Песня «Подкрадули»
исполнителя Слава КПСС.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

[Припев: Замай]
Я надену на ноги подкрадули Найк
Для меня они будут как ходули в рай
Для тебя подкрадули мои лапти дрянь
Мы покурим с парнями и уйду в закат!
Я надену на ноги подкрадули Найк
Для меня они будут как ходули в рай
Для тебя подкрадули мои лапти дрянь
Мы покурим с парнями и уйду в закат!
Я надену на руки подкрадули Найк
Все вверх дном я как умер самый нужный стал
Там за тучей рифмует мой браток Картрайт
Подержись за башмак и мне пора бежать!

[Куплет 1: Замай]
Быстрей чем спринтер
Мудрей чем Сплинтер
Горче чем биттер
Ебучий Питер
Чтобы ты сдох, трехсотлетний город
Что же ты принес людям кроме голода и горя?
Мне нечего сказать, здесь десять лет
Иногда не было денег даже на билет
Чтобы девочку сводить в сраное кафе
Моей музыки игнор аутодафе
На обед балет, на ужин болезнь
И всю жизнь как в цирке прыгать оп, алле!
Я не АУЕ и не охуел
Но будто на воле больший беспредел
Подкрадули на голую ногу как быдлан
И потопаю в небеса может абы как
Или провалюсь в ад это не мне решать
В черном ботинке один, будто Пьер Ришар

[Припев: Замай]
Я надену на ноги подкрадули Найк
Для меня они будут как ходули в рай
Для тебя подкрадули мои лапти дрянь
Мы покурим с парнями и уйду в закат!
Я надену на ноги подкрадули Найк
Для меня они будут как ходули в рай
Для тебя подкрадули мои лапти дрянь
Мы покурим с парнями и уйду в закат!

[Куплет 2: Слава КПСС]
Я один против мира Александр Гоголев
Никого нет я стреляю во все стороны
Ты любила Цоя я любил колд дикс
Саморарузрешение агрессия дефис
КПСС и секс грязный без маски
Такой уж я поэт бездарный, как Хаски
Все что было создано, чтоб доказать ей
Что я самый гениальный, а не жалкий плебей
Бей своих, чтобы боялись чужие
Или бей себя чтобы свои были в ахуе
Обернусь кошмаром словно Джиперс Криперс
Но пойми мой спектакль всегда будет камерным
Наизнанку, как меховая шапка
Меня полюбишь сразу я веганская доставка
Сраные эмоции печатаешь в блокнот
Это не искусство, но хуй с ним вай нот
Ночь черная как ноти бай нэйча
Мне нужна любовь, а не собачья верность
Пусть пока не тухнет одинокая свечка
Но дробленая солома, безвкусная сечка
Душные бабы, не против поебаться
Но я себя кастрировать не стал бы сам
Ваша правда жизни лживые отмазки и весь универсум для вас универсам
А мне с детства охото взорвать повседенность
Но всё что я взорвал это свой пукан
Для меня ты была ожившая минерва античная богиня, но женщина капкан
С каждым расставанием отгрызал по лапе
Не на что надеть теперь найки подкрадули
На студии сижу как Киану в мемах
И думаю о смерти нормальная тема
Я надену на ноги подкрадули Найк
И мне снова приснится ты мне ставишь лайк
Без ответа все письма, да и поебать
Я один на границе, дальше вечный кайф
Мы с Замаем влетаем в смерть как братья Райт
Даже в боли страданье будем угорать
Ведь всё это банально пошляки сосать
Я здесь, чтобы быть сильным и ебать их мать

[Припев: Замай]
Я надену на ноги подкрадули Найк
Для меня они будут как ходули в рай
Для тебя подкрадули мои лапти дрянь
Мы покурим с парнями и уйду в закат!

