вы, как "Ласковый май" Это хейт, хейт, хейт, это — Хайль! Хайль! Хайль! Это адский угар, тут я сам сатана! И твой блядский пукан на британский флаг Буду рвать-вать-вать! — Вы, как "Ласковый май" Это хейт, хейт, хейт, это — Хайль! Хайль! Хайль! [Куплет 2: Замай] Это ёбаный мир, а я голый Амир! Каждый день жертвоприносят на пир Девственниц, будто Галат и Гамбит Хер трясу, кричат: «Халат запахни!» Я тут царь и я тут хан! Видел, как твой батяня твою мамку ебал! На рифмах и панчах мой лайк лайкал Хейтер ебаный — лай, лайка! А мы кайфуем, сидим в интернете Ринат Сибагатуллин наши треки в деке Крутит на повторе, спиздили пароли Твоего ID, пишем тёлке Оле! Красивая Оля, и теперь наша На моём хую её подруга Оксана Заставляем их петь мелодии ада Безумие какое-то, поют пиздато! С нами тёлок много — Бабий Яр: Жанна Фриске feat. Роксана Бабаян Я запишу альбом и поеду в гастроли На подтанцовке будет Игорь Сорин Легенды грайма двадцать лет спустя На разогреве тру состав — Рэп Войска Чемодан Клан валит круче Скепты Подожгу концерт и съебусь в дебри! [Припев: Слава КПСС & Замай] Это адский угар, тут я сам сатана! И твой блядский пукан на британский флаг Буду рвать-вать-вать! — Вы, как "Ласковый май" Это хейт, хейт, хейт, это — Хайль! Хайль! Хайль! Это адский угар, тут я сам сатана! И твой блядский пукан на британский флаг Буду рвать-вать-вать! — Вы, как "Ласковый май" Это хейт, хейт, хейт, это — Хайль! Хайль! Хайль!
  • [Intro: Слава КПСС и Хан Замай] Пора этим маглам узнать, что такое настоящий рэп! Е, Соня! #Немимохайпа! (Только чистый флоу!) Не мимо! (Только чистый флоу!) #Немимохайпа! (Эй!) Не мимо! [Verse 1: Слава КПСС] Рэп — как бусидо, мой отец — Посейдон Ты по жизни косяпор, хотя не куришь косяков Но ворота в Расёмон вам открою пинком Мы там, где кровь и бетон. Эй, Окси-пидор! Ты лох как Редо, после хайпа, как и до Мы с шайкой кентов тебя трахали в рот Я в Кархарте кот, ты как Крэш Бандикот Я скачу по головам, чтобы набрать кэш банкнот Готов за щеку брать как сотня хомяков И ровно через год клип Соне Худяков Снимет? Нет, нет! Я не тот хуесос Но когда читаю, ловит монитор передоз Я Кот Бегемот, ты не верил, Берлиоз? Я пёс как питбуль, ты кастрат пекинес Смерть назначила дэдлайн, но я рак перенёс А с филологом бухаем Тихий "Дом Периньон" Соня, вместо азбуки Ла-Вея Да, я трахал Тину Фей в тихой бухте Пират Бэя Это пир Валтасара, и тут пил Бодхисаттва Как вопил Куросава: "На бите Соня красава!" Словом режет как катана, я не видел у Годара Таких кадров как кадавров в лабиринте Минотавра Не отыщешь и подавно столь же ёбнутого мавра как Соня! Как Соня! Значит, делать мясо как безумец Соня — сын Посейдона, мой микро как трезубец Я вставляю вам свой суффикс и кидаю вас на суплекс Ты танцуешь словно группис, на цепи сидит Анубис Очищаю рэп как cookies и вращаю кубик-рубик Я создам грайм в кубе, будто Кастро на Кубе Выводя вас в люди, словно я Рик Рубин! А когда рубильник вырубят, погаснет свет Херуиф и распадётся, вам предстанет сет Крик сорвётся на фальцет, сколько тут децибел? Страх опутает тебя как паук-птицеед Ты не сможешь шевелиться, будто туфли в цемент Закатали, и теперь ты Сонин