Другие песни исполнителя:

  • [Интро: Замай & Слава КПСС] Блядь, сука (Гомосексуалы), пидорасы (Гомосексуалисты) Из-за того, что (Геи) пидорасы, коронавирус, войны (Гомики) Замай, я чё-то вот так, так часто вижу в Интернете вот это всё, я подумал, может быть я гей, Замай? Ебучая (Геи), ебучая бездуховность (Пидорасы) Потому что Это тупо факт (Педофилы) Вот Soda Luv, например Сука, пидорасы ебучие Ну, нормальный же парень, да? Суки, ебать вас в рот Мне нравится [Куплет 1: Замай] Две тысячи двадцать — ад на земле Всё из-за гомосексуальных утех Карен Шаинян, Карен Шахназаров Сам решай, кто страну разбазарил Пидорасы гендер убили Лесбиянки им подсобили Транс-персоны — враги России Бисексуалы — это новый Гитлер Сволочи, отдайте гендер За что сражался наш Петр Первый? За что погибали яйцеклетки? Чтоб у ребенка были папы два гея? Нет, я против этого Вас ебать буду в жопы, гетеро Жапаров Садыр — Камчыбек Ташиев Вот это союз и как дружат мужчины! [Припев: Замай & Слава КПСС] А-я-я-яй-я-я-яй! Убили гендер Убили гендер. Убили гендер Убили гендер. Убили гендер А он встал и пошёл А-я-я-яй-я-я-яй! Убили гендер Убили гендер. Убили гендер Убили гендер. Убили гендер А он встал и пошёл А-я-я-яй-я-я-яй! Убили гендер Убили гендер, убили А-я-я-яй-я-я! Ни за что, ни про что Суки, замочили А-я-я-яй-я-я-яй! Убили гендер Убили гендер, убили А-я-я-яй-я-я! Ни за что, ни про что Суки, замочили [Куплет 2: Слава КПСС] Ты модная подруга в феминисткой группе (А) Играешь на синтах, а у меня есть groupies Они шлют мне nudes’ы, но я не одобряю (А-а) Для меня все женщины хуже грязи (Фу) Хуже только пидоры и транс-персоны (Пидоры) Я не принимаю ваш дискурс обоссаный (У) Типа, ты не женщина, а просто человек (Ну да) Но между ног вагина всё же, а не инжектор Если не родишь до тридацати пяти (Ха) То тебя ждёт рак молочной железы (Упс) Так придумала природа-мать (Шах и мат) Вот видишь, даже у неё есть пол (Угу) А ваша Симона де Бовуар (Ха) Писала письма к высоким господам (Шлюха) И наслаждалась образом мужчины-отца BDSM-господина, как у Меладзе в клипах (Я, я, я, я) Женщины любят плеть, ты жопою горишь Но быть женщиной это уже мазохизм (Ха-ха) Да ладно, я просто шутил, но заметь (Просто шутка) Всё же мужское и женское как сущность есть (Е) [Припев: Замай & Слава КПСС] А-я-я-яй-я-я-яй! Убили гендер Убили гендер. Убили гендер Убили гендер. Убили гендер А он встал и пошёл А-я-я-яй-я-я-яй! Убили гендер Убили гендер. Убили гендер Убили гендер. Убили гендер А он встал и пошёл А-я-я-яй-я-я-яй! Убили гендер Убили гендер, убили А-я-я-яй-я-я! Ни за что, ни про что Суки, замочили А-я-я-яй-я-я-яй! Убили гендер Убили гендер, убили А-я-я-яй-я-я! Ни за что, ни про что Суки, замочили [Аутро: Слава КПСС] А негра-то нахуя… Было убивать?
  • Припев: Приди, и охлади мой пыл, и охлади мой пыл, И охлади мой пыл, стопроцентно. Приди, и охлади мой пыл, и охлади мой пыл, И охлади мой пыл, Slovo, Versus. Приди, и охлади мой пыл, и охлади мой пыл, И охлади мой пыл, стопроцентно. Приди, и охлади мой пыл, и охлади мой пыл, И охлади мой пыл, Slovo, Versus. Если реально хочешь узнать (хочешь узнать), Кто баттл МС (я баттл МС), а кто чисто за хайп — То Припев: Прийди, и охлади мой пыл, и охлади мой пыл, И охлади мой пыл, стопроцентно. Приди, и охлади мой пыл, и охлади мой пыл, И охлади мой пыл, Slovo, Versus. Вот ты и откатал концерты, Ты охладил конкретно мой пыл, мой пыл. Вот ты и откатал концерты, Ты охладил конкретно мой пыл, мой пыл. Припев: Приди, и охлади мой пыл, и охлади мой пыл, И охлади мой пыл, стопроцентно. Приди, и охлади мой пыл, и охлади мой пыл, И охлади мой пыл, Slovo, Versus. Если реально хочешь узнать (хочешь узнать), Аргентина-Ямайка (Аргнетина-Ямайка) Чисто за хайп, за хайп, за хайп. Припев: Приди, и охлади мой пыл, и охлади мой пыл, И охлади мой пыл, стопроцентно. Приди, и охлади мой пыл, и охлади мой пыл, И охлади мой пыл, Slovo, Versus. Приди, и охлади мой пыл, и охлади мой пыл, И охлади мой пыл, стопроцентно. Приди, и охлади мой пыл, и охлади мой пыл, И охлади мой пыл, Slovo, Versus. Е! Валентин Дядька, 2017!
  • [Куплет 1: Замай] За душой как всегда ни шиша брат Наш последний форпост — Башар Асад С нами русский Rick Ross — Доминик Джокер Ставки высоки, Обамка заложил жопу В этой суровой геополитической игре Я надеваю по утру краповый берет Кроссовки air max, я — интернет рэпер В Ольгино еду, ведь мне нужно немножко денег Мне платят 100 рублей в час Не бог весь что, но скоро мой звёздный час Передо мной листок, я был убогий Чацкий Но смогу прыгнуть в дамки, как выдам слоган классный Я нищеброд, олигархов для скрепы делал Великих, чтобы дал добро на то первый отдел Чтобы радовалась Россия, чтоб росли поля Я должен сформулировать идею для Царя Это должно быть близко всем, как борщу 100 грамм Это родным быть должно, как чурке ресторан Ведь не хочу в Иран, я желаю на Корсику Отвратительны, постоянны эти 600 секунд Копирайтер от Бога, но тут тонкий момент Нужно чтобы тебе поверил даже бомж или мент И вот первое слово, я вдруг нащупал! Yes! Рука писала по бумаге продающий текст See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like Кристал Кейт (Crystal Kate) Слава КПСС (Slava KPSS) ☦Дорожная☦ (Road song) ЗАМАЙ (ZAMAY) Паук (Spider) Замай & Слава КПСС (Zamay & Slava KPSS) [Припев: Замай] Отдыхайте в Крыму, православные Мусульмане, буддисты, жидня Отдыхайте в Крыму достославно мы Отдыхать с вами буду я Отдыхайте в Крыму, православные Мусульмане, буддисты, жидня Отдыхайте в Крыму достославно мы Отдыхать с вами буду я [Куплет 2: Вандальский] Голос спросит робко: "Че там у укропов, ёпта?" Сладким сиропом с ТВ льёт поток [Боком?] В Беслане последний урок А на Майдане "Мы русские, с нами Бог!" Знаком дали пиздов и мы отжали курорт Видишь фото, где я и ты в Севастополе Жарились в дёсны и ржали на кортах - это наш с тобой спорт А Обаму бы сунуть ебальником в торт и перерезать аорту Гордые воины света! Слышишь, черт, мы пришли пояснить за мертвых