реципиент Шансов в принципе нет, как рицин по ноздре Слушать вечность этот трек в абсолютном нигде! Да какой из тебя Dre, блять, какой вам Детройт Я как ведьма на бите, ведь я владею метлой Злые демоны во мне, как под могильной плитой Каждый стал как родной, уже сидит как влитой! Но мне тупо нет дел с потной бутылкой в ведре Ты не знаешь Соню, лох - у тебя 3 по литре! Твоя тёлка нам сосёт, ты пишешь:"Киса! Ты где?" Но её язык ползёт по моей Лысой Горе Я закручиваю блант будто винт-саморез Ты был граймовым МС, стал певец марсельез Где твой уличный респект? Ты стал глиномес Вас порочил Кёнигсберг, весь ваш модный протест — Это голый гротеск, как жидовский Эминем Я Бутовский Михей, ведь мне похуй на всех (Это твердый доспех?) Я как гордый морпех Готов в морду лупить, ведь сегодня мой день! See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like #НЕМИМОХАЙПА (#NEMIMOHAYPA) Замай & Слава КПСС (Zamay & Slava KPSS) Элизиум (Elysium) Слава КПСС (Slava KPSS) Мне стыдно жить (I’m Ashamed to Live) Слава КПСС (Slava KPSS) [Бридж: Слава КПСС] Это Сонин день, и мне не нужен Ригос Я и так могу вам петь как с эстрады Витас Это Сонин день, мне нужен только дым И мой баттл стал дырявым, как и твой кумир (Сука!) [Verse 2: Хан Замай] Новый день, новый город Мы развесим ваши головы на заборах Волан-де-Морт здесь! Нет, Воланд! Андерграунд рэп, крест Терпсихоры Держи вора! Я спиздил флоу Как умный жид - Оксюморон Горло першит, пью молоко Мусульманских детей из Балакова Я избалован, вокруг кисы "Гав-гав!" - мой флоу пугает шоу-бизнес Граф Георг Виндзор, братоубийца Сдали в субаренду твою мамку фрицам Снимай, сука, трусы - тут полиция мод Ты не мать-гусыня, а царица дорог Только прыг за порог, как струится парок Полубог я, ласкай ты мой единорог Я танцую на бите не в такт — акробат Держу на себе груз двести твой, как Атлант Автомат - моя машинка, постирал тебя Рублю строки по кусочкам, как тела — пила Я Дима Билан — ускоряю флоу Я на Первом, на Первом канале — Ден Дидро Я эту рифму уже юзал, но опездал-сноб Бери сперму в рот, я здесь Бармаглот Со мной Соня-хулиган, а я мистер Финиган Наши стили как у старого Киркора филигранны Будут петь нам дифирамбы интернет-дегенераты Мы богаты как макаки, у нас раки и раки Наши раки не откроет ни один коммунист На святом престоле тусовал со мной Василиск Мы сожгли как Варг пару базилик Ели мясо на костре и на пару базилик А когда пришёл главный, мы снюхали магму Минусы сделал урюханный Вагнер Рэп-войска, северо-западный фронт Бутылка в печени на холоде — роза ветров С нами Оксимирон, с нами прокси и Пох «Онион» скроет, что сделано зло Беса комзол, сера и ром Мы подкосим твой рот, лох, до прото-основ Пиу-пиу, сука! Пиу-пиу! Ты убит, пидор! Kill Bill! Я олдовый ниггер - беги! И больной белый - ill Bill! Со мной кент - Серёга Кинг Ринг Повелитель просторов Ингри Тусим-бухаем в Киллфиш А тебя не пустили, дебил! Мы ИГИЛ - быки! Меня тапкой не прибить — Антикилл! Какой Грин Парк? Сука, Грин Хилл! Первородный рэп, такси бип-бип! Нахуй ВГИК, снял сам клип Не Егор Крид, первая часть "Крик" Ты Маугли, бро, но я Киплинг Изначальный углерод, мой рэп — верлибр!