Ваша песня спета, чё ты там пизданул про мою страну Ты бы лучше ебало стянул, нас ведёт великий Пу и я ебал институт Я задыхаюсь с пацами на Курске Информация, она убивает как Джейсон Вурхиз Лейся в ухи, понос, я им себе всё ебало замажу В честь того, что Крым теперь наш А корабль бумажный ебашит Тут полковник тот, кто первый оденет фуражку И на белом коне мы поскачем на бойню, тебе страшно? Не спрашивай, спой мне трек про Иисуса Хранителя нашего, и я любую шоблу разнесу сука в кашу Но мне ноги омоет море и согреет теплый песочек Кто за Русь воевал, того Отче к себе принимает без очереди Но Вася на сало потратит аванс Мои православные братья, блять, это всё для вас Мои православные братья, блять, это всё для вас [Припев (вместе): Замай, Вандальский] Отдыхайте в Крыму, православные Мусульмане, буддисты, жидня Отдыхайте в Крыму достославно мы Отдыхать с вами буду я Отдыхайте в Крыму, православные Мусульмане, буддисты, жидня Отдыхайте в Крыму достославно мы Отдыхать с вами буду я [Куплет 3: Слава КПСС] В Крыму тепло, у меня в коммуналке - ледышка Но с казачками под Газманова - бояр Нарышкин Пляшу будто в последний раз и мне снится спас В этих молочных берегах течёт русский квас Нет денег заплатить за газ Розенбаум, вальс-бостон играет Мы по простому выпьем за Донбасс И пусть похмелье к утру, и как собака тут помру Но наши дети будут эти песни петь в Крыму А там хорошо, там нет смерти и вождь добрый Моросит русский снежок на русские церкви Крым прижился в Руси будто бы Карпин в Сельте Меня пиздили по школе и били в армейке Чтобы рос пацаном, в подсобке настойки И хуярю восемь дней из семи на стройке Я живу как крепостной и увяз в ипотеке Но любовь к великой родине лишь только крепнет Ведь гуляя по тайге в одной телогрейке Я не плачусь о зиме и только свежем веке Помолюсь о тех, кто сгнил на войне, как рыба Я не мерзну, меня греет открытка из Крыма От любимого племяши, его звали Васей Не дожив до этих дней, он сложил на Донбассе Свою буйну головёшку, уроню слезу На рюмашку, корку хлеба и опять затяну [Припев] Отдыхайте в Крыму, православные Мусульмане, буддисты, жидня Отдыхайте в Крыму достославно мы Отдыхать с вами буду я Отдыхайте в Крыму, православные Мусульмане, буддисты, жидня Отдыхайте в Крыму достославно мы Отдыхать с вами буду я
  • [Текст песни «Fucktrap» ft. Маки] [Интро: Слава КПСС] Йоу, это пацаны из Удомля вертят рэп-игру на своем Колоссе Хан Замай, Слава КПСС Hype Train Слушай этот релиз до конца Или ты петушка ебаная ты (Это хуйня от твоей мамы, понял?) [Куплет 1: Слава КПСС] Мы ебём рэп-игру, как нам удобно Хочешь грайм-легион — поезжай в Удомля Эй, кто ведомый, я торт медовый А ты не торт, это я Иегова Духовенство за нас, я первый класс Лью живой квас за мёртвых негров Мой rhyme book — православный требник Мой жирный хайп, будто Герман Геринг Я форме верен, как Фромм и Ленин Я умный кент, но не куплен Гелик Учёный кот на цепи у смысла «Ебал вас в рот», — вот и всё искусство Я грустный клоун в театре абсурда Русский Боно, китайский Будда Мне срать на вас и на ваш панчлайн Дай напас, после дай мне майк! Это вечный кайф и мне жизнь в прикол Тут болезней смрад, и мне не счесть икон Но я русский бард — Чистяков Сложность ультрахард, ведь я нищ и гол И мой стих не тост, слушай Beastie Boys, Когда стихнет всё, стану мёртвый гой Я монеткой стёр весь культурный слой И просрав лицо, стану рэп-звездой! А пока панки хой! Рэп-осада Бреста Шлём танки в бой, не вставая с кресла Пусть текст квадратный, как челюсть Гесса Министерство Любви или Церковь Детства Мне всё в угар, подорвём пукан И исчезнем в дыму — вот наш хитрый план За что взял — продал я хип-хоп татар Угоняю в степь ваших жирных мам! See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like GDE PAPA LONGMIX BOOKER, CMH, mzlff & Слава КПСС (Slava KPSS) Двуглавый орёл (Double-headed eagle) Замай & Слава КПСС (Zamay & Slava KPSS) Я остаюсь (I’m Staying) Слава КПСС (Slava KPSS) [Куплет 2: Маки] Пройден долгий путь Так много поворотов, но нам не свернуть Вы готовы заработать и влезть в игру Мы заочно оформляем вам 200 груз И запомни: тут шкалят пульсы И запомни: тут капли сути Запомнил фекалий вкус? Да, я делаю дерьмо, но я с ним не ебусь Мне страшен ваш хуй Ваш топ-автотюновый хуй Я поборол много страхов за жизнь Но с детства боюсь автотюновых пуль (Пау-пау) Я искренне счастлив, что в этой стране Я позже родиться не смог Это реально смешно — мне возраст Мешает сказать, что мой район — это блок Простой расклад: дай мне бит Я не со зла, но готов убить Мне не до сна — это ночь любви И я держал себя давно, но сорвал с цепи И я ебашу вновь, и мне похуй трэп Я подземный кот и мне похуй трэнд Музон мой Бог, у вас Бога нет И ты предашь себя, лишь дай момент И ты словишь хайп, но толпе решать Быть собой — это верный шаг Делать олдскул — это полный шлак? Окей, будем считать, мне не выпал шанс Забрать известность, на карту сумму Работай сердцем, как в трэке Пуно Не слушал Пуно? Ты не знаешь Ведь между нами пролетела не одна секунда! [Куплет 3: Замай] Наш манифест тут — пошёл на хуй Ваш рэп как Эльдар Джарахов Бездарный нелепый карлик-бомж, Мы палим метко из катакомб И уйдём на дно подлодкой Курск, Но сначала на микро взорвусь Я в говно за Русь, Союз и Империю Два капитана, как у Каверина В аду мы первые, в рай не попасть На пиру Валтасара ебали мать твою Привыкай — это бычий кайф Мы эстеты тут, как Гийота Скоморохи, пляски святого Вита На могилах искусства липового Иисуса, пидоры, вы распяли Робеспьер и Иосиф Сталин! Бетонных зданий, андеграунд На первом канале мы угараем Нам похуй где, по Неве-реке Плывёт наша лодочка налегке В котомке лишь только рифмы и панчи Но нет, не ёбаный паблик Паньшина, Честное слово наше не продать Это не юморок и не казах Борат Я киргизский хан, я русский из Азии Средней Моя братва узкоглазые Чёрной кровью портим генофонд И нам не страшен, не страшен серый волк Гена Фарафонов, ладно, шучу Два долбоёба, как Гек и Чук Тут Чип и Дейл и наши други Сегодня мы есть, а завтра не будем! [Припев: Замай] Мы будем сопротивляться, и пока не испустим дух Ведь за таких засранцев, как мы, дают небитых двух! Мы будем вечно, покуда нет господина и царя Парижская коммуна, великая французская... Мы будем сопротивляться, и пока не испустим дух Ведь за таких засранцев, как мы, дают небитых двух! Мы будем вечно, покуда нет господина и царя Парижская коммуна, великая французская...