  • [Текст песни «Fucktrap» ft. Маки] [Интро: Слава КПСС] Йоу, это пацаны из Удомля вертят рэп-игру на своем Колоссе Хан Замай, Слава КПСС Hype Train Слушай этот релиз до конца Или ты петушка ебаная ты (Это хуйня от твоей мамы, понял?) [Куплет 1: Слава КПСС] Мы ебём рэп-игру, как нам удобно Хочешь грайм-легион — поезжай в Удомля Эй, кто ведомый, я торт медовый А ты не торт, это я Иегова Духовенство за нас, я первый класс Лью живой квас за мёртвых негров Мой rhyme book — православный требник Мой жирный хайп, будто Герман Геринг Я форме верен, как Фромм и Ленин Я умный кент, но не куплен Гелик Учёный кот на цепи у смысла «Ебал вас в рот», — вот и всё искусство Я грустный клоун в театре абсурда Русский Боно, китайский Будда Мне срать на вас и на ваш панчлайн Дай напас, после дай мне майк! Это вечный кайф и мне жизнь в прикол Тут болезней смрад, и мне не счесть икон Но я русский бард — Чистяков Сложность ультрахард, ведь я нищ и гол И мой стих не тост, слушай Beastie Boys, Когда стихнет всё, стану мёртвый гой Я монеткой стёр весь культурный слой И просрав лицо, стану рэп-звездой! А пока панки хой! Рэп-осада Бреста Шлём танки в бой, не вставая с кресла Пусть текст квадратный, как челюсть Гесса Министерство Любви или Церковь Детства Мне всё в угар, подорвём пукан И исчезнем в дыму — вот наш хитрый план За что взял — продал я хип-хоп татар Угоняю в степь ваших жирных мам! See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like GDE PAPA LONGMIX BOOKER, CMH, mzlff & Слава КПСС (Slava KPSS) Двуглавый орёл (Double-headed eagle) Замай & Слава КПСС (Zamay & Slava KPSS) Я остаюсь (I’m Staying) Слава КПСС (Slava KPSS) [Куплет 2: Маки] Пройден долгий путь Так много поворотов, но нам не свернуть Вы готовы заработать и влезть в игру Мы заочно оформляем вам 200 груз И запомни: тут шкалят пульсы И запомни: тут капли сути Запомнил фекалий вкус? Да, я делаю дерьмо, но я с ним не ебусь Мне страшен ваш хуй Ваш топ-автотюновый хуй Я поборол много страхов за жизнь Но с детства боюсь автотюновых пуль (Пау-пау) Я искренне счастлив, что в этой стране Я позже родиться не смог Это реально смешно — мне возраст Мешает сказать, что мой район — это блок Простой расклад: дай мне бит Я не со зла, но готов убить Мне не до сна — это ночь любви И я держал себя давно, но сорвал с цепи И я ебашу вновь, и мне похуй трэп Я подземный кот и мне похуй трэнд Музон мой Бог, у вас Бога нет И ты предашь себя, лишь дай момент И ты словишь хайп, но толпе решать Быть собой — это верный шаг Делать олдскул — это полный шлак? Окей, будем считать, мне не выпал шанс Забрать известность, на карту сумму Работай сердцем, как в трэке Пуно Не слушал Пуно? Ты не знаешь Ведь между нами пролетела не одна секунда! [Куплет 3: Замай] Наш манифест тут — пошёл на хуй Ваш рэп как Эльдар Джарахов Бездарный нелепый карлик-бомж, Мы палим метко из катакомб И уйдём на дно подлодкой Курск, Но сначала на микро взорвусь Я в говно за Русь, Союз и Империю Два капитана, как у Каверина В аду мы первые, в рай не попасть На пиру Валтасара ебали мать твою Привыкай — это бычий кайф Мы эстеты тут, как Гийота Скоморохи, пляски святого Вита На могилах искусства липового Иисуса, пидоры, вы распяли Робеспьер и Иосиф Сталин! Бетонных зданий, андеграунд На первом канале мы угараем Нам похуй где, по Неве-реке Плывёт наша лодочка налегке В котомке лишь только рифмы и панчи Но нет, не ёбаный паблик Паньшина, Честное слово наше не продать Это не юморок и не казах Борат Я киргизский хан, я русский из Азии Средней Моя братва узкоглазые Чёрной кровью портим генофонд И нам не страшен, не страшен серый волк Гена Фарафонов, ладно, шучу Два долбоёба, как Гек и Чук Тут Чип и Дейл и наши други Сегодня мы есть, а завтра не будем! [Припев: Замай] Мы будем сопротивляться, и пока не испустим дух Ведь за таких засранцев, как мы, дают небитых двух! Мы будем вечно, покуда нет господина и царя Парижская коммуна, великая французская... Мы будем сопротивляться, и пока не испустим дух Ведь за таких засранцев, как мы, дают небитых двух! Мы будем вечно, покуда нет господина и царя Парижская коммуна, великая французская...