  • [Интро: Замай] Да, да, да, да, да, да Пу! Мг-м Фейсконтроль Мне похую Елец, Липецк, дискотека [Припев: Замай] Дискотека Овсянкин, эмо-рэперы, панки Тут вас выдадут замуж, тут дадут по ебалу Дискотека Овсянкин, вход 14 сомов 88 процентов из людей заключённых Дискотека Овсянкин, эмо-рэперы, панки Тут вас выдадут замуж, тут дадут по ебалу Дискотека Овсянкин, вход 14 сомов 88 процентов из людей заключённых [Куплет 1: Замай] На этой дискотеке только богатеи Чем богаты — тем и рады: у меня есть гонорея У Славяна есть кроссовки, он их снял с Оксимирона Ваня владеет очком Хаски — зови его Володя С нами Паша, он впервые здесь, у него мандраж Девственник как Молодой Бишкек, подбёрем мадам Поколхознее девочку, чтобы любила Дудя Пашу поздравляют вся диджейка, тачки в след гудят [Бридж: Замай] Дискотека Овсянкин, пидорасы, лесбиянки Все, кто в школе 66 над Никсель Пиксель издевался (Все) С нами Денис Чужой, он нам не чужой Он родной, он за русский рок горой Выпивает гной И плясать, плясать, плясать, плясать, плясать, плясать Мусора сосать, сосать, сосать, сосать, сосать, сосать Мы танцуем на могиле Тупака-пака-пака И насрали им в хинкали всем врагам по кабакам [Предприпев: Слава КПСС & Замай] Ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла, ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла Да, да, да, да, да, да, да [Припев: Замай] Дискотека Овсянкин, эмо-рэперы, панки Тут вас выдадут замуж, тут дадут по ебалу Дискотека Овсянкин, вход 14 сомов 88 процентов из людей заключённых Дискотека Овсянкин, эмо-рэперы, панки Тут вас выдадут замуж, тут дадут по ебалу Дискотека Овсянкин, вход 14 сомов 88 процентов из людей заключённых [Куплет 2: Слава КПСС] Когда на улице весна (Весна) Когда тебе пришла пизда (В толпе) Когда тебе дали отпить пивка (Попить) В гримерке яйца окунал солист (Куда?) Когда тебе хочет въебать мужик Жирный, как боров, он Овсянки кент (Привет) И Мочевой Камень танцует твист Потом пропитанный дым сигарет [Бридж: Слава КПСС] Ты красишь губы на бегу Оставь пизду на берегу В слэме локтем переебут Ты зря взяла с собой подруг Они не выкупят, поймут Что за музончик от Balut Вряд ли, но скоро просекут Ты уважаешь Бугульму И бухать Бугульму И плясать Бугульму Антихайп, вместе: (Мусора, сосать!) Бугульму И бухать Бугульму И плясать Бугульму Антихайп, снова: (Мусора, сосать!) [Переход: Слава КПСС] Нахуй мусоров, нахуй Путина режим Покажи им, кто тут жид Кто ебашит покажи Бутираты и спиды — наши злейшие враги На спортивках пацаны отжигают под басы Нахуй вейп, нахуй Juul, нахуй звук, нахуй шум Как дурак прыгну в слэм, я Руслан СМН Нахуй вейп, нахуй Juul, нахуй звук, нахуй шум Как дурак прыгну в слэм, я Руслан СМН [Припев: Слава КПСС] Как Навальный с бариккад Ебани в толпу stage dive (Давай, давай) Как Навальный с бариккад (Навальный) Ебани в толпу stage dive (Давай, давай, давай) Как Навальный с бариккад (Готов) Ебани в толпу stage dive (Как) Как Навальный с бариккад (Как, как) Ебани в толпу stage dive (Стейдждайв) Как Навальный с бариккад (Как, как, как) Ебани в толпу stage dive (Брат) [Припев: Замай] Дискотека Овсянкин, эмо-рэперы, панки Тут вас выдадут замуж, тут дадут по ебалу Дискотека Овсянкин, вход 14 сомов 88 процентов из людей заключённых Дискотека Овсянкин, эмо-рэперы, панки Тут вас выдадут замуж, тут дадут по ебалу Дискотека Овсянкин, вход 14 сомов 88 процентов из людей заключённых